перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Кто чаще всего заражается коронавирусом? Информация от главного санитарного врача

14 октября 2021, 21:43
"Кто из работающих заражается чаще" Перечилили только, тех, у кого берут мазки на работе по 2 раза в неделю....
Гость
14 октября 2021, 21:35
У Козловского сегодня сольный стендап я так понимаю.
14 октября 2021, 22:17
судя по новостям, чаще заражаются в библиотеках, домах отдыха и в салонах красоты
14 октября 2021, 22:34
Плевать на вашу корону,дышать не возможно, к вечеру все хуже! Санитарный врач ваш пусть скажет ,что нам светит от этого яда в воздухе! До живём мы до короны?
14 октября 2021, 21:39
Ешка смените пластинку уже. Ну реально тошниловка от вас и сверху🤢😡
14 октября 2021, 21:48
какие данные Москва скинула, такие и рассказал... 😂
Гость
14 октября 2021, 22:00
70 бортов с Кольцово улетают еженедельно полные в Анталию..
14 октября 2021, 21:34
Слишком много командиров! И все главные)))
Гость
14 октября 2021, 21:38
че то в списке частозаражающихся нет кассиров магазинов ммммм
15 октября 2021, 06:05
Чаще заражаются те, кто не пьёт водку.
Гость
15 октября 2021, 01:40
Я каждый день езжу в битком набитом общественном транспорте в котором большинство пассажиров без масок и еще не разу не видел не одного работника Роспотребнадзора проверяющего этот транспорт на соблюдение ими же придуманных законов,а господин Козлов только интервью раздает вместо того ,что бы работать.
15 октября 2021, 08:08
Число вакцинированных растёт, число заболевших растёт, что то не логично🤣
Гость
14 октября 2021, 23:30
Выхожу на улицу - тепло, солнышко светит, народ улыбается, девушки красивые ходят, детишки счастливые бегают, спортсмены пробежку делают, молодежь на самокатах и велосипедах катается. Улыбки, радость, жизнь прекрасна. Захожу на Е1 - кругом коронавирус, пандемия, маски, QR коды, рекорды по смертям, "красные зоны", медики пропагандируют вакцинацию, снова трупы, смерти - как будто в параллельный мир попадаю.
Гость
14 октября 2021, 21:59
Т.е. после 60 уже пенсионеры? А как-же закон до 65 После 60 работник превращается ...превращается в Кентервильское привидение.
Гость
14 октября 2021, 21:51
а сколько остаются здоровыми и не заражаются и без прививке - где ответ?
Гость
14 октября 2021, 23:31
Надоели сегодня е1 с этой вакцинацией и смогом, еще нехватает видео от Кеши на ночь. Как будто больше ничего в городе не происходит.
16 октября 2021, 09:40
Козловский, где твой сертификат о вакцинации ? дай пример людям !!!
14 октября 2021, 21:43
Тяжелее всего болеют пожилые, а чаще и не понятнее болеют люди которые имеют от этого факта выгоду....
Гость
14 октября 2021, 21:46
Чем заболеваемость отличается от новых положительных пцр? Памойму писатели уже не знают чем заняться. Давайте с одного документа ещё 10 новостей. И так же с ляпами и опечатками.
Гость
14 октября 2021, 23:46
Вы что привязались к кондукторам, мы уже почти два года работаем в этой "стихии", и ни кто о нас не подумал, что К нам заходят люди с неизвестным здоровьем, дышат на нас, кашляют, чихают, не всегда одевают маски(которые ни от чего не помогают), нам ничего не платят, как врачам, мы-то почему должны остаться без работы, если не вакцинируемся???
14 октября 2021, 21:38
"В группе 30–49 лет самый высокий удельный вез" вы совсем уже что ли? я дальше даже читать не буду. обормоты
Гость
14 октября 2021, 21:38
Соберите уже все перлы от Козловского в одну тему: "Байки Козловского". А то тошнит уже от его бредней.
Гость
14 октября 2021, 21:42
Продавцы пятёрочки и кб одни и те же, они не болеют
Гость
14 октября 2021, 22:50
Какое откровение! Неужели в транспорте, где все едут битком, так легко заразиться хоть каким вирусом? Ну надо же! А мы-то не знали!
Гость
14 октября 2021, 21:41
Не хотят человеки вакцинироваться - ну и оставьте их в покое, пусть болеют, заражают друга друга и помирают. Вакцинированные же не болеют ковидом, не умирают от него и вообще у них бессмертие и читы на закрытые уровни.
Гость
14 октября 2021, 22:08
Было бы больше пользы, если бы также трубили, кто чаще заражаются грибком, хламидиозом, гонореей, чесоткой и т.д.
