Представьте, что там среди желающих есть больные. И толк от вашей вакцины? опять больницы и опять смерти. Если ты заболел и одновременно поставил вакцину, то шансы выжить у тебя явно ниже
Несчастные люди. Долго держались. Вынудили, принудили! Страшно остаться без работы, когда на тебе висит ипотека и, возможно другие кредиты.
Только самые стойкие продолжают держаться. Как будут заставлять их?
Очень жаль видеть уничижительные комментарии типа "Наконец - то вас заставили!"
Это пренебрежение правами граждан аукнется абсолютно всем- привитым и не привитым.
На ваших глазах происходит произвол и беззаконие насаждаемое существующей властью.
Дальше будет только хуже, и не факт что привитые отсидятся в кафе,в которое закрыт вход не привитым.
Люди весь последний месяц сопротивлялись прививки, в итоге, как запахло жареным, то всей толпой поскакали ставить вакцину в последние 3 дня. Сейчас в тесноте все назаражаются друг от друга и ничего хорошего из этого не будет.
Это не люди, а обычное стадо. Причем очень покорное, готовое прийти к хозяину на коленях и еще умолять чтобы их побольше унижали. 😏
Интересно сколько из этой толпы останутся живыми, сейчас как раз друг друга перезаражают.
Вот мне очень интересно, власти занялись пропагандой вакцинации. Каждый пункт ставит не более 1 тыс прививок в день, пунктов ну возьмём 10 шт в городе, т е 10 тыс в сутки, население которое нужно прививать 3 миллиона. Вопрос как обеспечить доступ к вакцине людей без проблем, этот вопрос как руководители этого города никто не проработал.
Все антипрививочники собрались,где раньше то были,ходили орали,что уволятся но не уколятся а щас за жопу схватили и побежали все
ЗЫ сам не привит и пока не собираюсь
Людей на работу без укола в понедельник не пустят. Их принуждают. А потом в Европе и Америке покажут эти очереди в новостях с комментариями, что вакцина Спутник лучше всех. Так хороша, что русские люди готовы в очереди драться, чтобы получить заветный укол. Они уверены, что только это спасет их от ужасной пандемии.
Я вот не против вакцины как таковой,...я против этого шмурдяка.Если бы "главари" думали о здоровье людей,то была бы на выбор, любая из известных вакцин.....,,но нет))).. только шмурдяк .И он напрямую оплачивается из бюджета хозяевам фармкомпаний.А хозяева хто?Да те же ,чья нефть ,газ и лес....
Это всё классно, а вот если прямо сейчас отопления в квартире нет и звонишь в аварийку 2702242, а там трубу не берут вообще. Это значит что у них нет куаркода и их на работу не пустили? Или у меня его нет,это видели звонок не принимают?)))))
Уже даже Гинзбург согласился, что привитые люди болеют ковидом, а люди все равно собираются толпами и прививаются.
Кто интересно организовывает эти рассадники ковида?
Гость
30 октября 2021, 11:55
сколько же людей останется года через 2-3 или 5 в стране, ужас 🤦♂️
Гость
30 октября 2021, 12:03
ВЫХОДА НЕТ !!!
Гость
30 октября 2021, 11:47
Ужас. Вот прям не жить не быть, нужно в торг.центр или в ресторан..(((
У меня на работе нет обязат.вакцинации, не требуют, и я не собираюсь вкалывать не понять что, ради торгового центра. Дома посижу, погуляю в парке, жена готовит вкусно.
Переживем и это мракобесие.
Тем самым они собирая толпы и кучи людей- распростроняют инфекцию. Хуже делают в разы.
Гость
30 октября 2021, 12:16
Интересно, если у человека начнётся аллергическая реакция на вакцину прямо там, его успеют спасти?
Гость
30 октября 2021, 11:56
В связи с этим возникает вопрос; а достаточное количество вакцины завезли в город? Иначе завтра увидим новость: вакцины в ТЦ заканчиваются через 3-4 часа работы. Креков и компания дайте пояснения и раскладку- всем ли при таком ажиотаже хватит вакцины!
Гость
30 октября 2021, 12:00
Стоят на холоде, не имея ещё иммунитета перед вирусом, прямо комбо.
