перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Уральский врач сообщил, какие осложнения грозят детям, переболевшим коронавирусом

24 октября 2021, 18:32
Журналисты любую статью уже готовы перевести под "вакцинацию" ... скоро будут новости - аля какал стоя - потому что не привит.. был бы привит - сидя бы дела справлял... надоело каждый день читать этот БРЕД. Сделайте нормальный локдаун - с положенными выплатами. ИЛИ заткнитесь и не заикайтесь больше про вакцинацию - когда мероприятия типа ЭКСПО или дня музыки проходят в открытом формате!
23 октября 2021, 11:58
Если надо, то нужно и детей привить от короновируса. У знакомых сынишка 6-ти лет переболел короной. Очень плохо было ему. Вроде последствий после выздоровления они не увидели. Может проявятся в течение жизни.
23 октября 2021, 19:51
Успокойтесь вы уже! Я переболела короной и было очень плохо. Сейчас привитая и буду прививаться ещё и ещё, чтобы не болеть. Не так давно не зная об этом пообщалась с больным короной. И я не заразилась. Ни каких симптомов и анализы чистые. Не хотите прививаться не прививайтесь. Сидите дома или выройте землянку в лесу живите там.
24 октября 2021, 00:08
Всю жизнь ставлю прививки от гриппа и от клеща каждый год. Вот в прошлом году знакомого, который не прививается укусил клещ весной. И что вы думаете? Лежит теперь парализованный. Ни рук и ни ног не чувствует. Всегда был против прививок. Вот теперь поляживает...отдыхает парень. Я каждый год прививаюсь и буду делать это. Да, сейчас другая болезнь пришла. Создали вакцину против неё. И я тоже привилась. Нагрянет Чума и я тоже поставилю добровольно прививку от неё. Я никого не призываю ставить уколы. Не ставьте! Ради Бога. Только потом, когда вам будет плохо, не вызывайте скорую и не обращайтесь к врачу. Найдите мазь и помажь ей голову, а лучше сразу мозг!!!!
24 октября 2021, 09:02
Ага, миллионы зарабатываем))) не смеши. Идите лучше за успокоительным. А то я смотрю ваша корона бесследно не прошла у вас. Что то с головой на мой взгляд у вас!
23 октября 2021, 23:42
Одна бабка у подъезда сказала... Сначала говорили что дети не болеют, потом что могут быть переносчиками, но не болеют. Теперь болеют и в реанимациях лежат! Врать не надоело? Тронете моего ребенка, отправлю в преисподню! Все! Хватит! Надоело!!!
23 октября 2021, 10:36
нужно, наверное объединяться уже.. сколько можно терпеть эту гадость
23 октября 2021, 09:37
ФИО "врача" в студию!!!
23 октября 2021, 09:50
Вакцинация же не защищает от заражения, вакцинированный также заразен, сами об этом 100 раз писали. Если дети заражаются от родителей, то какая разница вакцинированы родители или нет?!
23 октября 2021, 10:13
"Наш собеседник работает в одной из больниц Свердловской области, куда поступают дети с коронавирусной инфекцией" Надо полагать, что речь идёт не об Ивделе или Туринске, так далеко штабисты из карасеозерска не поедут. Растянутся коммуникации- так глядишь и не прочитаешь оперативно в инстаграме начальника, какая нынче повестка дня.
23 октября 2021, 16:27
Чё-то какая-то высокоцензурируемая ветка новостей. Вы же понимаете, что хотят навтыкать детям шприцы с телепузиками, или пшикнуть спрей в нос, лишь бы тоже выдать им QR-коды навсегда? Дети вообще не должны знать, что такое QR-коды и ПЦР тесты. Независимо от ужасов, которые вы прочитаете в СМИ.
24 октября 2021, 10:39
Нужно больше жути.
Гость
23 октября 2021, 09:44
В заголовке - врач сообщил, в превью - медики рассказали, далее в тексте г-н Креков заявил нам про детей. К чему этот текст, да еще и на правах анонимности медика - рассказчика. Статья готовит нас к тому, чтобы мы смирились, детей надо прививать.
