перейти к публикации
561 комментарий к публикации

Люди дерутся за прививки: в Екатеринбурге кошмарные очереди на вакцинацию от ковида

28 октября 2021, 15:54
Повторюсь, что вчера было написано. Все происходящее на фото выглядит как то опасно даже с точки зрения инфекционных рисков. Что это вообще такое?
28 октября 2021, 16:18
Народ теряет признаки человека и здравого смысла.
28 октября 2021, 17:14
Теперь жди всплеска Ковида...такие толпы...теперь скорые будут приезжать через месяц...Пока то антитела вырабатываются-многие уже заболеют...
28 октября 2021, 16:08
Вот она, легко управляемая посредственность! Стадо баранов во всей его красе!
28 октября 2021, 15:55
Очень смешно, но нет...
28 октября 2021, 15:56
Закрадывается сомнение в адекватности сограждан)
28 октября 2021, 16:44
где увидел тут сограждан ?😠
28 октября 2021, 19:46
Если вы про QR-код, то он даётся на год
28 октября 2021, 15:54
Большой брат наблюдает за этим представлением
28 октября 2021, 16:23
Если дерутся за прививки то вряд-ли это люди
28 октября 2021, 16:10
Посмотри куда гонят толпу и иди в другую сторону...
28 октября 2021, 17:18
В очередях процентов 40 , это гости из за гор .
28 октября 2021, 16:42
Креков, откровенно говоря, такое💩, заявляя, что раньше нужно было вакцинироваться, но (!) когда не было ущемлений! Сейчас, конечно, мы не справляемся, мы зажали вас в угол как баранов, и вы бежите сломя голову! Люди, очнитесь, о каком здоровье идёт речь, какая забота о вас?! Для вас не могут организовать вакцинацию, мало того, вы подвергаете прямо там себя риску! Не говоря уже о самом уколе...вот бы так рьяно собирались у мэрии с требованием соблюдения своих прав,эх, покорные вы наши
28 октября 2021, 16:13
С одной стороны приказ привиться до 1 ноября с угрозой отстранения от работы,а с другой недостаток прививок-в итоге изощренное издевательство над людьми.
28 октября 2021, 15:57
пойдём на блошиные рынки без кода
28 октября 2021, 16:08
👍 У нас на Уралмаше по выходным знатная барахолка. Есть абсолютно всё! Гринвич отдыхает просто.
28 октября 2021, 15:55
статья для создания ажиотажа?
28 октября 2021, 16:18
У наших чиновников только два результата - либо плохо, либо кошмарно.
28 октября 2021, 15:53
даешь разобщение народа, социальную дистанцию!! Прощай, здравый смысл и логика, мир вашему праху!
28 октября 2021, 16:50
они сами не понимают что в такой толпе легче заразится и я не собираюсь делать прививку и только одно могу понять из за чего некоторые это делают из за боязни что их уволят с работы
28 октября 2021, 17:31
Я тоже не делают, если только на работе не будут пускать без этого, а у нас пропускной режим то придётся, т.к такую работу не хочу терять
28 октября 2021, 17:20
Вот смысл так убиваться и унижаться ради этих кодов? Неужели оно того стоит? Провоцируете своим поведением чиновников ещё что-нибудь вам ограничить
28 октября 2021, 16:39
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Гость
28 октября 2021, 15:53
все хотят в библиотеку
28 октября 2021, 16:16
а тем временем "Эксперты МГУ увидели предпосылки для нового повышения пенсионного возраста в России. Причиной может стать энергопереход, который собирается совершить правительство. Экономисты обратили внимание, что правительство закладывает в бюджетный прогноз до 2036 года сокращение доли нефтегазовых доходов на 3,5% ВВП, а компенсировать потери предлагает за счет снижения расходов Пенсионного фонда – с 7,8% ВВП в 2021 году до 5,9% в 2036-м. По мнению экономистов, это создает предпосылки для дальнейшего повышения пенсионного возраста." не интересно? оскорбление тех, кто не хочет ставить прививку от ковида и принудительная вакцинация намного важнее?
Гость
28 октября 2021, 16:06
Вы на фото посмотрите одни киргизы, узбеки в очередях
28 октября 2021, 18:24
креков опять несет свои потоки сознания в массы? вы СЕЙЧАС создали обстоятельства, заставляющие большие массы народа идти вакцинироваться, оказались к этому не готовы, жиденько обделались, а виноваты люди? Путин "сказал", что поставил прививку, но все встречи с ним через карантин 14 дней. Песков бравирует антителами и вообще кладет болт на прививку, но виноваты люди, да..
28 октября 2021, 16:59
«Люди дерутся за прививки: в Екатеринбурге кошмарные очереди на вакцинацию от ковида» - лиц заинтересованных привстал поди от таких новостей))
28 октября 2021, 15:53
Каждый делает свой выбор сам...
Гость
28 октября 2021, 16:06
Дело уже давно не в вирусе и вакцинах, а в том что власти полностью самоустранились от выполнения своих задач. Получить бабки и прокатиться с мигалочкой - это пожалуйста, а как возникает любая проблема, хоть вирус, хоть преступление, хоть пожар - выкручивайтесь сами, максимум "дело взято под личный контроль", что абсолютно ничего не значит при подобном безвластии.
