перейти к публикации
239 комментариев к публикации

«Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»

2 ноября 2021, 10:00
2 ноября 2021, 10:08
Чувствую, что меня хотят облапошить
2 ноября 2021, 10:33
« Я вас могу заверить, что всё плохое, что говорится об этой вакцине, — это правда. Я не был исходным человеком, который начал ее рассматривать, разоблачать, это делали другие люди. Я доказательства взвесил, и мне стало совершенно ясно, что это не вакцина, — говорит вирусолог Анатолий Альтштейн. — Она не работает, потому что устроена таким образом, что не вызывает образования правильных антител.» И после этого мы обижаемся, что ВОЗ не регистрирует наши вакцины.
2 ноября 2021, 11:01
зато "Одним из разработчиков вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» от новосибирского научного центра «Вектор» Роспотребнадзора оказалась глава ведомства Анна Попова, следует из описания патента на препарат, опубликованного на сайте Роспатента" (С) .
2 ноября 2021, 10:33
Иностранными вакцинами одобренными во всём нормальном мире не прививаться, только отечественным спутником? Хорошо хоть не Новичком предлагаете!
2 ноября 2021, 11:36
я считаю кто уже переболел короной не ставить прививки так как организм должен сам уже бороться и выробатывать антитела .а прививка та же зараза в малой дозе и нет гарантии что поможет.
2 ноября 2021, 10:50
Реклама пойла?
2 ноября 2021, 10:27
Нужна нормальная статистика по каждой вакцине, которой нигде нет. Заболевают и после Спутника и смертельные случаи были. Тех кто после прививки попал в стационар врачи благодарят за то что привились независимо от типа вакцины. Я не ратую за эффективность Эпиваккороны, самой интересно дает ли вакцинация этим препаратом хоть какую-то защиту, но подозреваю что бенефициарами производства Спутника сейчас в Инете запущена компания по дискредитации остальных отечественных вакцин, у которых меньше побочек чем у Спутника. Когда заинтересованными лицами являются Греф и Чубайс всего можно ожидать. Сейчас Эпиваккорону доработали, интересны результаты клинических исследований Эпиваккорона-Н. Спутник же запущен в массовое производство и дорабатывать эту вакцину не рентабельно, даже если стали известны какие-то недостатки. Из всех отечественных вакцин меньше всего доверия именно Спутнику, непонятно какая защита и куча побочек. Эту вакцину сделали первой, многие ученые были против регистрации, говорили что нужны дополнительные исследования, но надо же было отчитаться, ура мы первые. Гинзбург в СМИ последнее время лепит всякую чушь, пытаясь прикрыть недостатки своего детища, сотрудники его института через достаточно продолжительное время пытаются объяснить что он имел ввиду
2 ноября 2021, 11:56
Ржу, нимагу. Задрали, всё равно не уколюсь.
Гость
2 ноября 2021, 10:31
Странно. Вакцина неправильная и вырабатывает неправильные антитела. А как же её тогда зарегистрировали, да ещё и её эффективность посчитали?
Гость
2 ноября 2021, 10:07
можно мне лично участвовать в вакцинации нашей Думы? хочу лично вкалывать это чудо чиновникам, тогда и спать буду спокойней.
2 ноября 2021, 10:02
СМЕШНЫЕ ЭТИ КАСКАДЕРЫ-КОЛЮТСЯ ЖИЖЕЙ НЕПОНЯТНОЙ А ВСЕ РАВНО БОЛЕЮТ..ГДЕ СМЫСЛ????
4 ноября 2021, 04:30
Я бы привился немецкой вакциной,хожу в маске,но это дермецо в себя колоть почему то не хочу.Ну не верю я нашим властям,нисколько.Не люблю когда меня заставляют колоть не давая выбора.
2 ноября 2021, 12:52
А хают эту вакцину, в основном, производители Спутника. Поэтому объективности в этом ну очень мало. А Е1 снова дермеца не вентилятор кинули...
2 ноября 2021, 14:14
Ибо нехрен ширяться всякими жижами!!! Болеют уколотые и в намордниках!!!
Гость
2 ноября 2021, 11:00
Смешно, дело уже до абсурда доходит , скоро производители вакцины еще и подерутся, какая лучше.
