перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Уральский фонд за неделю собрал 11 млн на лечение двух малышей с СМА

18 октября 2021, 23:21
Гость
19 октября 2021, 06:36
Этот укол 1год и 7 месяцев назад поставили нашей Ане Новожиловой,реабилитация в 5 месяцев прошла под присмотром американских врачей в США,интересно каковы же результаты,тем более что родители говорили,что этот укол еще увеличивает общее развитие ребенка.Почему журналисты не сделают репортаж о ней,раз она вылечилась и ходит.Горожане увидев результат этого укола,не будут так скептически относиться к этому и сборы на детей увеличатся.
19 октября 2021, 10:04
Вылечивая и приостанавливая подобные генетические мутации и болезни сейчас, в будущем они станут еще жестче и хуже. Пусть лучше сейчас умрут 2, чем потом миллионы, в т.ч. и ваши пра-пра-пра-внуки. Подумайте об этом. Сейчас есть более легко решаемые вопросы и проблемы на эти огромные деньги, те же детские пороки сердца, проблемы со зрением и т.д.
18 октября 2021, 23:27
300 млн, на двоих. На то, что бы притормозить болезнь, но не вылечить её. На выходе, получаем двух калек с полуразрушенной нервной системой, за 300 млн рублей. Может быть, все таки стоит спасать тех детей, где результат от помощи реален ? Скажем, 300 детей, которым требуется по миллиону на лечение ? Кстати, что-то семья Ани Новоживолой, как-то помалкивает про результат лечения, обещали что бегать будет, а уже как 2 года - молчок.
Гость
19 октября 2021, 06:30
Меня терзают смутные сомнения ..Почему мальчику из Краснодара собирают в Екатеринбурге? Может, потому, что краснодарцев знают что- то такое о " волшебном" уколе и перестали собирать денежки? А вообще, есть " Круг добра", они и занимаются орфанными заболеваниями, зачем опять эти мутные сборы и все один и тот же фонд, когда речь идёт о супердорогом лекарстве....
Гость
18 октября 2021, 23:52
А мне другое интересно, с чем связано, то что стали частые случаи этой болезни??? Недавно на одного собирали, сейчас уже двое... Для редкой болезни, частые случаи пошли...
Гость
19 октября 2021, 06:31
В госдуме 450 бездельников с зарплатой по полляма! Почему никогда не участвуют?
Гость
19 октября 2021, 00:11
Неужели тест на СМА ещё до рождения не делают? Одно мучение себе и ребёнку.
Гость
19 октября 2021, 08:43
Надоели с этими много миллионными сборами. Вы кстати в курсе, что по закону, фонд может забирать себе до 20% от поступающих сумм? От 10 млн собранных денег это 2млн. От 100 - 20млн. Сколько сотрудников в фонде? Неплохая прибавка к пенсии выходит за счёт пенсий... Люди, не ведитесь вы на это. Есть естественный отбор, пусть он работает
Гость
19 октября 2021, 00:15
Надо сделать следующее: взять 170 млн. рублей областных денег, которые сегодня расходуются на Управленческие округа в области(толку от них всё равно никакого нет), округа упразднить и эту сумму ежегодно расходовать на одного ребенка в год в нашей области. Вот это будет делом, только наш губернатор Куйвашев на такие поступки не способен.
Гость
19 октября 2021, 00:21
Слишком часто такие дети стали появляется... А потом их родители с кучей квартир, рейнджроверов, гучихеручи и т.д. Мошенничество чистой воды
Гость
19 октября 2021, 08:14
Это сбор денег родителям ребёнка на безбедную старость !
Гость
19 октября 2021, 07:50
,А почему Бахтины поставив американский укол подали в суд и требуют себе еще спинразу,вот не понятно,почему?
Гость
19 октября 2021, 08:45
Ройзман наконец-то нашёл свою золотую жилу. Это ж эльдорадо мечты. Ты трясешь бабки с наивных и вроде доброе дело совершает. Ведь спросит я рано или поздно за все
Гость
19 октября 2021, 10:34
А где отчеты об исцелениях этими уколами? Исцелений нет сборы продолжаются. Ройзману не стыдно за деньги с этой аферы жить?
