перейти к публикации
94 комментария к публикации

Кто больше всего болеет ковидом в Свердловской области? Отвечают власти

26 октября 2021, 18:50
26 октября 2021, 18:55
а как это статистику по контактам нарисовали, если у заболевшего ВОООООООБЩЕ давно не спрашивают, где и с кем он контактировал????
26 октября 2021, 20:21
Да вот так и рисуют. Нас на участке пятеро. Контактируем друг с другом плотно, ездим в одной машине на повреждения. У монтёра-водителя подтвержденный ковид. Ушел на больничный. У остальных тесты как у контактных брать никто не стал. Температурили все. Так, в отгулах дома отлежались и опять на работу. Руководство отчиталось, что этот монтёр-водитель ездил только один... 😁😁😜 Всё, занавес.
26 октября 2021, 19:15
А я думал из библиотек приносят!
26 октября 2021, 19:00
Вот!! Что и требовалось донести до чиновников. А то музеи, да библиотеки. Ну, власть, что будешь делать, как будешь решать проблемы? Думаю, она беспомощна и недальновидна.
26 октября 2021, 19:05
на коленке чихню слепили. а выдают как за статистику. и дружно в кассу за зарплатой.
26 октября 2021, 19:48
Из всех причастных к эпидемии, Роспотребнадзор вызывает наименьшее доверие.
26 октября 2021, 19:39
За какой период времени эта статистика? Выходит, врачи болеют меньше всех?? Или они почти все уже переболели (по известным мне данным это именно так - переболели почти все, кто непосредственно работает на вызовах, приемах и в ковидниках)
Гость
26 октября 2021, 18:57
Нарисовали опять цифирки оторванные от реальности?
Гость
26 октября 2021, 19:00
Что-то не сходится. Работники промышленных предприятий зарожаются, когда ходят в гости к другим работникам, а не на работе?
27 октября 2021, 12:12
цифры по общей смертности из росстата за 1 квартал 2015 (507 тыс.) и за 1 квартал 2021 (583,7) 2015 - 1877, 2021 - 2162 чел в день. Разница - 285 человек. В 2015 никто ковидом не болел. 285 смертей - это не все от ковида, не забываем.
Гость
26 октября 2021, 19:13
Ну вот статистика показывает, что основное место заражения - это общественный транспорт!!!! Так и напрягайте транспортников соблюдением антиковидных мер, а не кидайтесь на малый бизнес, где нет такой проходимости и тем более контактов. Транспортники вообще удивляют, вечно в многомиллионных долгах, которые то прощают, то дают отсрочку по платежам, согласовывают повышение стоимости проезда… и по итогу их совершенно никак не касаются ограничения, связанные с ковидом.
Гость
26 октября 2021, 18:58
больше всего болеют работники предприятий, но заражаются они не на работе, это они на концерты ходят, АХАХА, ржу. тетя, вам бы головку-то проверить у специалиста
26 октября 2021, 19:43
Цифры с потолка. Данных о том, кто и где заразился, в медицинскую документацию заболевших не вносятся . Кто-нибудь слышал о соцопросах заболевших? А блольше взять такие данные для статистики неоткуда!
26 октября 2021, 19:13
Не раскрыто работники промышленных предприятий от чего больше заражаются? От семейных отношений или от избыточных социальных контактов? Не получается логично предположить, что в рамках производтственной дисциплины (на это всего 7%) оставили.
26 октября 2021, 19:33
А где официальная статистика по привитым/не привитым - для среди всех заболевших, среди госпитализированных, тяжелых, умерших?
Гость
26 октября 2021, 19:06
Промышленные предпоиятия самые опасные ? Кто поверит то ? Уже совсем заврались .
Гость
26 октября 2021, 20:27
Согласно их же статистике заражаются больше всего в ОТ и местах массового скопления людей (привет организаторам ночи музыки и отдельно губернатору, санкционировавшему эту вакханалию! 💩). Поэтому мы закроем библиотеки, музеи и спортивные учреждения. Всё логично! 😜 И они будут меня убеждать, что эта власть не оккупационная???
26 октября 2021, 21:25
Шок! Самая высокая вероятность заражения у кассиров пятерочки, магнита... , кондукторов. Но оказывается не они даже не упомянуты в перечне!
26 октября 2021, 19:10
Я так понимаю,что все ОРВИ свели к квартире -19.У РПН даже один штамм гриппа полностью исчез,сдох от смеха.😂
Гость
26 октября 2021, 18:56
внутри семьи и работы такой низкий процент? ага ага. совсем совести нет у бабы, внаглую врать
Гость
26 октября 2021, 19:03
С какого лешего тогда с 60 лет ограничивать пытаются движение ? Пенсии платить жаба задавила ?
Гость
26 октября 2021, 19:06
С потолка цифры. Пенсионеры болеют не от ковида, а просто БОЛЕЮТ . ОТ ЖИЗНИ!!!
Гость
26 октября 2021, 19:22
Девки - кассирши не болеют вообще?
Гость
26 октября 2021, 19:32
62% - это общественные места - Задумайтесь!!!!!!!!!!!! Неделю дали самоизоляции и что????? все дома будут сидеть??? подростки все Фастфуды займут и ТЦ, они в будни там собираются, а в каникулы вообще не вылазить. Кто любит кафешки и рестораны,, клубы? Все наоборот начнут двигаться, так как дома сидеть скучно))) На транспорте будут в разы больше катать народу. Сейчас полетят все позагранке, одни съездили, привезли домой заразу, члена семьи который дома сидел, никуда не ходил - угробили.
26 октября 2021, 21:26
А где вариант заражения после инъекции шмурдяка?