Гость
30 октября 2021, 11:41
Как легко манипулировать людьми стало , сказали ,что никуда без кода не пустим , всё , все побежали колоть жидкость , которая даже ещё испытания 3-й стадии не прошла и от которой на начальном этапе все крысы сдохли , поэтому результаты не опубликованы. Люди , одумайтесь .
Гость
30 октября 2021, 14:51
Странно всё это. Работаю в большом коллективе на крупном заводе. У нас в отделе вакцинировано 50 процентов коллектив, остальные 50— без прививки. Никто никогда никому не сказал, что так ему и надо, никуда не пустят без QRкода, что не вакцинированный заразный и т.д. На этом же сайте просто зашкаливает ненависть и злоба со стороны вакцинированных. Прямо все важные и надутые от гордости, что прививку поставили. Люди!!! Вы вообще в кого превратились???
Вот вас и принудили, всего лишь какими то придуманными ими же кодами. Побежали локтями толкаться аххаахх. Вы этого достойны. Зомби, без "царя" в голове.
Гость
30 октября 2021, 12:21
Во довели народ,как стадо((((
Гость
30 октября 2021, 12:42
Люди, очнитесь! Это же очевидно, что происходящее сейчас не имеет ничего общего с заботой о здоровье. Никому не кажется странным, что здоровым людям без укола в общественные места нельзя, а вот на укол собирать толпы, находиться в плотную друг к другу по несколько часов это можно. Там вируса нет наверное. Все больше и больше очевидно, что некую субстанцию хотят воткнуть всем: старикам, беременным, больным, со временем до детей планируют добраться. Причём те, кому воткнули, тоже болеют и даже умирают (в новостях даже об этом пишут) Пока не понятна цель данного мероприятия, но она явно какая-то недобрая. Тому, кто безропотно и покорно пошёл на укол, в качестве поощрительного бонуса присваивают некий код, который ранее использовали для маркировки и отслеживания товара. Люди, вы думайте уже, вникайте, что происходит, анализируйте.
Я уже переболел. Без прививки. Но лучше прививайтесь. Так себе ощущения, когда болеешь ковидом.
Гость
30 октября 2021, 12:10
Как сказал пастор в фильме Берегись автомобиля: Каждый человек во-что то верит. Одни верят, что бог есть. Другие верят, что его нет. И то и другое недоказуемо.
Гость
30 октября 2021, 12:20
Если у вас спрашивают QR код и паспорт требуйте у них оригиналы документов у проверяющих:
1) Каждый кто вам обращается должен приставится показать свои документы в развёрнутое виде.
☝️☝️☝️
2) Кто этот сторож магазина, имеет ли он полномочия проверять ваши персональные данные, паспорт?
☝️☝️☝️
2) Требуйте оригинал приказа с синей печатью и подписью, а не ссылку в инстаграм губернатора.
☝️☝️☝️
3) Спарашивайте лицензию и допуск кто выдал разрешение на пользование прибором для проверки QR кода...
☝️☝️☝️
4) Сертификат качества и кем выдан на прибор читывающий QR код.
5) Всегда снимайте их действия на телефон на видео выставляйте в интернете, ватсапе и соц сетях...
☝️☝️☝️
И требуйте многие другие свои права если вы не товар со штрих кодом...
Уверен у них ни одного нет таких документов☝️
Гость
30 октября 2021, 12:30
Такое стало возможно только когда ушло поколение победителей, ветеранов.
Не вижу причины, чтобы не начхать на какой-то указ какого-то и.о. какого-то губернатора.
Гость
30 октября 2021, 12:30
Люди пользуйтесь законами ни кто не имеет права Вам препятствовать конституция ,читайте берите с собой и тыкайте законом вместо кода полиция ни чего не может сделать потому как они понимают что это нарушение прав человека
Гость
30 октября 2021, 11:54
Сто человек на миллионный город это немного. Но почему вакцинируют в цирке, в ТЦ или в зоопарке при наличии огромных пустующих зданий поликлиник в каждом районе.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
750мм 36%В толпе не меньше сотни человек: в Veer Mall на Эльмаше образовалась гигантская очередь