перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Если в России уже умирают свыше 1000 человек, то заболевают 100 000? Профессор Северинов о четвертой волне и статистике

16 октября 2021, 09:42
интересно в Европе и Америке - больных (под тверженых) так же отправляют в очередь (толпу) к терапевту на прием, с температурой, с сатурацией 86% которую им померили в скорой, с поражением легких 32%, что бы тот назначил лечение?🔥🔥🔥 Прям так же как у нас в поликлиниках?!🔥🔥🔥🔥🔥 описываю свой случай....
16 октября 2021, 09:50
Вчера речь шла со знакомой о прививке.У нее родственники отец,мать и брат живут в деревне.Поставили прививку.Мать нормально перенесла,отец тяжело,а брату 30 с небольшим, сначала на ноги пожаловался,а потом буквально за 3-5 дней скрутило,и его не стало.Даже вскрытия не делали,поставили коронавирус.Родственники,склоняются к мнению,что тромб оторвался.Никто ничего не отслеживает,ни в области,ни в деревнях.Все уже наверное видели видео,как умирал пациент в Первоуральске.Это город,а что делается в посёлках и деревнях?
16 октября 2021, 11:35
Здравоохранение сейчас в полной ж... Зато росгрвардейцев перевалило за 400 тыс голов, а их же надо как то кормить 🤔
16 октября 2021, 09:46
Профессор слишком мягко выразился насчет некошерности ЭпивакКороны. Эта вакцина - интересный научный эксперимент, который не удался. Возможно, таким методом можно создавать очень хорошие вакцины. Данных о полном отсутствии эффекта от этой конкретной вакцины вполне достаточно. Ее запуск в массовый оборот - преступление.
16 октября 2021, 11:10
"летальность...приближается к 4 процентам, это в несколько раз выше, чем летальность, которая характерна для коронавирусной инфекции в случае непривитого населения" Еще раз: в невакцинированной популяции, при тех же самых условиях, людей умерло бы в несколько раз меньше, чем в осчастливленной самой лучшей вакциной России.
16 октября 2021, 10:53
Как должно быть: заболел, принял лекарство, вылечился. Пока человек болеет, до начала лечения, у него вырабатывается иммунитет, организм пытается за счёт своих ресурсов победить болезнь. Но весь мир, все чиновники работают на интересы фармкомпаний: колют вакцинами здоровых людей, не дают организму возможности самому справиться с болезнью. Все СМИ, президенты и премьеры, трещат о вакцинах, о пользе вакцинации. А вот в разработке эффективного лечения подобного энтузиазма не наблюдается. Почему? Прививать нужно миллиарды здоровых людей, а лечить только десятки-сотни тысяч заболевших. Вакцинировать в сотни и тысячи раз выгоднее, чем лечить. Поэтому эффективного лекарства от ковид, скорее всего, вообще не появится.
16 октября 2021, 09:41
" Если ты россиянин, то шансы умереть в 15 раз выше..." - это все, что нужно знать о нашем здравозахоронении, т.е. причина летальности НЕ ВИРУС! Карл!😎
16 октября 2021, 10:14
«Речи о коллективном иммунитете теперь быть не может, потому что «дельта» обладает тем свойством, что заражает вакцинированных, просто последствия другие. Поэтому концепция коллективного иммунитета немножко потеряла смысл. У вакцинации нет лица, нет человека — «вакцинного царя», «вакцинного лидера».
16 октября 2021, 10:37
Всё идёт как надо. Умерщвление пенсионеров и прочих обуз для государства идёт полным ходом...
16 октября 2021, 10:29
"Население России сейчас составляет 146 миллионов человек. По официальной статистике, у нас переболели чуть больше 7,8 миллиона человек, то есть только 5 процентов перенесли вирус." - болезнь присутствует уже почти два года, за два года 5% заболевших. Где эпидемия, пандемия или кто там ещё ужас ужас? За это время - закошмарили людей до истерики, разделили общество на "правильных" и "не правильных", позакрывались мелкие предприятия, люди умирают от неоказания плановой помощи. Банки в шоколаде, нарастили объёмы кредитования.
16 октября 2021, 10:13
« Эти стандарты выработаны мировой фармацевтической промышленностью, есть некоторые сомнения в том, что контрактные производства «Спутника», которые разбросаны по всей стране, соблюдают все эти стандарты.»
Гость
16 октября 2021, 10:20
" Введение недоказанной по эффективности вакцины в гражданский оборот — это очень некошерно." Неверно. Введение недоказанной по эффективности вакцины в гражданский оборот это причинение тяжкого вреда здоровью или вообще убийство с целью наживы.
