перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Где привиться от коронавируса и гриппа в Екатеринбурге с 16 по 22 октября

15 октября 2021, 18:32
А чего точки у Цирка и в Зоопарке убрали?
15 октября 2021, 18:03
как пел Владимир Семенович: "идет охота на волков", загнали всех людей за "флажки" и смотрят, с....какой будет результат😠😠😠💩💩💩
Я похоже подхватил. Перестал чувствовать какие-либо запахи. Сдал тест. Жду.
15 октября 2021, 22:52
Вакцина от гриппа/ковида помогает только их производителям,медикам,чиновникам и похоронному бюро!
15 октября 2021, 21:01
Дайте нормальный алгоритм: - где первая и чем - где вторая и чем - ревакцинация когда где и чем и с какой периодичностью Ваши статьи несут больше паники и споров, нежели конструктива. Любая неопределенность, недоверие к власти несет ее поступками,не улучшит ситуацию.
Гость
15 октября 2021, 17:56
Что ж за люди ! им говорят что от шмурдяка ещё больше болеют людей, а они одно что- ширяйтесь и ширяйтесь
Гость
15 октября 2021, 18:08
А где от глупости, жадности и вранья прививки ставят?
15 октября 2021, 19:30
а вот иностранцев прививают в любой больнице, они роднее нашей родине, обьявления везде висят в больницах , Слава ЕДРУ
Гость
15 октября 2021, 22:03
е1 не правильно преподносит информацию. можно просто все сделать . к примеру - перипись населения- ходите и переписывайте и на подпись давайте бумагу . да - вакцинируюсь. нет - не вакцинируюсь . не надо штрафоф , пропаганды, природа возьмет свое. что бояться тем кто вакцинировались ? ничего!!!!. на этом точка. заболеть от не вакцинированных- не заболеете, так снуп в нос покапаете и все . политика вмешалась со своими штрафами кодами и тд и навела смуту. странные люди. и все умные - это шмурдяк не хочу не буду. не надо . вам всем не надо .
15 октября 2021, 18:50
А где вечером-то? Ни одного пункта, работающего после 20 часов, нет.
Гость
15 октября 2021, 19:15
Соседка после Укола от гриппа умерла через 2 дня. Написали, естественно, ковид.
Гость
15 октября 2021, 18:18
люди не понимают и нагнетают страх о прививках. вас не от болезни вакцинируют как вы не можете понять. а от течения самого заболевания. есть легкое и тяжелое и летальный исход. прививка исключает 2 последних пункта у людей без хронических тяжелых заболеваниях. что вы все антитела антитела, я ж переболел . да поймите же вы уже наконец то.
Гость
15 октября 2021, 18:21
Лучше в торговые эти не соваться там заразных после уколов полно будет шляться . Сейчас не удивлюсь если раза в 2 увеличится заболеваемость потом скажут ой ой , волна , новый штамм , всех колоть без разбора ! Так развлекаются маньяки .
Гость
15 октября 2021, 18:23
от туберкулеза тоже прививают в детстве. но он есть до сих пор и смертность есть от него 1- 2 процента . но это не эпидемия его сейчас как было раньше с 99 проц лет исходом в 30 - 50 годах. включите уже мозг и выключите инстаграмм тик ток и другие сети с низким уровннм образования
Гость
15 октября 2021, 19:02
А поликлиники не могут укалывать?
Гость
15 октября 2021, 18:22
Белку и Омегу испоганили . Не пойду туда больше . Тьфу .
Гость
15 октября 2021, 22:08
пишут после 20.00 нет раб пунктов. прикинь с 8.00 до 20.00 работать . а после мы спать едем и семью увидеть хотим . странно да ?
Гость
15 октября 2021, 20:08
По факту: если не успел к открытию пункта - считай, что вакцины тебе не хватило. Пару раз приходил через полчаса после открытия - уже всё закончилось. У них с собой вакцины только по 20 штук что-ли?
Гость
20 октября 2021, 10:27
Какие в ЛЕС торговые центы ЛЮДИ!!!!!. там режим для вакцины нужен и желательно обследование ДО. В больницах, поликлиниках, и нормальных медицинских учреждениях, где люди с мед образованием (ну уж какое есть сейчас). С набором необходимого оборудования (ну уж что осталось сейчас). И.Т.Д И.Т.П. Вопрос где я могу в мед учреждении сделать прививку?. Какой наф. торговый центр одумайтесь жадины.
Гость
21 октября 2021, 16:21
Вернулись с мужем с вакцинации - без прививки. Были в двух торговых центрах : в Академическом очень большая очередь простояли и ушли, и также уходят многие другие желающие. Приехали в Мегу есть только второй компонент Спутника, первый компонент и Спутник лайт - отсутствуют и это в 14-30 , работают с 12 часов. Не хватает вакцины, вот почему уровень вакцинации такой низкий.
Гость
21 октября 2021, 21:16
В этот вторник в ТЦ Омега вакцинация началась не как указано, а спустя полтора часа и приехали без вакцин от гриппа, пока их толпа людей ждала, набралось человек 70-90 примерно, не все выдердали стоять полтора часа на ногах, много поишло людей преклонного возраста,, многие ушли,т. к., стоять не все могут, сидеть негде, а те кто остались, ждали своего часа.. ещё... , мед. бригада работала как сонные мухи, многие это отметили своими возмущениями, и не первый раз так здесь, организация по вакцинации здесь нет, как таковой.., призодите убедитесь сами
Гость
15 октября 2021, 19:12
Сегодня отец ездил в мегу. Так же было написано что с 15:00 до 20:00. Приехал в 16-30 а там уже терминал не выдает талоны. Вот зачем это все???
Гость
15 октября 2021, 18:50
Да хватит уже бузить)) неужели все еще не поняли,что прививать будут всех и любым способом этого добьются. А потом так же детей И хоть заоритесь биомасса)))
15 октября 2021, 18:48
А второй комплект куда делся? 🤔
15 октября 2021, 18:49
Т.е. компонент)))