перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Мощно прирастаем: Свердловская область обновила антирекорд по заболеваемости COVID-19

28 октября 2021, 13:53
Прирастать стали "мощно", потому что все ВСЕ теперь в больницу тащутся ради куаркодов. Те кто раньше тихо дома сами... а теперь только официально. А то ведь куаркод не дадут.
28 октября 2021, 13:42
мощно прирастаем с пометкой срочно, Е1, а как же 16 идей как провести выходные?😐
28 октября 2021, 13:53
Но все так и ходят без масок.
Гость
28 октября 2021, 13:57
Мне интересно кого не спрошу все работают следующую неделю, одни депутаты отдыхают
28 октября 2021, 13:42
Ну вот уже 700 , к концу объявленных каникул даже страшно представить какая цифра будет . " Заговорённые " начнут по гостям и кибам шастать , на отдых выезжать , со своим идиотским кодом по ТЦ и объедаловкам шарахаться . Бутафорская борьба ни к чему хорошему не приведёт .
Гость
28 октября 2021, 13:39
Зато ночь музыки провели!!! Справился!!!
28 октября 2021, 15:30
Нет никакой веры правительственным цифрам, мы в этом убедились уже тысячи раз. Даже хотели сменить состав Госдумы, но правительственные цифры ожидаемо показали другое.
28 октября 2021, 13:56
Чума расползается...
Гость
28 октября 2021, 13:37
А как же "куда пойти в выходные"?
28 октября 2021, 13:42
Со временем количество переболевших станет большим и у бОльшей части населения сформируются антитела
28 октября 2021, 13:46
Толпы людей в торговиках чтоб порцию непонятного препарата поставить а заболевших все больше. Может просто наоборот не надо ставить эту недовакцину? Она как то не так работает. Ну это моё мнение.
28 октября 2021, 14:20
прямой показатель неэффективности введенных мер! Корона в автобусах не кусает... Кусает только ночью в клубах =)
Гость
28 октября 2021, 13:42
После того, как Голикова на докладе Путину сказала про большую смертность в Свердловской области, смертность от ковида снизилась. Вот какие чудеса слово Голиковское творит.
28 октября 2021, 14:33
Сейчас еще только начнут поступать посетители Ночи музыки. В период пика заболеваемости проводить Ночь музыки - это просто преступление.
28 октября 2021, 15:29
И где теперь безответные болтуны, кричавшие в прошлом году на Е1, что ковид не опаснее гриппа? По норам забились? Хоть бы один вылез и публично признал, что был неправ! Трусы! Теперь, видимо, в антиваксеры подались! Люди, не верьте им! В очередной раз облажаются и по норм. Клоуны вечные!
28 октября 2021, 13:39
победа придёт в 45-ом...
Гость
28 октября 2021, 14:17
Как говорят злые языки шутит мой любимый президент . Второй этап пенсионной реформы идет успешно .
Гость
28 октября 2021, 13:44
очень странная статистика каждый день 30
Гость
28 октября 2021, 13:41
Всё через опу
Гость
28 октября 2021, 14:49
С понедельника общественный транспорт будет ходить в режиме выходного дня! Ждём увеличения рекорда в разы!
Гость
28 октября 2021, 13:51
👏👏👏браво !!! Ещё ночь музеев проведите и пару концертов !!! Кто молодец, губернатор молодец,справляется!!!
Гость
28 октября 2021, 15:16
Враньё статистика по смертности. Работаю в ковидном госпитале и сам вижу. Только у нас в больнице треть смертей за сутки от этого количества
28 октября 2021, 21:05
Спасибо за Дичь Музыки, зиверт, шабаши симы
28 октября 2021, 14:43
Чем больше прививают, тем больше умирают - факт. Сухая статистика.
28 октября 2021, 13:43
Сейчас на фоне массовой вакцинации и сезона орви попрёт.
Гость
28 октября 2021, 14:13
Я считаю, что деградация общества, экономики и образования за последние десятилетия во всем мире, и этот инспирированный вирус, взаимосвязаны. Люди уже не мыслят автономно, люди мыслят массой. Управление людьми становится все легче. Они подавили всю нашу волю, разум и свободомыслие своей системой. С внедрением куар кодов и последующих инноваций, люди лишаться прав на всегда.
28 октября 2021, 14:14
Да по барабану уже, кто хотел - давно привился, остальным удачи в русской рулетке.
Гость
28 октября 2021, 14:15
Почему не ввести бесплатные тесты в школах и организациях? Почему не разобраться с безмасочниками в транспорте? Заняться реальной борьбой с эпидемией, а не клоунадой с запретами и кодами?
