Вакцина не проникает в грудное молоко и не оказывает на ребенка никакого влияния. В НИИ ОММ были исследованы беременные и кормящие женщины, в результате было доказано, что антитела проникают к ребенку от вакцинированных женщин.
Если вакцина не проникает в грудное молоко, то как антитела проникают к грудному ребёнку от мамы?
Блин....ну сочиняют просто на ходу....вот от этого становится всё противно....им совершенно все равно, если кому то из детей станет плохо, тем более сейчас абсолютно точно люди болеют и с прививками...
>В настоящее время неизвестно, способны ли действующие вещества, входящие в состав вакцины, проникать в грудное молоко.
Но прививаться можно кормящим. Где логика?
Следующая статья от очередного эксперта - вирусолога-чиновника : дети, зачатые от привитых родителей получают котакот вместо свидетельства о рождении)))))))))
Исследований не проводили, но «она» считает, что надо прививаться кормящим мамочкам… пусть себе хоть двадцать уколов враз воткнет!!!Как надоели всех принуждать вакцинироваться!!! На своих родственниках и детях пусть практикуется!!! Ужас просто что творится!!! Скоро за детей ведь возьмутся…
Идите лесом! Всегда было в противопоказаниях, а тут раз и можно, но сами оценивайте риски. И без ваших тц и рестиков проживём, а потом работать и удалённо можно. Из принципа не буду колоть себе эту дрянь
"В настоящее время неизвестно, способны ли действующие вещества, входящие в состав вакцины, проникать в грудное молоко." - неизвестно, но опыты такие проводить будем! логично, ага
У них одна цель: всем воткнуть иглу с жижей. И не важно здоровый ты или больной, беременная или кормящая, скоро за детей возьмутся… им наплевать на ваше здоровье!!! У них свои цели и планы
Аргументация, конечно, просто жгёт. Перефразируя, получается что-то типа:
- Не считаете ли вы, что очень опасно перебегать многополосную дорогу при запрещающем сигнале светофора?
- В последней редакции ПДД было убран запрет для пешеходов переходить дорогу на красный свет, так что да, можете перебегать. Давно надо было это сделать, только плюсы, например, позволит сэкономить уйму времени по дороге домой.
Те из вас,кто останутся в живых.....будут завидовать... мертвым......
Гость
28 октября 2021, 08:36
Скоро эти фашисты предложат в утробе матери колоть жижой не рождённых детей иначе маму не пустят в очередную рыгаловку...
Походу точно решили сократить население на планете...
То есть всю ответственность свалили на участкового врача. Если он даст медотвод и мамаша заболеет - виноват врач. Если не даст и случится любая болячка - опять виноват врач.
Предлагаю данной особе из Угмк здоровье пояснить нам её опыт работы в качестве медицинского представителя фармацефтической компании Солвей фарма в 2005 году. Ещё больше недоверия вызывает сей факт. Для кремлеботов и прочих любителей отстаивать чужие точки зрения - инфа с её страницы угмк.
Гость
28 октября 2021, 09:14
Свое мнение Алия может высказать по поводу моды, погоды ...а на счёт прививки должны быть официальные данные, на основании испытаний. Если врач позволяет себе такое высказывание, это как минимум увольнение, за некомпетентность.
Гость
28 октября 2021, 08:34
Расскажите врачу педиатру что с прививкой тоже можно заболеть! И не известно в Легкой или тяжёлой форме а то она так говорит все время что с вакциной мамочка вообще не заболеет и ведь кто то послушает и поставит пойдёт! С добровольным согласием конечно.
Гость
28 октября 2021, 08:51
Я читаю что вакцина и QR код это разные вещи.
☝️☝️☝️
Люди читайте документы!!!
К старой жизни возврата не будет!!!
В России вводится новый "Экспериментально Правой Режим" это что-то типа электронного концлагеря...
Что затронет ваши права и это новый тотальный режим!!!
Посмотрите фильм "Дивергент" там примерно описывается происходящее...
только пусть матери перед тем как начать следовать данным рекомендациям, ознакомятся с историей препарата Толидомида
там тоже все ученые мужи сказали, что "все ок"
женщинам тогда его рекомендовали для борьбы с тошнотой
Гость
28 октября 2021, 08:12
Сначала говорили беременным нельзя прививаться, теперь можно. Конечно можно, ведь недобор привитых , вот и добрались. Скоро и детишек нагих, а что потом будет государство вообще не интересует
Гость
28 октября 2021, 09:00
Ни одним делом так хорошо не занимались политики как ковидом😂😂😂К чему все это
Гость
28 октября 2021, 10:00
Уже не удивляет постоянная подмена понятий - уколитесь, иначе заболеете. Но, где написано, что прививка гарантирует то, что человек не заболеет? Исходя из статистики все как раз наоборот - растут темпы вакцинации, растет заболеваемость, а самое интересное, что растет смертность! И никому из наших "уважаемых" чиновников неинтересно, почему смертность при вакцине выше, чем до нее? И почему в других странах при той же вакцинации растет заболеваемость, но не растет смертность?
