перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько

8 ноября 2021, 16:40
8 ноября 2021, 16:42
А оно прямо всенеприменно надо? В ресторан? Да и в ТРЦ тоже...
8 ноября 2021, 16:42
Да задрали уже!!!!
8 ноября 2021, 17:22
А зачем туда попадать?!!!!!!!!
8 ноября 2021, 17:36
вот кто хочет унижаться , тот пусть ходит и проверяет , есть ли синдром вахтера у охранника или нет. Ради чего? Ради еды! Ради бесцельного шастанья по трц-шкам.
8 ноября 2021, 17:06
Пускай они жрут эти котлеты из тухлого мяса, а мы спокойно отсидимся. Время работает на нас! Никаких куколдов, ни в коем случае!
8 ноября 2021, 16:57
Мы уже договорились не принимать QR-коды и устроить пособникам сегрегации бессрочную экономическую блокаду, пока они не завизжат так, чтобы губернатор вышел из отпуска, пнул замов и всё отменил.
8 ноября 2021, 17:27
нет. и не планирую. и не болею. потому что, не вдыхаю свой собственный выдох. ибо хожу без маски! в красной зоне??? Нет! не был! был у соседа. у него нюх пропал!
8 ноября 2021, 16:55
Есть хороший вариант,послать их все на....Кто то же платит охранникам?...вот пусть они спят...а ОНО платит...
8 ноября 2021, 17:35
"только привитые, переболевшие и люди с медотводом." о каких "чистых зонах" может идти речь. Откидываю первых двух, речь пойдет о третьих с медотводом. Человек заболел вашим вирусом и пошел в вашу так называемую "чистую зону" типа он там выздоровит и двух первых не заразит....... Идиотизм полной воды, привитые так и будут плясать под то, что придумают чиновники для своей потехи
Гость
8 ноября 2021, 16:45
Закройте эти ковидники уже на год А торгашей в санитары
Гость
8 ноября 2021, 16:49
Что за подмена понятий ковид-фри зоны? Уже даже распотребнадзор сказал, что в этих зонах "непривитые могут заразиться, потому что привитые заразны и это преступление пускать в эти зоны непривитых". А они с одной прививкой, еще без иммунитета туда несутся. Вам что там надо в ТЦ и ресторане? Наркоманы-потребители ненормальные какие-то.
Гость
8 ноября 2021, 17:23
Какая необходимость идти в ТЦ. Типа кончился хлеб - срочно нужно пойти за пирожными?
8 ноября 2021, 17:33
благодаря только моей семье ТС владеющая перекресток, уже недополучила 25000... спасибо вашим управляющим, недалекого ума людям ! поддерживать бессогонство и безумие ставящее людей на колени - как гражданин РФ не имею права !
8 ноября 2021, 17:41
спутник назвали в честь первого спутника совершившего виток ! Но в то время люди работали на страну, а не на карман. Последнее явило то , что имеем недопроверенную чудо-жижу. Остальное бизнес ! Милитаристический строй и скудоумие многих, будет долгое время являть то что мы видим, как странно отменили ковид на выборы !!! И как странно произошел рост после оных ! боты орут о пользе - пользы нет ! Проверено !! В моей семье поставили 3 месяца назад последний компонент и заболели с разницей в 2 дня, симптомы одинаковые. Смысл ставить непонятно что, но главное ТО что надо будет колоть раз в полгода !!! Кстати почитайте кто платит за дальнейшее продвижение спутника - пенсионный фонд, зачем ответы на поверхности !
Гость
8 ноября 2021, 16:50
после такого отношения к людям теперь стоит задуматься -
Гость
8 ноября 2021, 17:09
В США еще остались старожили, которые помнят разделение "чистых зон" для белых и афроамериканцев. Ни к чему это хорошему не привело. Дерзайте. Я свой выбор сделал - в ТЦ не хожу, где требуют код - объясняю, что пособники фашистов также выполняли незаконные приказы, разворачиваюсь и ухожу. Я не позволю отбирать мою личность, она останется со мной. Навязанные блага (ТЦ, магазины, красивая одежда) не сопоставимы со стоимостью моей души.
