Если раньше человек заболевал ОРЗ, то в зависимости от своего иммунитета и состояния, переносил или дома или в выходные, то теперь уж по любому чиху к врачу, потому что без подтверждения, что ты болел Ковид-19, ты НИКТО.
А уж врачи готовы за "стимулы" к работе с опасной инфекцией находить её где только возможно! Отсюда и рост статистики!!! Будет ещё больше ОРЗ -осень как никак-холодно и промозгло!
перестаньте ставить прививки!!!! у меня из за этого бабушка в тяжёлом состоянии..и не знаю выживет она или нет..ненавижу наше правительство...фашисты
...вкалывают вирус ..а люди потом мрут...не ставьте вакцину ..я вас умоляю...
Так скоро будет 50+.. очереди и беспредел видели на вакцинации? В толпе все стоят в маска от которых толку уже нет, ими раз что жеппу не вытерали еще. Кто-то кашляет и соплями брыжет без остановки. Очереди многочасовые.
Листаешь новости, по всем регионам пишут примерно одинаково - осталось 5%, осталось 10%, осталось 13% коечного фонда.
Какой практический смысл знать эту информацию, если и так понятно, что какой-то запас свободных коек всегда должен быть.
И который всегда поддерживается на определенном уровне, причем поддерживается не открытием новых коек, с перерезанием ленточки, а перепрофилированием старых. Т.е. у одних забрали, другим отдали.
Когда в следующий раз наш оперштаб будет отчитываться о ситуации с коечным фондом, пусть называет конкретные числа. Хватит этого пустословия с процентами.
Сколько в итоге госпитализировано человек? Т.е. сколько лежит в стационарах и сколько на койках долечивания. Сколько лечатся на дому тоже будет любопытно узнать.
Надоело что они делают из этого чуть ли не государственную тайну.
Гость
28 октября 2021, 13:14
ну че прививки помогают?
Гость
28 октября 2021, 14:03
Короновирус — это величайшая афера в истории....
Гость
28 октября 2021, 15:12
Наверное прививка, даёт ложное чувство защищённости!
Укол шмурдяком это добровольное внедрение в организм вируса... Последствия еще не изучены, скорее они негативные.
Гость
28 октября 2021, 13:34
Быстрее все на укол, смертность от ковида всего 2.8%, если брать официальные данные, а учитывая сколько болело не официально, то и того меньше.
Гость
28 октября 2021, 14:47
Как начали колоть так смертность и заражаемость резко подскочила. Это вам ни очем не говорит. Этими прививками заражают чтоб иммунитет разработать в организме а в итоге все наоборот. А потом списывают на не привитых.
Гость
28 октября 2021, 15:21
Такое впечатление, что чем больше ставят вакцину, тем больше заболевших.
Гость
28 октября 2021, 14:27
Стадо а ну марш на прививку
Гость
28 октября 2021, 15:09
Если зайти на сайт « Стопкоронавирус», коллективный иммунитет составляет , почти 46%, это без учёта граждан до 18 лет, плюс многие переболели, есть антитела, по факту повторно тяжело болеют единицы, так почему число заражённых максимум за всю пандемию. Можно говорить, что угодно , но происходящее по логике вещей НОНСЕНС, такого не должно быть, или ситуация как в Монголии, дубль 2. Это вызывает недоумение и растерянность, рабочая вакцина должна приносить пользу, а не увеличение больных и умерших. Послушайте, это не нормально!
Правильно нас в школе учили.
"Народ, не знающий своей истории, обречен пережить ее снова". Слабовата прививка оказалась. Ревакцинироваться требуется.....
Гость
28 октября 2021, 13:36
Уроооооды, почему локдаун жесткий не объявляют ???????
Как -то не вяжется.
Верю Президенту -
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова делиться опытом по борьбе с пандемией COVID-19 с другими заинтересованными в этом странами.
Его слова в среду, 27 октября, приводит ТАСС.
Гость
28 октября 2021, 22:39
Дак это те кто резко побежал вакценироваться конечно будут такие цифры а как вы хотели каждый второй кто поставил заболел в этот же вечер идиоты !!!