Гость
16 октября 2021, 10:20
Я не смогла вызвать врача, и теперь меня нет в официальной статистике. Я такая одна? Вовсе нет. Теперь вот QR код не могу получить. И прививку ещё ставить рано.
Гость
16 октября 2021, 10:23
Если все так печально, зачем открывают рейсы в другие страны? Зачем разрешают концерты и разные мероприятия? Бред полный.
16 октября 2021, 09:28
Статистика - ведётся заинтересованными "лицами" ... и будет какой нужно!
16 октября 2021, 21:07
Эксперимент Милгрэма – интересное исследование человеческой природы, готовности следовать за лидером, нарушая при этом общепризнанные принципы и правила. Как далеко вы смогли бы зайти в подчинении авторитету? Получилось бы у вас выполнять все его указания даже тогда, когда они наносят вред другим людям?
Гость
16 октября 2021, 10:25
Тесты безбожно врут!Переболела,сдала анализ,антитела есть.Без прививки,как обычная простуда.
Гость
16 октября 2021, 09:05
уже много споров было о том как считают и как составляют статистику кто в лес кто по дрова как говорится
Гость
16 октября 2021, 11:14
То есть прививки их хваленые только ухудшают ситуацию .
Гость
16 октября 2021, 09:06
Исходя из его слов о занижении статистики о заболевших, реально переболело в 3-4 раза больше, т е как минимум млн 30, плюс 50 млн вакцинированных , так что 50-60% взрослого населения уже должно быть как бы защищено , значит дело в не оказании помощи по другим заболеваниям
Гость
16 октября 2021, 12:02
Наконец-то все-таки вынужденно признали общеизвестный факт: "— У нас на протяжении всего лета и всего сентября значение летальности (процент умерших от количества инфицированных ежедневно) приближается к 4 процентам, это в несколько раз выше, чем летальность, которая характерна для коронавирусной инфекции в случае непривитого населения, — подсчитал Константин Северинов." После чего стали, мобилизовав все свои умственные возможности, выдумывать объяснения этому одно смешнее другого. А на самом деле это - все что надо знать о том как действует вакцина "Спутник".
Гость
16 октября 2021, 12:11
Он утверждает, что прививали непроверенными вакцинами? Понятно. И что ЛЮДИ САМИ, как дураки, шли на эти прививки? Не изучив?
Гость
16 октября 2021, 10:18
Анонсируйте сразу - когда будет 5 ая 6 ая волны. И когда это все кончится
Гость
16 октября 2021, 09:33
Вообще надо начинать с кадров, нет врачей нет лечения, чиновники вроде как это понимают, но воз и ныне там как говорится. З/п повышаются чиновникам, депутатам, проводятся выборы и много всякого не особо нужного , может половину надо сократить за ненадобностью , а деньги из бюджета отправить на оплату врачам, е1 поинтересуйтесь з/п на скорой помощи и их графиком работы, а потом пусть люди решат пошли бы они за такую з/п и условия работы туда работать? Да , их никто не заставлял выбирать эту профессию, но у нас курьеры и маникюристы получают больше, отсюда вот такое здравоохранение
Гость
16 октября 2021, 11:48
😂 все остались при своём мнении!
Гость
16 октября 2021, 13:55
Хватит гнать про программирует, перепрограммирует разные вирусы, если бы люди повально умирали все бы побежали вакциниповаться. Значит люди умирают не от вируса, а от не оказания медицинской помощи при других заболеваниях. Так как медикам оплачивают только короновирусных больных, вот они и не ставят другие диагнозы, и скрывают реальные причины смерти.
Гость
16 октября 2021, 14:41
Нужно как-то оправдать qr коды , безнал, введение законов под стать концлагерю. Играют статистикой как удобно.
Гость
16 октября 2021, 09:28
Публикуемые данные подтвердили: трехкратная вакцинация, как и двукратная, не дает стопроцентной гарантии от заражения. В стране зафиксированы случаи смерти от коронавируса пожилых людей и после третьей прививки. Также за последний месяц был один случай смерти трижды вакцинированного пациента моложе 60 лет.
Гость
16 октября 2021, 10:55
Мед брат на главном фото из 40й больницы ))) респект тебе и уважуха, вы там все молодчики в 40й!!!!
