перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Снова рост. Свердловская область обновила антирекорд по COVID-19

27 октября 2021, 15:00
Надо больше концертов и крёстных ходов проводить.
27 октября 2021, 14:18
Всё похоже на сценарий
"в инструкциях тестов сказано,что они не предназначены для диагностики" , "диагностика может осуществляться только на основании целого комплекса данных о состоянии здоровья" , "результат тестов используется для манипуляции мнением" - "ТОТАЛЬНАЯ ЛОЖЬ ВЛАСТЕЙ РФ" (канал "Наша Родина").
Гость
27 октября 2021, 14:17
Губер со всем справился! Ночь музыки провел самое главное!
Гость
27 октября 2021, 14:18
А где в списке, забитые пассажирами автобусы?
27 октября 2021, 14:15
Понеслась кривая в гору
Гость
27 октября 2021, 14:24
Мурашко приезжал, погибших стало резко меньше. Про заболевших, выходит, указа не было. Сами же графики рисуете, логику включать не пробовали. Или мозги подключать.
27 октября 2021, 19:50
чем активнее ставят вакцину, тем больше рост. совпадение?
27 октября 2021, 14:27
вы объясните тем кто у нас сидят в подвале магазина ОЗОН что ужесточаете чтоб больше не играли на игравых автоматах так как вирус а они играют круглые сутки и полиция их крышует и им по барабану ваши указы.
Гость
27 октября 2021, 14:35
Больше всего опасность заразиться это в транспорте. Забросили проверки и все, опять без масок и в автобусах и в трамваях. Особенно мигранты. Им говоришь а они огрызаются. Задолбали.
Гость
27 октября 2021, 14:50
Может примете за идиота, но выскажу мысль: местные власти делают ВСЕ что бы народ заболевал дальше. Никакого контроля, действенных мер. Все что придумали и сделали - бутафория. Отчитаются перед Москвой. Была бы цель вакцинация и распространение вакцины - то передвижные пункты были бы на каждом углу и в каждой пятерочке. Нет, цель не вакцина. Ее сейчас еще надо умудриться получить. Цель - бабло с федералов, из Москвы. На лечение ковидных больных, на расходники, парацетамол и тп (а это тоже деньги). Догонят сейчас до критической массы больных - откроют ковидий где-нибудь в ЭКСПО, на что снова уведут из казны кучу бабла. Имха.
Гость
27 октября 2021, 14:33
о чем говорить , вообще не укладывается в голове, людей доводят до состояния, что вылечить уже не могут.... если так относиться то конечно.... СКОРАЯ уже не СКОРАЯ , от слова совсем.... ....вчера утром пыталась вызвать скорую... звоню 112 приятный мужской голос выслушал и перевел далее на скорую.. снова все рассказала : что у мамы уже три дня температура 39 все симптомы ковида... они мне отвечают: ок, ждите врача из поликлиники ... я два раза переспросила : а что скорая не приедет? так то участковый приходил сказал пить парацетомол .... а мама все слабее и слабее уже еле говорит и ходит.... собрала её и сами поехали в приемный покой , в надежде на помощь.... а через два часа звонит молоденькая девушка и говорит что пришла на вызов , ЧТО ? чем она поможет еще раз назначит ПАРАЦЕТОМОЛ..... капец... а сегодня в районе 8 утра звонит скорая и говорит: вы вызывали скорую ? ... ЧТО?? прошло уже более суток!!!! говорю уже не нужно... так меня еще и отчитали, что я вовремя не отменила вызов.... В СМЫСЛЕ вы же сказали что НЕ ЖДИТЕ не приедем.....вывод: за свое здоровье в ответе только мы сами... и помощи ждать придется долго.....
Гость
27 октября 2021, 14:34
Зиверт стрельнул. Скоро еще ночь музыки даст результат.
27 октября 2021, 20:09
кто скажет. повторится 1917 год ?
Гость
27 октября 2021, 14:25
Что такое "обвальный рост" поясните нерусскому🤣
Гость
27 октября 2021, 14:20
Сегодня забирали бабушку на Соболева,16, сидела ждала пока ее выкатят,в красной зоне,минут 20 ,привезли за это время примерно 8 человек тяжёлых..страшно подумать что будет дальше..врачи вообще бегают,суета,мест не хватает..
27 октября 2021, 14:32
Так у кого не рабочие дни то? Рост вот вот пойдет по экспоненте, а предприятия по факту в выходные почти все будут работать
27 октября 2021, 14:13
Да как так ? пункты вакцинации переполнены ( сегодня родственники ходили). ..значит не работает,а наоборот 👍😂
Гость
27 октября 2021, 14:42
Знакомая врач уволилась. Говорит нафиг это все надо. Рисковать жизнью ради людей которые везде сами ходят и друг друга заражают
27 октября 2021, 14:13
Ну вы почаще ночи музыки проводите и пожоще автобусы забивайте…
Гость
27 октября 2021, 14:42
Чему удивляться? Нет и не предвидится абсолютно никаких антиковидных мер!
Гость
27 октября 2021, 14:15
Садики работают с 1-3.11. Для кого не рабочие дни господин Путин В.В.????
Гость
27 октября 2021, 14:15
так делай че нибудь, автобусы переполнены, о чем звенеть.
Гость
27 октября 2021, 15:07
Вы сначала всякие мероприятия проводите, а потом удивляетесь. Сейчас вон толпы за этой вакциной, как ненормальные, еще больше заболеет. А для чего все это?
