перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Екатеринбурге закончилась вакцина «Спутник Лайт». Сроки новой поставки пока неизвестны

26 октября 2021, 15:30
Предсказуемо, даже интриги не получилось.....)))
26 октября 2021, 15:45
"И почему это народ не вакцинируется? Наверное, плохо заставляем".
26 октября 2021, 15:25
нокдаун
26 октября 2021, 15:58
Закончился "Лайт", но осталься "Хард". Наверное есть ещё "Хеви", но это не точно. Возможен новый антирекорд, я полагаю 😜
26 октября 2021, 15:24
И тут сбой!
26 октября 2021, 15:28
Власти даже здесь не могут по человечески сработать. Зато тупые "указы" страчить не думаю умеют лучше первокласника
26 октября 2021, 16:13
Прививайтесь, граждане дорогие 😂 Наша вакцина - самая вакцирнутая, не то что западное 💩 Но, блин, даже тут опять обделались. Ведь 2 недели назад уже была история с дефицитом вакцины и тогда минздрав бубнил, что "не ожидали ажиотажа" (ага, ага, инстагубер издал указ, а они "не ожидали"). Уровень компетенции - дно.
26 октября 2021, 16:08
меня на ржач прибило))) давай QR -код, а привится где в жопе мира
26 октября 2021, 15:23
Отличная попытка, типа успевайте оторвать последний флакон фуфломицина, но нет
26 октября 2021, 16:02
разбирай ! торопись ! покупай ! живопись ! 😁
26 октября 2021, 17:33
В Екатеринбурге закончилась вакцина «Спутник Лайт». Да-да, в провале вакцинации виноваты антипрививочники. Так Вам всем рассказывают каждый день по ТВ.
Гость
26 октября 2021, 15:37
Каким образом сочетаются две новости: 1) Никто не хочет прививаться 2) Вакцина везде закончилась ???????? 😁😁😁😁
26 октября 2021, 15:47
Если вакцина Лайт закончилась значит прививочная компания идёт успешно…)))
26 октября 2021, 16:12
Это фиаско, братан. (с)
Гость
26 октября 2021, 15:31
Напишите губеру что мы справились, в Инстаграмме. Чтобы он от волнения не перевернулся на катамаране.
26 октября 2021, 16:52
Сперва был популярен обычный Спутник. Но посколько побочек, смертей и тромбов в течение полугода после него вообще ноль, народ решил, что один укол вместо двух будет ещё в 2 раза безопасней, т.е. тоже ноль. Но и тут облом)) Ещё есть Чумовак (вакцина Чумакова), которая по легенде не на экспериментальной мРНК технологии, а по настоящей проверенной, вот его вообще нигде нет, естественно. А ещё есть я, который здоровый, никогда не болеет и не заболеет в тяжелой форме, а потому плачет и наблюдает со стороны за добровольцами, участвующими в испытаниях III фазы замечательных препаратов.
Гость
26 октября 2021, 15:29
Опять не слава богу... У нас хоть что-то работает: транспорт, прививки, поликлиники?
26 октября 2021, 15:38
Держитесь крепче!!! Страну накрывает, как бы помягче))) вареник.
26 октября 2021, 16:14
Ну и хорошо, та ещё дрянь. Сижу дома, болею, расклеиваюсь. Пятый день после укола шмурдяком этим.
если бы я захотел создать в чем-то повышенный спрос - то сначала бы вбросил немного, а потом бы сказал что кончилось и только по записи, для самых красивых осталось.
26 октября 2021, 15:32
Предсказуемо, даже интриги не получилось.....))) А вот теперь наступает эра двух компонентных вакцин.....
26 октября 2021, 16:13
Видимо лайт щас за денежку будут предлагать частные клиники😎
Гость
26 октября 2021, 15:29
Ура, заражать нечем, мы выйдем на плато)))
Гость
26 октября 2021, 15:28
А теперь ждем снижения заболевания короной!
Гость
26 октября 2021, 15:36
Каждый человек имеет в себе великое лекарство, но человек-животное предпочтёт лечиться ядами - Распутин !
26 октября 2021, 15:29
От этих горе- правителей одна лажа и то одна из них закончилась, ничего страшного, еще набодяжат)
26 октября 2021, 15:43
что еще лицемерного мы должны сделать, чтоб до вас дошло, что нам пофиг на вас? мы-то справимся, а вы нет
Гость
26 октября 2021, 15:25
Да они и воздухом готовы колоть, лишь бы шлёпнуть кого-нибудь.
Гость
26 октября 2021, 15:30
т.е. надо привиться, а вакцины нет. и смысл тогда ввода всяких кодов и тд..
Гость
26 октября 2021, 15:40
Как-то странно Если спутник лайт первый компонент спутника ви, то в чем проблема его произвести И где новосибирские вакцины? Почему там никто не пилит?🤐 Извините, почему их не производят? Странно!
Гость
26 октября 2021, 15:52
Вот даже становится любопытно: мы хоть что то можем сделать без косяков?
Гость
26 октября 2021, 15:58
Бред просто какой то
Гость
26 октября 2021, 16:32
Вранье для возбуждения спроса. Жижи заготовлены миллионы тонн, по утверждению властей. Хоть утопитесь.
Гость
26 октября 2021, 15:31
Модер, ты сколько раз вакцинированный, что не так было сказано?! В ПРОШЛЫЙ ГОД НЕ БЫЛО ВАКЦИНЫ, КОЙКИ БЫЛИ ЗАПОЛНЕНЫ НА 99% И МЫ ВЫСТОЯЛИ, А СЕЙЧАС ЕСТЬ ЭТА ШНЯГА И МЫ ЗАГИБАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 октября 2021, 15:26
Так закончилась или еще есть? Будьте последовательны!!!
Гость
26 октября 2021, 16:34
Власти сами себя дискредитируют. Напризывались. Грош цена их обещаниям.
Гость
26 октября 2021, 15:44
Сейчас больше стало вакцинированных и они заболевают всё чаще чаще. Скоро в больницах вакцинированных станет больше, чем не привитых. А в чем тогда разница?
Гость
26 октября 2021, 15:34
Дак из раковин откачайте Спутник, на пару человек должно хватить.
Гость
26 октября 2021, 15:34
В Челябе тоже закончилась, утром было у них в новостях
Гость
26 октября 2021, 15:42
Уже даже не смешно... Интересно, на работу всё равно пускать не будут или отменят обязательность...😂
Гость
26 октября 2021, 16:07
А стронг есть ?
Гость
26 октября 2021, 15:29
И слава богу!!! Меньше народа пострадает от шмурдяка!
Гость
26 октября 2021, 15:57
Зачем впервые прививатся лайтом?бардак,ранее писали что лайт для 60+ и ревакцинации
27 октября 2021, 10:14
радуйтесь антиваксеры
26 октября 2021, 18:49
что же будет, когда закончится Орбяддол? Мы все сдохнем?😭 Почему Ковиваку не выделяют бабло на наращивание произв мощностей? Какая-то коррупция?
26 октября 2021, 19:03
Импортные вакцины слабо разрешить? Знаю массу людей, которые готовы за деньги Пфайзером привиться.
Гость
26 октября 2021, 15:37
Вы пишете про Флю-М. Это вакцина от гриппа. За нее дают куркод?
Гость
26 октября 2021, 16:07
Такие топорные маркетинговые ходы. Уже всем смешно. Луше б почвоведа Гинцбурга спросили что за маркеры в вакцине о которых не предупреждали.
Гость
26 октября 2021, 15:23
Ура!
Гость