Гость
16 октября 2021, 09:31
Причин всегда несколько. И Северинов говорит только о некоторых. Главная причина - расейское легкомыслие и раздолбайство. На всех уровнях - от Кремля до бабушки на лавочке у подъезда. Ну не веришь ты в вакцину - бог с тобой. Но маску в автобусе надеть - убудет от тебя?!
16 октября 2021, 09:24
Не гони "волну" дядя)
Гость
16 октября 2021, 09:56
обгадились продажные белохалатники по-полной а сейчас не знают, чем зад прикрыть
Гость
16 октября 2021, 12:34
30 процентов населения привилось из 4.5 млн человек в Свердловской области ! Это это где то 1.5 млн челове, по идее их уже нет ,они все умерли от вакцины! А от ковида умерло всего ничего за пандем, по официальным данным более 30 тыс человек , по по официальным около ста , мелочь ,по сравнению с тем что впкцинировались и все умерли, заметьте что умирали и до появления вакцины !!! Так что конечно "вакцина это зло"
16 октября 2021, 09:13
Шеуф, усё пропало - мы усе умрём.
Гость
16 октября 2021, 09:18
а где похоронные процессии? если так все плохо😁
Гость
16 октября 2021, 09:44
уже 5 идет. не путайтесь е1
Гость
16 октября 2021, 12:40
В какой больнице? Ты ж написал, что в школе работаешь и после прививки не болел? Слышь, скоко вам ботам платят?
Гость
16 октября 2021, 12:30
Работаю в школе весь коллектив ( 45 человек )привился ,я еще в январе привился , в августе ревакцинация была, у двоих была температура пару дней остальные - только плечо поболело! Теперь о невакцинированных, друг умер 45 лет, не привит и вместе с ни еще 17 человек отчалило в той больнице от короны .в процентном соотношении разница очевидна! И от клещевого энцефалита от прививки были случаи умирали, и от гриппа , и от других вакцин ! Но это еденичные случаи на сотни тысяч человек!! А от короны косит только в путь, так что не очкуйте !! Очкуйте от короны ласты склеить слепцы!
Гость
16 октября 2021, 12:52
Самый пик коронавируса был ноябрь-декабрь 2020, тогда в день умирало 2500-3000. Все молчали. Все лето и сейчас около 2000, и только после выборов заверещали как все плохо.
Гость
16 октября 2021, 15:43
Эта которая в школе работает точно ПРИВИТАЯ по ее выражениям понятно !!!
Гость
16 октября 2021, 18:12
Отказываюсь понимать: если у нас в стране такая печальная статистика по коронавирусу, почему открыли авиарейсы в 9 стран, начали перепись населения, будут ходить по квартирам (не у всех же есть интернет), в Екатеринбурге, например, на ЖБИ убрали за последнее время 4 !!! автобусных маршрута (067, 033, 015, 059), при том, что район быстрыми темпами застраивается! Трамваи часто стоят по разным причинам и в автобусе давка, большинство без масок!!! Это что, непродуманность или экономия на здоровье людей? Кто объяснит?! При таких условиях ещё вводят QR-коды, где логика?
Гость
17 октября 2021, 01:58
Учёные подсчитали,что вероятность умереть от попадания метеорита в голову,выше почти в два раза,чем умереть от модного вируса(0,046 против 0,026)! Если одел маску-надень и каску!
Гость
17 октября 2021, 03:01
Статистика умирающих занижается!!! Я потеряла бабушку, респираторное расстройство причина смерти…ковид на 3 месте в справке,то есть в статистику она не попала! Ей просто не хватило ивл в сысерти…зато в экспо концерты. А врачи врали что все хорошо, позвоните говорят ей…мы и звонили ей неделю, а слышали только гудки…врачи трубки не брали…и только после поднятого шума сделали ей кт-спустя неделю после положительного теста! 75% поражения. Спустя сутки ее не стало… Потеряли паспорт, со скандалом нашли. Вот то что сейчас происходит в нашей области!!!
Гость
16 октября 2021, 09:39
Интересно сам догадался про занижение в 4 раза? Вообще-то все правильно, занижение идёт первично на уровне штабов в субъектах. И диагностика ограниченна. Про ковивак не прав, просто она не для быдла , результаты лает шикарные
Гость
16 октября 2021, 12:15
Если «ЭпиВакКорона» и не доработана , то кто ширнулся , все + Если «ЭпиВакКорона» и не рабочая , то те , кто привился ей , все равно могут гордится. Они продвинули нашу отечественную медицину вперед , пусть даже и ценой своего здоровья. Низкий поклон им.