перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В клинику, где коллектив заступался за уволенного главврача, назначили начальника из Тюмени. Что о нем известно

18 октября 2021, 23:12
пора город переименовать в тюменинбург
18 октября 2021, 23:17
Ни один Тюменский назначенец городу ничего хорошего не принес. Это наритцательное "имя" уже.
18 октября 2021, 22:57
В Тюмени....уже мест нет?,...что весь отстой сюда..
18 октября 2021, 23:25
Всех своих уже из Тюмени перетащил?
18 октября 2021, 23:37
Где-то - все из Питера. А где-то - все из Тюмени. Однако.
19 октября 2021, 00:39
Человека, который создавал больницу и успешно ею руководил (если это не так - прошу поправить), меняют на чиновника, далекого от медицины и бОльшую часть жизни просиживавшего штаны за бумажками Главврача в период пандемии, роста числа заболевших и умерших меняют на нового, которому, как ни крути, надо въезжать в тему Л - логика. И как все складненько получается - губернатор_справимся уходит в отпуск, а тут типа_без_него такие назначения. Если все пройдет спокойно - ок, если шумиха - "справится" по возвращении. Ну и самая мелочь - очередного тюменца подтянули. Ну как не порадеть родному человечку? (с)
18 октября 2021, 23:08
Сейчас все продается, титул вора в законе,,,, пожалуйста, краповый берет для чечена,,,, пожалуйста, теплое место в больнице для тюменца да ради бога, только денег дай
19 октября 2021, 07:23
Тюменизация Екатеринбурга. Уверена, что у нас есть свои достойные люди, но надо пристроить родственников, друзей, родственников друзей, друзей родственников и так далее.
19 октября 2021, 00:14
Когда уже поток этого тюменского табора остановится?
18 октября 2021, 23:03
Езда С.О. Нас накрыла тюмень
19 октября 2021, 00:05
Потянулись из Тюмени сват-брат, да бабья родня. У нас таких сомородков нет конечно....
18 октября 2021, 23:02
Если люди в данной клинике не "бараноовцы", просто в одновременно перестанут работать. Может тогда эти ..... тюменские зачахнут.
19 октября 2021, 01:00
Такими темпами Тюмень опустеет.
18 октября 2021, 23:22
Так «плавно» области ещё не объединяли. Тюменская и Свердловская
18 октября 2021, 23:20
Татаромонгольское иго тоже пришло с Востока. Совпадение?
19 октября 2021, 09:43
захват Екатеринбурга Тюменью( Прям пищат да лезут к нам( Даже на должность главврача санатория согласны. Хотя и в центре занятости отсиживался. Кем бы не работать, лишь бы не работать.. .Пересидит годик, а там куда? Министром?
18 октября 2021, 23:47
Бывший депутат Госдумы от Свердловской области, а ныне губернатор Омской области Александр Бурков. - помните такого? Похоже им плевать на людей, лишь бы кресло было. А в какой обл. не важно.
18 октября 2021, 23:37
"ТЮМЕНСКИЙ КЛАН"- ЗАХВАТИЛ Россию?! 🔥🔥🔥
Гость
18 октября 2021, 22:55
у нас кого-нибудь НЕ ИЗ ТЮМЕНИ-то назначают?
19 октября 2021, 06:51
Интересно будет посмотреть, куда все тюменцы побегут, если губернатора - " справимся" снимут.
18 октября 2021, 23:15
Есть такой старый анекдот...:Едет дедушка Ленин в трамвае,кушает булочку с маком,подходит к нему мальчишка ,нищий,...смотрит на него голодными глазами.....Дяденька дай кусочек...А дедушка Ленин ему:ПОШЕЛ НА........А глаза, такие добрые,добрые))
19 октября 2021, 01:21
Не чё, лицо вытрите и дальше будете Работать, судьба видать наша холопья такая стала.
Гость
18 октября 2021, 23:23
С каких это пор деревня, коей Тюмень была, есть и будет, стала поставщиком «ценных» кадров для Екатеринбурга, который всегда считался третьим городом после двух столиц? Впрочем, вопрос неуместен. Ответ известен. Но, блин, за державу обидно, господа…
19 октября 2021, 08:14
Предлагаю делать ставки! Следующий министр здравоохранения Свердловской области будет из.... Тюмени!
