перейти к публикации
244 комментария к публикации

Что, опять? Свердловская область обновила антирекорд по числу заболевших COVID-19

24 октября 2021, 13:05
Гость
24 октября 2021, 13:13
все что организует власть крестный ход, ночь музыки, развлечения, митинги, выборы и т.д. все защищено барьером лжи и лицемерия и только митинги аппозиции очень вредные и опасные что раздают сроки заключения за нарушение санитарных норм, вот она двуличность власти!!!!
24 октября 2021, 13:31
пока власть продолжает сталкивать сторонников и противников вакцинации между собой, новые больницы никто не строит, цены растут, начинается тотальный контроль за людьми методом сканирования лиц и регистраций по паспортным данным и т.д но конечно во всем виноват ковид и те, кто не хочет вакцинироваться спутником.
24 октября 2021, 13:41
Общую смертность огласите пожалуйста
Гость
24 октября 2021, 13:13
Я ничего не понимаю. Мы крестный ход устроили, Экспо провели, ночь музыки состоялась, в торговых центрах каждый выходной область в полном составе съезжается, общественный транспорт сократили чтобы народ поплотнее ехал, а заболеваемость только растет. Да что же еще то сделать?
24 октября 2021, 13:55
Нужно ещё выше поднять налоги и тарифы ЖКХ и тогда вирус отступит!
24 октября 2021, 13:26
нет слов остался только смех
24 октября 2021, 13:46
губернатор молчит
24 октября 2021, 13:09
Спасибо Горенбургу и Самойлову за Ночь музыки. Отдельная благодарность Клаве Коке.
24 октября 2021, 13:17
Да-да, вот прям сразу, через день ковид себя и проявляет 😂
24 октября 2021, 13:37
Дальше будет ТОЛЬКО хуже. Особенно, если учесть, что власть максимально старается перемешивать людей на массовых гулянках в ТЦ, ночах музыки и т.п.
Гость
24 октября 2021, 13:12
Смысла в таких цифрах нет. Выявляемость хромает, ПЦР 70% всего вроде достоверность. Публикуйте данные по методике хайроллера. Что-то типа госпитализировано всего, в т.ч. тяжелых, в т.ч. в реанимации и ИВЛ. ИЗ НИХ ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАНО - столько то. А так - скукотища.
Сергей Михалков Прививка — На прививку! Первый класс! — Вы слыхали? Это нас!.. — Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь! Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел… Это только трус боится На укол идти к врачу. Лично я при виде шприца Улыбаюсь и шучу. Я вхожу один из первых В медицинский кабинет. У меня стальные нервы Или вовсе нервов нет! Если только кто бы знал бы, Что билеты на футбол Я охотно променял бы На добавочный укол!.. — На прививку! Первый класс! — Вы слыхали? Это нас!.. — Почему я встал у стенки? У меня… дрожат коленки…
24 октября 2021, 13:12
Хорошими делами прославица нильзя (с)
24 октября 2021, 13:48
Так вот Пермь то своих отправила пораньше на локдаун, а мы же не болеем совсем и люди не мрут у нас. У нас как всегда все хорошо!!! И ночь музыки мы проводим, и родителей в садики пускаем, если че больных ковидом и орви.Власти очнитесь!!!
24 октября 2021, 13:47
Глаза у нее Какие красивые
24 октября 2021, 15:57
прикрепите уже "новость" и меняйте цыфры
Гость
24 октября 2021, 13:28
Неужели большинство еще не понимает что идет настоящая информационная война. Куча статьей одной направленности в сторону нагнетания истерии ковида и пропаганды прививки от него, плюс боты которые сопровождают все эти статьи в комментариях и прививающие чувство страха и ненависти к тем кто непрививается...
24 октября 2021, 13:15
Ну так чем больше уколовшихся шмурдяком, тем больше заболевших. Сам вот шмурдякнулся недавно, сейчас самочувствие отвратительное.
Гость
24 октября 2021, 13:57
Наш губернатор как Герасим, на все согласен
Гость
24 октября 2021, 13:08
Может локдаун? Или Ночь музыки повторим ? Голосуем.