Гость
27 октября 2021, 15:10
Ночь музыки и зиверт отрыгиваются. Сейчас следующий Всплеск после заражения в том месте, где делают прививки Люди стоят сомкнув ряды, плотно друг к другу,, к плечу плечо, к руке - рука. Всем нужен заветный код, ну а зараза дело десятое
Гость
27 октября 2021, 16:09
Люди, давайте как-то беречь себя и других не заражать. Лежала в больнице с ковидом, преклоняюсь перед врачами и всем персоналом,который спасает жизни наши с вами. Пока не переболеете, не поймете, что это такое. А правителям нашим начхать на народ, достаточно почитать их тупые указы.
Гость
27 октября 2021, 14:29
А ничего удивительного, что идет рост. Прививка в эпидемию - самое зло, о котором медикам во время учебы говорят день и ночь. Только сейчас медики боятся рот открыть. ПРИВИТЫЕ БУДУ БОЛЕТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ИММУНИТЕТ ИМ ГЛУШАТ В РАЗГАР ЗАРАЗЫ. Очень скоро все увидят последствия такой вакцинации. Хотя мы уже видим рост, даже просто если почитать коменты привитых на Е1.
27 октября 2021, 15:41
Как вынести вотум недоверия травительству? Мне кажется, нас в стране наберётся процентов 90, т.е. похоже нам нужно новое государство, это завралось совсем и строит концлагерь.
Гость
27 октября 2021, 14:44
Расписание концертов на пятницу 29 октября: https://www.e1.ru/afisha/events/2021-10-29/concert/
Гость
27 октября 2021, 14:48
умные люди предупреждали, что вакцинация приведет к таким результатам, но их никто не слушал
27 октября 2021, 14:20
Комментарии под статьями о ковид на Е1 — клуб для лиц нетрадиционной Ковид-ориентации ©
Гость
27 октября 2021, 14:27
Даешь больше ночь музыки)))
Гость
27 октября 2021, 15:07
Все по плану, меньше народу больше денег у начальства
Гость
27 октября 2021, 15:56
На счёт скорых, как почитаю этот сайт - так всё плохо, хотя вме мои знакомые, еготрые вызывали скорую в последнее время ( немало к сожалению) вме дождались и получили ту или иную помощь, а вот мест в стационаре для госпитализации нет, даже в коридоре
Гость
27 октября 2021, 16:03
С таким тухлым руководством страной и городом, мы только таких антирекордов и достигаем...еще анитирекорды по стоимости ЖКХ, дожития до пенсионного возраста, вымиранию местного населения и замещения их приезжими, росту цен на ВСЕ и т.д. и т.п.
Гость
27 октября 2021, 17:28
Я бы вообще на месте врачей уволилась, лечить непробиваемых дебилов, которые считают прививки шмурдяком, а маски намордниками, для чего? Про естественный отбор слышали? Выживает сильнейший
27 октября 2021, 20:33
Пока медиков будут поощрять за красную зону ,будет рост всплеск ,рост и т.д
Гость
27 октября 2021, 14:36
Нужно закрывать вообще все на локдаун. По домам сидеть
27 октября 2021, 15:42
Дак может еще сделать ночь музыки....хотя о чем это я, там ведь проверяли куар коды, там же чистые все были...
Гость
27 октября 2021, 14:17
"Голикова выразила надежду, что период нерабочих дней не будет продлен." Сама запустила то что не требовалось, теперь и дети и внуков твоих будут всегда либо колоть непроверенными вакцинами (а такая практика продолжится, законы уже правят) ... либо они будут ограничены в своих правах .... да и не только дети, но и родители ... профсоюз тут еще "по просьбах трудящихся за обязаловку" ... Вы бы не истерили а плодотворно работали и понимали реалии, а не цифры в бумажках
27 октября 2021, 15:31
уже ни кто не верит вам, но нет санитар соловьев все поет на пару с е1, интересно сколько платят за статью - 15 рублей и больше ?
Гость
27 октября 2021, 15:48
«Я считаю, что к резкому увеличению коэффициента могли привести и те массовые мероприятия, которые проходили в Екатеринбурге в последнее время.»- это например вакцинация в ТЦ или общественный транспорт имеет автор ввиду?🤨 Эти мероприятия 🤣
Гость
27 октября 2021, 15:56
Сейчас мы в филармонии ещё концертики, в театрах спектаклики- ну.. разумеется впускать будут только по куаркодам! И всё у нас будет зашибись!
Гость
27 октября 2021, 17:20
Надо бы еще губеру провести пару-тройку карнавалов и будет нам всем счастье))) В отставку мэра и губернатора!!!
Гость
27 октября 2021, 14:27
закрывать необходимо всё
Гость
27 октября 2021, 14:29
Сколько может продолжаться ,этот мировой обман?
Гость
27 октября 2021, 15:16
Старайтесь помогать себе сами. Витамины, пиотивовирусные препараты для профилактики, и при малейшей подозрении на простуду даже сидеть дома и пить клюквенный морс и мед. Потеем и сидим дома. Это желательно, если есть возможность Даже если это орви, чтобы на ослабленный организм не цеплять заразу
Гость
27 октября 2021, 14:19
Странно.... Пункты вакцинации забиты, в поликлиниках очереди с утра до вечера от желающих привиться, а заболеваемость растет как на дрожжах.... Может вакцина не тааааа.
27 октября 2021, 16:15
Да пускай.... Всем ваш пропагандос уже надоел.
27 октября 2021, 15:40
Да вы прививайте больше и тестируйте больше, вообще взвоете от антирекордов. А виноваты в этом будут антипрививочники, новые штаммы, покупка сертификатов, Украина и НАТО.
Гость
27 октября 2021, 14:27
Вакцинируйтесь, а потом рост больных, дак вы перестаньте укольчики то делать и сразу не будет больных