перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Иди скорее, Кашпировский будет шрамы удалять!» Александр Беляев — про мифы о чудесном исцелении

19 октября 2021, 18:22
Просто бред
19 октября 2021, 18:07
Лечит самовнушение. Порой сильнее всяких докторов. Если ты поверил врачу-ты вылечишься,если шарлотану(среди которых тоже не мало врачей) тоже вылечишься,но не с его помощью,а с помощью своего самовнушения. Даже простая вода творит чудеса,если ты будешь твёрдо знать,что 30 грамм воды в 4 утра тебя исцелит. У меня тётка престарелая,когда то сильно поверила кашпировскому,летела к экрану,ставила воду свечи и...из седой превратилась снова в брюнетку..и это в 60 с лишним лет. Просто она верила в чудо. Особым ничем не болела,была мастером спорта,а для профилактики не пропускала это чудо медицины.
19 октября 2021, 17:50
Согласна, что нельзя верить шарлатанам, но и в читающую попу не верю!
Гость
19 октября 2021, 18:58
И кто мешал нашему автору разоблачать Кашперовского, Чумака и иных факиров в то время, а не писать комсомольские передовицы ! Дать политически правильную ориентацию женщине с высшим образованием! Спасти её от дурного влияния проходимцев! Был при прессе , молод и с ногой. А , что сейчас пинать убитого льва ( собаку ) ! Какая прозорливость, какая смелость !!!!!
19 октября 2021, 18:38
А врачи типа Нильса Томаса рекламирующие БАДы в газетке вообще не существуют.
Гость
19 октября 2021, 20:25
она что голой попой сид
0н на учете у психиатра?
Гость
20 октября 2021, 01:04
Зря Вы так о Кашпировском! Моя подруга после его сеансов рассосалась!
Гость
25 октября 2021, 13:06
а как 240 миллионов жителей СССР рот открыв поверили шарлатанам что Уничтожение своей страны это БЛАГО? а как поверили словам президента что он не будет отбирать пенсии у своего народа пока он на троне?
Саша иди погуляй. Бегай, а то засиделся.
20 октября 2021, 00:13
о, еженедельная рубрика стоноты(((
Гость
19 октября 2021, 19:32
Инопланетяне не похищали??
Гость
19 октября 2021, 20:46
при всем уважении - Кашпировский Советский ВРАЧ, Психиатр, психотерапевт с мировым именем. Не надо его с мошенниками и проходимцами сравнивать. Он старается помочь тем, кому помочь не может ничто, а таких в нашей стране большинство! Были, не раз на его встречах. они бесплатные! И попы бесновались, потому что он их разносит в пух и прах
20 октября 2021, 14:16
я слышал как у моей соседки с третьего этажа, у знакомой были большие бородавки за ушами и она ходила на платный сеанс к Кашпировскому, дак вот после сеанса уши отпали, а бородавки остались..
Гость
19 октября 2021, 19:07
ЕМНИП Роза не прошла тестирование, исключающее возможность подглядывания.
Гость
19 октября 2021, 20:49
вот и лечи таких циников неблагодарных
Гость
21 октября 2021, 20:25
Можете смеяться или нет но не помню в каком году я был в Самаре у родственников сидели выпивали , Самара любила бухнуть. Как раз по телеку Кашпировский был Я маялся шипицей на ноге доставала сильно . Послушали Кашпировского помидитировали и что? Утром встал и чудо шипицы как не было.
Гость
21 октября 2021, 21:00
Моя мама смотрела Кашпировского по телеку. После одной из передач она проснулась утром вообще без седины-все волосы на голове были тёмные. Я этому свидетель. Мы были в шоке!
Гость
20 октября 2021, 17:08
сразу видно, что эта статья заказная. Стараюсь не читать такие. Прочитал, что бы ещё раз убедиться и больше не читать такие низкопробные и никчемные статьи этого "журналиста". Статья чтобы заполнить эфирное пространство и может всколыхнуть всякую муть. Уровень статьи - ниже плинтуса: никакой новой, познавательной или полезной информации не несет. Все это уже пережевывалось в разных источниках по тысячу раз. На уровне сплетен. И зачем надо было выкладывать здесь такую низкопробную писанину?
Гость
19 октября 2021, 19:15
Везде то оказывается он бывал , со всеми в лифте ездил! Ждем новых фантастических историй про то как после выпивки очередной трехлитровой банки с пивом были встречи с Л.И. Брежневым и другими членами политбюро!