24 октября 2021, 00:40
ЛОМОВОЙ - «Гении Статистики» С желтых клёнов облетают листики МКС летит в небесной выси Призраки Загадочной Статистики Бродят по нечёсаной Роисси Эта… Восхитительная мистика График - показателен и точен: В сентябре - прекрасная статистика В октябре - статистика «не очень» Цифра ежедневно умножается К единичке добавляя нолик Вирус в сентябре - не размножается В октябре - сношается как кролик Хором конспирологи повесятся Мир устал от выдумок и басен! Знай, что вирус спит в Девятом месяце Но! В Десятом месяце - опасен! В сентябре - на грушевом кальяне я В октябре - кальянная закрыта В сентябре - у нас Голосование В октябре - разбитое корыто В Нетфликсы тупить, да СМСится Даты нерабочие и праздные Ты подумай: два соседних месяца А какие результаты… Разные… Очень интересное явление, Интригует, даже подкупает: Ближе к дате Волеизъявления Вирус от Роисси отступает Но! Когда «победными» исходами Всякий насладится и повсюду Тут же - мэр Сирожа, с QRкодами В помощь статистическому чуду С желтых клёнов облетели листики Дорожает вкусный Русский газ Нами правят Гении Статистики Что уже доказано не раз… Поедлагаю: актом винопития Вылакать все рюмки, до одной Поддержав Всеобщее Закрытие И сакральный Вечный Выходной…
Гость
23 октября 2021, 10:40
Тем временем Песков переболевший ещё в мае 2020-го, говорит что у него достаточно антител и ему прививка не нужна. Как и Лаврову.
Гость
23 октября 2021, 13:20
День рождение. На природе. Суббота. Через неделю, в четверг выясняется, что контактные, товарищ оказался заболевшим. Работаю с друзьями, кто был на празднике (4 человека). 2 вакцинированы. У обоих пцр положительный (заразились от товарища), 2 человека не Вакцинированные: пцр отрицательный.
Гость
23 октября 2021, 10:09
Потихоньку продавливают. Тут уже кто-то писал такими страшными словами, что для запугивания и паники несколько детей придется "заземлить", как они и со взрослыми делали. Берегите своих детей!!!!
24 октября 2021, 08:55
Республика Татарстан (Набережные Челны) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием C # O # VI # D-19. После тщательных исследований было обнаружено, что C # o # v # i # d-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови. Было обнаружено, что болезнь C # o # v # i # d-19 вызывает сгустки крови, которые вызывают сгустки крови у людей и заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают. Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ(Набережные Челны) проигнорировали протокол W # H # O и провели вскрытие на C # O # VI # D-19. После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента. Когда министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения C # o # v # i # d-19 и ввело аспирин своему положительному пациенту. Они начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака. В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения Набережных Челнов
Гость
23 октября 2021, 13:16
Более бреда я не читала. Вакцина не защищает от болезни, сами ж об этом говорите. Вакцина помогает перенести в более лёгкой форме и якобы без осложнений заболевание. В моем кругу общения есть Вакцинированные взрослые которые заболели и заразили 2их детей!
Гость
23 октября 2021, 10:11
Подводят к вакцинации детей. А вот в Белорусии например, даже масочный режим отменили. А в Швеции давно уже живут обычной жизнью. Ну, мы понятно не Швеция. Господа управленцы, изучите иммунологию, прививка не спасает, и с прививкой люди умирают, а постоянная вакцинация вызывает иммунодефицит. Помочь может только поднятие уровня жизни населения, хорошее питание, профилактическая грамотность при рисках заболеваемости.
24 октября 2021, 00:56
Смотрите по меньше первые 10 каналов))
Гость
23 октября 2021, 10:25
Сейчас будет больше статей про ковид у детей. План по вакцинации сам себя не выполнит. Тем временем Минздрав РФ разрешил колоть одновременно вакцину от гриппа и ковида, чтобы месяц не ждать. А то кладбища людей заждались.
Гость
23 октября 2021, 10:02
Ну вот и нелюди к детишкам нашим начали подбираться.
23 октября 2021, 10:21
Переболели и не раз за 2 года,никаких осложнений не бывает! Судить надо родителей и врачей,которые доводят детей своим "лечением" до осложнений!
Гость
23 октября 2021, 09:42
Ну вот и начинается , заход с тыла(( Сейчас полгода будем читать про поражение и смерти детей. А потом ... Вот и все!
Гость
23 октября 2021, 09:37
Кто этот врач? Почему без фамилии? Статья - лажа. Походу начинают по-тихоньку внушать и готовить рабов к тому, что скоро и детей начнут колоть
Гость
23 октября 2021, 09:49
Детей не тронь!
