перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Больше шести сотен пациентов: Свердловская область поставила новый антирекорд по заболеваемости COVID-19

22 октября 2021, 14:50
Я не понимаю, чему все удивляются то? Медицину в стране всю угробили давно, уровень доверия к власти такой, что люди лучше помрут, но прививку ставить не пойдут только потому что власть об этом просит. Статистика рисуется который год подряд, доступа к тестированию ПЦР нет. Меры, принимаемые властями - исключительно очковтирательство. Все сейчас происходит совершенно закономерно.
22 октября 2021, 15:27
Мне , наверное, одной кажется, что ответственный руководитель в такое сложное время должен быть на рабочем месте и не в интернете, а прямо на работе. Выборы закончены, но плоды будут ужасные по результатам естественной были населения.
Гость
22 октября 2021, 13:54
Область вымирает от ковида, задыхается от дыма. А инстаграмщик в это время плещется в море. красота!!!!
В прошлом году "ковид" летал в воздухе и от заболевших, в этом году стали прививать (т.е. заражать людей в легкой форме (давайте называть вещи своими именами)) и значит, количество носителей вируса увеличилось, пошли рекорды... если всех привьют, какие рекорды будут в следующем году (задумайтесь)... какая критическая масса должна набраться, чтобы сторонники принудительного заражения начали задумываться?
22 октября 2021, 14:48
а возможно такое развитие событий? сейчас будут выдавать куар коды по наличию антител. то, что переболевших без официально подтвержденного диагноза достаточно много, у меня сомнений нет, следовательно по новому подсчету людей с куарами = с иммунитетом, будет намного больше, при желании можно вернуться к первоначальным рассуждениям о коллективном иммунитете, когда говорили, что считаться будут все: и переболевшие, и привитые, процент таких людей резко возрастет благодаря новым решениям и вуаля, наша область справилась благодаря коллективному иммунитету.
22 октября 2021, 14:59
сегодня будем танцевать ночью видимо по данному поводу )))
22 октября 2021, 14:04
Женя , помогай нам справиться!!!!
зато ночь музыки разрешили
22 октября 2021, 16:11
Опыт стран, где вакцинация 80% и более, свидетельствует о том, что вакцинация рост заболеваемости не остановит. Новая Зеландия отгородилась от мира - там дела лучше всех. Самое эффективное в борьбе с ковид - изоляция. Граждан нужно изолировать друг от друга, но тогда рухнет экономика, гражданам негде будет работать, зарабатывать на жизнь. Выход только в эффективных лекарствах для лечения заболевших. Но чиновники не проявляют такого же энтузиазма, как в разработке вакцин. Разрабатывать и производить лекарство невыгодно, по сравнению с производством вакцины. Нужно требовать от властей, чтобы производили и безплатно раздавали эффективное лекарство от ковид.
22 октября 2021, 14:29
Ступеньки-то становятся все выше и выше по количеству заболевших в период времени. Пока не прыгнем выше головы, народ, лучше не станет. Что на деле? Даже попу от дивана не оторвали.
22 октября 2021, 14:19
Когда хотят всем навтыкать по две дозы и ввести QR-коды навсегда, то резко появляются антирекорды. Да и их проще ставить в сезон ОРВИ, ведь нет в мире никаких других форм ОРВИ, кроме ковида.
22 октября 2021, 13:57
"Чтобы заболеваемость перестала бить рекорды, надо носить маски не в руке, а на лице" На полу было мочало, начинается сказка сначала
22 октября 2021, 15:57
В 1979 году в свердловске случилась вспышка СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ! Была настоящая страшная эпидемия! Лучшие эпидемиологи страны приехали, спасали, лечили. Зараженную территорию обработали. Тихо, спокойно эпидемию ликвидировали. Никакой лишней информации в СМИ. Запрещалось наводить панику среди населения. Под угрозой расстрела! А сейчас планомерно, целенаправленно, методично, от президента страны до уборщицы, со всех сторон, в первую очередь, с главного ТВ канала страны, сеют среди народа, населения, людей, панику, страх, ужас, вражду, недоверие, злость... Людей делят, разобщают, настраивают друг против друга. Как на белых и красных. ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА без огнестрельного оружия. Нас действительно продали и предали наши же руководители.
22 октября 2021, 14:49
немного правды ... в одном из медучреждений по свердловской области работает до 400 чел. . в одном из медучреждений - первоначально гнали на выборы - согласно плану руководства, получившего сверху указания, даже звучали призывы за кого голосовать. В том же учреждении началась ежегодная проверка по инвентаризации, народ начал ездить по своим поликлиникам, многие приезжали с недомоганиями - и у всех ставили ОРВИ, буквально в начале недели (когда начали кошмарить) не вышли на работы некоторые сотрудники - как оказалось КОВИД привезенный из области, но лежат дома. 75% из них ВАКЦИНИРОВАНЫ ! остальные контактные ходят и работают - хотя и недомогают, а вечером они поедут с вами и вашими детьми в ОТ. Теперь вопрос - почему у нас такие темпы - а ? г-н креков - как ваши КУКУРУКУ коды снизят количество заболевших ? как такое возможно в медорганизации ?
Гость
22 октября 2021, 14:08
Опять не понятно. Нерабочие дни не продлили, потоки не разъединили( для уменьшения числа заболевших)….Кстати, по-моему ,весной прошлого года госпожа Попова говорила, что это должно быть не менее 14 дней, иначе это не работает. Зато ночь музыки будет, ОТ битком ездить будет и ещё QRкоды введут раньше. Как QRкоды помогут решить проблему с заболеваемостью??? Ну не будут люди без кодов ходить в театры и в рестораны, но в ОТ и метро они ездить всё рано будут, а там никакой дистанции в 1,5 метра нет…..
