перейти к публикации
485 комментариев к публикации

«Госуслуги» сократили срок действия QR-кода о вакцинации от COVID

8 ноября 2021, 08:56
Все как всегда над людьми издевательство. Через пару месяцев снова какое нибудь обновление и опять по старой схеме.
8 ноября 2021, 12:01
Как был "совок", так и остался.
8 ноября 2021, 09:39
Какие сотни? У всех сменили даты. А те, кто собрался в отпуск? И Купил билеты уже, то автоматом пролетели?! Нихрена игра в наперстки
8 ноября 2021, 08:39
После этого ещё кто-то сомневается в дальнейших планах ?
8 ноября 2021, 08:39
1 год, 6 месяцев, 3 месяца, месяц.... Скоро еженедельно будем ходить отмечаться :)
8 ноября 2021, 08:58
Это полный дибилизм. Это скольким людям сегодня государство то подосрало то, государство и так не могут справиться с наплывом людей у которых и так нет вакцины такие очереди стоят так они еще и тех кто уже прививался решили туда засунуть.
8 ноября 2021, 08:42
"Согласно новым правилам, сертификат о вакцинации, так же как и о перенесенной болезни, действует всего шесть месяцев, а не 12, как было ранее" Верёвка не должна быть лишком тонкая, а мыло иметь правильную упаковку. Забыли добавить пару строк в конце новых правил.
8 ноября 2021, 10:01
А в Татарстане коды в общественном транспорте будут требовать, так что у наших правителей еще есть, где приложить силушку молодецкую!
8 ноября 2021, 08:55
😄😄😄молодцы!!! Теперь вместо работы ВСЕ на ВАКЦИНАЦИЮ!!!! УРА!УРА!УРА!
8 ноября 2021, 09:53
Т.е сегодня врачи,учителя и прочие из списка тех,кто должен быть вакцинирован до 1 ноября,при куракоде выданным более полугода назад должны не идти на работу? ТЦ,столовые,цирки и театры?
8 ноября 2021, 08:41
Это сколько терпения надо иметь
8 ноября 2021, 08:54
ахаха ))) был до 24.06.22 стало до 24.12.21
8 ноября 2021, 09:42
«Обнуляли» куро-код, чтоб кололся вновь народ.
😂😂😂 у нас как всегда, "то ведра кончились, то г...на не завезли"
8 ноября 2021, 08:46
Ай беда! Сколько людей "первого" сорта вдруг враз стали изгоями. Ну ничего, двери пунктов вакцинации гостеприимно открыты!
8 ноября 2021, 09:05
и почему мне смешно?
8 ноября 2021, 09:15
вот теперь точно фиг пойду ревакцинироваться. мне делать больше нечего как каждую неделю бегать и колоться. идите в ж...со своей вакциной. было год, потом 6 мес. сейчас из жопы мира привезут новый штамм и....упс, вакцина не работает, надо новую версию
8 ноября 2021, 08:58
скоро как при условке будем ходить отмечаться...
8 ноября 2021, 09:18
плевать на этот код
8 ноября 2021, 09:34
Ну что, "поздравляю" всех продавцов и охранников ТЦ. Вот сейчас огребут они, бедненькие, ни за что ни про что. Ну что ж у нас в стране все так через одно интересное место?! Эх.
8 ноября 2021, 09:31
А теперь о главном. Ревакцинация только спутником лайт, а его внимание… НЕТ И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ.
8 ноября 2021, 08:47
почвовед выяснил, что 300 антител полностью защищают от "дельта"-штамма COVID-19 Бегите делать тест на количество антител, потом рубитесь с поликлиникой за продление курокода 😂 Я подожду, когда почвоведу расскажут, как в принципе работает иммунная система 😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 08:59
Сотни екатеринбуржцев оказались просрочены. Вот так надо было в заголовке писать
8 ноября 2021, 09:20
А Путин что поставил? У него уже пол года прошло.
Гость
8 ноября 2021, 08:45
Сели с шулерами в карты играть, зачем теперь жаловаться?
8 ноября 2021, 09:03
Это ещё что. Мы переболели в ноябре 20го года. Куар код пришел в июле 21го, в нем было написано, что он действует полгода. Ну, ок. Думала, что полгода отсчитывается от даты его отправки, ан нет... Прислали в июле код, который действителен до мая 21го. То есть просроченный на два месяца. Зачем??🤦🏻‍♀️
Гость
8 ноября 2021, 08:59
Ну дак это наивные люди только думают, что Володя и его свита беспокоится о народе. Сколько из бюджета уходит на вакцину? Да они и сами уже сбились. Вот и будут колоть каждый день. Не хочу никого обидеть, но судя по происходящему в целом в стране это именно так.