Гость
24 октября 2021, 13:21
Просто идёт уничтожение населения,золотой миллиард,мы простые смертные,там не нужны,прививка это ни о чем,через два года,этот ужас в организме сделает своё дело,сколько можно молчать,мы как стадо баран
24 октября 2021, 15:05
Так и хочется спросить "и чё"? А сколько ОРВИ вы в 2018 и ранее выявляли? Запарили истерить, нагнетать и пугать. Эпидемия - это когда 5-7% населения заболело. Пандемия - это до 30%. ВОЗ не объявляло пандемии, это пугающее словечко карманных СМИ. Управление Роспотребнадзора по любой области даст вам ответ, что никаких эпидемий инфекционных заболеваний с 1 января 2021 по сегодняшний день не зарегистрировано.
Гость
24 октября 2021, 13:26
Кто на каникулы уйдёт? Большинство предприятий как работало, так и будет работать. Каникулы для школьников и чиновников?
Гость
24 октября 2021, 13:17
Главные рекорды впереди. Через недельку, другую. Спасибо ночному шабашу.
Гость
24 октября 2021, 14:08
Пора уже привлекать к уголовке эту власть за такой бардак!
24 октября 2021, 14:52
Пока медиков поощряют за рекорды,так и будут ставить антирекорды! Ничего личного, это просто бизнес!
24 октября 2021, 15:13
Допрививались! С вакциной вы быстрее попадаете на растерзание медиков! Финансовая пирамида процветает благодаря вакцинации!
Гость
24 октября 2021, 13:28
Странная статистика. Число заболевших растет, а смертность снижается. С такими темпами у нас смертность скоро будет равна нулю. Свердловский штаб старается, чтоб Голиковой и Поповой угодить. Всё на сопутствующие болезни валят.
24 октября 2021, 13:43
А давайте ещё одну ночь музыки проведём!
Гость
24 октября 2021, 14:19
Давайте,дураков пойти туда опять море наберется.
Гость
24 октября 2021, 14:21
"Спасибо" мэру и губернатору за переполненный транспорт,за ночь музыки. Молодцы!!! 😫
25 октября 2021, 01:51
надо больше концертов коки и прочих
Гость
24 октября 2021, 15:28
Антирекорд при том,что анализ на ковид не хотят брать... А что в реале , вообще кошмар. Зато тусуемся. Маски сняли.
24 октября 2021, 15:49
Власть чего хотела, того и получила. В двойную игру играют. С одной стороны делают вид, что заботятся, с другой развивают пандемию и страх у людей, воплощая свои планы по контролю за ними, всеми путями. Всё они видят и знают, лучше нас.
24 октября 2021, 13:41
В Екатеринбурге за неделю с 04 по 10 октября зарегистрировано - 117 + 113 + 78 + 158 + 138 + 165 + 171 = 940. В среднем 134 случая в сутки. В Екатеринбурге с 11 по 17 октября зарегистрировано - 132 + 140 + 104 + 153 + 134 + 86 + 125 = 874. В среднем 125 случая в сутки. В Екатеринбурге с 18 по 24 октября зарегистрировано - 91 + 127 + 99 + 128 + 84 + 97 + 164 = 790. В среднем 113 случая в сутки. Как считаете, может ли идти рост заболеваемости в области с одновременным спадом в Екатеринбурге? Конечно нет. Просто это говорит о том, что мы недовыявляем львиную долю случаев. Что мы будем делать? Креков - " дополнительно стимулировать ПЦР-тестирование мы не видим необходимости " . Для кого президент говорил, что если выявляют много заболевших, это наоборот говорит о том, что работа региональных властей по профилактике, по предупреждению распространения болезни организована не на бумаге, а реально? Только не надо ссылаться на минимальный уровень охвата тестированием, что вы его перевыполняете. Разве не понимаете, что этого все равно не достаточно? Да, это дорого, а что вы хотели. Обмануть вирус на бумаге, и всем заболевшим ОРВИ ставить? Давайте тогда вообще откажемся от тестирования и как в Африке у нас не будет коронавируса. Будет простое ОРВИ с потреблением 70 тонн кислорода в сутки.
24 октября 2021, 14:07
Заболеваемость в крупных городах по определению должна быть выше. Это и плотность населения, транспортные потоки, социальные контакты, тут всего этого больше, чем в глубинке.