Гость
23 октября 2021, 10:11
Если в статье нет конкретных имён и названий больницы в которой работает врач, то это всё похоже не ОБС.
Гость
23 октября 2021, 19:21
Липовая статейка. Многие врачи-инфекционисты говорят, что дети почти не болеют короной. Значит. идет продавливание вакцинации детей. интересно, какое у ни= будет будущее?
Гость
23 октября 2021, 19:50
Опять виноваты невакцинированнве!!! У нас скорая- то приезжает только к « умирающим»... Особенно славится район Эльмаш ( обслуживает в том числе начало ко. Что. Большевиков). Врач не приходит ( даже когда уже положительный Тест), лек- ва не приносят ( видимо налево продают..). Люди занимаются самолечением, а потом попадают в больницу ( уже с осложнениями)... А потом говорят « много тяжелобольных, много смертей!». Так даже грипп опасен осложнениями! И от него- умирают! И много!!! И всем на все напоевать! Никуда не дозвонишься! Или просто говорят « ждите врача»... Или обращайся в платную клинику! Покупай лек- ва на десятки тысяч ( ты не медик, слушаешь кто что посоветовал). Помощи ждать не откуда.. А в некоторых семьях детки малолетние... И вакцинированные больные! Но это же неважно! Лучше ночи музыки провести, бабла получить!!! И ещё больший скачок заболевших!!! Браво, Россия!!!
23 октября 2021, 09:38
не дадим детей под испытания.....
Гость
23 октября 2021, 17:13
Ну вот и приехали. Следующие - дети...сначала тм запретят посещать школы и секции. Чтобы дети сдали экзамены, родители вынуждены будут отдать их на заклание. Не все. Но многие. От прививок надо отказываться всем. Абсолютно. Выходить пора на улицы.
Гость
23 октября 2021, 14:25
Ааа ну медленно , но верно подводят к тому что детей с рождения прививать от короны и обязательно!!!. Пппц куда мы катимся 🤦‍♂️🤦‍♂️
23 октября 2021, 17:58
Хорош пугать народ, пуганые уже.
Гость
23 октября 2021, 10:36
Выбор у россиян есть всегда: 1). Помереть от короновируса 2). Помереть от прививки, от коронавируса. 3). Остаться без работы за отказ от прививки, и помереть от голода. 4). Быть задушенным в метро полицейским из-за маски.
Гость
23 октября 2021, 10:45
А после детей кошаки ковидами тяжело болеть будут, а потом пёсики и хомячки. Может сразу ракеты с вакциной запустим чтобы все на 3098% вакцинированные были?
Гость
23 октября 2021, 09:59
Уральский врач из какой то там больницы без номера из тайного города …. Давайте уже с именами, регалиями, чтобы врач не анонимно , а конкретно подтвердил всё что написано вами, а так это просто чьи то мысли которые то ли правда то ли нет
Гость
23 октября 2021, 11:24
Е1 хватит придумывать сказки. Займитесь нормальной честной журналистикой. От ваших выдуманных статеек тухлятиной несёт, даже читать противно. В статейке указана только одна фамилия Креков и этим всё сказано. А дети многие уже переболели и даже температуры не было. У меня двое детей и когда я заболел Ковидом, всей семъёй поехали сдавать тесты. Уу всех был обнаружен вирус. У меня с женой три дня была темпратура, а дети даже ничего не почувствовали и жили обычной жизнью, играли , бегали. На улицу правда неделю их не отпускали, а так всё как обычно.
Гость
23 октября 2021, 23:40
Все очевиднее, что подлинная цель принудительной вакцинации — это навязывание обществу, уже избалованному за предыдущие десятилетия высокими нормами потребления, новых «условий игры», когда продолжение привычной жизни дается в обмен на послушание и повиновение. К каковым относится обязательное наличие электронного паспорта. И конечно, если для совершения любого действия вы должны предъявить «пропуск», то ни о какой неприкосновенности частной жизни речь вообще не идет — вы под контролем постоянно и во всех мелочах. Добро пожаловать в новый дивный мир!»
23 октября 2021, 11:01
За детей взялись демоны?
