Просто стойкое впечатление создаётся, что людей пытаются загнать на прививку.Куча грязи, которая выливается на людей без прививки, совсем не похожа на заботу об их здоровье. Ничего про ковид и спутник не известно- нет все равно топайте на вакцинацию.
Притиворечия самому себе не видит, не?!
"Даже если у человека титр антител больше 500 BAU/мл, но после болезни или прививки прошло полгода, Александр Выгоняйлов рекомендует прививаться"
и
"Слишком частая вакцинация может привести к истощению иммунной системы, она просто перестанет реагировать"
вот обьясните мне, простому человеку. если лицо шмурдякнулось. у него температура сутки стоит. но он ходит на работу. то он носитель вируса? и может в коллективе заразу разносить? и если может то почему его не предупреждают перед приивкой что он потенциально опасен для окружающих и какие меры предосторожности он должен применять? а то получается что поставив прививку он становится бессмертен . и плюет на окружающих
Ну наконец-то хоть один адекватный комментарий. После прививки не рекомендуется везде таскаться не потому, что привитый заразен, а потому что может подцепить заразу - антител-то нет еще...
Вот только некоторые болезни передающиеся через обычный воздух, которым мы с вами дышим. И что мне сечас ходить под конвоем государства с рождения и до смерти, выполняявсе прихоти чиновников?
Бронхиальная астма
Бронхит
Кашель курильщика
Обструктивная болезнь легких
ОРВИ
Грипп
Плеврит
Пневмония
Трахеит
Ларинготрахеит
Туберкулез
Эмфизема
COVID 19.
И вагон других заболеваний... Дизельный выхлопы с автомашин порождают раковые заболевания, почему их никто не запрещает? Оружие порождает войны где гибнут миллионы, почему вы выпускаете оружие, почему люди гибнут на войнах и никто их не запрещает? почему курево и пойло яд, а его продают в магазинах открыто и никто его не запрещает? Почему в магазинах продают продукты сплошь из химии, заменителей, загустителей и всякой дряни, когда место такой продукции на складах ОВ, а не в магазинах на прилавке, почему вы не запрещаете? Почему вы вдруг стали заботится о моем здоровье, когда я вас об этом не просил, оно мое здоровье, а не чиновников и врачей, если я умру, то что моим родным выпишут штраф за недосмотр?
Президент РФ Владимир Путин, весной сделавший прививку от ковида пока не ревакцинировался, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, сообщает «Маяк», Путин ревакцинируется, когда разрешат врачи.
На вопрос, почему не вакцинируется сам Песков, он ответил, что у него после ковида, которым он и его семья переболели еще весной 2020 года, сохраняется «очень высокий уровень антител». «Прививка делается для того чтобы подучить эти антитела, у меня уровень пока слишком высокий… Жду когда он опустится», — сказал Песков.
Столько времени прошло, а у него все высокий уровень антител, как так то?! Везде сплошные противоречия и обман
Расскажите о чем нибудь другом , о культуре , хорошем событии . Хватит истерию поддерживать , и нагонять тем более . Начните уважать себя
Гость
4 ноября 2021, 09:18
Расскажите про Дельту, которая прекрасно обходит иммунную защиту, ей все равно, сколько у Вас антител. В Июле болела знакомая, вторично, без прививок, корона проявилась в виде насморка и ее муж, с титром антител 900! привитый в мае двухкомпанентной прививкой. У обоих подтвержденная корона. Как это объяснить?
Врачи назвали. Но достоверно не знают, поэтому надо вакцинироваться, не обращая внимания на титр антител
Гость
4 ноября 2021, 09:12
Антитела - это не защита, это индикаторы, сигнализирующие системе о наличии в ней чужаков, как пояснял иммунолог Полетаев.
А как врачи объясняют, что люди не прививающиеся и не носящие вредные маски, здоровы и даже простудами не болеют даже в разгар "простудных" сезонов?
Одни предположения, может это уровень компетенции....??? Здоровый и подвижный образ жизни - залог здоровья!!!!
Гость
4 ноября 2021, 09:12
То ли лыжи не едут по асфальту, то ли я чего не понимаю? Титр антител достаточный, но Минздрав всё равно рекомендует прививаться? Зачем???
Аааа, вот оно!!!
"Слишком частая вакцинация может привести к истощению иммунной системы, она просто перестанет реагировать" - врач всё-таки проболтался о чём нельзя говорить? 😁
Гость
4 ноября 2021, 10:17
После болезни был очень сильный иммунный ответ 1800 BAU , через пол года 800 BAU. Но прививку все равно вкатили , хотя я махала перед ними справкой. Через 2 месяца после прививки стало 400 BAU . Врачи сами не знают , что и как ,но авторитетные статьи регулярно пишут.
