перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Жену ни в чем не виню». Чего больше всего боится бывший бизнесмен с редкой болезнью, один поднимающий троих детей

27 октября 2021, 10:41
Да, мамашка сдалась - как так можно вообще? Мужик - кремень, прямо пример, молодец!
Гость
1 ноября 2021, 04:15
Такие женщины позор для всего женского пола
27 октября 2021, 11:08
Сильный человек, удачи ему и здоровья. Фонды, если читаете Е1, окажите содействие человеку.
27 октября 2021, 11:16
E1, вы бо оставляли контакты, куда можно отправить деньги, одежду и т.д., когда пишите статьи такого плана
27 октября 2021, 12:27
хорошие детки! держитесь Мужчина! жаль только , что с мамой так вышло...ничего, справитесь, перемелится, мука будет...
Гость
28 октября 2021, 16:37
калека не сможет полноценно воспитывать детей
27 октября 2021, 11:29
Мама молодец такая... устала она. Хорошо устроилась. Я даже не представляю, что она детям говорит при встречах то...
27 октября 2021, 11:25
Сашина жена ушла из семьи два года назад. «Устала» Так пусть мужик сидит с детьми, а она пусть на работе "отдыхает", семью содержит.
Ну вот могут же мужчины, когда захотят. И работать успевают и с детьми.
Гость
27 октября 2021, 12:36
Ну вот есть ведь ответственные и заботливые отцы! Всем остальным мужчинам, которые жалуются, что жена стала не такая и требует слишком много или что с них трясет алименты, позадумались бы и взяли пример как нужно любить своих детей и забоится о них! Молорик парень!
Гость
27 октября 2021, 11:21
Е1 ! Дайте реквизиты, хочу помочь мужику.
28 октября 2021, 00:24
Устала,разве это причина бросить своих деток,как же сердце не болит за них.Они молодцы такие и отец у них хороший .Здоровья им!
Гость
27 октября 2021, 12:44
я в шоке от мамаши, кинула трое детей, устала видите ли она и пошла отдыхать, в гости заходит раз в неделю. Это что вообще?
Гость
27 октября 2021, 11:47
До слёз...Какой добрый и светлый человек! Здоровья и счастья всей семье!
Гость
27 октября 2021, 14:57
К пенсии по инвалидности необходимо добавить алименты на каждого ребёнка, чтобы он истребовал от бывшей жены
Гость
27 октября 2021, 11:08
Как ему помочь то можно материально?
27 октября 2021, 22:29
Александр, сил Вам, здоровья, каждый день радости! Настоящий мужчина! Настоящий ОТЕЦ! Низкий поклон!
Гость
27 октября 2021, 11:20
Ты мужик ! Вытянишь !
27 октября 2021, 16:43
Удивительный папа! Завидую детям!
30 октября 2021, 18:37
сильные люди, молодец папа
Гость
27 октября 2021, 10:46
Лучше бы ему и его детям дали 150 млн, а не на живых трупов с СМА собирали через фонды-прокладки с -20% гешефта в карман фонда.
Гость
27 октября 2021, 11:41
Александр! Храни Господь Вас и ваших детей! Сил и здоровья
27 октября 2021, 20:39
Какие ребятишки красивые и глазки умные, такие помошники отцу растут. Что двигало такой "матерью" в голове не укладывается, может у нее шизофрения?!
27 октября 2021, 10:51
Вот оно, истинное лицо бап, собственных детей бросила. А ведь в горести и радости семья должна нести свой крест.
Гость
27 октября 2021, 11:47
Мужики бросают сплошь и рядом, чем бабы хуже? Имеют право. Хоть с отцом тут детям повезло.
27 октября 2021, 21:00
У жены может шизофрения так-то.
Гость
27 октября 2021, 17:50
И всё! Напишите как помочь мужику. Желающих помочь много. Ждём!
Гость
27 октября 2021, 15:30
я так и не поняла, она платит алименты на детей?
28 октября 2021, 00:09
Александр, здоровья вам и деткам, насколько это возможно! Так приятно читать ваши спокойные, человеческие рассуждения. Дочка старшая умничка.
Если установить на пару лет многокомпонентную инъекционную помпу с окситоцином, пролактином и каплей эстрадиола, он станет хорошей матерью.
Цинично, но правда. Он обречён на одиночество.
Гость
27 октября 2021, 15:33
Александру - респект и уважение, сильный, мудрый человек. То как они жили, так простите большинство живет....бывает жены еще и работать успевают, самореализовываться. Жену не быт утомил, а желание другой жизни...
