перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Девять часов без права на ошибку: уральские нейрохирурги провели сложнейшую операцию на открытом мозге

Гость
25 октября 2021, 08:57
Аплодисменты, истинные герои👍 Родственнице проводили такую операцию в Тюмени, значительно облегчает течение болезни, но спустя время болезнь набирает новые обороты(((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2021, 09:30
Павел Борисович, будьте здоровы и продолжайте свой успешный путь в медицине!
25 октября 2021, 08:41
«Девять часа»
Гость
25 октября 2021, 09:06
9.5 часов - более удобоваримо. Хирурги молодцы. А писатели как всегда.
Гость
25 октября 2021, 09:34
О таких новостях ПРИЯТНО ЧИТАТЬ!!! И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОСТЬ! А не обычный шлак собираемый на е1.
25 октября 2021, 12:05
Вот эти люди, а не матрёшка Пересильд, и есть настоящие герои наших дней.
25 октября 2021, 10:22
На открытом мозгу операция по омс у всей россии 24/7
25 октября 2021, 13:40
Побольше о таких людях писать нужно, это настоящие ГЕРОИ, а не те авторитеты о котором писали на прошлой неделе. Таких людей нужно награждать, они настоящие примеры профессионализма. И конечно же ВРАЧИ с большой буквы.
25 октября 2021, 08:44
Почти на сорок лет наша медицина отстаёт от европейской.
Гость
25 октября 2021, 08:44
Показали бы результат этой операции, а не прогноз эксперимента. Хоть 9,5 часов что-то там соединяли, хоть 109, 5 часов - в адекватный результат не верю.
Гость
25 октября 2021, 11:24
Браво!!! Молодцы! Вот только жаль, что у нас не как а США или Европе,сама система полностью налажена,все есть для сложнейших операций....а не один в поле воин! Но Павел Борисович и его команда точно воины)))
25 октября 2021, 09:41
От некоторых фото может стошнить. И что теперь приглашение из Израиля отвергнут?
Гость
25 октября 2021, 08:41
👍👍👍
Гость
25 октября 2021, 09:14
теперь вся сила в гемоглобине#
Гость
25 октября 2021, 09:16
Какова цена?
Гость
25 октября 2021, 11:47
Павел Борисович замечательный специалист! Знаю лично и горжусь, что мой врач был именно он!!!
Гость
25 октября 2021, 12:00
ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВАШ ОПЫТ И ПРОФЕСИОНАЛИЗМ НУЖНЫ МНОГИМ ЛЮДЯМ!
Гость
25 октября 2021, 12:20
Передавайте опыт, учите молодых. Они молодцы, надеемся помогут стране выбраться из этой ямы.
25 октября 2021, 16:46
Павел Борисович как всегда молодец! Для человека ЭТО шанс. Хоть и экспериментальный. Думаю, все будет хорошо!
Гость
25 октября 2021, 17:49
Рутинная операция в Израиле. Родственнице сделали, но, к сожалению, Паркинсон - это билет в один конец.
25 октября 2021, 20:06
Павел Борисович, только восторг и аплодисменты 👍👍👍
Гость
25 октября 2021, 23:30
Браво!
Гость
26 октября 2021, 04:37
Отлично! За 9 часов, наверное, можно было 3 опухоли прооперировать, онкодиспансер всё таки
Гость
16 апреля 2023, 02:55
Со мной все в порядке , живу , работаю .
Гость
25 октября 2021, 10:58
Герой нашего времени
Гость
25 октября 2021, 10:53
Разве это теперь жизнь? Эксперементы ставят.