сегодня в 14 пол. такая же ерунда. Не могут ни рецепт бесплатный выписать, ни талон выдать. ни больничный закрыть. Программа не работает. Всё встало. народу битком. А от руки всё это делать низззя! Нужно что бы в программе всё было. Система....
В поликлиниках идет обновление программного продукта
Другого времени не нашли? 🤬
А что закрыть больничный без посещения можно? Наверное тогда и открыть? Что же врачи тогда в уши обратное льют?
Обновление программного продукта пошло со сбоями. Сисадмин на зарплате 40к напрягся. Его начальник, не умеющий включать компьютер, на зарплате 400к рассказывает, что все под контролем.
как компьютеры могу массово не работать?
только когда электричества нет
бесят такие такие слова - "компьютер не работает"
он, даже загрузив только биос, уже работает!!!
25 -ти этажки строят, а поликлиники нет. Чиновники в эти поликлиники не ходят! Оторваны от народа, точка невозврата давно пройдена. Когда уже нажрутся все эти кракены, куйбышевы со своим главарем вместе. Паразиты.
оптимизация об этом говорил господин путин, также и голикова и прочая свита
Гость
26 октября 2021, 12:22
Больницы России что и почта России - предбанник Ада!
Гость
26 октября 2021, 12:30
Считаю коментарии и удивляюсь.
У меня знакомые работают в больницах на пенсии, там половина до сих пор носят кнопочные телефоны, а вы хотите чтобы там в компьютере разбирались...😂😂😂
Врачи в открытую говорят что молодые никто не приходит в больницу работать, те что пришли через месяц уходят...
Мои знакомые за троих в больнице пашут...
Ещё лет 5 там работать некому будет...
один раз я ходил в дневной станционар лечился от давления в итоге подхватил там заразу и лежал дома две недели сам лечился в итоге похудел на 5кг и с тех пор я не хожу в больницу чтоб не хватать заразу.
"У областного министерства здравоохранения более благоприятный прогноз.
— В поликлиниках идет обновление программного продукта. В течение часа работа будет восстановлена, — сообщили в свердловском Минздраве."
это что же такое они обновляют?! )))
Гость
26 октября 2021, 12:12
Делать обновление в разгар рабочего дня не известив пользователей? Мне одному кажется, что кто-то легконько так подвирает?
Через цифровизацию человечество идёт к самоуничтожению. Не нужны армии, ядерные заряды, крылатые ракеты. Вирус уничтожит базы данных, заблокирует связь, энергетику, транспорт... Повезёт лишь тем, кто не разучился работать руками, у кого осталась лопата, лошадь и плуг.
Гость
26 октября 2021, 12:27
Развалив систему здравоохранения России, глупо ждать что компьютерные сети продолжат устойчиво работать.
Гость
26 октября 2021, 12:15
Очень сомневаюсь, что запланированно обновляют в дневное време, чего-то напакостили
Гость
26 октября 2021, 12:29
Это всё враги НАТО, они хотят сдержать наше развитие и делают так чтобы мы больше болели и с нами легче было бы справиться!
Гость
26 октября 2021, 12:23
Ц - Цифровизация. Вы сначала организуйте банальную работу компьютера в районной больничке, а уже потом в космос летите! 😜😂😎
опять админы всю ночь пили . Сейчас усердно пароль вспоминают ) ))
Гость
26 октября 2021, 12:23
Это по нашему. Скрепно. Духовно. Православно.
Гость
26 октября 2021, 12:42
Да врёти вы все, это Янки американские опять пытаются кибератаки на наших киберврачей осуществить. Наша медицина лучшая в галактике. А бабушки которые борются за творог с хлебом из помойки, это все постанова, которую сняли где-нибудь в Бруклине. Нашу вакцину не признают, потому что боятся конкуренции, а не потому что от нее толку меньше чем от Обуховской минералки. Дороги - наше золото, осквернить пытаются, присылают снимки с Марса где котлованы и дырки, и делают вид что это наши дороги.
Не верьти им, Володя нашу страну почти к прорыву привел, а они все карты спутать хотят. Депутаты ночами не спят, думают о нас. Как бы у каждого из нас в холодильнике котлеты высшего сорта были, и штанишки из Луи Вуитона. Армия наша непобедимая, и генерал - гений военного искусства. Образование скажете плохое? Дак посмотрите на студентов, разве при плохом образовании они бы смогли такие гениальные ролики в тиктоке.
Вот, гражданин Путин, вот что мы имеем после 20 лет твоего руководства страной. Где наша нормальная медицина, где дешевое для граждан топливо, которое мы сами производим, где здоровая и сильная экономика, где эффективная борьба с коррупцией, где наш пенсионный возраст и выборы мэров и губернаторов? Где нормальное образование и безопасность школ, где недорогое и доступное жилье в такой огромной по площади Стране? Слабенько, Вова, очень слабенько... Избавь нас от своих амбиций, нужен РЕАЛЬНЫЙ результат для людей здесь, а не бесконечное балабольство, показуха и подачки за наш счет.
Больничные коридоры и коридоры поликлиник - это самый главный рассадник заразы! Это еще хуже чем общественный транспорт. В интернете полно информации, учитесь, включайте головы, слушайте врачей на ютюбе, на личных страницах. Зачем тащиться в этот рассадник заразы, в котором вы себе насобираете еще кучу дивных болезней? Эти коридоры никогда не проветриваются, там от духоты можно в обморок упасть, не говоря уж о том, что ковид там получить даже через раз дыша.
Гость
26 октября 2021, 12:46
Все дело в общегородской программе АС МИР. Она сделана настолько грамотно, что у нее два состояния - тормозит и висит. Сегодня второе затянулось
без Гугла и диагноз поставить не могут ?!! Сейчас у 2/3 пациентов одни и те же болезни , а они без компьютера принять не могут :((( Сказали бы , что принять могу , узнать данные и внести не могут - это хотя бы понятно , а оказать то помощь обязаны !!!!!!! или это "врачи" а не врачи ?
В поликлиниках Екатеринбурга массовый сбой. Врачи не могут работать- ждут указаний.
Гость
26 октября 2021, 12:09
Ни в одной цивилизованной и демократической стране мира такого произойти не может. Это происходит в отсталой Рашке, где оптимизируя загубили всю медицину
Люди захотели пойти на больничный на время ограничений.чтобы получить хоть какую копейку за время ограничений.но система сказала хрен вам а не больничный.это платить надо за больничный.вот и выключили систему.
Гость
26 октября 2021, 12:21
Минздраву: обновление во всем мире по ночам осуществляют, чтобы днём работать можно было
Гость
26 октября 2021, 12:13
россия в огонии. ждем что будет с родиной и с нами далее
Гость
26 октября 2021, 12:45
Это городская система МИР, её со вчерашнего вечера обновлять начали, и никак не могут родить
Гость
26 октября 2021, 12:05
А почему обноаление программного продукта не могут сделать вечером или ночью как в нормальных организация. Опять всё через одно место.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В поликлиниках Екатеринбурга массовый сбой. Врачи не могут работать