перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Ребенку своему сделаете? Врачи рассказали, что они думают о детской вакцине от коронавируса

30 октября 2021, 09:40
Пуст сначала все чиновники из кремля И гос.думыпридут со своими детьми и поставят им прививки на камеры. А мы посмотрим и подождем что с ними будет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 октября 2021, 09:42
Вакцина не протестирована, зайдите на сайт Минздрава, 3,4 фаза закончится в конце 22 или 23 года, о каком тестировании на детях речь идет? тем более о массовом использовании. Гинсбурга, Сабанина под суд!
30 октября 2021, 09:53
Боюсь тут уже не просто суд должен быть!
30 октября 2021, 10:44
надо принять закон (если хотят успокоить массы) - если в последствии, лет через 10-20 всплывут побочки, ТО ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ - к разработке, "топящих" сейчас за вакцинацию в разных сми - ПОСАДИТЬ ПОЖИЗНЕННО 🔥🔥🔥🔥🔥 НО НЕ ТОЛЬКО ИХ, а их ДЕТЕЙ и ВНУКОВ, а так же близких родственников!!!🔥🔥🔥🔥🔥 после этого посмотрим, будут ли так уверено нас убеждать привиться.....🔥
Гость
30 октября 2021, 09:27
Собянин заявил о росте смертности от COVID-19 среди детей мозгопромывочный пропагандос детской вакцинки уже начался, а ведь так хорошо была в начале, когда говорили что дети якобы переносят легче всех, но сейчас не те времена, нужно продавать вакцинку
Гость
30 октября 2021, 09:39
Сейчас спрашивают согласие официального представителя несовершеннолетнего на любую прививку ( вчера сын приносил такую бумажку на прививку от гриппа). Без этого согласия НИКТО не имеет права поставить прививку несовершеннолетнему. Если будут высаживать из школ, надо писать жалобы…. пусть погрязнут все инстанции в жалобах, если так хотят. Можете удалять, но это мнение абсолютного большинства моих знакомых!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2021, 09:45
Я очень переживаю за детей чиновников и депутатов, в первую очередь нужно привить их детей!
Ну так, на детях сколько еще бабла можно поднять... А не будут ставить - станут щемить их как и взрослых: куаркоды, дистант в школе и садике, в секциях
30 октября 2021, 09:58
Уберите свои грязные руки от наших детей.
Гость
30 октября 2021, 09:30
да-да слышали мы уже о "добровольной" вакцинации для взрослых
30 октября 2021, 09:40
О том, чтобы закупить Пфайзер, который уже испытан и разрешен к применению для детей, даже вопрос не ставиться. Наша детская вакцина опять самая лучшая. Даже если ее еще нет.
Гость
30 октября 2021, 09:59
Все самые страшные вещи, творятся с молчаливого согласия. Будем молчать, дальше будет ещё хуже.
30 октября 2021, 09:20
Я а шоке.
Гость
30 октября 2021, 09:43
Совсем уже охренели!!!И до детей добрались! У нас в стране масса непроплаченных вирусологов с мировым именем,обратитесь к их знаниям,если не хотите угробить своих детей!
Гость
30 октября 2021, 10:17
Посмотрите на ютубе многие врачи которые за прививки взрослым против прививок детям, особенно опасна прививка от кривила будет детям от 5 до 7 и с 11 до 15 когда в организме идут сильные изменения, побочки никто даже не знает какие могут быть потому что нужны годы испытаний. Предлагаю Соловьеву проверить действие новой прививки на своих детях а если их нет пусть заведёт и провакцинирует сразу ещё и беременную жену, посмотрим потом.
Гость
30 октября 2021, 09:32
Прекратите колоть здоровых людей. Лечите больных. Где лекарства? Вот первый вопрос. ГДЕ ЛЕКАРСТВА? Мать вашу.
Гость
30 октября 2021, 10:19
Интересно, а президент в курсе, что происходит в стране!? Его закрыли в бункере и приподносят происходящие в ином ввиде. Чот фигня какая-то происходит!
Гость
30 октября 2021, 10:31
Сама зелье ядовитое никогда не употреблю ,а за ребенка придушу на расстоянии...терять то уже нечего...
