перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Обнуление» QR-кодов вакцинации объяснили техническим сбоем

8 ноября 2021, 11:53
технический сбой? или понимание того, что натворили?
8 ноября 2021, 11:59
Хахаха, видимо получили по башке потому как сначала новость звучала что Минздрав сократил сроки сертификата, а сейчас что это сбой Госуслуг. В натуре цирк.
8 ноября 2021, 12:03
Дурдом....ну правда....вы определитесь уже по этой вакцине и по сертификатам по ней....неужели не понимаете, что этим ещё больше отбиваете желание вакцинироваться .....
8 ноября 2021, 11:59
божемой, и обладателей курокодов гнобят 😂 Принцип нашего государства: никто не останется без своей дозы унижения 😂
8 ноября 2021, 12:04
Севши играть в карты с шулером, не надо удивляться, что всё время проигрываешь.
8 ноября 2021, 11:56
Кто-то не смог сегодня попасть на рабочие места, судя по всему… в частности те кто работает в тц…
8 ноября 2021, 12:18
Доооо! Технический сбой.. другой диагноз из-за человеческого фактора.. ой да ладно.. просто проверяют, схавает народ или нет то, что происходит😂
8 ноября 2021, 12:15
"При этом в методических рекомендациях Минздрава ранее говорилось, что в случае ухудшения эпидситуации срок может быть ограничен до 6 месяцев." Ну вот вам и объяснение. "Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны." (с)
8 ноября 2021, 12:00
Мне кажется легче дать указание принимать просроченные коды чем каждому писать в техподдержку. Вон уже ГУ просел от наплыва страждущих
8 ноября 2021, 13:24
ага, ага, обращайтесь в ТП госуслуг, они вас пошлют куда подальше! я обращался, на все вопросы они писали "вопрос закрыт, вопрос решён", и так около 20 раз, все вопросы автоматически закрывались с пометкой решено, и им было на все плевать!
8 ноября 2021, 12:28
Ничего не технический сбой. Вы новости других-то стран не читаете? Когда в том же Израиле давно уже провернули то же самое, обнулив просроченные по новым правилам исчисления коды? Вот и будете всей семьёй делать инъекции каждые полгода, а потом вам могут в любой момент так же резко обнулить и сделать 3 месяца. Раз вас устраивает становление инфекционной религии на базе какой то там козявки, которой даже эпидемии нет.
Гость
8 ноября 2021, 11:54
издевательство это называется, над народам 😠😠😠
8 ноября 2021, 12:24
Ладно. Мне вот просто интересно.. человеков вакцинируют, срок вакцины один год. Типа вакцина чудодейственная и защищает человека от .. .. При ухудшении эпидситуации срок вакцины могут сократить до полугода.. зачем? Ведь человек защищён? Серьезно, кто-нибудь может логику этого действия мне объяснить?🤷‍♀️
8 ноября 2021, 14:00
бедолгаг-вакцинатов кошмарят и стой и с другой стороны. они носятся с куринным кодом а их везде пинают .
8 ноября 2021, 12:19
Похоже в очередной раз обхезалась администрация Свердловской области. Пытается и в этот раз прикрыть свою не выветертую задницу. Не впервой им это делать. Отец.
8 ноября 2021, 12:11
Нихрена это не сбой, читаем приказ Минздрава подписанный ЗАДНИМ числом: http://publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/0001202110250033?type=pdf
Гость
8 ноября 2021, 11:58
Цирк шапито!
Гость
8 ноября 2021, 11:56
Где приказ об отмене антиконституционный QR-кодах?
8 ноября 2021, 13:09
дергают людей по мелочам постоянно, чтоб неврозами вымотать, чтоб народ замучен был этими дерганиями и на факт нахождения во власти никем не избранной хунты не отвлекался
Гость
8 ноября 2021, 12:03
Те кто привился получается скоропортящийся продукт. Даже у маринованных огурцов срок годности 24 месяца.
Гость
8 ноября 2021, 12:05
Все еще верите?
Гость
8 ноября 2021, 12:18
Испугались, что пролетарии объединятся
Гость
8 ноября 2021, 12:21
Вот так вот, ребятки) Это всего лишь сбой, и из-за этого сбоя вас всего лишь не пустили на работу, в тц, мфц, и т д. Привыкайте, зайки 😘
Гость
8 ноября 2021, 11:57
Кто то взломал госуслуги?
