перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Свердловской области снова побит антирекорд по заболеваемости коронавирусом

6 ноября 2021, 12:54
А Путин ещё прошлым летом говорил, что "в целом мы справились с эпидемией".
6 ноября 2021, 13:41
Кошмарят, пугают, стращают, только выводов власть не делает, стратегии никакой нет. Весь этот вирусно-бактериологичпский рукотворный туман действительно уменьшает народонаселение. И идёт передел собственности, и одни разоряются, а другие жиреют и никак не нажрутся...
"Зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин заявил, что власти России заинтересованы в вымирании россиян. По его словам, это следует из сокращения расходов на здравоохранение в 2022 году. Ранее об этом же говорил глава КПРФ Геннадий Зюганов. «Бюджет не направлен на сбережение народа. Подчеркиваю: в этом бюджете запланировано дальнейшее вымирание граждан России», – говорил Зюганов. В Едином плане правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года говорится об уменьшении населения России на 535,5 тыс. человек в 2021 году и на 533,4 тыс. в 2022-м."
6 ноября 2021, 13:18
Только сейчас дошло что освобождают территорию для эмигрантов труд которых дешевле?
6 ноября 2021, 13:17
Надо вводить статью в УК РФ "Доведение до прививки".
6 ноября 2021, 13:10
Активно прививать в период роста заболеваемости - все равно, что тушить огонь бензином.
6 ноября 2021, 13:43
Бюджет не предусматривает здравоохранение, там на оборону все идёт.... И никакой оппозиции, и никаких профсоюзов, никакого сопротивления здравомыслящих людей... прэелестно...
6 ноября 2021, 13:20
Мой номер 245,на Госуслугах есть печать, а раньше жили мы свободно, ходили шопить и гулять, мой номер 245,на Госуслугах есть печать, нас скоро всех пронумеруют и будут знать, где будешь ср... ть.
6 ноября 2021, 14:18
Щас ещё погодите в выходные начнут с Египта Турции возвращаться, повезут новые штампы
6 ноября 2021, 13:07
До прививались господа! Должен от этой чуда вакцины падать уровень заражения, а он растет! У меня на работе все привитые опять заболели и только мы с бессмертные с босом в строю! Может и не стоит бежать прививаться))
6 ноября 2021, 13:03
161 742/4 290 067 = 0,0377 = 3,77% за почти два года - это пандемия? Смертность деликатно не указана. Без посадок царю будет не обойтись. Зуботехник уже готовится - перестал своё имя под указами ставить.
6 ноября 2021, 13:08
Введение этих нерабочих дней было чистейшей профанацией. И без того россияне отдыхали бы четыре дня. Ну, добавили к ним ещё три. Ах, это остановит распространение! При этом устроили шабаш с вакцинацией. С понедельника опять начнётся светопреставление в ОТ. Так число заболевших будет расти до Нового года. А там власти опять примут судьбоносное решение о нерабочих днях в январе. Потом скажут: мы делали всё, что в наших силах. Виноваты опять несознательные граждане.
6 ноября 2021, 15:03
Наступило завтра - рисуй антирекорд.
Гость
6 ноября 2021, 13:04
Тут один зам дохтур-губернатора говорит что это всё от количества тестов. Может стоит указывать и количество сделанных тестов?