Гость
30 октября 2021, 09:36
Вот-вот вакцинация с12 лет. Летом осилят вакцинацию с 5. Какое недоверие? В очереди стоят, чтобы вакцинироваться. И для детей согласие будут аж бегом давать "А то в детсад/ школу не пустят. " = Бумагу об отстранении дадут. " Тут некоторые умничают насчет Конституции, ФЗ ... А о режиме Чрезвычайного положения слышали? Так изучите. Ведь запросто введут, если несогласие. А то Суды, обращения в Прокуратуру... Прям детский сад какой-то.
30 октября 2021, 12:05
Беременным будут делать сразу дозу на ребенка. А сегодняшних до их 18 летия подождут и все равно поставят. Лишь оттянуть сможете неизбежное. Народ сегодня никому уже не доверяет и не верит, но терпит.
Гость
30 октября 2021, 09:40
У нас в доме живут семьи мигрантов. В семьях у них 3-5 детей. Ни одной прививки нет. Ни одной. Знаю от медсестры с нашего участка. Ничего врачи с ними сделать не могут. Но!!!! Дети здоровые, живут себе припеваюче. Возраст детей от 6 месяцев до 7-8 лет. Все здоровые, абсолютно. Вижу давно этих детей. Так что выводы делайте сами. А болеют в основном дети местных, со всеми прививками, 1-2 ребенка в семье, не более. Ребенок с ДЦП (инвалид неходячий) у нашей местной медички, которая никогда не пила, не курили, не гуляла, скромная и все такое. С детства ее знаю. И вот поди ж ты.
Гость
30 октября 2021, 10:34
Сериал молчание ягнят продолжается...
30 октября 2021, 18:45
А мне интересно следующее - В интернете под любым упоминанием о короне и вакцинации, собирается внушительная часть "населения" которая топит за прививку и готова постоянно ее себе вкалывать. Вопрос - а поведут ли эти рьяные человеки, своих детей на прививку????
Гость
30 октября 2021, 09:22
Я ставлю фамилии Гинзбург и Менгеле в один ряд.
Гость
30 октября 2021, 09:19
Такое ощущение , что я во сне и мне снится какой самый страшный кошмар . Дети абсолютно легко справляются с вирусами своим иммунитетом и не надо лохматить бабушку , это делается для того , чтобы подорвать иммунитет детей в подростковом возрасте на корню.
Гость
30 октября 2021, 10:09
Чуть раньше здесь же была статья, что смертей от ковида на порядок больше в сравнении с прошлым годом... А теперь включаем мозг: к сентябрю прошлого года какой процент был привитых и переболевших? А нынче??? Полагаю, соотношение такое же: на порядок больше. Итого: прямая корреляция количества привитых (+переболевших) и количества смертей... Просто взгляд со стороны... Видимо этот вирус сделали с прицелом на людей, имеющих иммунитет...
Гость
30 октября 2021, 09:17
а малышева сказала,что дети не болеют..
Гость
30 октября 2021, 12:19
Физраствор или витамины на камеру они введут своим детям как и себе сделали🤣
Гость
30 октября 2021, 11:14
Я не дам ставить прививку своим детям! Только через мой труп! Пусть своих детей колят!!!
Гость
30 октября 2021, 11:21
Уже сегодня заявил, этот - из центра Бармалея. Что и привитые болеют. Ранее говорил о 100% защите. Через месяц может ещё что расскажет, вам "баранам", о чём спецы знают давно, а "бараны" в очередь стоят. И эти, так называемые - ковид-free.. Вот где рассадник.
Гость
30 октября 2021, 11:53
Да хрен вам кто детей даст. Буду дома сам учить, если уж на то пошло.
30 октября 2021, 13:40
Приплыли.... Уже до детей добрались....
Гость
30 октября 2021, 09:38
У моей дочери итак иммунитет ниже плинтуса.Еще и уколоться до кучи,чтоб наверняка
Гость
30 октября 2021, 10:18
Вакцина не нацелена на защиту детей, болеют дети редко и часто бессимтомно. Вероятность осложнений от новой плохоизученной вакцины, разработка и внедрение которой форсируюется чиновниками, подпинываемыми бенифициарами прибыли от прививок, выше, чем веротяность заболеть ребенгку с осложнениями. Поэтому истинных мотивов только два - у одних заработать как можно больше денег на вакцинах, а у других снизить нагрузки на медицинские учреждения, так как дети болеющие бессимптомно могут заоражть взрослых, часть которых поподает в медитцинские учреждения. Поэтому заботы о здоровье детей тут нет, если бы она была, то никто бы не заикался, что их нужно прививать от того, чем они почти не болеют, а если и болеет то легко.
