перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Больше тысячи человек в тяжелом состоянии. На Урале новый антирекорд по заболеваемости COVID-19

23 октября 2021, 14:32
24 октября 2021, 18:51
Когда начнут сажать за решётку чинуш из правительства, которые ответственны за медицину ?
23 октября 2021, 14:39
Я надеюсь, на господу Голикову (мадам Арбидол) уже заведено уголовное дело за развал медицины?
23 октября 2021, 16:50
Чем больше ставят прививки тем больше заболеваемость и тяжелые больные!
23 октября 2021, 14:35
Хорошо потрясли коками под Клаву Коку ?
23 октября 2021, 14:45
друг три дня прождал врача дома - недожался, пошел в больничку сам🔥🔥🔥 просидел в очереди 4ч. 30мин - выслушал от врача истерику - мол чего больные пришли - получил пачку таблеток (якобы дорогущих) и пошел домой - к больной жене....🔥🔥🔥🔥🔥 вот такая у нас медицина (слава партии и ЕР в частности)...
23 октября 2021, 16:11
из них половина на клавкины чулки глазеть ходили.
Гость
23 октября 2021, 14:37
что по этому поводу скажут устроители "Ночей музыки" и разные коки?
23 октября 2021, 15:04
Вчера Голикова заявила об ухудшении заболеваемости в 14 регионах за последнюю неделю, в том числе в нашей. И окропила область более красненьким на тепловой карте с сайта стопкоронавирус. У нас было 4195 выявленных случаев за неделю. В среднем 600 случаев в сутки. Для того чтобы попасть в красную зону, уровень заболеваемости должен составлять более 150 случаев на 100 тыс населения за последние 7 суток. Население области 4 290 000, значит заболеваемость должна быть выше 150 х 42,9 = 6435 случаев за неделю. В среднем должно быть более 920 случаев в сутки. Оранжевая зона ( наша ) - уровень заболеваемости в границах 91-150 . В неделю от 3904 до 6435. Или от 557 до 920 случаев в сутки. Темно-желтая зона - уровень заболеваемости в границах 31-90 . В неделю от 1330 до 3861. Или от 190 до 551 случаев в сутки. Желтая зона - уровень заболеваемости менее 30 . В неделю должно быть менее 1287. Или менее 183 случая в сутки. Учитывая, что в красную зону кроме как низким охватом тестирования не попасть, а до 920 случаев в сутки далеко, в оранжевом мы ближайший месяц точно ( если внедрят экспресс-тестирование, может быстрее отметку преодолеем ). Зато в ближайшее время нас не будут упоминать в регионах с ухудшением обстановки )) Ведь в этих цветах они рассматривают считай только выявленные случаи.
Гость
23 октября 2021, 15:17
А сколько еще людей ждут врача по 3 дня, скольким отказываются с пцр тесте? Зато у власти все хорошо, ночь музыки устроили, ярмарки всякие
Гость
23 октября 2021, 17:08
Болею неделю, тест положительный. Дозвониться не реально. С номера 122 в течении суток пезванивают. Обещают что врач придёт... Врача до сих пор не видел. Из поликлиники выгнали, сказали дома ждать... В нашей стране точно лучше не болеть.
23 октября 2021, 14:41
Поздняк метаться за прививки👎 У нас как всегда, с поздним зажиганием 👎 В апреле нужно было создать все условия для прививки! А теперь что сделано из всех мер эффективного?! Есть реальные эффективные меры, но их и сейчас не предпринимают !!👎👎
Гость
23 октября 2021, 14:51
То ли еще будет,ой ой ой..
23 октября 2021, 14:55
Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!
Гость
23 октября 2021, 15:51
« Вся Свердловская область уйдет на каникулы с 30 октября по 7 ноября. Такое решение 22 октября приняли в правительстве региона» Вся область это кто? Филармония, Музкомедия, Оперный- будут работать в прежнем режиме! Так же репетировать и выходить на сцену! Кто отдыхать собрался?
Гость
23 октября 2021, 15:52
А вы больше ходите на всякие концерты, выставки, кино итд. То Зиверт, то Кока то еше всякие клоуны
23 октября 2021, 18:36
За морями, за долами, За высокими горами, 😂... У старинушки три сына, Старший умный был детина, Средний сын не так, не сяк, Младший вовсе был АНТИВАКСЕР!
Гость
23 октября 2021, 15:07
Ща погодите через неделю две будет еще +100 как минимум
23 октября 2021, 14:58
Вакцина помогает только ее производителям,медикам,чиновникам и похоронному бюро!
Гость
23 октября 2021, 14:41
кто-то пляшет, а кто-то помирает
Гость
23 октября 2021, 15:00
Когда там очередные ночи музыки и концерты? Огласите весь список пожалуйста.
Гость
23 октября 2021, 14:43
Правительство потеряло нить с народом, спустили на самотек, а тем временем прирост волной начался с середины лета, август импульс, сентябрь размножение, октябрь уже поздно спохаатились, вирус не спал как минздрав спал.
23 октября 2021, 14:39
х 2-3
Гость
23 октября 2021, 22:55
ТАК БОЛЬНЫЕ В ОЧЕРЕДЯХ НА ВАКЦИНАЦИЮ СТОЯТ, БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ДИСТАНЦИРОВАНИЯ!! Кашляют, давятся и без масок.
23 октября 2021, 15:48
Мели, Емеля, лишь бы локдаун с кодами оправдать. Лишь бы QR-коды ввести навсегда. Наша задача - игнорировать хотя бы коды. Смертность может быть и реальной, но совсем по другой причине, если вы понимаете, о чём я.
