перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Свердловская область третий день подряд бьет антирекорды по числу зараженных коронавирусом

17 октября 2021, 14:27
перепрофилировав специализированные отделения для борьбы с короновирусом, странно думать, что больные, которые нуждались в медицинской помощи, но им в ней отказали, резко пойдут на поправку. пока власти не станут устранять действительные причины высокой смертности, а именно: отсутствие достаточного количества больниц, поликлиник и мед. персонала в них, пока наибольшие траты из бюджета идут на правительство и на силовиков, а не на медицину, ничего не изменится. всем, кто сейчас под моим постом будут соревноваться между собой в попытках посильнее меня оскорбить или унизить, сразу хочу сказать: не сдерживайтесь. чем больше вас таких - тем больше у меня уверенность в своей правоте )))
17 октября 2021, 14:15
"Почитайте прогноз эпидемиолога о том, как будет меняться заболеваемость" Когда и где можно увидеть официальный прогноз регионального Минздрава или оперштаба? Где разбивка по муниципалитетам? Где разбивка по возрастным группам? за счёт чего и где идет нарастающая динамика?
17 октября 2021, 14:42
Вокруг пандемия и рекорды по инфицированию и смертности. Действия властей? Перепись населения, даёшь еще больше контактов!!! 🔥
17 октября 2021, 15:35
Переводите уже детей на дистант! В этот раз больных детей очень много.
17 октября 2021, 14:29
Ладно, с зараженными более менее понятно, а сколько за это время привилось людей? А сколько из зараженных были привиты накануне?
17 октября 2021, 14:49
Новостной портал ставит Новый рекорд, вторую неделю подряд печатая одну и ту же новость...
17 октября 2021, 14:18
По моему уже больше чем три дня. По крайней мере судя по новостям
17 октября 2021, 14:52
Скорее всего заболевших больше просто кому-то тест не назначили у кого-то тест соврал кому-то диагноз написали другой к кому-то врач не доехал а кто-то не пошёл в поликлинику, чтобы ещё больше заразу не хватануть и не усугубить течение болезни многочасовым ожиданием в очереди а кто-то эту болезнь и не заметил Ничего нового
Гость
17 октября 2021, 16:27
Поезжайте в транспорте утром с Химмаша, а вечером обратно. Люди друг на друге висят. Какие 1,5 расстояние?
Гость
17 октября 2021, 14:34
Самое время для хождения переписчиков из дома в дом , из квартиры в квартиру...
Гость
17 октября 2021, 14:33
Не пропускайте комментарии антиваксеров и антимасочников. В сегодняшней ситуации это преступление. Е1 одной рукой агитируют за вакцинацию, другой, поддерживая всяких тракторин, - топят против прививок. Неужели не понятно, что сваливая в одну кучу и недовольство политикой властей, и проблемы с COVID, вы только усугубляете и без того сложную ситуацию?!
17 октября 2021, 14:26
Как отреагировали власти на приход более опасного штамма - по факту у нас введено лишь одно ограничение, с 14 июля запрещено проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек. Собственно всё. Властям глубоко пофигу на все эти рекорды. Смотрят на нас сверху, как на каких-то муравьев. Ну да, что-то копошатся там, бегают, умирают. Они даже не пытаются предпринимать меры. Живем обычной жизнью, типа ничего не происходит. Концерты, банкеты, пьянки-гулянки, да пожалуйста.
Гость
17 октября 2021, 14:31
даёшь перво место!! еще больше концертов праздников и прочей весёлой фигни с привлечением толп народу. и перво место наше !! блин когда же вы прозреете то... ((( уже давно надо было понять при пандемии один режим : дом - работа - дом и так до бесконечности, пока не уйдет эта напасть из страны. + вакцинация и маски на лице, а не на подбородке.
17 октября 2021, 15:01
Паранойя страшная штука!
Гость
17 октября 2021, 14:22
вы уже 2 года одно и тоже пишите
Гость
17 октября 2021, 15:31
Да заболевших в разы больше! Если вы обращаетесь к врачу в первые 3-4 дня с начала течения заболевания, они тест брать не будут под любым предлогом. У большинства болезнь протекает в легкой форме поэтому просто ставят ОРВИ и все. А вот если утяжеление, температура держится больше 38 3-4 дня и т.д. Тогда уже делают тест и КТ и эти люди попадают в статистику. Но многие даже к врачу не обращаются. Ситуация аховая на самом деле, все пущено на самотек. Думаю мы давно уже первые в мире по заболеваемости и смертности.
17 октября 2021, 16:05
Не выгодно им сейчас устраивать локдаун как в том году....не получится таком случае распихать чудо прививку 😱 а если не получится не будет выполнен последний пункт для регистрации в ЕС ))) а то наверное миллиарды и явно не рублей ))) читайте и думайте больше...и не только Е1 😂😂
Гость
17 октября 2021, 14:51
После репортажа из Казахстана,где встречали космонавтов-артистов,сложилось впечатление ,что нет никакого короновируса. Все без масок.Ура товарищи!