Гость
8 ноября 2021, 12:04
Ну натурально ламеры какие-то за этот сайт отвечают. Всё криво, тупо и неудобно, ещё и "технические сбои". А "техподдержка" - это вообще знатная фикция, уже много лет как, придуманная для того, чтобы пользователю казалось, что его проблему решают. А самое главное - их ответ в стиле "разбирайтесь сами", пишите туда-то, идите подальше...
Гость
8 ноября 2021, 11:57
Опять всё сделано кое как и никто ни при чем 👎
Гость
8 ноября 2021, 12:01
Это капец, потом скажут что техничка пол мыла в минздраве и случайно ведро пролила на компьютер, иначе это не обЪяснить нормальной логикой.
Гость
8 ноября 2021, 11:56
Зайти не могу на госуслуги, сервис не работает
Гость
8 ноября 2021, 12:06
они провоцируют людей на забастовки, чтобы натравить армию и ввести в стране военное положение.
Гость
8 ноября 2021, 12:06
Я разгадал загадку десятилетий: Планомерное Уничтожение Территории И Населения.....
8 ноября 2021, 12:13
publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/0001202110250033?type=pdf
Гость
8 ноября 2021, 12:03
Просрочку на помойку!!!
Гость
8 ноября 2021, 12:00
Испугались!
Гость
8 ноября 2021, 12:06
Вроде, закон обратно силы не имеет. Правда, если он есть, закон.
Гость
8 ноября 2021, 12:23
Техподдержка "Госуслуг" недоступна. Более корявый и мутный сайт еще поискать. Наверняка лепили за конский ценник "лица приближенные". Поэтому все коряво и через анал.
Гость
8 ноября 2021, 12:07
🤣🤣🤣🤣🤣😂🥲😂😂 Отлично, Константин!!!!
8 ноября 2021, 12:24
🤣
Гость
8 ноября 2021, 11:58
Те, кто в тц работают их и охрана знает и заходят они со служебного входа
Гость
8 ноября 2021, 12:45
Мурашка у нас теперь вождь? Или Голикова? Или в Минцифре какой-то клерк? Что-то я уже запутался
Гость
8 ноября 2021, 11:58
«При этом в методических рекомендациях Минздрава ранее говорилось, что в случае ухудшения эпидситуации срок может быть ограничен до 6 месяцев.» - на сколько помню, это рекомендация относилась к Спутнику Лайт. И проблемы не только у тех кто вакцинировался полгода назад. Мой сертификат до 05.10.2022, стал действителен до 05.04.22(((
Гость
8 ноября 2021, 12:06
Ну как нет официального подтверждения,когда уже во всех новостях красной строкой идет " В России с 8 ноября вводится сертификат нового образца о вакцинации от COVID-19 "
8 ноября 2021, 12:00
на третьем месте по посещаемости этого сайта идут жители украины. Подозреваю, что по всем чувствительным темам эти небратья срут в камментах изо всех сил.
Гость
8 ноября 2021, 12:12
Позорище! Устроили лавку и драки из ни разу не прмвившихся, если запустить к ним еще и с просрочкой.... Можно не платить за билеты на бои без правил 🤼‍♂️🤼‍♀️
Гость
8 ноября 2021, 12:36
Никогда такого не было и вот опять!) Видимо каждый БезДел!!!) Надо опять ходить писать, разбираться, нервничать, психовать, пытаться не психовать! Было бы очень весело если не было бы так грустно(
Гость
8 ноября 2021, 13:11
тест такой
Гость
8 ноября 2021, 13:35
Проверка проглотят или нет. Не проглотили!
Гость
8 ноября 2021, 14:42
А на поверку.........прививка погоды не делает.....и уже бессмысленна😎😎😎😎
Гость
8 ноября 2021, 16:53
просим отнестись с пониманием!!!!
Гость
8 ноября 2021, 17:30
Каково государство, таковы и услуги...
Гость
8 ноября 2021, 19:03
Скоро всех нагнут и вазелином не смажут. Все молат и терпят, т. ч. ещё четыре года иметь будут.
Гость
9 ноября 2021, 01:05
А,мне все равно! Тоже мне новось!