Гость
30 октября 2021, 10:53
гоните уже этого Соловьева поганой метлой,на детей уже замахнулся.Зачем искусственно разрушать детишкам иммунную систему.Уроды,других слов нет 😡😡😡
Гость
30 октября 2021, 12:21
Для всех кто рекламирует вакцинацию от модного заболевания на детях, подумайте вас хоронить будет некому)))))))))))
Гость
30 октября 2021, 15:36
Мой ребенок в этом году переболел ковидом. Симптомы только насморк и всё. В группе в саду детишки переболели и все живы, здоровы. Никто не лежал в больнице, максимум кашель и сопли. Многие думали, что вообще обычное ОРЗ. Детишки без всяких прививок справились с ковидом. Не верю, что дети тяжело болеют. Зачем ставить прививку, если детский организм легче переносит болезнь?
Гость
30 октября 2021, 11:37
Слушать хотя бы Зверева надо, а не купленных врачей. Лучше Гундарова и Шафалинова
Гость
30 октября 2021, 10:24
Вот реально, хоть сравнение не уместное, но кошка у меня шотланка не привитая, все с ней отлично уже более 5 лет, знакомым отдали еще три котенка от одних родителей, те их привили мол так же модно, и у каждого какие то возникли проблемы, болезни и т. д... Так что делайте выводы.
Гость
30 октября 2021, 10:58
Как много все же тупых долбонатов, темных и необразованных! Ну какого хрена не отказывались от прививок от полиомиелита, кори, оспы, туберкулеза и т.д. ? Неужели так трудно понять, что любая привила создаётся по спросу? Никто не может предположить, что через 10 лет придёт эпидемия «хренопуйси» и нужно изобрести вакцину сейчас и 10 лет ее поиспытывать до начала эпидемии! Вы идиоты! Вам на блюде принесли решение проблемы, а вы тупые антиваксеры ещё и выделываетесь, темнота!
Гость
30 октября 2021, 11:34
Теперь каждый день будут такие статейки выходить?
Гость
30 октября 2021, 12:31
враньё что обойдется без принудиловки вас народ выучил, жалкие лицемеры,не трогайте дитей, порву как тузик грелку!)))
Гость
30 октября 2021, 12:31
Опять ботов нагнали. Невозможно стало комментировать. И ведь находятся продажные, которые продвигают замыслы нелюдей.
Гость
30 октября 2021, 13:47
Захлебнулись от принудиловки, теперь на детей набросились! Распространили опыт премирования и увольнения на почве вакцинации и этого мало! Ни одного подтверждения нет, что вакцина - это спасение! Я переболел на ногах! Состояние было близкое к потере сознания. Выжил, а на работе узнали, что болел, когда результаты крови показал, что антитела шкалят (сдал кровь спустя 5 месяцев). Никого не заразил! В России еще толком не понимали, что грядет - я болел январь 2020 г. Сдал в сентябре 2021 года ради интереса анализ из вены: антитела есть, но их количество уже не дотягивает до аплодисментов. И каждый раз ставят новые границы и новые проценты по вакцинации. А, сами-то проводят банальный эксперимент. Теперь до детей спустились. Что все молчат, что каждый год есть четкие указания ,что диагноз грипп не ставить. Что молчат, что есть четкие указания - мед отвод от вакцинации не давать. 🔥
Гость
30 октября 2021, 10:55
Вчера в новостях показывали, что материнская смертность от ковида возросла. И можно ставить в любом сроке беременности. У меня всё.
Гость
30 октября 2021, 12:06
Ненасытная Голикова - "леди арбидол" опять лоббирует свои интересы в фарм бизнесе, заодно и планово сократить население. Побыстрее вывести непроверенный шмурдяк и срубить бабос - вот тренд на последние несколько лет.
Гость
30 октября 2021, 12:40
Ну попробуй, подойди к моим детям. "Ножичков на всех хватит".
Гость
30 октября 2021, 13:38
Песков своей младшей дочери сделает эту прививку? Нечего к нашим детям свои лапы тянуть!! Дети по всему миру становятся инвалидами и умирают из-за этой вакцины, а мы, значит, просто "не доверяем"? Неизвестно чем вообще аукнется это месиво! Не будем ничего делать нашим детям! Руки оторву, если только приблизятся к моему ребёнку!
Гость
30 октября 2021, 13:48
Натуральный Фашизм!
Гость
30 октября 2021, 21:33
Интересно, сколько народ ещё будет это хавать? И чем это закончится?........ страшно
Гость