Гость
17 октября 2021, 15:24
Это залёт. Куйвашев, ты не справился!
17 октября 2021, 15:05
Догоним и перегоним Америку! Даешь 600 до ноября! Не заболел - Трус! 😁
Гость
17 октября 2021, 14:30
ЗНАЧИТ НАДО ВВОДИТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2021, 14:23
Так и должно быть. Если весь год количество заболевших росло вслед за количеством привитых "спутником" то, очевидно, что когда количество привитых станет рекордным - и количество заболевших тоже должно стать рекордным. Что и наблюдается.
Гость
17 октября 2021, 15:45
Болеют все, в моем окружении болеют все, не болею только те кто переболел, я привитый переболел как обычным орв с потерей нюха, моя супруга так же, и трое детей тоже нюх потеряли...
Гость
17 октября 2021, 14:17
Будут вообще что то делать?Что за кошмар творится , все болеют поголовно, каждый второй с соплями и кашляет , ждут пока все помрут что ли? Закрывать надо институты и школы, это самый первый рассадник заразы
Гость
17 октября 2021, 14:51
Это всё что останется после всех вас. Это то, что с собой на тот свет не возьмёшь....
17 октября 2021, 14:18
Я поставил прививку 2 компонента, очередь сумасшедшая в больнице, лихорадило после каждой, больше не хочу, у меня родители пожилые переживал за них, не ставьте если есть возможность
Гость
17 октября 2021, 14:32
Когда один чиновник «утрачивает доверие», другой его тут же находит, но пользуется им как своим собственным.
Гость
17 октября 2021, 14:31
Я с прививкой уже два раза очень тяжело переболел. Прививка российская она пустышка. Власть врёт нам.
Гость
17 октября 2021, 14:46
Здоровье. Это волнует каждого из нас))0
Гость
17 октября 2021, 15:36
Разве третий? Да вроде уже две недели по двадцать пять тысяч засовывают в резиновые больнице. Я так посчитал и за два года пандемии,я должен был один остатся в живых екб. Даже боюсь на улицу выйти ,или шторы раздвинуть и если там кого увижу ,это зомби .100%
Гость
17 октября 2021, 16:47
Вот какой ковид. Заболеваемость растет и писателям есть о чем написать. А иначе приходится старые материалы апать.
Гость
17 октября 2021, 14:20
Как там шоремет, давно нет известий?🤔
Гость
17 октября 2021, 14:24
Вот и настал час русской рулетки, не привит, жди заражения, привит - готовь яшик(
Гость
17 октября 2021, 14:15
Я боюсь уколов)
17 октября 2021, 21:26
Власть проснулась!!!! Они не чего не могут кроме убийства людей
Гость
17 октября 2021, 16:38
так вроде в эпидемию нельзя прививки ставить? или уже можно? подозрительно...
Гость
17 октября 2021, 18:00
заболевают-умирают от ковида и тут-же толпа на концерт зиверт рвётся!!!
Гость
17 октября 2021, 14:58
по моим расчетам если 500 чел в сутки город должен вымереть за 1 год а за 5 лет вся страна !!!!!!!!!! чего и добиваются чиновники
Гость
17 октября 2021, 15:09
Говорят что трилогия с Шереметом не выходит, потому что они не могут договориться о гонорарах.
Гость
17 октября 2021, 19:41
Я смотрю вакцинированные осмелели и агрессивные стали, угрожают отказом в мёд обслуживании, штрафами и прочее! Каждый вакцинированный кто топит про коллективную ответственность на самом деле самый первый эгоист, который привился без осложнений и сейчас считает что все антиваксеры ему жить не дают , повсюду ограничения и неудобно, отсюда ваша злость. И не притворяйтесь что вам важны другие, каждый думает о себе.
Гость
17 октября 2021, 14:18
Самый спутниковый Спутник . Может его в голову нужно колоть , а не в плечо ?
18 октября 2021, 09:13
А мне вот интересно, как работают школы? У сына в классе двое больных коронавирусом и один контактный сидят дома, а класс не высаживают на карантин, это почему???
17 октября 2021, 16:02
в впши басни мы не верим
Гость
17 октября 2021, 14:57
Сколько в Екатеринбурге? Похоже, нисколько. А то бы написали.
Гость
17 октября 2021, 16:40
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ! И этим всё сказано.
Гость
17 октября 2021, 17:37
не врите....реальная цифра намного больше!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2021, 17:58
Что ждёт наша власть , губернатор ? Это же безумие !!! Вводите дистант срочно !
Гость
18 октября 2021, 09:06
Если держать спецом всех в одних палатах,то насморка будет ещё больше
Гость
17 октября 2021, 14:38
Логика: больше привитых - больше трупов.
Гость
17 октября 2021, 15:00
Нарсрать.... Распыления ваше