28 октября 2021, 22:11
Ужас, люди очнитесь!!! Вы же сами на бойню идёте!!!
28 октября 2021, 16:07
вангую очередную волну ковидлы, и перевод стрелок на школы, ТЦ, непривившихся 😁😫 (смех сквозь слезы)
Гость
28 октября 2021, 15:59
Это какое то сумасшествие ,
Гость
28 октября 2021, 15:52
теория золотого миллиарда, прививайтесь горожане
28 октября 2021, 16:35
Врут! На первом снимке Киргизия!
28 октября 2021, 16:06
Господи, хоть бы запасы вакцины поскорее закончились, и мне не досталось 🙏 аминь
Гость
28 октября 2021, 15:57
Одни пиковые прививается пришли ))))
28 октября 2021, 17:52
организация - это основной козырь российских управленцев))
28 октября 2021, 16:07
"чтобы очереди не скапливались, надо было привиться некоторое время назад, когда никаких очередей не было" - Креков абсолютно не представляет что творится. Я 3 раза пытался привиться еще весной, 2 из них по записи через госуслуги. Очереди были огромные, да еще и вакцина заканчивалась периодически. В итоге так и не привился. Власть и народ живут на разных планетах.
Гость
28 октября 2021, 15:55
стадо
Гость
28 октября 2021, 15:52
сбылась мечта затеявших всё это
Гость
28 октября 2021, 15:55
на самом пике прививаться - что может быть хуже?
28 октября 2021, 16:22
Какая прелесть!!!))))
Гость
28 октября 2021, 16:28
"— Ну, первое, что хочется сказать вначале, чтобы очереди не скапливались, надо было привиться некоторое время назад" Как можно вообще такую глупость заявлять. Где подготовка? Вы же давно видели, что заболеваемость НЕ падает, медицина НЕ справляется. Анонсировали бы за пару месяцев - так и так, будут КРкоды, все дела. Обеспечили бы функционирующую запись - люди спокойно зарегались и пришли. И дозы вакцины было бы проще вам, блин, самим планировать. Нерабочие дни Шредингера? Объявите, что раз в, например, 3-4 месяца всех на 10-14 дней закрывают. Пересчитайте ЖКХ. Бизнес бы планировал такие закрытия, люди бы знали, чего ожидать. Ведь ежедневно все меняется, и, такое чувство, что НЕ для людей. А для галочки. Что "мы боремся, меры принимаются". За все время пандемии - где усиление медицины? При должной организации можно было и вложиться в медицину. Обучить волонтеров (тех, кто лишился работы из-за пандемии) - привлечь ресурсы. А что сегодня мы видим - разобщение населения, озлобление, только кнут, под страхом потери работы, здоровья, безысходность, и при этом продолжающийся рост цен. А разговоров на каждом углу - у кого кто заболел\умер, и как попасть в ТЦ...
Гость
28 октября 2021, 16:29
Сдал на права машиниста экскаватора. что бы их получить после успешной сдачи всех экзаменов, нужно идти в "гостехнадзор" , только туда не пускают без qr кода. Получается я не могу устроиться на работу и что бы моя семья не голодала, мне вынуждено нужно идти ставить прививку. То есть прививка против моей воли. Горите вы в АДУ всё стоящие за этим!!!!!!!!!!!!!!
28 октября 2021, 17:31
Вранье!
28 октября 2021, 16:11
Потолкаться и побузить приходят....хулиганы!!!😁😁😁
29 октября 2021, 01:13
Недавно прививался Спутником V, а сейчас подхватил где-то коронавирус. Спрашивается, что толку было ставить вакцину….?
28 октября 2021, 16:14
"первое, что хочется сказать вначале, чтобы очереди не скапливались, надо было привиться некоторое время назад, когда никаких очередей не было" за такие слова обычно в морду бьют
28 октября 2021, 16:13
Мрак 🔥
Гость
28 октября 2021, 16:01
в 14 больнице на уралмаше перед прививкой никто никого не осматривают. ни давление не меряют ни температуру. даже ничего не спрашивают . как то так
Гость
28 октября 2021, 16:23
Разве можно делать прививку в Пик заболеваемости!? Дистанции тоже ни какой, получается укололись-ослабили иммунитет и в автобус 🥵
28 октября 2021, 15:54
Не понимаю неужели нельзя через госуслуги или горячие линии записываться..... Сразу оговорюсь - это реально, не стоит сочинять про невозможность данного действия.
28 октября 2021, 17:32
В каком смысле, на месяц?
28 октября 2021, 20:35
28 октября 2021, 20:35
В каком смысле, на месяц?
Тёмный рыцарь, если сейчас захотите привиться, то только на середину ноября есть запись.
28 октября 2021, 21:19
28 октября 2021, 21:19
Тёмный рыцарь, если сейчас захотите привиться, то только на середину ноября есть запись.
Не стоит придумывать, вчера записывал на 2.11. причём куча времени свободного..... Интересовала именно эта дата....
28 октября 2021, 19:01
все идет к тому чтобы получить прививку нужен QR-код, без него не попасть туда где прививают