Гость
14 октября 2021, 22:35
Так определились же, вроде, с главными рассадниками вируса: музеи и библиотеки
Пролетариат не заражается коронатриппером. Всех офисных инфузорий- на заводы!
Гость
14 октября 2021, 22:12
Обратили внимание, стало мало Соловьёва, больше Козловского, к чему бы это?
Гость
14 октября 2021, 23:38
В группе 30–49 лет самый высокий удельный вес заболевших от зарегистрированных случаев коронавируса — 30,2%, заболеваемость 95,9 на 100 тысяч человек; в группе 50–64 года удельный вес 23,3%, заболеваемость 107, на 100 тысяч человек; этот полуебок считать умеет
Гость
14 октября 2021, 23:40
С радостью займу пост главного борца с ковидом на глобусе. Ожидания по зп - 1000$ в день. Условия - полные полномочия в отношении ограничений передвижения и жизней человеков. Прогноз потерь человеков - менее 2% от населения глобуса. Прогноз победы над ковидом - 2023 год. Готов приступить с понедельника.
Гость
15 октября 2021, 00:12
в таблице статистики болеет одни категории, а прививки с qr требуют для других
Гость
15 октября 2021, 04:52
Сейчас окно не открыть ужасная вонь гарью . Когда это прекратиться ? Пора всех назначенцев гнать . Пусть в москве сидят здесь они не нужны .
Гость
15 октября 2021, 08:21
он бы сменил персональный автомобиль на маршрут автобуса 083 и проехался бы в период с 17.00 до 19.00 до мкр Светлый. А после свои указявки писал...
Гость
15 октября 2021, 15:03
Заглянул бы для начала в поликлиники города. К примеру в 3-ю поликлинику 24-ой больницы. Работает всего 2 кабинета. Половина помещения на ремонте. Больные стоят в огромных очередях, не соблюдая дистанции и некоторые без масок. Ждут по часу, когда подойдёт их очередь, кашляю, швыркая сопливыми носами. Вот он рассадник инфекций
Гость
14 октября 2021, 22:13
Сегодня в Новостях сказали, что врачи могут диагноз дистанционно ставить...А прививку тоже можно дистанционно поставить?
14 октября 2021, 23:42
Санитарные врачи у нас не дружат с цифрами или всё-таки интерпретаторы-журналисты? Пишут, что в группе 30-49 удельный вес заболевших самый высокий: 95 чел на 100 тыс., а в следующей же строке - что в группе 50-64 тот же показатель 107 на 100 тысяч. Так 95 это меньше чем 107 всегда считалось. Сами себе противоречат. А еще хотят, чтобы люди им доверяли.
Гость
14 октября 2021, 21:43
Давайте "сменим пластинку"!!!! Задолбали уже со своим вирусом!!! Других новостей нет что ли??? Жизнь не бьёт ключом??
Гость
14 октября 2021, 21:37
Медики то как заражаются? Они же на 214% процентов все вакцинированы. Спросите главврача любой больницы.
Гость
14 октября 2021, 21:38
давай Козлевич еще на неделю свои бредни хоть постебаться
Гость
14 октября 2021, 21:41
Я офисный работник, на удаленке не была, не болею лет 10, может 15. Что за х опять нам выкладывают?
Гость
14 октября 2021, 21:45
А может чиновники того - сами переболели? Ковид же на мозг тоже влияет.
Гость
14 октября 2021, 22:47
КУЙвашев,введи qr-коды в общественном транспорте
Гость
14 октября 2021, 21:38
НЕТ ШМУРДЯКИЗАЦИИ!!! Люди, не будьте стадом!Сопротивляйтесь!!!!
Гость
14 октября 2021, 21:34
Не буду переписчиков пускать, обойдутся
Гость
14 октября 2021, 22:18
Причём, если болеешь официально - то лечение принципиально не изменится
Гость
14 октября 2021, 22:47
Чтобы выдавать статистику надо делать пцр всем у кого есть признаки ковида. Рассказ про рост количества заболевших мы слышали, но их официальное количество отт 500 до 600. А полпред заявил, что ежедневная потребность в госпитализации ковидных 600—800 чел. Давайте нормальную статистику!!!
Гость
14 октября 2021, 22:53
Интересно. Как долго будут ездить по ушам"..? Звезда в шоке.
Гость
14 октября 2021, 23:13
Сегодня заразились все, наглотавшись в лёгкие этой вонючей гадости от торфянников.
Гость
14 октября 2021, 23:37
21 век на планете Земля Такое ощущение что все сошли с ума Ковид, вакцины , Козловский , одна суета И так , каждый день с утра до утра. Я по собственной воле не прожил и дня А потом дураком называют меня.