Гость
27 октября 2021, 14:46
а женщины одни с детьми делают то д\же самое - крутятся, вертятся, работа, болячки, воспитание. еще косыес взгляды если пытаются и личную жизнь иметь. можно подумать им легче? у нас равноправие мужчин и женщин. брошенных женщин в сто раз больше. мужики как то быстро бросают и алименты не платят. женщины еще и в одного детей обеспечивают.
Гость
27 октября 2021, 16:31
Жму руку. Мужик!!!!
Гость
27 октября 2021, 18:50
Александр, Вы настоящий мужчина и отец, у нас тоже внук инвалид, Сил Вам, выдержки и терпения, ещё раз Вы настоящий мужчина, надеюсь, что все у Вас ещё будет хорошо!!!!
Гость
27 октября 2021, 19:53
Мне не совсем понятно. А не этот ли самый Бог сделал так , коли известно , что ни один волос не упадет с головы без воли Божией. Положим , у человека все хорошо , все в шоколаде , и он , стественно , воздает хвалу Творцу. Но если , жизнь ниже плинтуса , и все равно потерпевший благословляет Бога , поклоны ему раздает.
Гость
29 октября 2021, 19:26
Какая же истинная христианка может оставить своих детей на больного мужа? Устала? Нет там ни веры, ни ответственности. Ушла , легко жить захотела.
Гость
27 октября 2021, 10:55
Александр, крепитесь и бог не оставит ни вас, ни деток.Сил вам, мужества и здоровья ,а мать-кукушка еще пожалеет о содеянном и ответит за свои поступки перед всевышним.
Гость
27 октября 2021, 13:10
Накинулись на маму,а сколько таких мужчин которые оставили семью или тех же мам с больным ребёнком,больше таких случаев,а мужчина молодец но блин опять же у него разве есть выбор дети то его
Гость
27 октября 2021, 11:42
Жаль, что о болезни узнал так поздно и успел завести детей... но чего уж теперь, придётся как-то жить. Молодец, что сохраняет оптимизм! 👍
Гость
27 октября 2021, 11:01
Миллионы женщин остаются одни с 2 и 3 ..и 4 и более детьми........и не жалуются.....и никто ничего про них не пишет😎😎😎😎😎
Гость
27 октября 2021, 13:02
Молодец!
Гость
27 октября 2021, 13:01
Молодец, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!, остальное у Вас уже есть.
Гость
27 октября 2021, 17:50
Молодец! Настоящий Человек! Держись, Александр Селиванов.
Гость
29 октября 2021, 12:46
Все здоровы, все смеются, деньги на лишние анализы есть. Расходимся, господа...
Гость
29 октября 2021, 15:18
тогда уж может не стоило детей заводить с такими болячками в анамнезе
Гость
27 октября 2021, 16:33
Слов нет, только благодарность маме Александра, вырастила хорошего мужчину, настоящего отца. Дай здоровья Вашей семье! Маме, Александру, деткам. Пусть все сложится наилучшим образом, несмотря на сложности..
Гость
29 октября 2021, 11:48
С детьми с любыми тяжело. Но есть же какое-то чувство материнства, не? Она же не только больного ребенка, но и здоровых бросила.
6 сентября, 09:59
Неизвестно, двое других детей действительно здоровы или пока здоровы. Особенность этого наследственного заболевания в том, что оно может не сразу проявиться. Кстати, этот отец проводил тест на наличие этого заболевания у здоровых детей и на момент публикации этой статьи ждал результаты.
27 октября 2021, 11:18
У меня слово бизнесмен имеет стойкую ассоциацию со словом бандит. Уж предприниматель тогда.
Гость
27 октября 2021, 13:29
Елена Панкратьева, спасибо! Мужик, держись, помоги тебе Боги и добрые люди!
27 октября 2021, 15:26
Реально, сколько женщин одни воспитывают, если их всех выставлять в новостях, то все эфиры заняты будут одинокими женщинами с детьми!!! Как мужчины кидают семьи, так они молодцы в кавычках!!!! Саму так оставили, ещё и с долгами!!!! Сначала хотят детей, потом перехотелось им!!!!! Зачем вот выставлять таких мужчин!!!! Это принижает женщин!!!!! Всех женщин!!! Прям боготворят таких мужчин 😂😂😂 смешно даже!
Гость
27 октября 2021, 17:50
Какие детки замечательные! Храни вас всех Бог!
Гость
27 октября 2021, 20:12
Пусть в вашей семье всё будет хорошо! Вы молодец! С вами Бог!
Гость
27 октября 2021, 22:13
А как давно Верхняя Тура на север Свердловской области переместилась?
Гость
28 октября 2021, 09:30
Ну а я рыдаю как всегда от таких сильных статей. Мужчина с большой буквы ! Хочется помочь, опубликуйте реквизиты. Или одежду детям как передать ?