перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбурге до сих пор нельзя получить QR-код с одними антителами

25 октября 2021, 16:55
25 октября 2021, 17:06
Паша завтра-послезавтра скажет, что его не так поняли. И отречется от своих слов
Павел Креков Образование - учитель истории. Второе образование - философ Медицинского образования - нет Управленческого образования - нет Юридического образования - нет Работает заместителем губернатора. Пытается управлять, в том числе вопросами общественного здоровья... Как?!
25 октября 2021, 17:13
кто б сомневался, собезьянничали москву, формалисты, людей киданули: как хотите, так вертитесь. главное рапорты об исполнении направили куда надо.
25 октября 2021, 17:05
просто курам на смех уже. а еще забавно что мой коммент к предыдущей новости, в котором я писал о том, что терапевты не знают о такой системе, не прошел модерацию. видимо как излишне правдивый. 💩
25 октября 2021, 18:13
Один что то ляпнул не подумав, другие расхлебывают.
25 октября 2021, 16:58
Как обычно, всё через жопу.
25 октября 2021, 19:10
"— Пока никаких нормативных документов, подтверждающих эти слова [вице-губернатора], нет, — сказала заведующая одной из поликлиник города. — Сразу после того, как Павел Креков объявил это, сотрудники поликлиник стали запрашивать информацию о том, как оформлять таких пациентов. Пока в реестр можно вносить только на основании ПЦР-теста, анализы на антитела не дают такой возможности. " У Паши Крекова опять телега впереди лошади. Как же он дрстал уже!!! Неужели нет более вменяемого человека?
25 октября 2021, 17:13
и все равно статистику не улучшите, только если враньем , как обычно.
25 октября 2021, 16:58
Быть может потому, что не хотят портить статистику заболевших?
25 октября 2021, 16:59
"Однако в конце прошлой недели заместитель губернатора Павел Креков сообщил, что эта категория пациентов все-таки сможет получить QR-код" Ну сказал и сказал, да мало ли, без отдыха мужики на благо области пашут не разгибаясь в своих штабах, да и вообще, машинистка могла опечататься, в тексте выступления.
25 октября 2021, 17:46
а автобусах, набитых, как банки с сельдью, не нужен никакой код..
25 октября 2021, 17:05
кто-нибудь удивлён?😂
25 октября 2021, 17:00
Ха-ха-ха!
25 октября 2021, 17:06
На госуслугах в разделе с действующими данными о прививках, ПЦР и перенесенном заболевани ковидом недавно появилась ссылка на справку об антителах. Правда она неактивная пока.
25 октября 2021, 17:08
"Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (с)
Гость
25 октября 2021, 17:03
Вот вся суть так называемых управленцев: булькнул чего-то в телевизоре, якобы решил все проблемы, а за базар не отвечает.
Гость
25 октября 2021, 17:18
Ну такие наивные, как дети, чесслово! 😁 Собянин же уже проболтался, что куар-коды нужны вовсе не для заботы о вашем здоровье и даже не для разделения потоков имеющих иммунитет и потенциальных пациентов ковидариев, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРИНУЖДЕНИЯ К ВАКЦИНАЦИИ!
Гость
25 октября 2021, 17:28
Павел поступил как истинный путинец - кукуреку и в кусты.
25 октября 2021, 17:20
....Еще какие то 22 "стабильных" года назад,Если бы кто то сказал человеку,что ОН,ЧЕЛОВЕК,ни куда не сможет пойти,ни с кем не сможет встретиться,.все бы смеялись...А если бы сказали,что за это еще будут штрафовать???Ржали бы до посинения...А если бы сказали ,что это "насяльник" такую чушь выплюнул......то снесли бы...всю эту мебель...
25 октября 2021, 17:21
Есть положительный тест ПЦР, предписание роспотреба. Кода на госах нет. Болел не по прописке, врач не поехал.
25 октября 2021, 17:58
Может по потому что чуствуют разницу между "сказать" и " изложить на бумаге", Указ.... Ведь как филигранно умеют исполнять акробатические трюки в воздухе, все уже в курсе......
Гость
25 октября 2021, 17:26
Прививочный пункт в ТЦ. Чтобы войти нужен QR-код, что прививка уже есть.
Гость
25 октября 2021, 17:06
Некоторый источник в медицинских кругах поведал, что врачам спущенно некое указание - не выдавать мед.отводов от вакцинации, только в крааааайнем случае. Поэтому будут писать все что угодно здесь или врачи найдут причины не выдавать мед.отвод - Ваше здоровье никого не интересует - ЕСТЬ ПЛАН ВАКЦИНАЦИИ.
Гость
25 октября 2021, 17:56
В общем о чем и говорилось чуть ранее: у врачей нет документа с критерием по количеству антител, по которому можно выдавать курокод. Ну и тем более нет инструмента для внесения в реестр. Это личное изобретение Крекова. Хотя должно реализовываться на федеральном уровне. А не из его сказок. Одним словом - обманул.
25 октября 2021, 19:55
Цирк с конями серия 365
Гость
25 октября 2021, 17:01
Это еще даже продуктовые не запретили, а они уже ломятся за печатью зверя. Когда зверь скажет, что у кого нет печати, нельзя ни покупать, ни продавать и объявит охоту на непривитых, будет резня.
26 октября 2021, 00:59
От этих Крековых вреда меньше, когда они просто тихо сидят, молчат, гребут зарплату из бюджета и не пытаются "руководить"... Делать и говорить им ничего не надо. Становится только хуже, причем всем.
