перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Закроют ли ТЦ на выходные и как получить QR-код без вакцины? Главные вопросы к свердловским властям

26 октября 2021, 16:43
На сегодня никак куар не получить со справкой на антитела. Заведующие поликлиник четко заявляют: нет приказа, нет программы, просто нет возможности введя справку в базу получить диагноз, только ПЦР или вакцина! Сам Креков наверно не знает как все это работает, а болтает лишнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2021, 16:24
В распоряжении Е1 есть фотки, где у Крекова нормальное лицо? 😂
А он сам ведь не уколот, побаивается чего-то, странный! Ведь нет ни одного случая... Может, что оно после укола полностью расслабится навсегда? 😂
26 октября 2021, 17:03
Пусть объяснит суть сегрегации, чем толпа привитых отличается от толпы непривитых. Шприц не защищает их от заражения. По легенде, он защищает только от тяжелого течения (а есть ряд свидетельств, что может быть даже наоборот). Шприц не стерилизует и не делает их здоровыми. Нельзя говорить о том, что привитые здоровые люди. Зачем сортировать их от непривитых? Или всё же речь о принуждении непривитых через закрытие дверей? Дак мы вам можем ответочку вдарить в виде принципиального отказа прививаться под ультиматумами. А привитые вам могут вдарить ответочку в виде отказа посещать заведения по QR-кодам. Ну потому что у человека должна быть свобода выбора, в т.ч. возможность безнаказанно отказаться от медицинского вмешательства. Привитым мы не вредим, ведь по легенде они не заболеют в тяжелой форме. Привитым нет смысла ненавидеть нас, они же понимают, что такое добровольность, им это тоже важно. Они также видят, кто настоящий враг, а кого сталкивают лбами.
26 октября 2021, 17:55
Каждый день вопросы , вопросы , вам больше писать не о чем?! Хоть одну статью уж выдавите с ответами на все эти вопросы , которые вы дублируете каждый день
26 октября 2021, 16:43
Если вам кажется, что в октябре ваш губер или мэр слетел с катушек по части санитарной диктатуры, вспомните недавнюю новость про конкурс Мишустина. Подведение итогов 15 ноября, кстати. Так что будет жесть и грызня за гранты от Мишустина(((
26 октября 2021, 18:21
Логика местных чиновников отсутствует напрочь, действия их не обдуманны, делается все на вред народу. Умные правители должны идти на опережение , а не думать "жесткого локдауна не будет. по крайней мере, в ближайшее время". Крайняя мера наступила, это не ближайшее время, это здесь и сейчас. План по смертности видимо еще не выполнен. А Роспотребнадзор губернатору и всем замам не указ, они все сами решают.
26 октября 2021, 17:29
все кататься на автобусах
Гость
26 октября 2021, 16:26
Мне не нужна их кур-свастика!
Гость
26 октября 2021, 16:27
Вся страна превратилась в пыточную гестапо. Пора вакцинировать вакцинаторов! Чего мы ждем?!
Гость
26 октября 2021, 16:45
Даже гопники на улице больше интересуются твоим здоровьем чем врачи, я когда болел как то нарвался на двух гопников, начал им дерзить, они сказали мне " ты что нюх потерял?". Я им все мои симптомы перечислил и они отстали.
26 октября 2021, 16:41
Е1, а где вопрос про ОТ, один из главных рассадников ЛЮБОЙ ЗАРАЗЫ?!
Гость
26 октября 2021, 16:24
Скуууучно. Одно и тоже. И ни о чем. Или закрываете, или все понятно уже. Только бесят такие новости.
Гость
26 октября 2021, 16:23
Спроси его так каждый год теперь будет? Как с эпидемией гриппа например.
26 октября 2021, 16:25
Это чудо мне не указ! Фиолетово на его решение и его босса)
Гость
26 октября 2021, 16:30
Дресеруют нас, готовят к экспериментально правовому режиму в 2022 году в России, который подписан между Кабмином и ВЭФ. Читайте документы, QR коды походу навсегда с нами, коронавирус это просто предлог...
Гость
26 октября 2021, 16:41
А мне по телефону поставили диагноз ОРВИ, и сказали что у них все загружено и некому ехать. Хотя я все симптомы назвал, в том числе и потеря вкуса и запаха. Получается что медицину настолько оптимизировали, что через телефонную трубку можно проверить и поставить диагноз. Бесконтактная консультация получается.
Гость
26 октября 2021, 17:19
Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.
Гость
26 октября 2021, 16:35
Г-н вице-гауляйтер.
