перейти к публикации
123 комментария к публикации

Свердловская область побила антирекорд по числу заболевших COVID-19

26 октября 2021, 14:04
С Ночи музыки пациенты поперли? Жека Горенбург, надеюсь ты неплохо заработал и оно того стоило...
26 октября 2021, 13:35
Свердловская область побила антирекорд, но локдаун почему-то вводится в Тюменской области. Значит, у нас не всё так плохо, только медиков не хватает, а так то всё хорошо.
26 октября 2021, 14:19
меня сын заболел . но привит. сидит дома на изоляции. вкуса запаха не чует. ломота в теле. тем- 38. НО. за 3 дня ни кто не приехал брать мазок . сегодня позвонили из больницы. сказали прийти лично в больницу. он пошел и сидел в общей очереди . так как вы чиновники собираетесь побороть болезнь если сами устроили такие хождения по мукам своим жителям. просто бред какой то.
26 октября 2021, 13:36
А статистику по привитым/не привитым все еще секретят.
26 октября 2021, 13:44
привитые то есть
26 октября 2021, 14:21
Около 10%. Инфа из первых рук. Примерно 9 из 10 человек в стационарах - непривитые. Смертей среди привитых - единицы.
26 октября 2021, 13:36
В магазинах и ОТ одевание СИЗ никто не блюдит.
26 октября 2021, 14:30
почему губернатор не вместе со своими гражданами в тяжёлой ситуации? почему с транспортом не решает вопрос? с доступность медицины для заболевших?
26 октября 2021, 13:56
Всё понятно теперь!сбои,нокдаун,рекорды. всё в один день и до обеда.ЦУП выполнил задачу
26 октября 2021, 14:23
красивая такая статистика- ежедневно по 10 чел заболевших добавляют.
Гость
26 октября 2021, 13:35
Вот и с ночи музыки подтянулись.
26 октября 2021, 14:18
Необходимо контролировать соблюдение мер безопасности таких как соблюдение дистанции и правильного ношения СИЗ. Если все с куаркодами будут но дышать в очередях в ухо без маски то грош цена этим кодам, точно так же заразу будем разносить. Как хорошо было в первое время после введения масочного режима - люди вдруг вспомнили о социальной дистанции и в общественных местах находиться было просто одно удовольствие - никто не толкается, перегаром не пахнет - красота и взаимоуважение! Даже на почту и в МФЦ можно было сходить без конфликтов и толкучки.
Гость
26 октября 2021, 13:36
Свердловская область побила антирекорд, но локдаун почему-то вводится в Тюменской области. Значит, у нас не всё так плохо, только медиков не хватает, а так то всё хорошо.
26 октября 2021, 13:54
Черти
Гость
26 октября 2021, 13:46
А почему губернатор и службы контроля, и надзора до сих пор не за решеткой. Когда заболевало по 15 человек в сутки он ввел карантин 2 недели по приезду из другого региона, обязательное ношение масок, дистанции, самоизоляцию, позакрывал все что можно и нельзя, люди потеряли бизнес, близких , родных, залезли по уши в долги в банки, экономика региона и страны ушли ниже дна. Когда заболевало по 300 в день, он снял ограничительные меры. Где логика? Где вообще врачи, а не чиновники в виде И.О., роспотребнадзора, которых я вообще ни о чем никогда не просил, потому что у меня нет нужды в них и я их не выбирал, и не назначал, не создавал эти комитеты, и органы надзора за мной? Где всё, что за контролируемый хаос, беззаконие, бесправие? Где суды, СК, прокуратуры,ФСБ, если их нет, то они тоже в деле по вышеописанному!? Получается мы находимся вне правового поля и законов РФ, норм, человеческих принципов!?
Гость
26 октября 2021, 14:31
США, 18 октября — 16 913 заболевших, Индия — 13 596 заболевших. Россия — 34 325. Уровень вакцинации: США — 66,1% населения, Индия — 50,4% населения. Россия — 35,3%.
26 октября 2021, 13:34
А какая механика выявления? У заболевших кожа видать зеленеет.... Имхо враньё это всё.
26 октября 2021, 13:37
Зачистили политическое поле и некому к народу обратиться.
Гость
26 октября 2021, 14:32
Куйвашев, где ковидный госпиталь в ЭКСПО??? Где народные деньги на него??? Где СТАЛИН???
Гость
26 октября 2021, 13:38
Зато смертность уменьшилась, пусть чуть-чуть, но это тоже хорошая динамика. Наверное больше привитых стало
Гость
26 октября 2021, 14:06
Что бы не терять бабос, не вводят локдаун... Они вообще понимают к чему может привезти эта "нерабочая неделя"??? К тому, что все будут шарахаться целыми днями, везде, где только можно. Сложно что ли лишить людей соблазна на НЕДЕЛЮ! Не на месяц, не на два, а всего лишь на НЕДЕЛЮ!
Гость
26 октября 2021, 14:20
Старики умирают. Походу добавка к повышению пенсионного возраста для разгрузки бюджета.
26 октября 2021, 15:56
Надоело всё это. Кто хотел - давно привились. Кто не хочет - ваши проблемы.
26 октября 2021, 13:37
Это потому что преступный лохдаун им надо ввести. А по факту может и не побила ни разу никаких рекордов, правду не расскажут. Вот смотрите, рекорд - это эпидемия, или нет? Напишите запрос в местное управление Роспотребнадзора, зарегистрированы ли на территории Свердловской области с 01.01.2021 по текущую дату какие-либо эпидемии инфекционных заболеваний. Вам придёт бумажный ответ, что нет, никаких эпидемий не зарегистрировано. Иными словами, заболеваемость ниже 5%. Пандемией ВОЗ с 2009 года называет широкий охват во всём мире, а не 10% и выше заболеваемость. Это позволило называть птичий и свиной грипп пандемиями, тогда они тренировались. Такая же игра слов, как "самоизоляция" и "хлопок газа", чисто для устрашения.