Гость
26 октября 2021, 19:07
А среди больных есть курящие?
Гость
26 октября 2021, 18:56
Работники промышленных предприятий старше 65 лет .... спасибо Путину за это😉
26 октября 2021, 19:25
Да-да, подростки на втором месте. Вот и верь после этого всем официальным данным.
Гость
26 октября 2021, 19:06
...Самые высокие цифры заболеваемости — в группе старше 65 лет (124,7 человека на 100 тысяч населения). На втором месте по росту заболеваемости — подростки 15–17 лет (117,9 человека на 100 тысяч населения)... Статисика для дебилов. Стариков которым за 65 на 100 тыщ. , положим, 10% , а подростков 25%. Сразу соотношение заболеваемости подростков уменьшится в 2.5 раза.
26 октября 2021, 23:05
это данные дневников привитых, очередной бред
26 октября 2021, 20:00
Власти от̶в̶е̶ч̶а̶ю̶т̶ решают кто больше болеет,да и сколько ещё болеть будем! Хотелось бы уже,чтобы они отвечали за это!
Гость
26 октября 2021, 19:06
Власти знают где , когда и сколько человек заразилось? Так может быть проявить побольше внимания к этим местам,» рассадникам заразы», а не закрывать всё подряд ради эксперимента….
Гость
26 октября 2021, 22:43
Какая тут статистика,сейчас любое ОРЗ под ковид маскируют и преподносят как им выгодно. И плевать им на конституцию.
26 октября 2021, 19:02
Мну так понил, што самые больные - эта работники прамышленых притприятий пользущиеся апщественым транспартом.
26 октября 2021, 19:01
первые и вторые - понятно. А вот третьи - как раз вот эта совково-перестроечная категория, которой все не по чем. Люмпены
Гость
26 октября 2021, 20:57
все правильно самые главные разносчики заразы возрастом 15-17 лет 1. ими заполнены все торговые центры и ОТ, катаются по городу без дела из одного ТЦ в другой 2. везде ходят без масок, без шапок, в кроссовках на босу ногу и в штанах с под вывертом до колена
Гость
26 октября 2021, 19:05
Оппа , вот и до подростков добираются . Потом до среднего возраста если не остановить шайтанов !
Гость
26 октября 2021, 23:09
Что за пародия на статистику? Кто её составлял Вася из 5б? Выдайте статистику по тому что РЕАЛЬНО ВАЖНО! Сколько человек из болеющих с прививками Сколько человек из болеющих без прививок Сколько человек в тяжелом состоянии с прививками Сколько человек в тяжелом состоянии без прививок Сколько человек в возрасте до 18 болеет Сколько человек от 18 до 60 болеет Сколько человек после 60 болеет Это статистика. А не та ф...я которую вы опубликовали для отвода внимания людей от проблемы. Ах да... если эту статистику опубликовать всем станет ясно что прививки в лучшем случае ни как не помогают ситуации. А если я не прав так опубликуйте и народ сам побежит делать прививки толпами.
Гость
27 октября 2021, 10:00
С каких таких пор Роспотрбнадзор стал властью?
Гость
27 октября 2021, 11:49
Не верю ни одной цифре, которые нам рисуют. Врали нам с самого начала и сейчас врут и думают, мы им верить начнем?
Гость
27 октября 2021, 12:12
И что???? На 100 тыс.124 чела это 0,1%, среди пенсов,и это пандемия?если учесть что туда валят всё и орви и грипп и прочее.......😁
Гость
27 октября 2021, 14:45
А что же вакцинация не действует положительно!? Аааааа, власть имущие! Количество вакцинированных растет и растет число заболевших, у меня сомнений нет, что это связано напрямую!!!!! И да, кстати, если заболевают в первую очередь в транспорте, закройте его пофиг, а не рестораны, в которых 0.5 % ходит, если не меньше!!!! Представители Власти идиоты
Гость
27 октября 2021, 15:23
А Вы знаете какая зарплата у врачей сейчас? Это именно медицина накручивает эти цифры из за зарплат.
26 октября 2021, 20:58
Все, для кого не страшнее гриппа, Приходите к нам в университет, познакомлю с 18-летним парнем, у которого вся группа переболела и выздоровела, а оба родителя умерли, 50 лет ещё им не было, сейчас всем факультетом ему скидываемся на помощь. Ну, и попутно фотографии умерших за год профессоров вам покажу.
Гость
26 октября 2021, 18:57
С искренними свидетелей ковида я общался в марте- апреле 2020, сейчас похоже, одни проплаченные остались. Лично не знаю никого, кто бы верил в этот "вирус"
Гость
26 октября 2021, 21:18
Надо делать вакцинацию старшеклассеикам учащимся и студентам 15-17 лет. Не слушайте вы истерики и вопли этих "яж матерей". Дети тоже болеют коронавирусом. Притом много и тяжело. Вы же сами только что об этом прочитали.
Гость
26 октября 2021, 21:01
Как они вообще это посчитали?? Чиновником движет только одно - угодить начальству и все, ни какая эффективность и польза, только лизать жопу начальству. Устройство государства - ченовничья многоножка.
Гость
26 октября 2021, 21:08
А чё театры то закрыли тада? Даёшь в массы эту - культуру!
Гость
26 октября 2021, 21:11
Чем болеют власти в Свердловской области? Отвечает ковид.
Гость
26 октября 2021, 21:53
Роспотребнадзору пора проверить работу МФЦ, вот где рассадник коронавируса.
Гость
26 октября 2021, 22:47
Все наши законопослушные знакомые заболели после прививки и тяжело