Когда же выясняется, что человек после прививки все-таки заболел, следует другая аргументация - не будет тяжелого течения, а, если будет - вы не умрете, а, если умрете - были хронические заболевания... И сторонники вакцинации постоянно "прыгают с аргумента на аргумент", сами запутались в том, что в итоге они обещают.
И вся аргументация этого "врача" строится на том, что привитая женщина не заболеет, видимо из личной статистики, тогда просим озвучить все данные.
Врач как высококвалифицированный специалист не имеет право опираться только на свой личный опыт, он обязан принимать в расчет и личный опыт, и научные данные, подтвержденные научными исследованиями!
Гость
28 октября 2021, 08:23
Где учился данный персонаж? Неужели это сейчас лечит наших детей?
Гость
28 октября 2021, 10:04
Она вообще отвечает, за то что говорит????? Никаких прививок сроду беременным и кормящим никогда не ставили, ограничения по таблеткам то есть, а тут вакцина. Совсем уже долбанулись
Нечего мамашам в декрете шататься по торговым центрам и салонам красоты. Пусть сидят дома в драном халате и в бигудях.
Гость
28 октября 2021, 08:35
Лучше дома посижу ))) Пока эти коды не уберут ))))
Гость
28 октября 2021, 08:50
Можете минусовать , понимаю что женское время скоротечно , но не рискнула бы сейчас вообще рожать.
Гость
28 октября 2021, 08:30
Ребята, читаю эту дичь и волосы дыбом становятся. Эта вакцина, да и все вакцины от ковида в мире не тестировались на лабораторных животных, нет про это данных, да и времени не было. А тут собрались тестировать ещё и на беременных и кормящих. Есть украинский вирусолог, Надежда Жолобак, раньше она много интересного рассказывала про вирусы и вакцины, их действие, пока ей не начали рот затыкать. Она не против "разумной" вакцинации, но так чётко все побочки эти новых технологичных рнк-вакцин описывает, что ну их нафиг: тут тебе и аутоиммунные, и тромбоцитоз, и вполне реальная рекомбинация с ДНК клетки
Лучше мамы останутся без кодов, чем мамы без детей и дети без мам. Скажут, твоя грудь, ты сама решила кормить после прививки, твои проблемы.
Готовьтесь защищать детей, скоро новости наводнятся "тяжело болеющими детьми", и будет предложено спасение в шприцах и спреях в нос, чтобы сделать детей частью нового общества, у которого QR-коды навсегда, пусть даже в скором будущем на цифровом паспорте.
Гость
28 октября 2021, 08:26
Алия вам не Минздрав, ей виднее😂
Гость
28 октября 2021, 08:52
Колитесь сами и колите детей чем угодно, только потом денежки по соцсетям и прочим фондам на лечение не собирайте.
Минздрав РФ разрешил кормящим мамам прививаться «Спутником V»
Чо и до беременных добрались? Топор и лопату в руки
Гость
28 октября 2021, 09:19
И это говорит врач?! Прививка не защищает от болезни! Про это говорят и сами разработчики вакцины.
Гость
28 октября 2021, 09:20
А она точно врач? 🤔
Гость
28 октября 2021, 08:33
От вакцины "Спутник М "у детей тоже все будет хорошо. Это и так понятно. Не надо никаких многолетних исследований. Любое осложнение/ смерть после вакцины не значит вследствие вакцины.
Кто не согласен- надрывает государственный престиж, бюджет и безопасность страны.
Гость
28 октября 2021, 09:27
Она не инфекционист и не иммунолог, а раздает советы
Гость
28 октября 2021, 09:44
Мамки вообще сума посходили. Не пустят их в ТЦ за очередной кофточкой. Какой кошмар. Гуляйте больше с детьми на улице, ребёнок только родился даже головку не держит, его уже в магазин одежды тащат или в ресторан.
Гость
28 октября 2021, 08:17
Неужели кроме ежечастного муссирования темы о ковиде нет?
Е1, вы сейчас сами как разносчики истерии и психоза выпускаете одно и тоже, и даже соус уже все тот же.
Гость
28 октября 2021, 09:02
Беспределу этому ни конца, ни края! «Сбросьте газ», заботливые вы наши… Вы уже вообще краем не видите с этой факцинацией. Торопят, видимо, из вне. Времени на раскачку нет.
Гость
28 октября 2021, 09:24
Какой-то педиатр, который невесть когда учился, зато авторитетно вещает, что от вакцины у малышей не будет никаких отклонений. Детям потому и противопоказаны многие лекарства, что их мозг и системы еще не зрелые и может произойти непоправимый сбой
Гость
28 октября 2021, 09:53
Да вы долбанулись там все совсем что ли?
Гость
28 октября 2021, 10:26
Просто обалдеть можно! Вы совсем уже там потеряли страх? То нельзя было кормящим и вдруг стало можно! Скоро и детей будем колоть уже! Когда народ начнёт возмущаться?! Как стадо Баранов, ей богу!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Экономист пообещала проблемы застройщикам Екатеринбурга
Кормящие мамы в Свердловской области останутся без QR-кодов? Врач рассказал, нужно ли им прививаться