перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Абсолютный рекорд за всю пандемию: в Свердловской области резко выросло число заболевших ковидом

15 октября 2021, 13:40
15 октября 2021, 13:46
Рекордсмены! Каждый день рекорды. И не в учебе, труде или спорте. А в высочайшем уровне заботы о населении.
Ирит, нужно ведь чем то отвлечь население от насущных проблем. Ковид на уме и больше никаких забот. Просто сумасшедший дом какой то.
15 октября 2021, 15:05
поведайте, как правильно заботиться о населении в период пандемии
15 октября 2021, 14:50
Прививки действуют как и планировалось
15 октября 2021, 14:44
Почему не указывают сколько человек из заболевших были привиты? Это наводит на определённые мысли по качеству и эффективности прививок. Зачем скрывать эти цифры. Если бы из 100 привитых заболело бы только 10, народ бы начал доверять власти. А пока только мыльные пузыри пускают.
15 октября 2021, 14:11
"Абсолютный рекорд за всю пандемию" А что, так называемая пандемия уже всё? Вся закончилась? Ну а рост заболеваемости будет продолжаться, пока вместо реальных мер государство будет раздувать истерию и рубить бабло на вакцинации. Точнее - не само государство, а некоторые представители правящей верхушки.
Может, ваксеры голову включат наконец. В прошлом году прививок не делали - смертей не было. В этом году стали ставить уколы - пошли рекорды. Ну вы можете 2 плюс 2 сложить и на выходе получить 4, а не 5, не 7, не 0,7463
15 октября 2021, 14:10
Нужно еще одни выборы замутить, сразу спад пойдет
15 октября 2021, 14:31
И почему это резкий рост именно после массовой вакцинации и после выборов? У нас вот на работе именно вакцинированные болеют почему-то.
15 октября 2021, 14:29
Полёты во все страны открываем молча почему то. Или эти цифры не интересны? Тогда эти цифры ерунда, раз полёты все ширше и ширше!
15 октября 2021, 14:34
время упустили. властям в срочном порядке необходимо разработать вариант вакцины для присадки в пиво и водку, коллективный иммунитет будет сформирован через пару недель после новогодних каникул😜.
Гость
15 октября 2021, 13:42
Мы наблюдаем по факту результат преступно проведенной реформы здравоохранения в последние 10 лет.
15 октября 2021, 14:19
Нужно срочно еще одни выборы провести, сразу спад пойдет
Гость
15 октября 2021, 13:46
Губернатор думает: блин, надо бы побольше очередей на вакцинацию и QR-коды, чтобы Москву догнать, а то отстаем по заболевшим, нестолично
15 октября 2021, 16:38
Эта информация ни о чем, так понагнетать обстановку... Почему нет данных по умершим в Свердловской области от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии? Может там такие цифры окажутся, что эти антирекорды пустое?
Исследование: у дважды вакцинированных людей возникает синдром приобретенного иммунодефицита Британские исследователи выяснили, что привитые от ковида люди теряют способность организма к защите от вирусов, то есть возникает синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Об этом сообщает Theexpose.uk.
15 октября 2021, 15:02
Активно прививать стали, вот и пошел рост.
15 октября 2021, 14:05
А это уже скачек? Или пока только рывок?
15 октября 2021, 14:55
меньше вакцинируетесь.. меньше народу будет болеть и дохнуть ⛔⛔⛔⛔
Гость
15 октября 2021, 14:06
Еще бы Ковид не развивался, если врачи даже тесты не берут ссылаясь на то ,что не видим признаков для заболевания, контакт был с человеком который болел ковидом и умер ,пришли в больницу , а там отказ и не важно что человек умер от этой болезни ,самой медицине видимо выгодно эту заразу распространять.
Гость
15 октября 2021, 13:49
Давайте еще поднажмите. Ночь музыки на всех площадках города проведите. надо же как то бюджетные деньги освоить.
Гость
15 октября 2021, 13:56
Предлагаю губернатору, мэру, санврачу и остальным важным людям в эти выходные провести еще пару концертов в ЭКСПО. Перед открытием обязательная церемония перерезания красной ленточки. Гламурными блестящими ножницами. Это таинство доверить непременно губернатору.
15 октября 2021, 23:16
Дважды привитый двумя компонентами вакцины, и лично приказавший отстранять от работы без сохранения зарплаты всех непривитых сотрудников, ген.директор "Газпром Трансгаз Чайковский" Сергей Сусликов умер от ковида в 59 лет.
15 октября 2021, 15:59
Это ещё не "рекорд". Они к введению qr кодов (8.11)побольше нарисуют. И довольные, поглаживая друг друга по лысине, будут обсуждать кто какой разоренный бизнес себе прикарманит... Вот увидите.
15 октября 2021, 13:49
Это не рекорд, рекорды будут впереди. На Лесном кладбище места не хватит. Колитесь бодягой и дальше, зомби.
15 октября 2021, 15:42
Чем меньше народу, тем больше кислороду. По этой причине я бы не советовал вам ставить прививки. Мало ли что. Жизнь в каком то смысле конкурентна, поэтому как привитый человек, непривитым искренне не рекомендую. У меня после чипирования плечо болело аж два дня. Какие телесные и моральные страдания я испытал, на стену лез...
