перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Владельцы екатеринбургской пиццерии открестились от заявления, что пускают посетителей без QR-кодов

4 ноября 2021, 13:38
4 ноября 2021, 13:57
Я уж думал поддержать пиццерию рублем. А так пусть сами свою стряпню едят по кодам😡
решили попиариться на "наболевшем"? не молодцы
4 ноября 2021, 14:11
Реклама она такая реклама... и нашим, и вашим. 😂 Шо захочишь то и спляшим!
4 ноября 2021, 16:42
Ну значит минус пиццерия. Когда завизжите без прибыли - приходите, объединитесь с народом против общего врага.
Гость
4 ноября 2021, 13:45
Обувной магазин "Italian Pizza", переобуваться вместе с нами.
4 ноября 2021, 14:50
Фуууу пазорники.
4 ноября 2021, 13:47
И вашим и нашим? Не получится! Байкотируем.
4 ноября 2021, 13:40
ааа заднюю включили, испугались
4 ноября 2021, 16:50
Думаю, просто хайпанули без цели нарушить. Народ повелся и поехал к ним. А что, интересная маркетинговая стратегия…..
Закрыть забегаловку, раз людей не хотят обслуживать и такое мерзкое отношение.
Гость
4 ноября 2021, 13:44
Пускаю домой без Кура кода выпивку и закуску приносить с собой😯
Гость
4 ноября 2021, 14:40
Я теперь тоже газовиков с Екатеринбург Газа без ку-ку кода не пускаю и документов
4 ноября 2021, 22:41
эхх италиан мамамиа пица белиссимо ,не пойду я к вам более за такой черный пиар пы сы так то не разу там не был ))
4 ноября 2021, 13:40
Их ПОДСТААААВИЛИ )))))))
Гость
4 ноября 2021, 18:19
Я бы это заведение игнорировала.
4 ноября 2021, 13:46
Наверное пицца МАМА МИЯ их подставила))) смешные такие)))
Гость
4 ноября 2021, 13:53
ха! собрались уже к ним идти... поход отменяется. Ладно, не страшно. Ведь понятно, что про то, что пускают некодированных, не надо писать на сайте, который правоохренители тоже читают. Надо просто по человечески к людям относится, тогда и они (клиенты) не будут стучать, писать доносы, и будут выручку делать и без того бедным рестораторам
4 ноября 2021, 15:21
ну вот я уже хотел туда идти.....
Гость
4 ноября 2021, 20:11
Туда и без кодов никто не ходил, а теперь и подавно загнется тошниловка
Гость
4 ноября 2021, 14:02
ахаха сначала их все хвалили-хвалили, а тут вон оно как, открестились
Гость
4 ноября 2021, 14:16
Сцыкнули сразу 😃😃
4 ноября 2021, 14:04
Видела ситуацию, как две женщины у входа этой пиццерии внимательно наблюдают за происходящим в пиццерии. Теперь поняла, что это было. Надо сказать, что у меня спросили и код и паспорт. А пицца в этой пицерии - моя любимая.
Гость
4 ноября 2021, 13:41
Интересно, а это бесплатная реклама? Может другим тоже так сделать можно?
Гость
4 ноября 2021, 14:09
Да уж ребят... Всколыхнули общественность.
Гость
4 ноября 2021, 14:23
Дали заднюю, ахахаааа!!! Ещё и врут про конкурентов. Кому вы нужны, лол кек
Гость
4 ноября 2021, 16:20
боты пиццерии отрабатывают кровные 15, уже не смешно
Гость
4 ноября 2021, 16:47
Либо Е1 должны предоставить информацию как и кому рассылались сообщения по поводу отказа ИтальянскойПиццерии проверять qrкоды, доказав тем самым что сообщение в данной статье неправда. Либо Е1 является распространителем фейков и заказухи со всеми вытекающими.
Гость
4 ноября 2021, 20:50
это называется, на них грозно посмотрели, бровки приподняли из власть имущих, а те сразу заднуюю врубили))) всеровно ихняя пицца полное г....