2 ноября 2021, 11:26
я не против, что появляются статьи про эпивак, ибо изначально безумие проводить массовую вакцинацию вакциной, которая создана по технологии, НИКОГДА ранее не применявшейся! но это в той же степени касается и спутника интересно было бы, чтобы и разработчики эпивака рассказали что-нибудь - про спутник
Гость
2 ноября 2021, 10:25
Дак просто бы написали эпивак производить дорого, колите спутник, за последствия не отвечаем, конечно, поэтому расписку напишите, что всю ответственность на себя берете. Не хотите брать ответственность? Тогда не дадим QR-код и вас уволят с работы. Браво.
Гость
2 ноября 2021, 10:59
Неделю назад похоронили соседку 73 года. Привита была спутником ещё в июне , двумя дозами. Заболела и ровно через неделю умерла в больнице. Дочь ее ,42 года ,тоже была привита спутником в июле . И болеет по тяжелой. Не пойму, что ж вакцина не защищает?
2 ноября 2021, 19:10
Допрививались))) Больше уколов богу уколов😂
Гость
2 ноября 2021, 10:03
СУПЕР! Сайт, который тупо пропагандировал вакцинацию, стал прозревать??????
Гость
2 ноября 2021, 12:06
В приличных домах это называется "Мочить конкурента" Должен быть абсолютно независимый авторитетный эксперт, желательно из другой страны 🤔
2 ноября 2021, 11:22
если ты привился - гарантированно будешь болеть. это уже проверено не однократно. причины у всех разные. возможно вакцина не але, возможно пациент включает режим бога...но в итоге ты все равно болеешь.
Гость
2 ноября 2021, 10:31
От прививок же не умирают!!! Что за ложь, е1? Хотите сесть за фейк? Сейчас при Путине это это очень модное истинно русское слово - за него сажают. Нам каждый день с экранов говорят, что от прививок не умирают, это же написано на каждом плакате в нашем городе. Вы хотите сказать, что нам врут? Я не верю. Путин не может врать. Не может врать Креков, Куйвашев. Они - кристально честные люди. Не может врать Рошаль. Он о Конституции не врал - говорил, как примут, так медицина станет на уровне немецкой. И вот медицина у нас стала на уровне Германии, Израиля, Турции. Теперь он не врет, что от прививок не умирают. Призывает привиться. Хотите сказать, что нас призывают умирать? Я на вас телегу накатаю Путину.
2 ноября 2021, 20:50
Вот и поговорили🤣 прививайтесь ребята... "а мы вам крылышки то подрежем" ещё раз сами себе противобрешем!
2 ноября 2021, 11:12
Анонимные отщывы в интернете, это очень ценный источник информации, доооо. Я вот вообще кровью рептилоидов с Нибиру вакцинировался - самая лучшая вакцина! (сарказм если что). Напишите про мой отзыв статью!
Гость
2 ноября 2021, 13:06
Дядя укололся Спутником. Сразу после прививки +39, две недели не снижалась. Сейчас на ИВЛ.
2 ноября 2021, 12:46
Конкуренция 😂
Гость
2 ноября 2021, 11:15
Чего удивлятся? Фуфломецин ещё один, при ковиде матери выписали арбидол, которой как известно не доказал своей эффективности
2 ноября 2021, 12:58
"немного завидовала маме, когда сама поставила «Спутник V» и после первой прививки меня просто выкинуло из жизни больше чем на сутки. Сейчас мы всей семьей болеем COVID-19".... Полагаю на этой ноте можно ставить крест на данных чудо-препаратах)))
2 ноября 2021, 12:16
Заголовок, как и сама статья, конечно эпичны. Что могут чувствовать люди, которым вкололи неработающую вакцину?
Гость
2 ноября 2021, 10:37
Привила маму Спутником, папу Эпиваком, уж очень он в сибирскую науку верил. Мама в легкой форме. Папу на прошлой неделе похоронили. Не работает она. Антител не было. Болел как непривитый- на 3й день почти 100% поражение легких. 10 дней реанимации. На третий день от первых симптомов уже в больнице были. Не помогло.
Гость
2 ноября 2021, 12:24
Реклама Спутника, не?😁
Гость
2 ноября 2021, 11:11
А, эта вакцина не там сделана? Я что-то понять не могу почему она вдруг плохая стала? Что-то здесь не так. Подождём ещё чуть-чуть может и спутник станет ошибкой.
Гость
2 ноября 2021, 11:06
Конечно жижу колоть в людей дешевле чем содержать такое количество больниц и мед персонала которое было при СССР . Ну если элементарно не хватает кислорода в больницах это же просто РАЗВАЛ ВСЕГО . Эта Власть преступна надо это понять и осознать .
