перейти к публикации

247 комментариев к публикации

Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

20 октября 2021, 14:18
Сейчас опять угостит всех за счёт заведения. Год назад эта мера не помогла, зачем наступать на те же грабли?
20 октября 2021, 14:42
Деду 80 лет, 2-3 раза в неделю ездит в бассейн. Спортсмен с молодости! И сегодня его не пустили плавать без QR кода!!! Без тренировок сердца, лёгких любое заболевание переносится тяжелее, а НЕ БЕЗ ПРИВИВКИ!!!
20 октября 2021, 14:28
так мы же прямо перед выборами победили? и лучше всех в мире справились? но что-то пошло не так
"регионы САМИ должны решить..." блаблабла и снова царь хороший, а бояре плохие
20 октября 2021, 16:07
"...абсолютно все медицинские мощности..." Что он несет? Какие мощности? Нет их уже давно. Есть отстаки оптимизироаанной медицины.
20 октября 2021, 18:09
Сегодня по радио слышала, что заболеваемость спадет в январе. Там и QR отменят. Всё уже просчитали.
20 октября 2021, 15:35
пускай еще обсудит что в нерабочие дни комуналку налоги и штрафы тоже платить не надо.
20 октября 2021, 17:18
Пускай Путин и оплачивает вынужденный простой раз такой щедрый и умный!!!!
20 октября 2021, 17:42
Вся ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата сохранится. Одно слово пропущено, а как кардинально поменялся смысл!
Гость
20 октября 2021, 14:18
Голикова пусть и не работает, у нее денег хватит до пенсии
20 октября 2021, 17:31
А он сам то привился? Срок его прививки истек 23.09
20 октября 2021, 15:24
Закрыть сезон шашлыков на природе надо правильно. В солнечном вроде шашлыки можно жарить прям над землёй.
20 октября 2021, 15:19
"мы ждем и верим, что оно вот-вот начнется" 😂
Гость
20 октября 2021, 14:33
Бюджетникам лафа, остальных не коснётся...
20 октября 2021, 16:58
Я на таких совещаниях воду заряжаю перед телевизором. Помогает лучше вакцин непонятных.
Гость
20 октября 2021, 14:19
думаю что скажет "на усмотрение губернаторов" :-)
20 октября 2021, 17:39
— Свердловская область в числе регионов, где сложилась наиболее критическая ситуация со смертностью от COVID-19 и госпитализациями пациентов в тяжелой форме. .... Пора бы уже чиновникам от медицины и ответственным за такое положение дел пендаля дать .
Гость
20 октября 2021, 14:50
В стране огромная смертность! Заболеваемость растёт. А чиновники никак не решат, что делать с этой ситуацией 🤦🏻‍♀️ Даже Индия справилась уже!
Гость
20 октября 2021, 14:44
Ну это будет история марта-апреля 2020: у всех каникулы,кроме…..силовиков,медиков,транспортников,и.т.Д….а отдыхать будут чинуши….
Гость
20 октября 2021, 16:18
А ведь никогда такого не было... и вот опять? На самом деле границы возникающего маразма поражают, хотя мне думалось - куда уж дальше и глубже? Немного занятно соотносить все эти бесконечные новостные заголовки об очередных "анти-ковидных" рекордах со страной, которая, громогласно заявляя, самой первой разработала (хотя я бы точнее выразился - "придумала") вакцину от коронавируса. И, вроде как, мы ведь "победили", и не раз "выходили на плато", вот только, кажется, где-то что-то пошло не так. И, как я понимаю, виноват-то, опять, глупый народ, а не царь и его ближние. Занятно, странно и тупо, хоть и весьма под стать. Не понимаю, каким разумом нужно обладать (и нужно ли?), чтобы ожидать, что эти "нерабочие дни" привнесут свою пользу в борьбу с короной. Причём, уже во второй раз, не так ли? А с чем связаны эти самые нерабочие дни? У нас что, в стране ЧС? Та не, бред какой-то. Просто хороший повод лишний раз нажраться или выйти в парк, где будут другие люди. А потом, видимо, уже в 3-й раз уйдём на нерабочий... месяц? И гораздо более дико мне видеть залихватские и забавные комментарии других людей, которые воспринимают всё это с юморком и задоринкой. Позорище. Один большой загон для скота.
Гость
20 октября 2021, 15:12
Вот совсем не понимаю как такое количество выходных уменьшит число заболевших... Зарплаты уменьшит да,как коммерческие структуры работали так и будут, как люди ходили везде в выходные так и будут,только еще больше...
Гость
20 октября 2021, 14:32
Опять школота будет в квартирах собираться и по подьездам носиться.
Гость
20 октября 2021, 14:42
