перейти к публикации
79 комментариев к публикации

А с вакциной Pfizer в ресторан можно? 5 простых вопросов о коронавирусе от читателей E1.RU

2 ноября 2021, 17:48
Пипец....а ничего что именно российская вакцина ни кем не признана...в отличии от американской ? кто ещё сомневается в том, что это просто политика и деньги ,но не забота о населении 😊😂
2 ноября 2021, 18:29
я лучше поставлю Pfizer, чем эту жижу. любой разумный человек понимает, что даже Pfizer помогает, но бизнес есть бизнес - надо свою жижу всем толкнуть
Гость
2 ноября 2021, 17:54
Нашли где 🍆ми мериться! Подумаешь, вакцина не зарегистрирована - антитела же есть? Есть. Это всё что должно волновать в данном случае. Правильно выше сказали, что никакая это не забота о населении, а голимая политика 👎 😐
2 ноября 2021, 17:34
не читал, но осуждаю
2 ноября 2021, 17:36
Бухать несколько дней после укола бодягой нельзя- вот что самое страшное.
2 ноября 2021, 18:36
Да можно! (с) Коллега по работе обмыл крепким напитком обе прививочки в тот же день. Ничего особенного не ощутил. До сих пор живчик...
2 ноября 2021, 19:39
Pfizer - иностранная вакцина по которой не получить КОД - есть справка на английском либо на д.р. иностранном языке. Ок вы заходите в ТЦ - даете справку охраннику - он ее что прочитает? Ему что Физер что Хренизер - один х...ен - бесполезно - совсем.
Гость
2 ноября 2021, 17:53
Судя по отношению к pfizer: у нас прививка ради прививки, а не вакцинации
Гость
2 ноября 2021, 18:11
Какие еще после этого нужны доказательства, что к вопросам здоровья все это не имеет никакого отношения? А мы все продолжаем мириться с тем, что творят люди, нарушающие закон, основной закон.
Гость
2 ноября 2021, 17:37
в мозгу не укладывпется. если ты привитой . все есть прививка но пфайзер - это все равно что у тебя ее нет. до коли люди вы еще будите такими ... с рогами и колокольциком на шее
Гость
2 ноября 2021, 18:04
Прям как в Сбербанке: «Где кололись , туда и идите!»
Гость
2 ноября 2021, 19:00
В россии не признают иностранные вакцины, зато эта же россия признаёт движение талибан порядочными и добрыми людьми. В россии Свобода это РАБСТВО,Война это МИР На этом можно и закрыть разговор.Делайте вывод сами
Гость
2 ноября 2021, 17:36
ванга сказала же будите стоять за смертью.
2 ноября 2021, 19:44
Вот еще один был интересный комментарий - русская не признана а американска - ДА!!! А охранник с области это поймет? Я вообще не понимаю наш любимый сайт уже столько вариантов накидал....думайте сами решайте сами - идти в говноцентры или нет - я нет хотя прививался. Аптека Ашан ОКЕЙ или что вам там нужно? Шмотки и еду можно и без них купить - а кино я дома смотрю.
Гость
2 ноября 2021, 17:35
сказали же нет по иностр вакцине. только спутник - альмагель при гастрите. только он . до вас люди видимо реально не доходит. что прививочноя компания прямопропорциональна росту и смертности .
Гость
2 ноября 2021, 17:59
Люди заложники политики. Одно, что трындят, что надо всем миром справляться. А на деле…
2 ноября 2021, 17:45
На территории России за вакцину все платят Грефу , кто заплатил западным производителям - обедают и отовариваются там .
2 ноября 2021, 22:39
Я привит файзером и реально долго смеялся, когда узнал, что формально не буду считаться привитым. ОЛОЛО ну гадюшник же 😂
Гость
2 ноября 2021, 18:23
Как сказал Мурашко, "это вакцина с цифровым следом". В Пфайзере цифровой след не тот, не вписывается в российскую систему QR-кодирования населения. Очевидно, что этот цифровой след вполне материален, раз его надо вкалывать в руку. Главный вопрос - насколько вреден для здоровья этот "цифровой след" и что они из себя представляет?
Гость
2 ноября 2021, 19:54
Ответ на 4 вопрос лишает смысла жить в РФ и иметь российское гражданство. Просто перестаньте давать эфир всяким соловьевым и харитоновым, ибо все их аргументы бессмысленны перед этим ответом.
2 ноября 2021, 21:15
Вообще-то, если прочитать указ внимательно, то из него следует, что требование к регистрации вакцины на территории РФ распространяется только на случай прививки лишь первым компонентом из двух положенных. Наверняка те, кто составлял документ, имели в виду не совсем это, но скобочку поставили не в том месте, лузеры. Так что, если есть оба укола, то не важно, какой вакциной они сделаны, хоть Pfizer. Все согласно указу.
Гость
2 ноября 2021, 17:53
ФСБ в кайфе поток шпионов прет на глазах наши люди такой вакциной не прививаются, прокол
Гость
2 ноября 2021, 18:58
Ну наконец-то тупых малолеток не будет в ТЦ а в сопровождении родителей они ведут достойно.. Плиз, узаконте на всегда что бы этих малолетних идитов без родителей не пускали...
Гость
3 ноября 2021, 01:47
Охране по башке дают за прошедших без куар кода. Им фиолетово чем вы привиты!
Гость
3 ноября 2021, 23:57
Большие Антитела после болезни (но старше 6 месяцев), так же как иммунитет от файзера не признаются указом. Ржака))) все что надо знать о борьбе с ковид.
Гость
2 ноября 2021, 18:54
Пфайзеристы льют крокодиловами слезами
Гость
2 ноября 2021, 18:20
Вроде в 70 странах уже признана
Гость
2 ноября 2021, 21:00
Люди, почему в некоторых семьях поголовно заболевают, заражаясь друг от друга, а в других один заболевший, а другие не заражаются от него? Потому что заболевший оберегает от себя родственников с помощью масок, дистанции, изоляции. Почему стоматологи, хирурги и другие врачи работают с вами в масках? Потому что оберегают вас , беззащитных и ослабленных от себя!