Гость
28 октября 2021, 14:23
Занимательная арифметика: Общее число выписанных достигло 140 498 Общее число летальных случаев составляет 7381 Число пациентов со среднетяжелым течением болезни, госпитализированных в регионе, составляет 8951 Итого 156830 И при этом общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 155 260 А еще есть 1023 госпитализированных оценивается как тяжелое
Гость
28 октября 2021, 13:42
Значение слова «антирекорд». антиреко́рд. 1. самый низкий показатель, низшее достижение в каком-либо виде деятельности.
Гость
28 октября 2021, 14:42
Только что из больницы. Это жесть, мест нет, врачи в мыле, люди болеют и болеют тяжело. Теперь Сами в общественные места ни ногой. Даже забавно смотреть как все отвоевывают своё право везде ходить и заражаться . Народ кто это пишет просто не пуганый. Ставьте прививки и будьте здоровы ❤️
Гость
28 октября 2021, 13:48
Как достучаться до власти области, у нас самый высокий процент смертности относительно заболевших, значит, уделите внимание на лечение, лекарства, врачей и скорую Запретить ковид нельзя. Срочно увеличить кол-во пунктов прививок, дать информацию , адреса по телевизору 3 раза в день, прививать до 21 часа. Действуйте, думайте, а не строчите указы.
Гость
28 октября 2021, 13:45
Не могу привиться. В поликлинике на ЖБИ. Запись на месяц вперед. Очереди в других местах очень большие.
Гость
28 октября 2021, 19:20
Смутное сомнение терзает мою истерзанную душу-чем больше привитых тем больше заражённых ..
Гость
28 октября 2021, 13:42
Е1, почему не убираете и не блокируете оскорбительные комментарии антиваксеров? Ихняя истерика уже достала.
Гость
28 октября 2021, 13:37
прививки хорошо работают, что не день то рекорд
Гость
28 октября 2021, 13:44
Остановите общественный транспорт, делов то.
Гость
28 октября 2021, 14:01
вангую, завтра будет новость "очень мощный прирост", "Екатеринбург бьет мировые рекорды", "критически мощный прирост"😂
28 октября 2021, 14:14
Антирекорды будут до тех пор пока поощряют медиков за работу в красной зоне
Гость
28 октября 2021, 15:12
Прекратите оскорблять друг друга, просто наденьте маски и оставайтесь дома.Берегите себя и своих близких,все просто и понятно.Вы же не фрики и трансгендеры, Вы когда-то великая нация, хоть сейчас попытайтесь этому соответствовать.
Гость
28 октября 2021, 14:00
То ли еще будет после чудо вакцины !
Гость
28 октября 2021, 13:58
Когда будет полный локдаун? Сколько можно ждать?
Гость
28 октября 2021, 14:25
Выжить бы после 7 ноября, когда отдыхающие привезут всякую заразу .
Гость
28 октября 2021, 13:40
674 на 5 млн. Даже в годовом исчислении - мизер, любой грипп десятилетней давности был мощнее в разы.
Гость
28 октября 2021, 14:10
После того как антиваксеры вчера в меге кинулись прививки как стадо ставить ради qr кодов, готовьтесь к 1000 заразившихся и более! Все кто хотел ,раньше поставил без толкотни и давки! Сейчас заболеют, а скажут что после прививки, они же трудные не слышали, что антитела через 30-40дней только вырабатывабтся !
Гость
28 октября 2021, 14:23
Вы правы только в одном ,вы как были без образования так и останетесь ,с глупым стадным мнением что вакцинация не нужна ! Хотя благодаря вакцинам человечество не вымерло еще от таких болезней как оспа, малерия, корь и т д
Гость
28 октября 2021, 14:12
Ура! В Ельцин-центре праздник устроят по этому поводу? Достижения рыночка. Именно об этом мечтал ЕБН и его камарилья (которая у власти по сей день)
Гость
28 октября 2021, 14:04
Короновирус — это величайшая афера в истории....
28 октября 2021, 14:10
Да прибудет с нами сила... Достала эта тема на столько, что пора уже ловить и колоть, хотя бы тематику можно будет поменять. А то раскудахтались тут холопы деревенские.
Гость
28 октября 2021, 14:00
Почему-то думается что оперштаб "ошибается" про количество койко-мест. Летом их было около 5600, и то с натяжкой. Это койки были в принципе везде где можно обустроить. Сейчас, в общем-то, под ковидом те же больницы. И пашут те же врачи. Новых больниц не построили. Новых врачей не нарожали. Из других регионов не навезли (там они сами тоже нужны). А коек под 10 тыщ....