Дядя Вова, пока вы там, извиняюсь, сопли жуёте вместо реальных мер, пока вместо системной борьбы с ковидом (включая БЕСПЛАТНОЕ регулярное тестирование хотя бы заболевших со сходными симптомами) будете бубнить мантры о вакцинации, пока не отмените все ковидные выплаты врачам и не начнёте платить за результаты по объективным показателям: количество заболевших всеми видами заболеваний/уровень инвалидизации на душу населения/уровень смертности, КОВИД НЕ ПОБЕДИТЕ НИКОГДА!
20 октября 2021, 18:22
а почему с 30 по 7, а не с 1 по 5, 30 суб, 31 воскр, 6 суб, 7 воскр, а 4 праздник хотя его некто не празднует, т. е. по факту с1по 3 и 5 выходные.
20 октября 2021, 20:21
гражданам РФ всем по 10-15 тысяч , устроен ты не устроен официально пофиг ты гражданин РФ,а то только бюджетникам можно ага (((( не РФ e уже
Гость
20 октября 2021, 15:21
«Мы избавимся от них, заставляя их верить, что это для их же блага…» Жак Аттали, 1981 г. «Будущее жизни»
20 октября 2021, 18:24
Путин поручит полпредам следить, когда губернаторы будут вводить нерабочие дни. наш губер отдыхает))) на мальдивах))) так что ему дела нет, до всего)))
Гость
20 октября 2021, 16:49
остановите этот дурдом полуторагодовой
Гость
20 октября 2021, 15:05
В прошлом году тоже все начиналось с двухнедельной самоизоляции, а продлилось до сентября! Опять бюджетники сядут по домам, а частники будут работать. Я хочу работать, НО, если детский сад работать не будет, куда ребенка, с собой на работу?
Гость
20 октября 2021, 14:38
Бюджетникам опять в приказном порядке через госуслуги надо пройти перепись населения )))
Гость
20 октября 2021, 15:00
Власть не за нас болеет...а за свои шкуры,за свое богатство.
Гость
20 октября 2021, 16:48
Выдавайте больничный и тем кто находится в контакте заболевшим. У меня отец переболел covid-19, меня как контактное лицо, должны отправить на карантин. Нет говорят, вы работайте, при выявлении симптомов можете обращаться. Да и работаю я в организации с численностью около 500 человек, я может их также могу заразить. Нет, работайте.
Гость
20 октября 2021, 16:41
Перед выборами ковид спрятался, а тут нате, вылез. Бред. И не за население они переживают вовсе. А наш "справился" губернатор опять "анализ сдаст" в штаны и все закроет.
Гость
20 октября 2021, 16:32
Куйвашев справился или оправился???😁
Гость
20 октября 2021, 14:23
а еодин пишит статьи куда поехать отдыхать и заодно развозить/получать ковид в "эти" дни
Гость
20 октября 2021, 16:14
Куда делся Медведев? Почему талибы не болеют "псевдоковидом"? Куда делась война в Сирии? Куда делась война в Донбассе? ... вывод - тяжело вести сразу несколько сценариев... остановились пока на псевдовирусе 😐
Гость
20 октября 2021, 14:37
Как Вы надоели уже Почему я вакцинировался и должен не работать, вакцина не работает?! Что даст эта неделя??? Уже сидели больше и что?
Гость
20 октября 2021, 14:29
Так чё? Неделя пьянства будет или нет ? Закупаться топливом? Не чего не понятно .
Гость
20 октября 2021, 16:45
Надо же я для Голиковой близкий человек
20 октября 2021, 17:03
Прям как в песне у Васи Обломова: "Путин, Путин, кто тебя выдумал? Точно не Гоголь, Гоголь бы не смог!")))
20 октября 2021, 18:25
Губер приедет с отпуска, офигеет, ооо опять отпуск)))
20 октября 2021, 18:33
Отлично! Отдохнем недельку, в Казань хоть съезжу 🔥 p.s. В маске конечно )))
20 октября 2021, 17:50
Маразм крепчает🤦
20 октября 2021, 16:55
В каждом слове у вас опечатки
Гость
20 октября 2021, 15:10
пусть выдадут з/п минимум по 15000 руб всем работающим и мы будем сидеть!!! Не хотите? Дурь не нужно предлагать т.Голикова
20 октября 2021, 17:00
Неделя - что мёртвому припарки. Чтобы остановить эпидемию - надо месяц изоляции, причем такой, чтобы никто ни с кем не контактировал. А то, что пытаются сделать сейчас - фигня, народ тупорылый и сидеть просто так на месте не будет.
20 октября 2021, 17:16
Алкомаркеты этому рады... А последствия, это бытовой криминал в пьяном угаре. Просто зашибись.
Гость
20 октября 2021, 16:39
Этой Голиковой лишь бы не работать и других с толку сбивает.
Гость
20 октября 2021, 16:51
они бы лучше в больницу на опалихинской попытались дозвониться узнать чтоб результат на ковид или в 21 кабинет туда зашли
20 октября 2021, 17:54
Когда уже он отцепится от страны и заберет всех своих? Как клещ присосался и сосет никак не насосется.