Гость
4 ноября 2021, 09:55
Что за статья не понятная?! Типа разьяснить хотели, а по факту что в воду пернули
Гость
4 ноября 2021, 09:31
Если ситуация стабилизируется зачем прививаться каждый год? От гриппа прививаются каждый год те , кто хочет, я не прививаюсь лет 10 и не болею гриппом. Так зачем каждый год прививка? Значит это пожизненная прививка, а если не поставить то что будет???
Антитела не являются защитой!!! не дурите людям голову , они являются показателем,что организм знаком с вирусом,но не более того.......🤦♀️🤦♀️ и заболевшие повторно и после прививки этому доказательство 🤔
"При каком титре нужно делать прививку?
Однозначного ответа на этот вопрос тоже пока нет, поэтому федеральный Минздрав сейчас советует прививать всех независимо от уровня антител". Авось выживут, а мы понаблюдаем, дневник самонаблюдения спросим, кто-то да заполнит. эксперимент чистой воды, поэтому то люди и не хотят прививаться. Потому что вранье вокруг и около, потому что принуждение, давление. С чего бы моим здоровьем так власти заинтересовались то? При этом не сделав ничего, медицины нет, её убили уже очень давно, а сейчас только манипулируют, дают заработать себе и немножко другим. Я вакцинирована, мне терять нечего уже, рожать не собираюсь больше, но детей своих я вакцинировать не дам. на домашнее обучение переведу лучше, пока тут играют людьми, жизнями и миллионами.
И я всё сказала
Гость
4 ноября 2021, 09:22
на самом деле, все банально - бабло! ширнуть 150мл. ч. отмыть бабло через полис!
Уж лучше пропить эти деньги, чем тесты сдавать. На всё воля Аллаха.
Гость
4 ноября 2021, 09:21
Не только количество антител говорит об имунитете. Есть ещё как минимум клеточный иммунитет.
Ничего хорошего нет в постоянной циркуляции по организму каких-либо антител (может привести аутоимунным реакция), это канонические положения иммунологии, в любом учебнике их можно прочесть.
Гость
4 ноября 2021, 09:28
Сдал анализ на антитела, у меня результат 1040 BAU, дайте метку кукукод, в парикмахерскую надо, а то выгнали с визгами, писками истеричка одна.
Гость
4 ноября 2021, 09:47
Я ничего плохого не написала, почему удаляете? Я просто спросила: это пожизненная прививка? Я от гриппа не вакцинируют 10 лет и не болела за 10 лет ни разу гриппом, а если я со временем перестану ставить эту прививку, то что будет? Что будет с моим иммунитетом? Е1, может быть Вы мне ответите что будет с иммунитетом?
Гость
4 ноября 2021, 11:15
Да, у народа справедливый вопрос, почему тогда « верхушка власти» и все чиновники рядом не ревакцинируются, ссылаясь на высокий уровень антител, если антитела ( по утверждениям автора статьи и вирусологов с сайта) ни от чего не защищают????
Гость
4 ноября 2021, 09:19
Ребята, эти цифры они уже называли летом, не называли только как они получены. Они что, брали анализ а потом заражали людей и считали свои фифти/фифти? Когда я болел ковидной пневмонией, у меня Igg были за 300 а лёгкие поражены на 60% Ковид — болезнь сложная и многостадийная
Гость
4 ноября 2021, 11:19
Хорошая статья о том, что врачи и сами ничего не знают.
Гость
4 ноября 2021, 09:10
Какой бред!!!
Гость
4 ноября 2021, 10:05
...Многие россияне сдают платные анализы и после болезни, и после прививки, и особенно сейчас,...
На правах рекламы!
Гость
4 ноября 2021, 12:43
Болела дома. С потерей обоняния, пцр сдала поздно, был уже отрицательный. Сдала на антитела 538 BAU. Прививку делать не хочу, еще не оклемалась после болезни. Но принуждают, ведь не было официально подтверждено! Куку код конечно тоже не получу. В результате, что только что переболев короной должна ставить прививку?
Гость
4 ноября 2021, 09:10
Какое хорошее слово -"РЕКОМЕНДУЕТ". Какой-то кандидат наук "рекомендует". Таких всяких-разных кандидатов уже давно МИЛЛИОН только в Екатеринбурге.
А еще есть доктора и американские профессора с фамилией Баранова.
Гость
4 ноября 2021, 09:59
Что толку от ваших заявлений, всё равно "колись и не выделывайся!"
Гость
4 ноября 2021, 11:26
Сначала написали, что всех врачей посадят за антиагитацию, а теперь спрашивают этих же врачей, надо ли ставить прививку, если антител мого? Конечно "надо ставить", только они сами не знают зачем. Видимо, чтобы их не посадили.