Гость
26 октября 2021, 16:38
Смотришь на фотку и то ли ржать хочется, то ли плакать от таких умных лиц!, а они ведь у власти и творят что им приснится! Читать статью уже не имеет смысла)))
Гость
26 октября 2021, 16:43
5 лямов давайте и гарантии лечения от вашего шмурдяка тогда будем посмотреть
Гость
26 октября 2021, 16:52
Опубликуйте нормальное лицо, без озабоченности о проблемах народа
Гость
26 октября 2021, 17:20
Вопрос с крекову, как к учителю истории (по образованию): помнит ли он даты Нюрнбергского процесса?
26 октября 2021, 16:25
Вопросов больше, чем ответов.
26 октября 2021, 16:32
Проблему вакцинации решить можно было давно, не просто, а очень просто и без осложнений: Выдать каждому провакцинировавшемуся по 10 тыс рублей, Организовать работу кабинетов в поликлиниках с 7 утра и до 22.00 вечера включая выходные и без очередей (очереди – рассадник заразы). Все. Но предпочли всех поставить на уши. Бездари. Или вредители.
Гость
26 октября 2021, 16:53
Е1: "Как все-таки получить QR-код, если есть справка о наличии антител, но нет прививки?" - попросите ответить на вопрос максимально конкретно. Много видов тестов, нужен ли какой-то конкретный? Каким именно должен быть уровень, чтобы не ходить к врачу зря?
Гость
26 октября 2021, 16:25
нет, локДаунов не будет, их и без локов итак много
Гость
26 октября 2021, 16:34
да не спрашивайте вы ничего у них)))они как захотят так и поменяют решение ((((((и поверьте не в нашу пользу!!!
Гость
26 октября 2021, 16:53
Тестировать на грипп и ОРВИ? Это что ещё за бред?
Гость
26 октября 2021, 22:41
Всё правительство в отставку. Путину импичмент.
Гость
26 октября 2021, 17:03
Сегодня в Юго-Западном ни в одном ТЦ не попросили даже маску надеть при входе , а каком кюар коде ещё речь ? Не смешили бы , вы действительно думаете кто то будет проверять
Гость
26 октября 2021, 17:04
Закрыть все ТЦ . Жесткие меры вводить а то ощущение что власти выгодно что бы эта зараза была.
Гость
26 октября 2021, 17:02
Статья о статье???? О чем вы тут написали?? "Закроют ли ТЦ на выходные и как получить QR-код без вакцины?" А ответы где? "Мы не будем дожидаться ответов, лучше напишем об этом 50 статей, пока решается этот вопрос"
26 октября 2021, 16:35
Когда будут хорошие новости.??????надоела эта мусорная информация.!!!!!
Гость
26 октября 2021, 16:27
40-летняя актриса Мелле Стюарт (живет в Лондоне), получила 1-ю дозу AstraZeneca 24 мая. Через две недели у нее случился инсульт. Ей удалили большую часть черепа, чтобы снизить давление в мозгу. Она провела три недели в коме и теперь заново учится говорить и ходить. Потом ей установят титановую пластину, чтобы закрыть брешь в черепе. Ей поставили диагноз: тромбоцитопенический тромбоз, вызванный вакциной.
Гость
26 октября 2021, 18:00
В стране эпидемия. люди мрут. закрывать к чёрту ТЦ-это рассадник заразы. принудительно делать прививки.
Гость
26 октября 2021, 16:22
Закрывай. Хватит смертей
Гость
26 октября 2021, 16:23
Ночью-то в кафе можно или нет?
Гость
26 октября 2021, 16:24
Управленческий талант наших губернатора и мэра способен рушить любые вопросы и проблемы наилучшим образом!
Гость
26 октября 2021, 16:50
у войны не детское лицо
Гость
26 октября 2021, 17:04
сами не знают че им надо
Гость
26 октября 2021, 17:02
Интересно. А на других сайтах пишут, что локдаун будет. Кому верить?
Гость
26 октября 2021, 17:10
Как вы сказали? Лох-даун?
Гость
26 октября 2021, 17:42
Закрывайте! Гречки всеравно там уже нету
Гость
26 октября 2021, 17:42
НЕОБОЛЬШЕВИЗМ В СТРАНЕ.
Гость
26 октября 2021, 17:45
Греков, только начал разбираться. Прийдется когда продукты закончатся у меня в мерию идти чтобы решили и этот вопрос они
Гость
26 октября 2021, 17:49
Вопросы вопросы.... А ответы то где?!!
Гость
26 октября 2021, 18:41
Че, в Карнавал не пустят ??? Ну и насРать, пойду на Птичьку.
Гость
26 октября 2021, 20:30
Никуда не ходить и нет проблем!!!!!!!! Сейчас доставка рулит.....😎