Гость
6 ноября 2021, 13:20
Сначала говорили вакцинируйтесь по желанию, люди не хотели, потом говорят добровольная но лучше поставьте мало ли что, потом говорят добровольная но тех кто не поставит уволят с работы. Потом придумали добровольно, но при этом на работу не устроитесь и в магазины не попадете, теперь добровольная но тех кто не поставит мало того что никуда не пустят дак ещё и за свое мнение, подчёркиваю МНЕНИЕ а не агитацию, разница есть, дак вот за свое мнение можете получить реальный срок. Это при том что только в СМИ ситуация постоянно нагнетается. Я переболел и честно сказать ничего серьезного в этой пандемии не вижу. Я только вижу что теперь словами: вирус, антипрививочники или антирекорд, можно покрывать косяки власти, можно под шумок зарабатывать на смертях и вакцинах, можно постепенно лишать людей прав и они даже не замечают этого, можно стравливать народ и они в силу того что делалось с их разумом на протяжении долгих лет благодаря низкому уровню системы образования, СМИ, пропаганды и социального взаимодействия, даже не поймут что весь этот раздор в обществе инспирированный заинтересованными людьми. Очень жаль что жадность, алчность и беспринципность узкого круга людей, способна уничтожить такую державу и народ. Какой бы могла быть наша страна, если бы у руля были хоть несколько справедливых и умных людей.
7 ноября 2021, 15:46
Из 741 заболевшего скольким людям потребовалась госпитализация? Сколько спокойно болеет дома как и при любой другой простуде? Сколько человек из 27 умерших С ковидом умерли ОТ ковида? Хорош панику нагнетать, мы не слепые, сами видим для чего всё это говорится и делается
"Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и профанации пандемии" - "По данным отдельных патологоанатомов, до 62 % поступающих в ковидгоспитали являются уколотыми" , "пцр тест разработан для длинноцепочечных вирусов,а это короткоцепочечный,то есть им нельзя определять коронавирус" , "Sars-Cov-2 не выделен в изоляте,дают премию в 1.5 миллиона евро,если кто-то выделит,это коммерческий проект" , "человек получивший спайк белки,становится опасным для окружающих,поэтому должен носить маску" , "политика и социально-экономический эксперимент на нашем населении" .
Гость
6 ноября 2021, 13:08
Это еще последствия концерта Зирверт, или уже ночь музыки отметилась?
Гость
6 ноября 2021, 13:17
Власти города и области решили что у нас все хорошо.Продлевать каникулы не будут.Заболеваемость растет,вакцины нет а так все хорошо.
Гость
6 ноября 2021, 13:12
Зато депутатов развелось. Их не выбирали потому и им пофиг.
6 ноября 2021, 20:51
в коментах всё время какой то зуботехник фигурирует? объясните. он как принимает? режим работы? и чем он знаменит? он действительно рот лечит?
Грядет, грядет коронаапокалипсис, вы все умрёте.
Гость
6 ноября 2021, 13:02
Тех кто умирает от рака никто вообще не вспоминает. Их вообще списали.
Гость
6 ноября 2021, 13:09
В чём же особенность России? А атом, что через жопу.
Гость
6 ноября 2021, 12:53
Эпидемиолог не хочет пояснить, почему подъём заболеваемости идёт в странах, достигших "коллективного иммунитета" в 60%?
Гость
6 ноября 2021, 13:28
А, где инстаграмщик? Отпуск закончился вроде. Точно прилёг, похоже.
Гость
6 ноября 2021, 13:01
Чем больше ставят прививок, тем больше заболеваемость!!! Год назад без вакцины заболеваемость была в разы ниже!!! Вывод, либо она не помогает, либо не помогает и делает ещё хуже
Гость
6 ноября 2021, 13:06
Ну сейчас то всё точно нормально будет. Отдохнувшие человеки потащать ковид в рабочие коллективы. Всё по плану.
Гость
6 ноября 2021, 13:13
Чем больше поставлено прививок, ТЕМ БОЛЬШЕ БОЛЬНЫХ.
Гость
6 ноября 2021, 15:28
А Медведев помните якобы оговорился : Без вакцинации болезнь распространить будет очень сложно...
Гость
6 ноября 2021, 14:11
Удивительно почему так? Это наверное все ломанулись вакцину ставить , вот это рекорд
А мы уйдем на север.
6 ноября 2021, 13:02
ТЫ БОТ А НЕ ЧЕЛ
6 ноября 2021, 13:19
Может лучше на юг...)))