Гость
18 октября 2021, 23:11
Ещё один из Тюмени. Как показывает практика ничего хорошего они у нас не делают.
19 октября 2021, 02:04
опять тюменцы?
18 октября 2021, 23:42
«Олег Чемезов работает в правительстве Свердловской области с марта 2019 года, куда он перешел из Тюменской областной думы. В правительстве он курирует экономические вопросы, в том числе цифровизацию.»
19 октября 2021, 05:06
Андрей Патрикеев по сути врачом никогда и не работал, постоянно занимал чиновничьи должности. Но его почему-то ставят ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ такой замечательной больницы. Медицина полностью угроблена в области, так тюменцы ещё тащат на все руководящие должности приличных больниц своих земляков. У нас свои врачи достойные имеются
Гость
18 октября 2021, 23:07
Может проще губернатору переехать в Тюмень чем весь Тюмень в Екатеринбург перетаскивать
19 октября 2021, 04:06
"нормальный" такой плевок в коллектив судя по описанию стажа - тот еще функционер-карьерист ладно Макарян не дожил до подобного позора
18 октября 2021, 23:43
ХМАО с Ямалом барахтаются.... "Матрешку" решили на Урале обкатывать? Всех оленеводов пора обратно в тундру...
19 октября 2021, 07:34
А что , других регионов нет в стране Всю приблуду из Тюмени тащат
Гость
18 октября 2021, 23:06
... и тогда все тюменцы передут в Екатеринбург и он станет Нью Тюменью
19 октября 2021, 08:37
готовят санаторий к продаже. Видимо, лакомый кусочек кому-то приглянулся. Ибо если главврачом назначается человек, который ни дня не работал лечащим врачом - прямая дорога к закрытию лечебного учреждения
Гость
13 мая 2022, 01:44
Вы глубоко заблуждаетесь, он как лечебник очень неплохой врач. Да и как руководитель очень да же неплохой, по крайней мере заботиться о своих коллективах.
Гость
18 октября 2021, 23:00
Пора уже область переименовать
19 октября 2021, 00:51
В этом году кардиологию в зеленой роще тоже тюменец возглавит походу.
Гость
19 октября 2021, 00:08
Здесь всё ясно: Куйвашев и Чемезов своих протаскивают повыше и поближе. Схема понятная всем, даже школьникам.
Гость
18 октября 2021, 23:39
Всего два вопроса: 1. А не слишком ли много Тюмени? 2. У нас что своих нет? Рукалицо
Гость
18 октября 2021, 23:51
Чемодан, вокзал, Тюмень. Достали.
19 октября 2021, 05:35
У нас скоро не Екатеринбург станет, а Тюменьбург. Сколько их можно к нам тащить? Что у нас своих специалистов нету?
Гость
18 октября 2021, 23:21
Губер намазал здесь мёдом ненужным в Тюмени тюменцам.
18 октября 2021, 23:09
В 70 лет надо на лавочке у подъезда сидеть, а не учреждением руководить. Все разумно.
Гость
19 октября 2021, 00:14
С приходом нового губернатора я не вижу перспектив для города Е. Казань и Новосибирск лсиб обгоняют нас по всем показателям. Очень грустно смотреть как некогда сталица урала скатывается до уровня уездного города...
19 октября 2021, 07:44
Опять назначили и опять тюменца.
Гость
18 октября 2021, 23:18
как это: из чиновников - в главврача?
Гость
18 октября 2021, 23:24
Тюмень захватила Екатеринбург
Гость
19 октября 2021, 01:00
Как заколебали своими кумовскими хороводами. С каждым пришлым тюменцем город все больше скатывается в пропасть. Насколько ещё хватит нашего терпения ?
Гость
18 октября 2021, 23:18
Своих то нет . Опять Тюмень
Гость
18 октября 2021, 22:58
Нашли кому писать. Написали бы заму губернатора Тюмени - толку бы больше было.
Гость
18 октября 2021, 23:43
Да, сколько можно то? В Тюмени что ли работы нет, они сюда все прутся? Против самой Тюмени ничего не имею...