8 ноября 2021, 11:14
А теперь представьте, что люди на завтра купили билеты на самолёт в Турцию, а к ним сегодня придёт обновление, что QR код ПРОСРОЧЕН. Люди будут самолёты на части рвать, если их не на борт не пустят! У кого-то точно нервы сдадут в эти дни.
Гость
8 ноября 2021, 09:06
И вот так в один день те самые добросовестно уколотые граждане вдруг стали вне закона, наравне с антипрививочниками))) Ирония жизни, слишком уж себя восхваляли и вдруг оказались в грязи)))
8 ноября 2021, 09:37
Обычное кидалово, раньше год действовал, а сейчас полгода. Есть какие то протоколы испытаний, что вдруг, внезапно, поставленная вакцина стала действовать на полгода меньше ?
8 ноября 2021, 08:42
Ну, что ужаленные все еще верите в существование вируса?
Гость
8 ноября 2021, 09:08
я просто ору в голосину))) обнуление))) нет куар кода - нет проблем, запомните это
8 ноября 2021, 09:03
Будете ширяться, каждые полгода, ради коровьего кода. Вперёд-вакцина зовёт.
Гость
8 ноября 2021, 08:43
Теперь каждые полгода прививаться надо! Слабые вымрут, сильные останутся - идеология Арийцев!
8 ноября 2021, 10:45
Ну что бессловесные вы наши, скоро 5 раз ку надо будет говорить перед жёлтыми штанами) сглотнули и по новой бегом метку обновлять, пока дядя чиновник пальчиком не погрозил)
Гость
8 ноября 2021, 09:05
"С нашим государством нельзя играть в азартные игры. У него вся карта краплёная" (с) Гений
8 ноября 2021, 09:38
Неделя удалась!! И у "тех", и у "других" 🤝
Гость
8 ноября 2021, 09:08
я поражаюсь нашей власти, итак хромающую компанию по вакцинации решили завалить полностью и обмануть тысячи людей, круто что сказать. Вместо того чтобы не ходить пару недель в ТЦ и рестораны чтобы это отменили, снова придется ставить прививку. Тот кто был переболевший и его заставили привиться несколько месяцев назад вообще пролетел по полной.
Гость
8 ноября 2021, 08:43
В стране идиотов'так и должно быть.🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2021, 08:57
Какая еще инфа может внезапно обновиться на гос услугах?! Стпло страшно чо то((((
Гость
8 ноября 2021, 08:56
Поздравляю, уколотые, государство вас в очередной раз надуло))) Кто-то еще верит, что куриный код это забота о вас?
Гость
8 ноября 2021, 09:01
Ваксеры, что там у вас? Обнуление?
Гость
8 ноября 2021, 09:33
Без паники, граждане. Даже на прошлой неделе ТЦ полупустые стояли. Если теперь все привитые ранее, чем полгода назад, будут не допущены в ТЦ и прочие заведения, эти заведения будут просто пустые стоять. Запасаемся попкорном и наблюдаем за феерическим шоу, как коммерсы зубами будут перегрызать горло фарме и "медицине". Будет весело.
8 ноября 2021, 10:29
Только один вопрос: а ревакцинироваться то как? Лайт давным-давно закончился в больницах, все прививочные пункты перегружены антиваксами которых в последний момент на работе заставили, записаться именно на ревакцинацию нельзя. Отменить отменили, а механизмов для ревакцинации не создали.
Гость
8 ноября 2021, 09:11
По-моему, ваксерам об этом говорили еще летом, глядя на опыт других стран. Может, наконец-то оглянетесь дальше собственного носа, что везде этот ... идет по одному сценарию и управляется из одного центра. Как часто вы собираетесь колоться?
Гость
8 ноября 2021, 08:59
Дак для непрерывного кодирования ширяться заранее придётся- через 5 месяцев. Люди, долго терпеть то будете?
8 ноября 2021, 09:45
У многих сертификатов изменились номера и теперь при сканировании выходит сообщение "Сертификат не найден" хотя тот, что скачан ранее сканируется нормально.
Гость
8 ноября 2021, 09:10
Вот вам и фокус , как в цирке...можно обхахататься...Ну что вакцинированные и не раз стройся за очередной порцией жижи и не забудьте занять очередь за следующей...
Гость
8 ноября 2021, 09:31
Ну что вакцинированные, начинает до вас доходить как о вас государство заботиться? В ближайшее время вам ещё клеймо на лоб поставят и хомут на шею оденут. И вы пойдёте за единоросов голосовать.
Гость
8 ноября 2021, 09:38
добро пожаловать в цифровой концлагерь😎 и таки да - недавно предлагали на электронные трудовые перейти - потом вам стаж работы так же обнулят 😂😂😂