24 октября 2021, 15:45
Зачем тратить деньги на какое-то тестирование?! Тогда откуда взять 7,5 млрд на съёмку фильма о космосе ("Вызов")? Странные у Вас приоритеты, г-н Хайроллер!
Гость
24 октября 2021, 13:28
Лечить надо лучше, кого вытащили с того света, алилуя. А есть и те кто не дождался помощи, в ирбите все мрут массово, а в других малых городах? Что по ним? Откуда и цифры такие...
Гость
24 октября 2021, 13:39
7,2 тыс. умерло от ковида за полтора года. Еще неизвестно сколько в эти семь тысяч приписали. В Португалии помоему, выяснили в суде что приписки в 9 раз выше от фактически умерших от ковида. Ну и еще то что в день в 6-7 раз больше умирает от рака и от заболеваний серда и сосудов, вся эта статистика, отдает душком ( типа выборов, где едрисня получила половину голосов). Еще один момент: приостановлена по факту плановая медицина ( в угоду ковидле)- как следствие сверхсмертность.
Гость
24 октября 2021, 14:03
А вам не кажется, что все это напоминает гражданскую войну в начале 20-го века. Брат против брата. Отец против сына. Так и сейчас. Если в семье кто-то не привился, то он уже враг.
Гость
24 октября 2021, 13:38
Ваще пофигу, вот честно... Ни сколь не страшно
Гость
24 октября 2021, 14:26
Ну каже так ,а прививки.?а где смерти по сердечнососудистым заболеванием,и ДР.? Всё это просто отмываете денег и ограбление народа.Странно как то , прививка бесплатная а тест около 2000 стоит.Ну прямо забота сплошная.Автобусы не запрещают,а они битком утром на работу.
Гость
24 октября 2021, 14:47
Ночь музыки ещё откликнется
Гость
24 октября 2021, 14:46
Кто уйдет на какие каникулы ? Все работают
24 октября 2021, 14:20
Как вся эта возня эпидемическая надоела.Как будто сводки с фронта печатают.Для чего всё это нагнетать? Лучше бы организовали на каждом предприятии прививочный кабинет и премии привившимся.
24 октября 2021, 20:27
Вскрытие, экспертизы, анализы. не верю я в это. И есть почему. Родственник умер, вскрытие показало, что умер 3-го числа (ну вот записали они так), а то, что мы с ним общались 4-го по телефону - во внимание не принял участковый. Зато свора сразу за участковым прилетела и очень "обиделась", что не им тело досталось, когда нашли и обнаружили 5-го числа. Так что кому не лень и деньги позволяют, делайте дополнительную экспертизу, независимую, чтобы точно узнать причину смерти.
Гость
24 октября 2021, 13:19
Ждём ещё вспышку заболевших и антирекордов после ночи музыки!!! Для кого мистер Утин сделал выходные с 30.10-07.11? Заводы, общепиты, ТРЦ, ИПшники, кинотеатры все будет работать!!! Госслужащие уработались?! Малолетки будут шляться по торговикам, ещё больше цифры будут!
Гость
24 октября 2021, 13:16
Е1, а что вас так удивляет? Читая новости на ваше же портале, это вполне ожидаемо, как и дальнейший рост количества заболевших.
24 октября 2021, 14:45
Подождём пятницы 29го 😂😂👍
Гость
24 октября 2021, 13:47
Если вакцинация и маски не приводят к снижениюзаболеваемости,а ноборот увеличивают то можно сделать вывод: или выбран неверный способ борьбы с вирусом или вирус для борьбы с населением выбран верно.
24 октября 2021, 14:45
геи и казаки - распранители.
Гость
24 октября 2021, 13:50
Да бли же опрыскивание заразой Екатеринбург и это факт вот все и болеют и это факт.... Все специально чтоб сделали прививки
Гость
24 октября 2021, 13:49
Благодарите тех идиотов, которые устраивают фестивали
Гость
24 октября 2021, 14:06
Пишете уже правдивее, не заболевших, а тех кого госпитализировали! А заболевших раз в 5 точно больше. Но все хорошо у губернатора, какая и где там следующая сходка??