Гость
4 ноября 2021, 15:34
По собственному опыту: сам по себе уровень антител не о чем не говорит, кроме как о перенесенном давно, или не очень давно, заболевании. Гораздо более важно соотношение титра антител и полученной вирусной нагрузки. Если у вас их немногo, но вы с кем нибудь больным поздороваетесь на свежем воздухе - то скорее всего обойдется!:) А если целый рабочий день находитесь в одном кабинете с инфицированным соседом - то никакие вакцины и антитела не помогут. Все равно схватите необходимую дозу. Но уже все будет намного легче и быстрее пройдет. Я сталкивался с этим в семье не менее 5 раз, сам "терял нюх" 3 раза за 1,5 года. Маски, перчатки, 1,5 метра - это разумно, а вот коды эти - только дискриминация и ничего больше!
Гость
4 ноября 2021, 09:06
Какая редкостная чушь. И естественно, ложь в заголовке.
Сейчас все у кого остатки около 200BAU начнут считать себя защищенными и будут вести себя как бессмертные.
ВОЗ, ученые и тп до сих пор не пришли к единому выводу по поводу количества антител. В ученых кругах бытует мнение что 500 это как-то еще более менее защитит от дельты, но не на 100%.
Но вот "врачи" у писателей - такие врачи. Где вы их берете?
Гость
4 ноября 2021, 09:27
Глупости! Никто не знает точную цифру для защищающего порога.
Гость
4 ноября 2021, 10:21
Когда с экрана телевизора,чиновник говорит,что вакцинироваться,и при этом часто мигает глазами,то это значит,он пошутил
Гость
4 ноября 2021, 10:49
Сейчас все коновалы по очереди начнут высказываться?
Гость
5 ноября 2021, 11:24
Забота о здоровье нашем(моём например )прям льётся из краёв
Два года болят руки,ничего невозможно добиться,пейте таблетки,всё позакрывали,ток для себя понастроили элитных центров!!
Какая медицина у нас-её нет!!!
Гость
5 ноября 2021, 23:59
Как это «антитела» настроены против конкретного коронавируса, если вирус не выделен. Об этом официально говорят и в документах это указано. Пудрят мозги, а вы людей в заблуждение вводите…
Гость
15 ноября 2021, 12:01
Все сами молчите, а правительство на Вас и ездит, те кто заболел к ним врачи не приходят, а прививок выпустили очень много, как-то реализовывать надо, так под тем, что якобы бесплатно и колят всех не проверяя иммунинет людей и реакции на прививки. Тонны вакцин выпущенные и нереализованные на деньги налогоплательщиков, Вы думаете народ за них не заплатил, заплатил еще как, на цены гляньте как растут как на дрожжах. Вы бесплатно их получите, быстрее Пенсионный Фонд освободиться, чтобы не дать пенсионера по 10 тысяч - если фонд освободился на миллионы.
Врачи сами боятся прививок, не изученные вакцины неизвестно еще как выльются в дальнейшем на здоровье. Колите как стадо баранов, завтра Вам скажут со колы прыгать и начнете через одного прыгать. все сидят и молчат в тряпочку, хоть раз задайтесь вопросом, что для Вас сделало правительство - ничего...
Все на тестирование антител!
Но меньше знаешь, крепче спишь; крепкий сон - залог здоровья
Вакцинируют 80% процентов, это неизбежная необходимость
Гость
4 ноября 2021, 12:52
Александр Редько говорил что слишком много антител это плохо.
И что наши тесты рассчитаны на длинноцепочечный вирус а это короткоцепочечный, так что от этих тестов 0% пользы. Ну и что я вот сдал на антитела тест показатель больше 190 Bau/ml и в поликлинике мне сказали что этого не достаточно чтобы освободить от прививки, а тут пишут достаточно. Кому верить?
Гость
4 ноября 2021, 09:53
Коронавирус нужно просто пропустить через себя, как обновление для компьютера и будет вам счастье, следующее заражение пройдет в легкой форме. Ну а если помер, так помер, компьютеры после обновления тоже не всегда работают.
В любом случае, прививка это заражение человека тем же вирусом в усеченной его версии, с гарантией, что человек не умрет, таким образом снижается нагрузка на систему здравоохранения, а что по-вашему должна делать власть? Кашлюнов на улицах полно без масок, плюсом еще всяких харкающихся и сморкающихся прямо на тратуаре. А если все больницы будут забиты ковидными, с простым переломом туда не попадешь, и что делать - слушать доводы антипрививочников и антимасочников?
Гость
4 ноября 2021, 10:29
Нигде в мире не проверяют уровень антител, только в России такая забава у людей
Гость
4 ноября 2021, 10:30
Это его санитары научили? Они кроме антител больше ничего и не знают..
Михаил Супотницкий на ютубе, иммунолог.
А так статья из разряда - "Сколько должен быть см. член, чтобы у женщины сразу оргазм.."
Так не в размере дело.
И иммунитет это не только антитела на 1 антиген Уханьского штамма, который в прививке.
А всего у вируса выделено 89 антигенов.
Гость
4 ноября 2021, 12:28
Тема не раскрыта. Про G более менее ясно. Сейчас про M. А то умудрённые опытом сбора денег администраторы в мед центрах рекомендуют сдавать обе.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Врачи назвали защищающий от болезни уровень антител к коронавирусу