перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Полпред заявил, что в УрФО занято 93% коек. Сколько мест осталось в Свердловской области?

"занято 93% коек. Сколько мест осталось в Свердловской области?" Правильный ответ: 7% 😂
19 октября 2021, 13:11
А что ,у нас полпред есть??? Не видно,не слышно его. А сейчас нарисовался ......
19 октября 2021, 13:32
Где деньги ЗИН? За койки в ЭКСПО?
Гость
19 октября 2021, 13:10
А где же тысячи коек в ЭКСПО ?????
Гость
19 октября 2021, 13:12
Каждый день одно и то-же из уст чиновников разного ранга: «Мы тонем! Становится хуже! Все совсем плохо!» А где ваши решения? Где решения по спасению жизней людей в Свердловской области? Преступнее бездействие региональных властей. Сколько нужно смертей ещё?
Гость
19 октября 2021, 13:14
А за это надо сказать огромное спасибо тем, кто оптимизировал нашу медицину. Кто решил, что койка в больнице должна приносить прибыль, если она пустая, то убрать за ненадобностью. Им говорили, а они рапортовали об экономии денег на содержание коечного фонда больниц. Ну вот и до экономили. Порадуемся за их успехи !
Гость
19 октября 2021, 13:27
А что с госпиталем в экспо? Какой ответ будет у оператора бетономешалки-инстаграмщика?
19 октября 2021, 13:12
как то не стыкуется статистика то ... проведите прямую беседу главврач и полпред, кто первый запустит стакан ?
Гость
19 октября 2021, 14:22
Пусть уволится и все свое полпредство распустит, на такие деньги можно хороший госпиталь открыть. Здание уже есть. С территорией для прогулок.
Гость
19 октября 2021, 13:14
вме равно рано чс вводить?? 😂😂😂
Гость
19 октября 2021, 13:36
Я удивилась, что он не пишет, что бегите колитесь быстрее. Ведь в эпидемию лучше всего для чиновников - выполнить план.
Гость
19 октября 2021, 14:09
"Полпред обратил внимание, что взял ситуацию по соблюдению мер на личный контроль." т.е. лично будет ездить в общественном транспорте в час пиик и убеждать людей надеть маски еогда итак кислорода не хвататет в салоне?
19 октября 2021, 13:49
Какие ваши доказательства?))вам нет веры,врёте вы все..балтовня.где фото и видео ?))
Гость
19 октября 2021, 13:09
мой коечный фонд составляет 1 кровать 😎
Гость
19 октября 2021, 14:38
губер куй рапортовал,что у них запас в 20процентов. хотя ему фиолетово он на отдыхе..
19 октября 2021, 13:34
А куда подевались безответственные болтуны, говорившие что Ковид-19 не страшнее гриппа? По норам попрятались?
Гость
19 октября 2021, 13:26
Где дистант для школ, вузов?
Гость
19 октября 2021, 13:39
даешь 100процентов!
Гость
19 октября 2021, 13:20
Власти никогда не врут, надо бежать колоться ядохимикатами бееее, беееее
19 октября 2021, 13:09
Возможно, когда-нибудь воздвигнут памятник дуракам. Постамент будет представлять собой нагромождение гробов и больничных коек, с которых тянут руки задыхающиеся люди, молящие о помощи. А над этим всем плечом к плечу будет возвышаться толпа гордо стоящих людей с транспарантами: «Не наденем маски», «Вакцина — зло», «Умрем, но не подчинимся» и прочими.
Гость
19 октября 2021, 21:27
Ну, оно и понятно - больничкам ведь по 200К платят за каждого ковидозного, вот они и записывают в таковые всех подряд - хоть с аллергией, хоть с астмой, хоть с эмфиземой, хоть с туберкулёзом.
Гость
21 октября 2021, 14:50
Когда же нам перестанут врать про короновирус. Данные на 21 октября заболело всего 150 715 человек выздоровело -137 377 человек умерло 7160 человек значит болеет сейчас всего 6178 человек, из них болеет дома примерно 50%. В настоящее время развернуто примерно 10 000 коек и нам говорят что свободных почти не осталось. хотя по этим данным в больницах находится от 3 000 до 4 000 человек Где правда и где ложь, постоянный обман от властей. .
Гость
27 октября 2021, 18:15
привиться нужно...
Гость