Гость
19 октября 2021, 01:59
Хорошо что наши финансовые проблемы вдруг так быстро разрешились))))))
Гость
18 октября 2021, 23:58
Да что же это такое. Это эпидемия СМА какая-то началась. Пора уже бить тревогу!
Гость
19 октября 2021, 00:00
Ну наконец то в автосалоне обнавлю авто жене и себе тоже.
Гость
19 октября 2021, 12:53
Эти лекарства полностью излечивают болезнь! Но мути сознание народа !
Гость
19 октября 2021, 13:24
Уважаемый! Если б в круге добра помогали,то не мыкались бы родители по разным фондам мне собирали бы деньги и не выслушивали разные гадости в свой адрес.вы почитайте отзывы родителей про этот круг добра.думаете они не обращались туда у нас в государстве по моему личному мнению делается только всё против людей.
Гость
18 октября 2021, 23:30
Молодцы хорошо бабки отмываете .
Гость
18 октября 2021, 23:39
Надо в тюрьму садить за такие явные схемы обналички.
Гость
19 октября 2021, 07:44
А что ,у нас больные дети закончились,что нет детей с онкологией,сердечными заболеваниями,которым не 150 лямов надо,а 1-2,а кому и меньше,Почему Ройзман краснодарскому мальчику решил помочь,а наших бросил,не в деньгах ли дело,раз фонд может законно себе 20 процентов от сбора оставить,что в краснодарском крае людей нет.
Гость
19 октября 2021, 09:05
До 2 лет эта фигня ставится же. Помоложе "моделей" ищите, товарищ Ройзман!!!
Гость
19 октября 2021, 11:32
Сегодня шефу пришло письмо с просьбой поучаствовать в этом сборе,так его трясло и колотило,как он сказал''от такой сильной наглости'',просят дать денег на то что вылечить нельзя,а мы всегда выделяем сумму на благотворительность,теперь мы будем посылать деньги в приют для животных,там хоть вылечить кого то можно да и животные сами попросить не могут,его поддержало 99 процентов коллектива,а родители детей со СМА пусть в Круг добра идут,там им на лечение специально выделены деньги,мы не можем тратить бесцельно деньги,зная что сможем точно кому то помочь.
Гость
19 октября 2021, 11:30
Ягуара нужно пить меньше по дворам! А то удивляемся как так вышло …. ?! Ой ой помогите ! Спасите ! Нужна помощь !
Гость
19 октября 2021, 12:59
А мне на жизнь не хватает. Соберите мне на жизнь и другим, чтобы не было так- оплатил все платежи с зарплаты и сиди до следующей. Я ни разу не была за границей. И мне не стыдно это сказать....Мне на все не хватает- быть одетой, вкусно покушать, нести расходы по авто и квартире, пользоваться платной медпомощью, помогать родным и близким. На отпуск, спа и массаж уже не остается откладывать(
Гость
19 октября 2021, 13:14
Господа,сколько ж вас злости!вы видимо не сталкивались ещё в своей жизни ни с какой бедой.пожелать вам того же ,что испытывают эти дети и их родители? Да нет не буду всё а этой жизни вернётся вам бумерангом а Ройзман молодец Взял ребятишек под свое крыло.хоть какую то дал им надежду.даст бог,всё получится а вам советую прочитать у врача Елены своего про это заболевание,может тогда не будете злопыхать,а то не зная ничего про это заболевание,пишите всякие гадости.это заболевание может проявиться и у взрослых .так задумайтесь....
Гость
19 октября 2021, 01:48
После ситуации с Киневым, Ледовской и кражами колготок, веры к этому сборщику денег нет никакой!
Гость
19 октября 2021, 10:09
фу какие комментарии.... позарились люди на детские деньги... там хоть копейка ваша есть? так какая вам разница? просто признайтесь, что хотите себе в карман положить, капец жадность зашкаливает у вас. Как будто это у вас из кошелька деньги взяли...
Гость
18 октября 2021, 23:44
Кашмар. Все эти болезни должны лечить бесплатно, потому что идет эксперимент, выздоровевших нет, так пробуйте бесплатно, откуда такие бешеные деньги, за что?