Гость
19 октября 2021, 20:13
Согласился бы с автором, если был он сказал: "Здоровье не нужно доверять ни врачам, ни шарлатанам". По большому счёту, эти два типа целителей очень часто друг от друга отличаются только униформой
Гость
20 октября 2021, 12:56
да все мы Больные и не только на голову вы просрали СССР и мните из себя Здоровыми вы просрали пенсии и мните из себя здоровыми вы РАБЫ и мните из себя Работающими))
Гость
21 октября 2021, 02:12
Про Кашпировского и Чумака, вообще, тема интересная. Я помню, тот массовый психоз. Действительно люди верили в этот бред.Даже те, у кого высшее образование. Сказка про наивного Буратино актуальна на все времена.
Гость
22 октября 2021, 03:23
статья к слову о чудодейственной вакцине против штаммов которые ещё даже не появились
Гость
22 октября 2021, 17:49
секта едоросня 25 лет зомбирует народ и обманывает не выполняя обещаний. китай за 25 лет слез с ишаков и в космосе россию обогнал а в россии только воры и миллиардеры появились но и геноцид народа. русских уже менее половины
Гость
23 октября 2021, 05:26
Мы с мужем в 1988 году сидели в ресторане в Ялте за одним столом с Кашпировским ..официантка подсадила ..и я с ним танцевала .его тогда еще не знали .НО впечатление он на нас странное произвел .мы еще гадали с мужем -кто это такой )) ОН как раз говорил .что приехал с Севера .курил "Мальборо " Потом я его узнала по снимку в газете .
Гость
23 октября 2021, 05:47
Еще история .В нашем доме .на нашем этаже жила одна армянка с детьми .потерпевшая после землетрясения в Армении .Дом был новый .90 серии .Сначала она в булочной коробки клеила для пряников .И вот в 90 е вдруг она стала экстрасенцем .начали прям толпы ходить .заходишь в подъезд с коляской .а там на первом этаже даже сидят .а мы жили на 9 ом .дом 12 эт .был .Выходишь из лифта -они тоже сидят )) Весь дом смеялся ..а наш подъезд был недоволен нашествием .И что вы думаете . Сыну второй год был .заболел .температура высокая .я побежала скорую вызывать и пересекалась с Симой. .так женщину звали ...Она говорят -не вызывай...идем . Положила сына на животик .и начала над ним руками водить .а у самой пот прям по лицу заструился .Поделала она так .говорит -скоро спадет температура .НУ и 15минут не прошло .температура у сына спала до нормальной .Оказалось. что наша Сима училась у Джуны .Вот так . Да .я живу в Самаре :-)
Гость
23 октября 2021, 10:17
Прежде, чем на Кашпировского гавкать, надо хоть немного тему знать. К нему и сейчас очереди. И результаты по болезням, которые протокольная медицина ни за какие офигительные миллиарды вылечить не может. А он реально возвращает здоровье.
Гость
23 октября 2021, 12:36
Субьективное мнение. Кроме внушения(суггестии) и самовнушения существует еще сила, невидимая взглядом, она реальна. Вернуть утраченные конечности она конечно не сможет, но значительно продлить жизнь и сделать ее менее тяжелой - вполне, но при условии, что она бескорыстна. Это основное и главное отличие настоящих целителей от мошенников и шарлатанов.
Гость
11 ноября 2021, 18:32
Шарлатанов развелось огромное количество. Но я лично знаю женщину из Екатеринбурга, которая смогла вылечить то, что врачи лечили годами. Я ходить не могла совсем, колено болело адски. Сначала просто хромала, потом уже на костылях передвигалась. Дочка где-то нашла эту женщину и сходила к ней. Та приготовила мазь, я стала мазать и боль прошла. Болезнь, конечно, осталась и, возможно, вернется когда-нибудь. Но я нормально хожу, боли не чувствую уже больше года. Врачи удивились тоже. Вот такое тоже бывает.
Гость
11 ноября 2021, 23:36
Когда кашпировский вещал по тв, мой сын 6и лет свой шрам прямо к экрану прикладывал. Не помогло. А вот жене.... она второго родила и молока у нее не было. А ночью просыпается - вся мокрая от пяток до шеи. Из обеих грудей молоко как из крана. И так до 5и лет парня грудью кормила . НЕ вру ни грамма. Хотя мы над этими сеансами посмеивались и ни одному слову кашпировского не верили . Вот так бывает .
21 октября 2021, 17:07
"швы никуда не делись и даже не изменили местоположения" - Вы просто не с той стороны от телевизора садились. Или телевизор не той марки был - не все марки тогдашних телевизоров правильно передавали лечебные волны Кашпировского.