перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Путин согласился ввести нерабочие дни в России с 30 октября

20 октября 2021, 17:15
интересно 🤔 а вообще кто-то будет отдыхать?! я очень сильно сомневаюсь 🤷..частникам похер..как работали так и будем работать
20 октября 2021, 17:57
Как обычно, все для людей, которые из-за этого начнут только терять. "Спасибо", что заботитесь о народе.
20 октября 2021, 17:54
Ну так-то мы бы всего 3 дня работали все равно на сл. неделе, кроме тех, кто по графику. 4-7 выходные и так.
20 октября 2021, 17:14
За чей счет банкет
20 октября 2021, 19:08
"Идея новых нерабочих дней впервые была озвучена еще вчера" А сегодня сервер бронирования авиабилетов зафиксировал резкий подъём количества посещений гражданами. Впечатление такое, будто люди только и ждут, как бы побыстрей ломануться на отдых в Сочи.
20 октября 2021, 17:37
Какая неожиданность
Гость
20 октября 2021, 17:27
Коммуналку 7дней вычтут???
20 октября 2021, 17:14
как обычно : медики, работники торговли, соцслужбы, а так же транспортники и остальные - ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ! 😜
Гость
20 октября 2021, 17:21
14.06.2020, 12:37 Путин: Россия уверенно выходит из пандемии коронавируса Путин объявил о безусловной победе над коронавирусом 14:45, 21 июня 2020 Путин считает, что Россия справилась с Covid-19 лучше ЕС и США. 12 апреля 2021 Путин отпраздновал победу над коронавирусом 24 июня 2020 в 16:11 Путин пообещал победу над «коронавирусной заразой» 8 апреля 2020, 16:12
Гость
20 октября 2021, 17:12
Жесть, на какие шиши жить? Кредиты, продукты, коммунальные платежи?
20 октября 2021, 20:11
Вон оно что, оказывается за неделю можно остановить заразу. После 7 ноября вздохнём.
20 октября 2021, 17:13
"Хорошая" новость, но как всегда это не про нас.....)))
Гость
20 октября 2021, 17:42
с 4 по 7 ноября итак отдыхаем.... праздничные дни вообще-то..... Так и признайтесь, что захотели пораньше на ноябрьские праздники свалить.
Гость
20 октября 2021, 17:40
Заходит путен в ресторан и кричит бармену: - выпивки всем за счет заведения!
Гость
20 октября 2021, 17:04
Ожидаемо, с умным видом для показухи кормчий выступил.
20 октября 2021, 17:19
ну наконец то отдохнем хоть
20 октября 2021, 17:44
Продолжайте трудиться, оставайтесь людьми ! мы в них не нуждаемся а они без нас не могут.
20 октября 2021, 18:07
А демонстрация, демонстрация будет??? Ноябрьская, с красными флагами, с портретами вождей 😜 Шарики, цветочки..
Гость
20 октября 2021, 17:20
На какие сферы будет распространяться ограничения? E1 соберите более подробную информацию
Гость
20 октября 2021, 17:30
Губернатор в отпуске, кто будет принимать решение по Свердловской области?
Гость
20 октября 2021, 17:10
На Канары! Все на Канары! а правители - на Нары! Но в нашей скрепной жизни все наоброт!
Гость
20 октября 2021, 17:39
Нерабочие дни, т.е. без оплаты? 😜😂😂
Гость
20 октября 2021, 17:54
так и границы закрывайте, смысл в этих нерабочих днях!
Гость
20 октября 2021, 17:09
Мы же, по его словам, еще полтора года назад коронавирус победили. Что-то произошло?...
Гость
20 октября 2021, 17:19
Пусть Путин каждому работающему выплатит по 10-ке за эту неделю! А то сейчас начнётся: выплаты малоимущим,школьникам и т.д. А те у кого детей нет, которые малоимущими не являются, но от ЗП ЗАВИСЯТ??? Как им быть?
ПОЧЕМУ у него часы отстают на 15 минут??? посмотрите на видео
20 октября 2021, 22:26
Что он сделал? Согласился?!
Гость
20 октября 2021, 17:39
И все это на фоне роста цен абсолютно на всё. Квартиры и машины уже золотые, квартплата приблизилась к заработной плате, пенсия к блокадному пайку.
Гость
20 октября 2021, 18:16
Хорошо в Уставном суде - что рабочая неделя, что нет - без разницы, знай себе получай до 500 тысяч рублей в месяц за счёт областного сверх дефицитного бюджета фактически за просто так!
Гость
20 октября 2021, 22:49
Что значит согласился? Его на коленях умоляли? Ну и заголовки у вас.
Гость
20 октября 2021, 17:43
НЕ рабочая неделя это 3 дня!! Че вы ноете?? 1 2 3 ноября!!!
Гость
20 октября 2021, 17:12
Мои поздравления
Гость
20 октября 2021, 17:20
Фиолетово!
Гость
20 октября 2021, 18:07
З дня без пробок
Гость
20 октября 2021, 18:17
Кошмарят народ, сколько еще терпеть будем это коронобесие? Ведь очевидно что продлят еще на недельку
Гость
20 октября 2021, 18:23
долой государственный псевдопатернализм, из бункера не видно обычную жизнь
Гость
20 октября 2021, 18:56
В последнюю минуту Голикова вписала нашу область в число ужасных
20 октября 2021, 17:56
Все в игрушки не наиграются. Обьявил он, ага
20 октября 2021, 18:02
Кто все эти люди? 20-летние чтоли? Че в 90е лучше было? не плакались, жили и работали как могли. Совсем зажрались, ойой, машину им каждый год ведь новую надо, а они бедные, только на логан скопить могут, да пару раз слетать на Бали, какие же они бедные.... Всяко в в жизни бывает, сопли распустили
20 октября 2021, 17:22
Я против! Нужно Россиюшку с колен поднимать а это значит робить и робить!
Гость
20 октября 2021, 17:33
Е1 нормально новости пишите! Согласился с необходимостью ввести, а не ввел!!!
Гость
20 октября 2021, 17:19
Да не колитесь сидите дома все . Супер!!!!! И опять как в том году лапу сосать будем.
Гость
20 октября 2021, 17:32
Ждем указ, пока ниче нет не канает
Гость
20 октября 2021, 17:39
Свердловской обл. и Екатеринбургом там и не пахнет. 7 областей. Нашей нет.
Гость
20 октября 2021, 17:39
кто эти выходные оплатит ,только на зарплате отразиться
Гость
20 октября 2021, 19:11
Путин согласился а мой гендир нет))
Гость
20 октября 2021, 19:29
Слуги народа ищут виноватых ("виноваты другие, но не я"). Главное удержаться у кормушки.
Гость
20 октября 2021, 19:36
Косяк а том, что садики ведь тоже закроют.
20 октября 2021, 17:16
эти полумеры не помогут нужен всеобщий локдаун минимум на месяц, со штрафами за необоснованный выход из дома в размере 30 тыс.