15 октября 2021, 14:27
Конечно повысилось - вон сколько вколотых уже..:) 💩
16 октября 2021, 17:33
отлично. Сразу начинается после введения принудительной вакцинации. Машина в кредите. Квартира в ипотеке. И две недели дали уколоться или не допустят до работы. Как я должен прокормить семью? Куйвашева и Путина в народ пустить....без охраны.....
15 октября 2021, 13:53
Вакцинируйтесь обязательно, и убеждайте родных и друзей вакцинироваться. Думаю, вряд ли дождемся допуска иностранных вакцин на рынок до лета, т.к. нашим правителям политические игры важнее жизней людей.
15 октября 2021, 15:46
Но маски так и не носят. Они ж не стадо какое-то там…..
хоть такой рекорд )
Гость
15 октября 2021, 13:43
Теперь каждый день будут про абсолютный рекорд что ли писать? Просто раньше занижали статистику, пока вакцины не было.
Гость
15 октября 2021, 13:50
Разве это рекорд?! В Москве давеча сразу +2000
15 октября 2021, 14:03
Шмурдяк ваш видать не действует. Зачем им тада колоться?
Гость
15 октября 2021, 13:44
тем временем большая дурно пахнущая кучка психопатов занимается непонятно чем в Казани, проводя незаконные опыты. возможно, какое-то облучение/излучение...почему нет?
Гость
15 октября 2021, 13:55
а что же вы перед выборами молчали за эту болезнь е1, так же было много заболевших!!! продажные СМИ
15 октября 2021, 17:39
неудивительно, когда пациенты одни в больнице))
15 октября 2021, 16:00
Ставьте дальше вакцины !
Гость
15 октября 2021, 13:57
В Москве у кого-то наступает прозрение: там уже заявили о проведении поголовного БЕСПЛАТНОГО тестирования, но только почему-то в некоторых пилотных школах. Видимо, на что удалось выбить деньги. 😢 Властям всех уровней пора уже признать, что это иглоукалывание неэффективно и приводит к прямо противоположному результату! Если для них это бизнес, а Россия - только проект, то даже по законам ведения бизнеса пора фиксировать убытки и вкладывать деньги вы другое направление, т.е. поголовное тестирование, как поступили в наиболее продвинутых странах Европы.
Гость
15 октября 2021, 13:48
может вакцину проверить на ковид пора?
15 октября 2021, 14:14
А тем временем: «Центр имени Н.Ф.Гамалеи, разработавший вакцину от коронавируса «Спутник V», завершил пострегистрационные испытания и подал необходимые документы для постоянной регистрации препарата. Разработчик начал третий этап пострегистрационных исследований в начале сентября прошлого года. Минздрав ожидал провести третью и четвертую фазы испытаний до конца декабря 2022 года. В них планировалось задействовать 40 тыс. человек; причем около 10 тыс. из них, согласно плану, получили вместо препарата плацебо — вещество, не имеющее лечебных свойств. Третий этап испытаний завершился в конце сентября, в исследованиях приняли участие в том числе пожилые люди старше 60 лет». Кто здесь из антиваксеров писал, что подождет окончания испытаний? Уже нашли новые отговорки?
Гость
15 октября 2021, 14:00
А какого результата вы ожидали, открывая в разгар "пандемии" зарубежные авиасообщения, устраивая массовые сборища типа "концертов" и т.д.??? Заразившихся наверняка больше, не все обращаются к врачам, т.к. НЕТ ЛЕКАРСТВА, "лечат симптомы"! К больным то никто не едет особо, ни тем более ПЦР-тест сделать при всех признаках ковида...
Гость
15 октября 2021, 14:15
Как только эти курокоды введут, ещё больше будет заболеваемость
Гость
15 октября 2021, 13:50
Да ка так то чем больше прививают тем больше заболевших.
Гость
15 октября 2021, 13:43
Урааа!!!! Рекорды!!! или не сюда такое надо писать?😳
Гость
15 октября 2021, 14:44
Арифметика такая - чем больше поставим диагноз Ковид, тем больше из Москвы денег пришлют.
Гость
15 октября 2021, 14:42
закройте уже всех на самоизоляцию.так хорошо было
Гость
15 октября 2021, 15:02
Дочь пришла из школы и спрашивает - что такое шмурдяк
Гость
15 октября 2021, 13:48
последствия вакцинации? или ревакцинации?
Гость
15 октября 2021, 13:44
Неужели никому до сих пор непонятно, что чем больше людей будет вакцинироваться, тем выше будет рост заболеваемости!!!
Гость
15 октября 2021, 13:50
Довакцинировались! рост заболеваемости получили!
Гость
15 октября 2021, 14:07
да достали пугалками своими... заевшая пластинка. в сети ролик просочился. съёмка в ковиднике, 27-летний парень спортсмен-ни-пьёт-ни-курит, 90% пораж. лёгких. Интервью берут. Он сказал что привит. Журналюшки сказали что это вырежут.
15 октября 2021, 15:35
да потому что количество "вакцинированных" растет. вот и заболевают больше народу. все по плану. вообще переболеть все должны. им же не охота ждать. поэтому насильно заражают