В Белгородской области, где летом даже появился свободный от коронавируса район, а сам регион находится в списке лидеров по темпам ковид-вакцинации, введен локдаун. В области объявлена нерабочая неделя и ужесточены ограничения, в том числе добровольно-принудительная вакцинация расширена на новые категории граждан. Белгородская область вошла в топ-10 регионов по ограничениям из-за ковида.
Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
На прошлой неделе постановление о ковид-вакцинации подписала главный санитарный врач региона Елена Оглезнева. Она отметила, что ситуация не улучшается. В области привито уже 64% взрослого населения, в том числе в трех районах более 70% всего населения и более 80% взрослых, а заболеваемость и смертность растут. Заболеваемость уже почти в два раза превысила зимний пик, когда еще не было вакцинации, а с июня — в 5 раз. Смертность от ковида на уровне зимнего максимума и многократно больше, чем в прошлом году.
Ежы кололись,но продолжали жрать кактус.😂
Гость
28 октября 2021, 14:29
"Спасибо" привитым за распространение заразы и заражение здоровых не привитых.
Гость
28 октября 2021, 14:49
Все идет по плану.
Действительно, если весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом числа привитых "Спутником" - то почему сейчас вдруг должно стать по-другому?
Раз число привитых стало рекордным - то и число заболевших тоже должно стать рекордным. Что и видим.
Гость
28 октября 2021, 13:20
Ставить прививку во время болезни с кашлем и соплями это что то с чем то потом будут трубить что прививка не помогла и она виновата, так бы не заболел, а поставил и на тебе.
Гость
28 октября 2021, 13:20
Ну да, а вы и далее не прививайтесь, мест на ИВЛ и в реанимациях уже нет, дома лечиться будете: лимоном, имбирем, алко! Весь здравомыслящий народ привился, когда не было очередей, и теперь почти не болеют, а если и болеют то не до состояния ИВЛ и реанимации!!! Всем здоровья, привет антиваксерам
Гость
28 октября 2021, 21:31
ЛЮДИ, НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ СМОТРИТЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ПО СВОИМ ТЕЛЕКАМ!!!!! ещё в августе оповещалось, что привито - 50-60% населения России. В преддверии нового года прессингуют и будут прессинговать!!!!
Только умалешенные все ещё верят что вакцина спасает))) это как надо зазомбирывать народ чтоб шли шмурдяк колоть? Да поставь мне ствол к виску все ровно не буду лучше здохну человеком чем прогнусь под систему
Гость
28 октября 2021, 14:07
а вы продолжайте ходить без масок в тц, магазинах и транспорте! 👍👍👍👍
Гость
28 октября 2021, 15:38
Объявить тотальный локдаун и ВП. Ах да, надо ж людям тогда деньги платить, откуда они в нашей "банановой республике "
Гость
28 октября 2021, 15:44
Верю Пескову - рупору Президента.
Вам не верю.
-Российские власти блестяще обеспечили все условия для повсеместной вакцинации населения от коронавируса. Такими действия властей по борьбе с пандемией назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.
По его словам, государство обязано обеспечить условия для массовой вакцинации от COVID-19 и, несмотря на все препятствия и сложности, российские власти справились с этой задачей.
Гость
28 октября 2021, 18:42
неужели?И как это они подсчитали? от Камчатки до Калиниграда?
Гость
28 октября 2021, 18:57
Ура, ура, ура спасибо едру и путину за прорывы😆
Гость
28 октября 2021, 20:14
чем больше вакцинированных тем больше больных
Гость
28 октября 2021, 23:50
Что вы все спорите, что хотите кому доказать, никто ничего толком не знает, переобуваются по 10 раз в день! Неужели никто не догоняет, что происходит по факту? Это только начало, дальше будет хуже и дело не в ковиде и вакцинах и уж точно не в ереси . Мир меняется, мы теряем себя и все умничают, и ничего не могут изменить, мы все слабаки по факту!
Гость
29 октября 2021, 00:29
А скольким поставили диагноз ОРВИ ? Почему статистика только по короне, сколько заболевших с другим диагнозом?
Гость
29 октября 2021, 04:53
Хоть в чем то мы на 1 месте....
Гость