перейти к публикации
83 комментария к публикации

В пункте вакцинации в «Меге» «забронировали» все дозы «Спутника»

29 октября 2021, 13:22
29 октября 2021, 13:52
самое ужасное, что люди ставят вакцину не из за заботы о здоровье а потому что в ресторан не смогут сходить!
29 октября 2021, 13:36
"— Я на самом деле не хочу прививаться, но хочу жить полноценной жизнью, поэтому и пришла, — рассказала E1.RU одна из женщин в очереди. - 😱 слов нет нормальных
29 октября 2021, 20:16
Баба Ванга видимо вправду говорила что будем стоять в очередь за смертью!!!
29 октября 2021, 13:58
интересно мне очень, а чтобы поставить второй компонент тоже нужно стоять с первоходами?
29 октября 2021, 13:44
Запись в тетрадке, старая рабочая схема))) ладно хоть на руках номерки не пишут.
29 октября 2021, 13:53
"Люди самоорганизовались..." - это подтверждает только одно, что государство (в лице прививочной конторы) не может организовать вакцинацию.
29 октября 2021, 13:26
"Люди самоорганизовались и записываются в очередь в тетрадке" Зато с каким презрением говорить про страну, которую не знали, про СССР, что там были очереди. Да, были. Да, так же записывались в тетрадках на дефицитные товары. Но в нынешнее время доступных технологий могли бы хоть планшеты использовать, если уж от очередей не можете избавиться
29 октября 2021, 13:23
Насмешили😂😂😂
29 октября 2021, 13:49
Всё еще по старинке в тетрадь???
29 октября 2021, 13:28
совок возвращается
29 октября 2021, 14:00
Офигеть.....В тетрадке!)))))😁😁😁
29 октября 2021, 14:01
Эхо социализма? В тетрадке!!!😁😁😁
Гость
29 октября 2021, 14:55
После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их : - В какой ад пойдёте, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждыи день по ведру г....а, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро г....а и целый день свободен. А у вас? - А как всегда: то г...а не завезли, то вёдер на всех не хватает.
29 октября 2021, 13:53
В.И. Ленин когда-то сказал: "Самый плохой карандаш лучше самой хорошей памяти".
Гость
29 октября 2021, 13:28
Т.е ...200 человек стоят на улице(на холоде)...заражая друг друга......что бы сделать сомнительную прививку.......😎😎😎😎😎😎
29 октября 2021, 14:39
Бараны забронировали место в желудке у волка.
29 октября 2021, 17:33
Как гово на я что нет ума,считай калека! Колятся не из за того что бы не заболеть а из за того что бы по кафешкам и ресторанам ходить. А какие могут быть последствия в дальнейшем через несколько лет никого не волнует.
Гость
29 октября 2021, 13:35
Скоро будут закладки вакцины делать.
Гость
29 октября 2021, 13:59
Ну и хорошо. Пусть всех кто не считает себя свободным человеком, переколят. А я пока посижу в сторонке- здоровее буду.
Гость
29 октября 2021, 19:57
Так , судя по новостям, в Алатыре, вообще, дерутся за возможность уколоться. Всех понимаю. Комментаторы про " по кафешкам и ресторанам ходить" будьте реалистами. Какие рестораны, люди реально могут с работы вылететь и лишиться возможности кормить детей и себя. Иначе таких толп бы не было. Это самое страшное.
Гость
29 октября 2021, 20:05
Добровольно -принудительно, в основном, вакцинируются, судя по комментариям. Работодатели заставляют, знаю. На развлечения и шоппинг можно наплевать, но на работу -нет.
Гость
29 октября 2021, 13:26
Дебилы смотрят телевизор и истаграм откуда самозванные "звёзды" вливают в их бошки отборнейший фекалии
29 октября 2021, 17:56
Я очень надеюсь, что ошибаюсь, но кто это, если не бараны, сами ещё своими ногами идущие на убой
Гость
29 октября 2021, 13:24
В состав "вакцины" входит моча
Гость
29 октября 2021, 20:11
В Сан-Марино нашей вакциной сделано73 процен та прививок .С мая по октябрь месяц умер один человек.Думайте своей головой а не ОБС .Мы с женой и дочкой будем делать 3 прививку чего и вам желаем!!!
Гость
29 октября 2021, 13:37
"— Я на самом деле не хочу прививаться, но хочу жить полноценной жизнью, поэтому и пришла, — рассказала E1.RU одна из женщин в очереди. - 😱 слов нет нормальных
Гость
29 октября 2021, 14:12
На кладбище в том же порядке, как по тетрадке?
Гость
29 октября 2021, 14:19
Академический жалобники там же
Гость
29 октября 2021, 15:15
О... Мы так за дефицитом в СССР стояли. Ничего нового😁😁😁
Гость
29 октября 2021, 19:15
Это просто пипец
Гость
29 октября 2021, 19:46
Спокойно пошли в поликлинику и поставили. Там на всё уходит минут 20
Гость
29 октября 2021, 21:25
ну блин вы стадо а посмотрите на свободную сша ,не поставил прививку повод тебя уволить с работы !, нет укола не примут на работу и ? количество уколытых там больше чем у нас где мы типа рабы )))
Гость
29 октября 2021, 15:24
Точно стадо,с декабря прошлого года прививку поставить не могли,а как жареным запахло так поперли и власти у них виноваты ,что стадо в одночасье приперлось!
Гость
29 октября 2021, 15:51
вот тебе и не принудиловка...выбирай, или с голоду сдохнуть или о прививки
Гость
29 октября 2021, 15:54
позор правительству области, проваливают вакцинацию..народ хочет, но не может...стоять сутками за вакциной...а работать кто будет..
Гость
29 октября 2021, 16:46
Интересно, на что все люди рассчитывали? почему не привились раньше?
29 октября 2021, 14:35
Сделали бы круглосуточной работу, раз поперло. Назло проплаченным антипрививочникам.
Гость
29 октября 2021, 15:27
Наконец то адекватные люди начали появляться и ставят вакцину!!! Быканы вы тоже давайте записывайтесь
Гость
29 октября 2021, 16:52
Очередная перепись 😂😂😂
Гость
29 октября 2021, 17:52
Африка в снегу
Гость
29 октября 2021, 19:08
Постарался найти в тетрадке русские фамилии... Это было сложно...
Гость
29 октября 2021, 19:48
Броня для вип-персон
Гость
29 октября 2021, 20:02
Людей лишили права выбора...
Гость
29 октября 2021, 20:24
они еще палаточный городок открыли и ночуют там
Гость
29 октября 2021, 20:54
Это инстинкт стадный,.. Так и детей начнут колоть только им скажут в школу не пустят БЕЗ кодов.. 🤦‍♂️🙈И что-то мне подсказывает все родители отдадут на бойню свое чадо
Гость
30 октября 2021, 07:19
Всемирный заговор ! Чубайс в 2000 проговорился . К концу 21 века населения планеты должно уменьшиться в 3 раза .
Гость
30 октября 2021, 07:17
Е1 проведи опрос , кто бы привился если бы не давили царьки и работодатели ( хозяева стада )
29 октября 2021, 15:42
Поликлиники? Ааа... поликлииииники...🤦‍♀️
Гость
29 октября 2021, 13:32
Товарища Сталина на них нет.
Гость
29 октября 2021, 16:18
давайте,колитесь, больше уколется,выше заболеваемость,не люди ...,а стадо