25 октября 2021, 19:09
Очередное КРЯ в лужу
Гость
25 октября 2021, 16:58
доколе мы позволим над нами издеваться
Гость
25 октября 2021, 17:49
Прививка нужна для выработки антител, люди переболевшие уже имеют антитела, но для этих "управленцев" есть правильные ари...прививочные антитела, а есть евр..неправильные антитела.
Гость
25 октября 2021, 17:02
На проверку кауркода до 35 минут
Гость
25 октября 2021, 17:09
Дебилизм крепчает
Гость
25 октября 2021, 17:24
Да, в музеях Екатеринбурга и театрах очереди на вход! Там нужно QR код. А вот в ТРЦ не нужно, Тагаский ряд - велом эврибоди!!! Эврибоди на автобус и на рынок за шмотньем!
Гость
25 октября 2021, 17:26
Если власть не несет ответственности за свои действия то и народ тем паче не подчинится Так то давно всех в оставку надо пинать
Гость
25 октября 2021, 16:59
Врачам выгодно, что бы вы прививались, доплата за это идёт.
Гость
25 октября 2021, 17:39
Конечно у людей такое отношение к их приказам и высказываниям, они же с начала пандемии все скрывают, все выдумывают. Они не могут и не хотят раскрывать все карты и говорить правду, потому что если все поймут в каких целях все это заварили, я не представляю что начнется. А пока люди запуганные, или как они называют "желающие" идут ставить прививку, чтобы их не уволили, пока все идёт по плану. Вы посмотрите с каким рвением они толкают свою пропаганду, показывают еле живых людей на ИВЛ с большими проблемами со здоровьем , которое они же и подрывают своей недомедициной, но винят во всем вирус и "антиваксеров". Это просто циничная игра со смертью, насильно продвигать эти вакцины, закрывая глаза и не думая о масштабах последствий. Конечно от вакцины никто не умирает и не болеет, если они в статистику их не вносят, это же понятно. Пишут умер от сердечной недостаточности, а не от их проклятой вакцины. А на комментарии озлобленных привитых, мне плевать. Они сами не имеют никаких познаний в этих вакцинах и ситуации в целом. Они просто цитируют продажных врачей и чиновников.
25 октября 2021, 17:31
Потому что Креков простой как 3 копейки. Сказал, что в реестр переболевших могут внести человека с высоким титром антител. Отдав на откуп врачам определять какой уровень является высоким и соответственно защитным. А врач, в свою очередь, видимо должен руководствоваться своим собственным представлением об этом уровне, потому что ни в одном документе не прописан какой уровень является защитным. В результате мы можем получить ситуацию, когда врач просто будет считать всё, что выше референс уровня, достаточным основанием для выдачи справки, но в сущности с низким уровнем антител. Вообще зря он это заявил. Только людей и врачей взбаламутил.
Гость
25 октября 2021, 17:23
Да наплевать. И до ковида очень редко посещал тц и прочие места. Хотя прививку сделал
Гость
25 октября 2021, 17:43
Ну что крекер, оконфузился как обычно)))
Гость
25 октября 2021, 17:42
Дык статистку надо было нормальную вести, а не высасывать из пальца, и тесты делать людям, а не отправлять их с ОРВИ домой, дальше заразу разносить.
Гость
25 октября 2021, 16:58
Что значит «тычут»?
Гость
25 октября 2021, 17:27
Да бред,я болела ,лежала в больнице ,ПЦР тест взяли только при поступлении в стационар на 8! день болезни,и он был уже отрицательный,а поражение 56%.В и тоге у меня нет кода,т.к. тест отрицательный,хотя в выписке основной диагноз коронавирус.Написала на госуслугах заявление что бы мне дали код,жду ....прошло две недели...тишина
Гость
25 октября 2021, 19:11
При каком уровне антител должны выдаваться коды? И почему тогда нужно идти на ревакцинацию, когда есть антитела? Креков что-то крякнул, не имеющее отношение к реальности, по-моему. Нигде так нельзя, а у нас видите ли можно. Пусть теперь крякнет что-нибудь о том, как это работать вообще должно. Желательно медицински обоснованно, а не вот это всё.
Гость
25 октября 2021, 18:18
Ну набрехал Креков, с три короба. Как будто в первый раз?
Гость
25 октября 2021, 17:12
Мне даже на гос услугах не пришел QR в том виде, как я видела в образцах. Хотя я болела официально и больничный открывала и закрывала. И тест сдавала в 14 больнице. И по больничному мне все выплатили в августе!!! А чтобы получить QR код на госуслуги я их буквально бомбила сообщениями. Сначала раз в неделю, потому раз в 3 дня. Прислали, в итоге через 2 месяца! А мама болела и не бомбила их сообщаениями , ей до сих пор не пришло!
Гость
25 октября 2021, 17:03
из всего этого списка мест меня не одно не ынтересуит
Гость
25 октября 2021, 17:43
Вакцинация это большой фронт работ, а большой фронт работ это большие бюджеты. Естественный же иммунитет бюджетов не просит. В общем, если понять, что государство это обычная система рынков, внутри которой свои стимулы и свои методы получения прибыли, то весь идиотизм чиновников получает объяснение сразу.
Гость
25 октября 2021, 17:14
Люди вы идиоты?.....Еще какие то 22 "стабильных" года назад,Если бы кто то сказал человеку,что ОН,ЧЕЛОВЕК,ни куда не сможет пойти,ни с кем не сможет встретиться,.все бы смеялись...А если бы сказали,что за это еще будут штрафовать???Ржали бы до посинения...А если бы сказали ,что это "насяльник"вырыгнул...то снесли бы...всю эту мебель...
Гость
25 октября 2021, 17:54
И не заработает ничего!
Гость
25 октября 2021, 17:58
Бьюсь об заклад - И НЕ ЗАРАБОТАЕТ!!! 😂😂😂