перейти к публикации
34 комментария к публикации

Главный ковидный госпиталь Урала получил аппараты ИВЛ для новорожденных

27 октября 2021, 15:41
а у правительства уже деньги кончились? развалили медицину
27 октября 2021, 15:33
давайте уже что то без ковидлы напишите, мне даже лень ЭТО комментировать - нет интереса
Симановский, Козицын, Алтушкин, благотворительный концерн СИКАЛ.
27 октября 2021, 17:25
Единственные три человека, честь им и хвала, которые делают полезные и необходимые для области дела. Ни правительство области, ни Минздрав, ни Роспотребнадзор никакой ощутимой пользы не приносят, если не наоборот. Поставьте этих троих возглавлять город и область. Самые достойные кандидатуры.
27 октября 2021, 15:59
А когда мы будем читать новость про то, как госчиновники типа Вовы Путина или Жени Куйвашева что то купили, что то выделили, кого то спасли?
27 октября 2021, 15:50
На этих аппаратах скоро вам будут фильмы снимать про детей, чтобы подстегнуть родителей предать своих детей "ради их безопасности". Ведь всё известно заранее, и всё равно народ слеп.
27 октября 2021, 15:41
"Козицын, Алтушкин и Симановский" скоро на всех иконах! ))
Гость
27 октября 2021, 16:53
Убогий заголовок. Если аппараты позволяют работать с детьми то это не значит что они куплены для детей. В 40й детей нет.
Гость
27 октября 2021, 15:42
Опять бесплатный проездной взамен вручат как почётным
Гость
27 октября 2021, 15:45
Козицин с Алтушкиным ГЕРОИ ! Это не как Ройзман, с его 20% складываемыми в карман за неработающий фуфломицин.
Гость
27 октября 2021, 15:44
А я думал главный это в ЭКСПО
27 октября 2021, 15:59
Если не выкладывете чеки как подтверждение, это не более чем фейк и деза.
Гость
27 октября 2021, 15:34
Отличная "прачечная" для местного олигархата это фонд !
27 октября 2021, 16:00
Слуги дьявола эти меценаты. Сделайте главное меценатское дело - свалите навсегда из нашего города и оставьте Екатеринбург в покое.
Гость
27 октября 2021, 16:26
Все правильно. Перед тем как делать вакцину "Спутник "детям - следует обязательно запасти в достаточном количестве места для детей в ковидных госпиталях и все приспособления для лечения ковида. Ведь, как показывает нам статистика прошедшего года, заболеваемость ковидом растет прямо следом за количеством привитых, и очевидно что с привитыми "Спутником" детьми будет то же самое.
Гость
27 октября 2021, 15:44
Очередная статья-страшилка, направленная подготовить общественность к обязательной детской вакцинации. А за аппараты спасибо.
Гость
27 октября 2021, 16:26
Если бы губер отдыхал в Серьгах, в каждой больнице стояли бы такие аппараты.
Гость
27 октября 2021, 16:49
СПАСИБО, Фонд Святой Екатерины!
Гость
27 октября 2021, 19:28
Реквизит для спектакля завезен! Ученые США и Великобритании установили, что шансы умереть у детей, меньше шанса погибнуть от молнии!
Гость
27 октября 2021, 23:41
Друзья, запасайтесь дома советскими учебниками, ищите учителей среди своих знакомых, которые могут преподать детями предметы, скоро без жижи не возьмут ни в садик, ни в школу.
Гость
27 октября 2021, 15:41
Чёт не поняла? Уже новорождённых под ИВЛ? Или готовятся к родам вакцинированных беременных?
Гость
27 октября 2021, 15:41
Скоро и рожать дома будем. Дожили.