6 ноября 2021, 13:35
6 ноября 2021, 13:35
Может лучше на юг...)))
Кому лучше - на юг. На север выживать выбираются, а не отдыхать.
Гость
6 ноября 2021, 12:57
Правильно, надо выходить на работу, а то большинство отправились отдыхать. Ещё больше привезут вирусов.
Гость
6 ноября 2021, 13:11
ДА ПЛЕВАТЬ, НАДОЕЛО, НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ. И пить буду, и гулять буду, А смерть придёт - помирать буду! А смерть пришла - Меня дома не нашла. А я сижу в кабаке Со стаканчиком в руке!
Гость
6 ноября 2021, 13:13
И че? Где ваши пугалки как в прошлом году про "трупы на улицах", очередь из скорых итд? Это еще когда было раза в 2 меньше заболевших. Ну и, где?
Гость
6 ноября 2021, 13:00
Шмурдякизация, кукукоды, всего этого не было год назад. Вывод очевиден, чего добивается эта власть.
Гость
6 ноября 2021, 13:09
В Свердловской области снова побит антирекорд по введению людей в заблуждение - пугаю и пукают стандарто по методичке накруток
Гость
6 ноября 2021, 13:09
Антирекорд каждый день, все больше вакцинированых, люди кидаются друг на друга, власти добились своего
Гость
6 ноября 2021, 13:20
Нечего было носиться по ТЦ со своими qr-кодами
Гость
6 ноября 2021, 15:11
Что? Не помогают куар-коды? Не помогают каникулы? Почему-то я не удивлён.
Гость
6 ноября 2021, 14:50
Вообще не понимаю, студенты не люди, на них насрать, извините? Без кода в тц нельзя, а на учёбу через весь город в селедочном автобусе - можно? На семьи студентов тоже пофиг, пусть заражают ходят. Что за отношение?
Гость
6 ноября 2021, 13:05
Когда уже уйдёт на три буквы, этот модный вирус со своим штрихкодами и пиаром !!! 😁
Гость
6 ноября 2021, 13:09
на других не смотрите,- смотрите,что у вас.
Гость
6 ноября 2021, 14:04
Власти отказались продлевать нерабочие дни. Для государства пандемия особой угрозы не представляет. Подумаешь, только численность населения сократится. Так это даже хорошо!
Гость
6 ноября 2021, 21:21
Все вранье. Привитые болеют, а мы, нечипированные - нет. Просто власти нужно всех чипировать, плевать на здоровье людей. С ослабленным иммунитетом сейчас пойдет волна рааовых, сердечных заболеваний…. Губят нацию
Гость
7 ноября 2021, 06:21
Блин как удобно людям лапшу на уши вешать, какие антирекорды? Где официальные данные? А как же прививка? Уже не эффективна? 😂 😂 😂 Вот и приплыли. Теперь у власть имущих только два пути либо признать что прививка не эффективна и опасна и прекратить это каронобесие, либо продолжать врать своему народу. Но чем дальше в лес тем больше дров.
9 ноября 2021, 06:22
Геккон. Твои комменты с каждым днём всё тупее.
6 ноября 2021, 13:31
Где рост по экспоненте?
Гость
6 ноября 2021, 13:36
Да когда уже обратные репрессии начнутся, когда уже эти оперштабы по уголовке пойдут. На них куча статей. От мошенничества до экстремизма.
6 ноября 2021, 13:01
живем обычной ЖИЗНЬ..И НА ВАШ КОРОНОТРИПЕР НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ
6 ноября 2021, 13:23
Каждый день рекорды по заболеваемости, но все открывают и младших школьников отправляют в школу, а старших на дистант! Ну продлили бы ещё на неделю каникулы, чем вводить дистант! Ведь медики просят продлить каникулы, но наши власти не слушают никого. Где разум у наших блюстителей закона?! Все как всегда печально!