Гость
23 октября 2021, 09:53
Мнение "уральского" врача не совпадает с мнением врачей со всего мира, что ли, зачем это подчёркивать в заголовке - уж тут-то сразу негатив будет, навстречались с этими уральскими, нам бы мнение действительно настоящих интереснее услышать
Гость
23 октября 2021, 11:09
Ну теперь везде и всюду будут говорить о ребятишкам, их вакцинацию. Нагнетать атмосферу. Вот она подготовка детей к вакцинации😗
Гость
23 октября 2021, 14:44
Врачи убийцы: 1.кто рекламирует прививку эксперементальную вакцин ой и в период пандемии 2. Те кто назначает по 5-7 разных лекарственных средств одновременно
Гость
24 октября 2021, 08:45
Нагоняют жути, массовый психоз При этом в статье ни слова, какие последствия вызывает псевдовирус А вакцина уничтожает иммунитет и делает людей бесплодными, вот этом ни гу гу
Гость
24 октября 2021, 18:40
ФАМИЛИЮ - врача напишите. Ссылаются на информацию от несущетвующего врача. Наших детей пытаются УЖАЛИТЬ, для этого нагоняют страсти, показывают фотографии и страшные истории - выключайте новости и смотрите глазами. Берегите своих детей!
Гость
23 октября 2021, 09:57
А почему на условиях анонимности? потому что все придумано и никто под этим из врачей не подписался?
23 октября 2021, 10:37
Вакцины РФ самые лучшие в мире и это неоспоримый факт!В октябре говорили будет типа капли в нос или сироп-вакцина для детей,что ничего неслышно.QR коды вводить давно пора было,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют особенно во Франции вышло недавно под 50 тысяч человек,в Риме аж бои с полицией были,в Израиле тоже чего-то но попроще,в Сербии уже официально заявили что не будут в ЕС вступать,в Англии уже работяг-мигрантов не хватает да ещё наступил топливный кризис,в Нью Йорке уже увольняют с работы если не привит-вот это точно дичь дичайшая,это не как в России только отстранить могут и то только по некоторым профессиям.Сейчас уже в США в некоторых местах пока дефицит продуктов.Всё смеялись над СССР.Дораздовались денег,что в портах уже работать люди не хотят!Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))Теперь хочешь побывать в СССР перед распадом,гони за границу))))В Латвии вообще вакцинация провалена и ввели локдаун.В Англии типа всё хорошо было,сейчас уже шестой день заболевших людей под 50 тысяч.Признали бы как Латвия,вакцинация полностью провалена.
23 октября 2021, 09:43
В крупных мегаполисах концлагеря для непривитых уже готовят, готовьтесь. В качестве оных рассматривают новые стадионы.
Гость
23 октября 2021, 10:24
Почитала комментарии, все говорят, что детей не дадут на эксперементы, будут бороться . Поведут, как миленькие, как в сказке Чуковского "Тараканище". Будут причитать, но в то же время говорить: но раз надо, то уколем. Русский народ уже давно стал стадом, никто ничем не интересуется, не думает и не анализирует, все идут на заклание. И не надо кричать, что я антипрививочник и т.д. Уже даже разговаривать на эту тему не хочется ни с кем, потому что народ перестал бороться за свои права, за свою жизнь! Как только начали говорить, что для детей создали капли в нос, сразу стало понятно, что через месяц другой они, вдруг, начнут умирать от барановируса, хотя ещё пол года назад те же деятели утверждали, что дети им не болеют.
Гость
23 октября 2021, 13:25
Кстати, моему сыну 9 лет. Последний раз он болел 5 лет назад, и то, это было осложнения после вакцинации от полиомелита в 4 года. До этого, ОРВИ он болел в 3,6 лет последний раз. Я переболела ковидом в лёгкой форме в июне 2020 года. Он от меня не заразился. Родители не заразились. Он у меня был контакты 3 раза, и это не считая, что класс по карантину из-за ковида закрывался 2 раза. Итого 5 раз контактый, и не разу даже не чихнул! НЕ ВАКЦИНИРУЮ, и САМА НЕ БУДУ, у меня великолепный иммунитет, и нет хронических заболеваний!!
Гость
23 октября 2021, 14:09
Почему "на условиях анонимности"? Что вдруг?
Гость
23 октября 2021, 15:08
Мы попросили одного из уральских врачей на условиях анонимности рассказать о том, как переносят коронавирус дети ЭТО ТИПА БАБУШКА СКАЗАЛА МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВРАЧ .. А ЕСЛИ АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ЭПИДЕМИОЛОГОМ. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ..ПИПЛ ХАВАЕТ...
Гость