Гость
2 ноября 2021, 12:07
хоспаде да это метод проб и ошибок на кроликах. Откуда возьмется в роисье нормальная вакцина когда вся научная база развалено еще 20 лет назад...тут просто некому это делать, это все лабораторные опыты неопытных "ученых"..все спецы давно за бугром
Гость
2 ноября 2021, 10:08
Я вас могу заверить, что всё плохое, что говорится об этой вакцине, — это правда. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2021, 12:17
У меня жена умерла после вакцинации Спутником V.
Гость
2 ноября 2021, 12:03
А теперь про кови ВАК расскажите и где им ширнуться можно 🤔 А то я все жду когда он появится, а его все нет и нет. Что же люди зря старались! Разрабатывали, производили. Альтернатива где спутнику?
Гость
2 ноября 2021, 10:14
Всё ясно - рекламируют Спутник и поливают грязью его конкурента
2 ноября 2021, 10:18
Не надо кипятиться. Жизнь все расставит по местам. Каждому уготован свой путь.
Гость
2 ноября 2021, 11:12
Да я уверен что и от Спутника Ви люди тяжело болели и были случаи смертей и не мало. Просто информацию умеют скрывать от лишних ушей и глаз. А если и появляются люди которые это доказывают, провластное СМИ сразу же снижают значимость этого человека и пытаются его подавить. Правда никому не выгодна сейчас.
Гость
2 ноября 2021, 13:15
Почему власти дурь говорят. Антитела откуда берутся у человека? Формируются в процессе борьбы организма с болезнью. После вакцины они из космоса так же не залетят в организм. Значит вакцина - это заражение. Зачем людей заражать насильно вакциной. Хватит такой дикой заботы о людях. Кому суждено - ПЕРЕБОЛЕЮТ сами без вашей ДИЧИ !!!
Гость
2 ноября 2021, 10:16
Цель вакцинации контролировать стадо но видимо просчитались наверху
2 ноября 2021, 10:36
М ДААА СМЕШНЫЕ ЭТИ КАСКАДЕРЫ-КОЛЮТСЯ ЖИЖЕЙ НЕПОНЯТНОЙ А ВСЕ РАВНО БОЛЕЮТ..ГДЕ СМЫСЛ????
Гость
2 ноября 2021, 12:24
Я лежал в Нижнем Тагиле в больнице с двухсторонней пневмонией 2 недели, все 7 этажей забито под ковид. И что интересно самые тяжелые больные это привитые, и с кучей антител; зато те кто не был привит не было даже симптомов орви, просто немного низкая сатурация и небольшое поражение легких. Мне в выписке написали-двухсторонняя пневмония и ТАДАМ новая короновирусная инфекция(недиагностируемая)! Так как два теста на корону были отрицательные!
Гость
2 ноября 2021, 10:56
В ваших же текстах написано, что болеют всей семьёй привитой и спутником привитые среди них есть. У нас год назад так же все болели без прививок, из 3-4 человек в семье кто-то терял обоняние, кто совсем не имел признаков болезни. В этом году из переболевших никто не болел, а привитые и в больнице лежали, выписали с тяжёлыми последствиями.
Гость
2 ноября 2021, 11:06
Так поэтому «вакцинированные» и болеют тяжело и умирают.
Гость
2 ноября 2021, 12:51
Много можно не читать. Смысл в том, что какие то лекарства изготавливают аффилированные с государством лица, т.е. осваивают миллиарды бюджета, другие, может быть от частных независимых организаций, без сватовства, вот и бьются кто кого...
Гость
2 ноября 2021, 13:03
Таки СЕГОДНЯ привился первым уколом этим самым Эпиваком. Так получилось - ну не было в клинике более другого. Из первых ощущений - НИЧЕГО (не мог точно найти место укола) - во как. Переболел в декабре 2020. Неделю назад сдавал тест на антитела - они БЫЛИ. Так что, скорее всего, эта доза будет как "слону дробина" - действительно НИЧЕГО. И вот сейчас пришлось колоться - почти что исключительно ради штемпеля на лбу, а так бы не заморачивался, если честно...
Гость
2 ноября 2021, 14:05
Ладно че останутся лишь только «сильные» дорогие товарищи, а так привитые пройдут естественный отбор. Прививку поставлю только тогда когда она пройдёт успешные тесты(они щас проходят на Россиянах) и то если посчитаю нужным.