8 ноября 2021, 17:08
Если честно, то даже рад - наконец-то в магазах стало хоть относительно безопасно. Некоторые вообще с диким кашлем и открытым забралом туда пёрлись. Сам поставил "Ковивак" ещё летом. Металлические предметы пока не примагничиваю) И хоть заминуситесь)
8 ноября 2021, 17:30
скоро электронные пластиковые паспорта будут с кодами и пока не привитый паспорт не дадут
Гость
8 ноября 2021, 19:45
Идите нахер с этими кодами ваще уже оборзели на улицах стоят ларьки мтс билайн и т.д и там хрен че купишь вот и сидите считайте убытки
Гость
8 ноября 2021, 17:48
Отменят этот цирк когда? Мне вот это все неинтересно, мне интересно, когда это закончится.
Гость
8 ноября 2021, 17:57
А если у человека есть код, но у него температура, насморк и головная боль 3-й день, нурофен с понижением температуры справляется на пару часов, Его ведь пустят в торговчик, главное же зайти без температуры и с кодом? Товарищ собрался гулять в тц, не успел купить зимнее, и как-то уже холодно в ветровке ходить, а очень подкупает возможность походить в свободном ТЦ, он же не заразен для привитых.
Гость
8 ноября 2021, 18:10
Ну если у людей нет иного развлечения чем ТЦ ресторан, тогда конечно.
Гость
8 ноября 2021, 17:32
Вот проблему нашли. В ТРЦ пользуюсь только туалетами. Больше там делать нечего.
Гость
8 ноября 2021, 17:54
Люди разделились , на тех у кого есть достоинство и гордость , они даже имея куаркод принципиально не ходят в ТЦ и не поддерживают сегрегацию , и на тех кто готов покорно унижаться ища в этом несуществующие плюсы и оправдания.
Гость
8 ноября 2021, 17:32
Я вот думаю.. если одеть костюм хим защиты можно куда то сходить?
Гость
8 ноября 2021, 17:54
я не собираюсь делать прививку. кб и верный открыт. мне этого хватит)))
Гость
8 ноября 2021, 18:03
Задолбало это слово ЧИСТЫЕ зоны. У нас где якобы чисто, значит грязь как говорится выше крыши. Россия.
Гость
8 ноября 2021, 18:34
Здоровый значит плохой человек, больной или вакцинированный молодец!!! Нет уж останусь чистокровным, всё равно не смогу сам себя уволить с работы!
12 ноября 2021, 19:02
Ну вот кому-то может и не за чем, а я, допустим, делаю ремонт. Все время нужно в Леруа и в Оби. Чего-то не хватило, что-то переделывать, нужно ехать докупать, онлайн такое не купишь, нужно подбирать.
Гость
8 ноября 2021, 18:54
В ТЦ хожу раз в месяц, без ресторанов могу прожить лет 5. В конце концов все можно заказать с доставкой. Так какой смысл париться?
Гость
8 ноября 2021, 19:33
Я не понимаю что люди в тц делают.Сходи с ребенком погуляй,приготовь устрой вечеринку дома пригласи друзей и родных.Я так понимаю все одиноки.Я в тц последний раз был лет 10 назад.С ребенком шас ходим на горки,сноуборду учу ребенка.И вам желаю всего го го.
Гость
8 ноября 2021, 18:51
тк повесил обьявление - с 8 вход только по QR кодам. Да и хорошо, заехал и закупился в Пятерочке без всяких кодов. ТК сразу недополучил 1.5 тысячи с моих вечерних ежедневных покупок...
Гость
8 ноября 2021, 21:13
Всего в США после ковид-вакцинации умерли уже 18 тыс. человек, или почти 80 на миллион привитых. Это больше, чем после всех вакцин за 30 лет. Большинство смертей произошли в первые два-три дня.