Гость
4 ноября 2021, 21:47
Пусть подсчитывают куар-коды и потерянную прибыль)))
4 ноября 2021, 13:53
А многие то уже туда и кушать пошли и пиццу заказали. Теперь как кусок в горло то полезет?
Гость
4 ноября 2021, 14:06
Я зашёл в обувной магазин в центре и меня не пустили. Сказали, чтобы предъявил qr код и удостоверение личности. На каком основании я должен предъявлять удостоверение личности продавцу?
4 ноября 2021, 17:56
Против КГБ пошли смелые.
Гость
4 ноября 2021, 14:18
Бойкот!
Гость
5 ноября 2021, 03:54
Я думал они внатуре не прогнулись , а оно вон оно что
Гость
4 ноября 2021, 13:49
40 минут как из Кольцовской Italian Pizza. На двери угрожающие обновления типа "Без куар не обслуживаем", но мне пиццу и роллы отгрузили не глядя на мой куар и ничего не спрашивая. Но я брал жратву на вынос😁 В итоге - пицца вкусная, но заведение не оправдало статуса революционного. Я возвращаюсь в ПанPizza 😎
Гость
4 ноября 2021, 14:29
Туда же, в бан.
Гость
4 ноября 2021, 14:48
Ничего личного! Это просто бизнес)
Гость
4 ноября 2021, 17:06
Не виноватые мы - они сами пришли
Гость
4 ноября 2021, 19:14
Господи почти все известные бары не входящие в крупные холдинги работают ночью все все знают , всем ....
5 ноября 2021, 04:45
А так поверилось в чудо.. Так думалось, что вот она искра, которая раззожет народ.. А их подставили.. Никогда не пойду в подставленное заведение
4 ноября 2021, 13:44
быстро пиццерия переобулась, не прошло и часа, но все равно дыма без огня не бывает! Проверить их надо досканально!
Гость
4 ноября 2021, 14:10
Заголовок просто убивает. Чтобы знать что такое откреститься нужно ведь быть крестами. Когда говорят открестились от указа губера это звучит, а тут больше подходит прогнулись под систему. Думайте, что пишите!
4 ноября 2021, 14:18
На Щорса в пиццерии сидела кофе пила, пришёл отряд проверяющих 🙈 проверили QR коды у всех покупателей! Быстро работают! Держись Италиан Пицца
Гость
4 ноября 2021, 14:35
У меня соседка по даче, 70 лет ей, начала рассказывать что не вакцинируется, потому что вакцина сказывается на репродуктивной функции (ей соседка сказала). Я спросил - так Вы еще рожать собрались? ... Подвисла Таксист рассказал что чипы вводят когда вакцинируют. Я спросил что он понимает в микроэлектронике или хотя бы в аккумуляторах которые эти чипы питают. Подвис, но его знакомый точно в курсе, он паять умеет и однажды провод от наушников САМ починил. А если честно, цены на жилье у нас высокие, и чем меньше привьется, тем больше освободится площадей и стоимость снизится. Правда странно почему люди выбирают мучительную смерть, но это их право и их выбор. Детей жалко, которые останутся баз родителей и бабушек с дедушками... Ну да ладно, поднимем, усыновим...
Гость
4 ноября 2021, 14:20
+1
Гость
4 ноября 2021, 14:21
доставка есть. прорвёмся
Гость
4 ноября 2021, 14:20
Зрада, что ли?
Гость
4 ноября 2021, 17:29
Завтра иду в pizza mia. Буду смотреть кто свои как прежде. а кто как в топике- такие же гады Надеюсь там все норм.
Гость
4 ноября 2021, 17:40
Ойталатна? Невирю. "Застывшим оскалом стирая пот со лба промолвил я, сквось окрававленные зубы: все равно фих вам а не печать куриная на лбе ...... по суровоей барберовой бороде заблистели слезы. В такие минуты встречи мужской слабости и мужества. Даже лютые прапора отворачивались. Делая вид что не заметили. Вот и в этот раз не Сдержался. "Прощай италия "............(шмыгнув носом в платочек.)
Гость