Гость
26 октября 2021, 13:39
А почему на фото ...беременная женщина..........???? Это ведь наверное другие болезни-то😎😎😎😎😎😎
Гость
26 октября 2021, 16:52
антиваксеры, радуйтесь! Очередная планка в ваших достижениях! Завтра будет следующая!
Гость
26 октября 2021, 13:39
Всё нормально. Это было предсказуемо.
Гость
26 октября 2021, 13:59
А сколько из заболевших ( и заразивших невинных обывателей) побывали на ночи музыки и песнопениях (извините за выражение) зиверт?
Гость
26 октября 2021, 14:02
Надо КиО (два мямли, один типа в отпуске, второго похитили инопланетяне) показать график с вопросом "а как думаете, это арифметическая или геометрическая прогрессия". График ломится вверх. Скоро угля в топку добавит ночь музыки. К середине/концу выходной недели.
Гость
26 октября 2021, 13:46
Понимаю, что вызову негодование отрицателей вакцины, но не кажется ли вам, что смертность не растёт, потому что вакцинация даёт свои плоды?
Гость
26 октября 2021, 13:47
У меня друг, через две недели после вакцинации помыл руки под прохладной водой, и сильно заболел, он один раз кашлянул так что лёгкие в раковину упали. А девчонка с работы помыла голову шампунем с ментолом, и сейчас в тяжёлом состоянии лежит, тоже после вакцины. А бездомный мужик во дворе Валера, без вакцины на скамейке пролежал 16 часов, при том что с него шапка слетела от ветра, и не заболел, вон из окна смотрю, он за собаками бегает с палкой как огурчик.
26 октября 2021, 13:59
Уже страшно какие новости до вечера ещё будут
Гость
26 октября 2021, 13:32
Во смертность то мы получим на плато Ах, да, мы же на нем, креков сказал год назад. Привет трактарухам и её лечащему врачу
Гость
26 октября 2021, 14:03
В ТРАНСПОРТЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. О чем вообще разговор. Люди часами вынуждены находиться в закрытом, непроветриваемом нормально салоне транспорта, сбившись в кучу и так, как минимум, два раза в сутки. Чиновники, организуйте нормальный контроль и выполнение масочного режима, как это сделали в Китае. Маска не может задержать вирус? Согласен, но маска способна перенаправить потоки воздуха при дыхании и кашле, задержать капельки влаги, что хоть сколько-то но снижает вероятность заражения окружающих - и следовательно снижает количество заболевших.
26 октября 2021, 13:34
Борьба с ковидом не должна быть опаснее самого ковида!🤷
26 октября 2021, 13:41
И почему мне кажется, что подобные статьи в каждом регионе печатаются ? Пугают пугают все своими страшилками... чтоб массово люди побежали тыкаться иголками с жижкой 😂
Гость
26 октября 2021, 13:51
Что то каждый день ровно по 10 человек прибавляется. Ни 5,ни 7, а ровно 10.
Гость
26 октября 2021, 13:32
Закроют нас
Гость
26 октября 2021, 13:38
Вводите локдаун! Чего вы ждете?! Уже и Пермская ввела, и Тюменская. Хотя там положение гораздо лучше чем у нас...
Гость
26 октября 2021, 13:48
нам бы только выборов дождаться ... на спад всё пойдет 😉
Гость
26 октября 2021, 13:34
Точно закроют
Гость
26 октября 2021, 13:42
СМЕШНО Ранее екатеринбургский врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев предупреждал, что заболеваемость будет и дальше расти, это последствие, в том числе, недавних массовых мероприятий. Например, «Ночи музыки», несмотря на введение QR-кодов. ЗАЧЕМ ТОГДА QR-кодов.??????
26 октября 2021, 13:36
Личные рекорды производителей вакцин,медиков и чиновников!👆 Финансовая пирамида ликует!
Гость
26 октября 2021, 13:41
Ну и зачем это писать каждый день? Для кого? Итак уже всем понятно, что и дальше число заразившихся будет только расти! Вы побольше проводите разных мероприятий, открывайте границы, не требуйте соблюдения масочного режима и дистанции, и увидите еще не такие цифры!
Гость
26 октября 2021, 14:34
Третий раз болею все нормально .
Гость
26 октября 2021, 14:43
Не так давно были коменты , что у нас все в шоколаде , мол , в Израиле с их хваленой медициной умирают не меньше . Один человек в день отдает Богу душу тама.
Гость
26 октября 2021, 16:39
Хватит называть всех носителей ("зараженных") заболевшими, фашисты вы брехливые! Все люди чем-то "заражены", но болеют от этого заражения единицы. Миллиарды микробов ежесекундно попадают в наш организм из окружающей среды, но болезней не вызывают, если иммунитет нормальный, не угробленный факцинами.
Гость
26 октября 2021, 16:43
Никогда не было и вот опять.
Гость
26 октября 2021, 18:38
Смысл тогда в Qкодах? сами создаёте у людей ложную уверенность в безопасности называя эти зоны свободными от короновируса ,а в итоге все болеют
Гость
26 октября 2021, 14:02
да сейчас любое ОРВИ и ОРЗ это ковид - не верте этой статистике - они нагнетают обстановку по России специально
Гость
26 октября 2021, 13:48
Ну дак нахрена тогда прививаться-то, раз вам всё «недостаточно мер»? Вы и 80% привьёте и всё будете кукарекать, что надо всё закрыть
Гость
26 октября 2021, 14:59
Так то хорошая мулька , мол , привитые переносят заболевание легче. Как можно это проверить ? Но пипл хавает.