Гость
8 ноября 2021, 17:07
Пусть разоряются😎
Гость
8 ноября 2021, 19:18
Привитые, а вы не задолбались еще таскаться со своими паспортами и трясти ими перед каждым проверяющим носом? Или это вам трындец как нравится? И не лечите сказками, типа -это вовсе необременительно, хрен кто вам поверит.
Гость
8 ноября 2021, 18:52
На входе "охранник" просит паспорт, а вы спросите у него удостоверение , сто пудово у них нет удостоверений значит он просто гражданин. 😎
Гость
8 ноября 2021, 20:38
Сидим кушаем дома. Кафе и рестораны обьединяйтесь и дайте отпор чинушам, чем кормить семьи будете?
8 ноября 2021, 17:15
Так второй компонент давно уже поставлен. Один фиг на Гостулуги ничего не пришло, только просьба заполнить дневник после первого компонента, уже месяц как этот дневник. Я не знаю почему Поликлиника не подает данные о втором компоненте. Может кто-нибудь знает.
Гость
8 ноября 2021, 16:59
"Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько" А почему не рассматривается вариант БОЙКОТА??? То есть никак не попадать! Если бы власть реально заботилась о здоровье граждан, то просто закрыла бы минимум на 2 недели все торговики и жральни, как в прошлом году. Кстати, тогда эта мера была действенной и помогла избежать роста заболеваемости по экспоненте. Но не для того вводились эти куар-аусвайс, чтобы снизить заболеваемость. Сейчас идёт рост в связи с тем, что привитые (особенно если нет или ещё не выработались антитела) также точно являются переносчиками заразы, и сами могут заболеть, но бесстрашно шароборятся везде. Но такие бестолковые уколотые как водится обвиняют тех, кто аргументированно доказывает своё право не колоть в себя малоизученный препарат, но соблюдают все меры предосторожности.
Гость
8 ноября 2021, 18:20
Сколько времени проходит эта вакцинация, удивляюсь как у людей мозги закипают. Пишет тут один коды надо проверять везде и нас нормальных, здоровых людей не пускать никуда. Вот, что мне подсказывает, что этому Гостью пора не только от ковида лечиться. Удачи уколотый.
Указ о запрещении свободного передвижения нарушает основополагающие права и свободы граждан, закрепленный в Конституции РФ, ряде федеральных законов , международных нормативных актах , в Конвенции по правам человека. Фактически данным Указом принуждают граждан либо вакцинироваться либо болеть. Уважаемые исполнители незаконных указов/распоряжений, а именно СМИ, просьба быть аккуратней в написании статей и становиться в ряды юридически грамотных граждан и действовать в правовом поле.
Гость
8 ноября 2021, 16:50
а оно надо , ради жратвы менять свое здоровье
Гость
8 ноября 2021, 18:04
Надоели! Сами ходите и всё там показывайте
Гость
8 ноября 2021, 18:34
Лишаться девственности от Спутника V, ради того чтобы купить трусы и перчатки в Спортмастере, или съесть пропащий бургер в забегаловке. Разве оно того стоит?
Гость
8 ноября 2021, 17:45
Прививка - яд! QR-кодам - бойкот!
Гость
8 ноября 2021, 21:13
Вакцинация ведет к росту смертности и заболеваемости ковидом. Значит, вакцинация подавляет иммунную систему. Подавление иммунной системы в медицине используется при трансплантации для предотвращения отторжения трансплантата. Гипотеза: "вакцина" - это супрессор иммунной системы для трансплантации какого-то объекта.
8 ноября 2021, 17:38
Между первой и второй, тут любой русский татарин и башкир знают что делать, но если уж первую осилил)))
Гость
8 ноября 2021, 17:35
Одухотворенные лица ловящих на коде
Гость
8 ноября 2021, 17:56
Без необходимости лишний раз в сезон ОРВИ может оно и действительно не так и надо....
Гость
8 ноября 2021, 19:13
Модер активнотрет посты о том, что нафиг в ТЦ ходить не нужно и без них прекрасно жить можно. Такой же одаренный как и охранники в торговиках)))