Гость
23 октября 2021, 14:40
Ограничения и прессинг достиг высшей точки. Но это означает и то, что они проиграли. Дальше ужесточить они уже не могут. А значит, эта гидра пошла в пропасть. Общественный транспорт им не перекрыть, они даже маски не смогли на нас надеть. Магазины им не закрыть, так как это приведет к их банкротству и разорению. Продуктовые запретить так вобще нереально. Уволить с работы? Но работать итак некому. Куар коды - просто игрушка, их любой может сгенерировать или купить. Все это просто страшилки для детей, не более, профанация и ерунда. Это как последняя попытка напугать, агония власти.
Гость
23 октября 2021, 16:15
Ваксеры - антиваксеры, каникулы ,QR коды и прочее.Включите мозги и задумайтесь: почему в Москве при 7803 заболевших 82 смерти, а в Свердловской области при 629 -34 да и то такое чувтсво что количество уменьшают,о чем дискутировать ? Вы без торговых центров, кафе, филармонии умрете? Собянин все четко вчера разьяснил, что к чему.Ну нет у нас власти дееспособной так хоть к нему прислушайтес
23 октября 2021, 15:06
Результат принудительной экспериментальной вакцинации и экспериментального лечения медиков! Вакцина не только не эффективна,но и опасна!
23 октября 2021, 15:20
А куда этих больных девают? Больнички уже должны лопнуть по швам. Домой чоле амбулаторно отпускают? А они потом в трамвайках катаются.
23 октября 2021, 15:27
Так они и трещат)) Когда перестали брать КТ1 это был первый звонок, когда открыли мед колледж под ковид-это второй. Резервов мед учреждений уже нет. Каждый день к вечеру кончаются места везде, и реанимациях в том числе. Больные сидят на стульчиках в коридорах))
Гость
23 октября 2021, 17:22
Даешь неделю музыки!!!)))
Гость
23 октября 2021, 17:34
Вы что с ума все посходили ? Где наше Областное Правительство - Куда смотрит ? Какая ночь музыки ? Какие могут быть массовые мероприятия ? Люди мрут как мухи, кто разрешил все это безобразие - того под Суд.
Гость
23 октября 2021, 18:56
А теперь ответственные за распространение вируса и увеличение больных, это организаторы "Ночи Музыки" и те, кто им позволил его провести.
Гость
23 октября 2021, 14:55
Не нагнетайте. Люди даже со слабой психикой и то просто стали жить. Жизнь и так коротка , чтоб жить в бесконечном страхе. Напоминает страшилки из детства , про чёрную перчатку , сперва страшно , потом нет. А вот постоянные нервные стрессы подрывают здоровье. Поверьте , люди сейчас не этим обеспокоены , переживают , что происходит в стране, и как выжить в этих условиях.
Гость
23 октября 2021, 16:49
Уважаемый автор, объясните, что означает "многие не переживут новую волну"? Что, вымрет большинство? Что за глупость? Вы не владеете словом, господин журналист, или намеренно панику поднимаете.
Гость
23 октября 2021, 17:40
Комментаторы!!!! Вы в себе вообще?!!!???!! На концерты и т.д. без масок ходите, после чего заражаетесь пачками и хотите чтобы один врач разорвался на толпу баранов!!! Придите в сознание, возьмите ответственность за свои действия. Только писалки можете строчить о том какие плохие врачи….
Гость
23 октября 2021, 15:51
Интересно, если один день не будет статьи о новых ковид рекордах, е1 навсегда прикроют?
Гость
23 октября 2021, 23:46
когда же люди поймут правду о пандемии и вакцинацию 🤦‍♂️😭😪😫
23 октября 2021, 21:55
Всегда осенью всплеск ОРВИ, не надо нагнетать, все знают что вы уколы пропихиваете, никто не верит вам уже, продажные врачи и СМИ
Гость
23 октября 2021, 16:27
Близкая родственница коллеги, работающая врачом, сказала, что 95% тяжелых пациентов с ковидом являются привитыми. Но СМИ вам скажут совсем другое.
Гость
23 октября 2021, 14:58
e1 опять своего любимого лаборанта Соловьева называет врачом-эпидемиологом? Везде информационный бардак, профанация.
Гость
23 октября 2021, 18:37
Ребята, честное слово в пятницу ходил в поликлинику 2 ( Железнодорожный район) коридоры и регистратора пустые, ну человек 5 максимум
Гость
23 октября 2021, 15:24
Это только начало, дальше будет интересней.
Гость
23 октября 2021, 15:51
Нам, антиваксерам, рекорды глобалистов не интересны. Пусть эти рекорды останутся на их совести!
Гость
23 октября 2021, 15:01
Ну что, покинули чат чат чат чат чат чат чат чара чат чат чат чат? Поплясали под коку и покинули чат.
Гость
23 октября 2021, 18:13
А я болела, у нас поликлиника на Луначарского, больница 7 отлично работает, всё оперативно, врач Борисов, и пришёл и ввлечил
Гость
23 октября 2021, 19:14
Когда на просторах огромной страны во многих регионахс разными экологическими ,климатическими и природными условиями начинается ОДНОВРЕМЕННЫЙ подъём заболеваний,то это явно не простой вирус. И тут не вакцинировать население,а расследовать действия должностных лиц о бездействии.
24 октября 2021, 12:29
болеют и мрут те кто ширялся жижей и намордник носил!!!!
Гость
23 октября 2021, 15:20
Замечательно.
Гость
23 октября 2021, 15:59
Ковид одолеет уральцев!
Гость
23 октября 2021, 17:42
Опомнитесь что вы тут несёте. Это читать противно. Вы гражбдани Екатеринбурга.😡😡😡