Гость
22 октября 2021, 14:39
Ёжики вакцинировались, заболевали но продолжали идти колоться...
22 октября 2021, 14:07
Как не будет рекордов, если на фудкортах ТЦ бешенные очереди пожрать, никакого соблюдения дистанций, саннорм. Сложно представить что будет твориться в "нерабочие дни"😂 Так что и вы не ревите тут в интервью рестораторы, что вы разорены😂
22 октября 2021, 14:04
Против вирусов намордники не помогают. Зато превращают нарот в послушное стадо.
22 октября 2021, 19:58
"Свердловская область поставила новый антирекорд по заболеваемости" Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (с) Ну и мы продолжим. Колоться.
Гость
22 октября 2021, 14:07
Рисуют статистику. Нагнетают истерию.
Гость
22 октября 2021, 14:13
Еодин, не там антирекорд смотришь. Количество выздоровлений минимальное за три месяца!
Гость
22 октября 2021, 14:37
Этот оперштаб только констатирует факты,но ничего не делает.Закроем ТЦ,театры и типа справились,а что транспорт битком и почти все в нем без масок это их не волнует,главное отчитаться: справились,решили!
Гость
22 октября 2021, 15:15
Если у нас растет заболеваемость и смертность, почему необходимо вводить все эти меры с 30.10, а не прямо сейчас? А если все замечательно, зачем с 30.10 полумеры?
Гость
22 октября 2021, 14:10
Все инфекционные болезни от антисанитарии . Пришел домой , умылся с мылом , горло прополоскал , и все ! Никакой вирус не проскочит .
Гость
22 октября 2021, 14:20
Идите в незагорелые места со своим ковидом
Гость
22 октября 2021, 14:02
до ночи музыки оставался 1 час
Гость
22 октября 2021, 13:55
Ну давайте давайте. Колите свой шмурдяк, пока всё население не вымрет!!! Не понимаете что ли ? в том году никого не кололи и такой смертности не было
Гость
22 октября 2021, 14:44
Пусть наш царь Креков проедет в метро в 8 утра или после 18 часов. И подышит нос к носу со всеми. Или цари не ездят в метро? Надо ближе быть к народу, слушать их, тогда и умные мысли будут чаще приходить.
Гость
22 октября 2021, 14:24
А в детских садах бессмертные воспитатели. Раз у всех не рабочие, а детские сады работают
Гость
22 октября 2021, 15:18
А смертность в Свердловской области падает. Скоро нуль будет. Стараются чиновники статистику подогнать. Вот что указ путинский животворящий делает.
Гость
22 октября 2021, 15:09
Проехал сейчас в метро, зашел в Гринвич в Пассаж. Реально толпы людей! 40-60% без масок!
Гость
22 октября 2021, 14:08
Ты телевизор выключи и никто вымирать не будет
Гость
22 октября 2021, 14:05
Ура, бьем рекорд, но не закрываемся. Так держать! Самый раз не об области думать, а в море купаться.😤
Гость
22 октября 2021, 14:12
Какие рекорды, все путёвки распроданы на время так называемого,, отдыха,, все вернуться то ли ещё будет.
Гость
22 октября 2021, 14:27
А мы не вводим ничего ! Ни доп каникулы , ничего ! Да о чем вы там думаете , и что себе позволяете , власть народная ! Уродство полное
Гость
22 октября 2021, 16:12
Я один припоминаю что всего лишь месяц назад привитых было меньше - и соответственно, и заболевших было меньше? А год назад привитых было совсем мало - так и заболевших было мало, так мало что даже Путин объявил о победе над эпидемией. Но тут началась вакцинация - и заболеваемость тут же пошла вверх, или не так было?
Гость
22 октября 2021, 14:13
Численность населения уменьшается, будет где яблоку упасть, будет легче дышать, но, экономика Свердловской области упадет
Гость
22 октября 2021, 14:35
До этого все скрывали, теперь разгоняютя, скоро реальные цифры узнаем. Кто- разрешил вывалить.
Гость
22 октября 2021, 14:53
В кафе зато поплотнее сажать стали. И полный Гринвич людей
Гость
22 октября 2021, 15:00
Доказательства! Без доказательств это дезинформация и пропаганда участия в медицинском эксперименте.
Гость
22 октября 2021, 15:15
А смертность в Свердловской области падает. Скоро нуль будет. Вот что путинский указ животворящий делает.
Гость
22 октября 2021, 15:16
А смертность в Свердловской области падает. Скоро нуль будет. Вот что указ путинский животворящий делает.
Гость
22 октября 2021, 15:48
Я поняла!!! Власти в панике, отсюда и столько указов невыполнимых. Ну что же, поживём увидим, чем дело кончится……
22 октября 2021, 21:37
Пора по-моему за вилы браться. Нахрена нужны идиоты во власти, проваливающие всё подряд. Откуда они берутся - то ??
Гость
22 октября 2021, 14:03
Скольких из них заразили привитые?
22 октября 2021, 14:10
боты мракобесы, ваш выход!
Гость
22 октября 2021, 15:13
Необходимы ограничения и полный локдаун с 23 октября! Уже с завтрашнего дня. Люди заболевают сегодня. А не с 30 октября. И меры должны быть не рекомендательные, а в приказном порядке! Вплодь до уголовного наказания!
Гость
22 октября 2021, 14:15
Ах какой вирус, опасный ... к Дню Народного Единства готовится!
Гость
22 октября 2021, 13:59
И детям дополнительные каникулы зажали
Гость