Я читаю так:" Работодатели - организовать и обеспечить." Ну вот собственно и всё.... А дальше моё дело подписывать мне добровольное согласие или подписывать отказ.
идите еще раз читайте
пункт 9.2 гласит "руководители должны рассмотреть вопрос об отстранении или переводе на удаленку"
руководитель рассмотрел этот вопрос и решил, что не будет никого отстранять.
Решил он)) Человек, который даже выглядит свадебным генералом, а не чиновником. Не смешите меня, никто ничего тут не решает: ни он, ни наш общий губастый друг. Максимум, деятельность перед Москвой имитируют, да и то.
Но вообще любопытно, сколько людей прогнется.
уже созданы новые подразделения и должности за контролем выполнения этих приказов? в бюджет уже заложена достаточная сумма, чтобы новые чиновники не голодали?
Кто ты есть чтобы решать и ставить сроки конкретные?!Покажи официальный документ где прописаны все побочки от вашей вакцины!!!Сам какой вакциной привит скажи только правду а не обычное бла бла бла
Идите лесом,что так заболеешь,что уколотый,а выживешь или нет все зависит от организма,а массовые места посещать у меня деняг нет
Гость
14 октября 2021, 17:20
Государство построило новые больницы(мест не хватает)? Обучило новых врачей(пенсионеров вызывают на работу)? Разрешило иностранные вакцины?
Ну может с этого начнете, а не с указов всяких...
После укола у многих начали выпадать волосы. Но врачи успокаивают, пишут, что это нормально и что бывает довольно часто. И на самом деле они в чем-то правы, поскольку иногда после уколов бывает и гораздо, гораздо хуже.
Тем не менее, несмотря на такие сомнительные последствия лечения нищий народ в России всё лечат и лечат. Чем это закончится в конечном итоге даже не знаем.
Берут на испуг! Решил... настоятельно рекомендовал... Ну, адекватные люди прочитали и тоже решили: игнорировать.
Гость
14 октября 2021, 17:20
"Из-за этого я решил: теперь привиться от коронавируса обязаны все"..это он на кухне жене может приказывать, а подобного "указа" юридических полномочий не имеет.
Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
Статья 51. Полномочия главных государственных санитарных врачей и их заместителей
Гость
14 октября 2021, 17:20
"Из-за этого я решил: теперь привиться от коронавируса обязаны все, "
Ну он решил молодец! Но.......нет!😂
Народ, кто с лёгким течением - перестаньте делать ПЦР и таскаться в больницы. Толку ноль, зато статистику портите.
Гость
14 октября 2021, 17:23
У тебя есть антитела, но прививку все равно обязывают ставить. Но смысл вакцинации - выработка антител в организме. Не логично. Значит у вакцинации есть какой-то другой, скрытый смысл, если явному и логичному она не соответствует. Я, конечно, не сторонник теорий бесплодия, но вот деградация собственного иммунитета людей, подсаживание на зависимость от вакцины с вынужденностью проставляться каждые пол года и последующее выведение вакцины из перечня бесплатных, вполне вписывается в реализуемую по всем направлениям программу "люди - новая нефть".
"из-за этого я решил"... это не официальный язык, а вариант устного разговорного. это действительно документ или просто стенограмма чьей-то беседы?
Гость
14 октября 2021, 17:36
вот ОНО, будущее, которое уже наступило:
"... я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам"
«Чаще всего болеют люди в возрасте от 18 до 60 лет. Из них 30% — это люди от 30 до 49 лет.» великий математик! Сам то понял, что это означает? Количество больных от возраста практически не зависит
На 15 дней отстают от ХМАО. Непорядок. А когда вакцинируешься, подписываешь "добровольно", а почему не пишут номер "жесткого постановления"? Тоже непорядок! Если что, то Главный санитарный врач Свердловской области в стороне? Так я понимаю? И получается что я пришел, и добровольно ширнулся жижей, ДОБРОВОЛЬНО!!!😳😳😳
Полная лажа!
"Чаще всего болеют люди в возрасте от 18 до 60 лет. Из них 30% — это люди от 30 до 49 лет.
Среди всех заболевших 31% — это работающие люди."
Противоречие однако! С одной стороны люди трудоспособного возраста болеют чаще всего, с другой - таковых всего 31%. Получается 69% - это дети и пенсионеры. Следовательно по меньшей мере одна из этих категорий составляет больше 31% заболевших.
Также непонятен смысл фразы: "Из них (людей от 18 до 60 лет) 30% — это люди от 30 до 49 лет." К чему эта информация?
Что значат стразы на погонах кто знает? И чем больше страз тем что?)))
Гость
14 октября 2021, 17:30
А кто он такой, этот решала, чтобы решать за всех. Имейте ответственность за побочки, ато расписался в собственной смерти от прививки и никто из "решал" ни за чо не отвечает.
Как вам смысл формулировки: "Вы ОБЯЗАНЫ ДОБРОВОЛЬНО ПРИВИТЬСЯ" ?!
В который раз задаю вопрос: Почему всю ответственность за побочные явления после прохождения процедуры вакцинации прививаемый обязан брать на себя, а государство отказывается? Если эта вакцина так безопасна?!
Гость
14 октября 2021, 17:50
Знаешь что, Дмитрий Козловских, будь ты хоть трижды главный санитарный врач Свердловской области, и весь обвешайся звёздочками, я как гражданин России могу послать тебя и твой указ по известному адресу. Потому что он противоречит ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" и постановлению Правительства РФ № 825. Потому что обязательным прививкам по ковиду подлежат только выполняющие следующие виды работ:
- Работы с больными инфекционными заболеваниями
- Работы с живыми культурами возбудителей инфекционных заболеваний.
- Работы с кровью и биологическими жидкостями человека.
- Работы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
То есть переводя на доступный язык, прививаться обязаны только медики, сотрудники лабораторий и институтов, берущих анализы и работающие с вирусом ковида, и работники системы образования. Всё! Даже ОТ в эту сферу не входит, не говоря уже об общепите, ТЦ и прочей сфере услуг.
Потому что предполагается, что выявленный больной должен находиться дома или в больнице, а не шариться по ресторанам, ТЦ или парикмахерским!
И тогда законный вопрос: г-н Козловских, а что ТЫ ЛИЧНО как должностное лицо сделал для наиболее полного выявления заболевших и их изоляции? Если всё так плохо: обращайся к губернатору, президенту в конце концов, хоть в бункер к нему стучи - требуй введения режима ЧС хотя бы в Свердловской области и поголовного тестирования!
Пусть этот человек на очереди чтоб привится посмотрит, а потом устанавливает даты!
Гость
14 октября 2021, 17:22
Какой смысл вводить QR коды там где самый маленький трафик. Принцип Паретто 20/80, начинать бороться нужно с самых публичных мест, а это общественный транспорт.
Решите комплексно вопрос с общественный транспортом (Вакцинирование, теплые остановки, частое движение транспорта, удобные маршруты и народ будет доволен!)
Попробуйте добраться с широкой речки до ЖБИ ( 3 часа, 5 пересадок и пока ждет транспрот промокнешь, заболеешь, простынеш).
После вакцинации заразилась сама и заразила 4 членов семьи. Кто ответит за последствия? Люди не верьте властям. Они специально заражают через вакцинацию.
А не много ли каждый "прыщик" возомнил себя - "шишкой"???
Кто, ты, такой???
Ты, у себя можешь дома решать, что тебе там жена, если она у тебя есть, тебе на ужин жрать будет давать!!! Вот там и указывай и решай!!!!!
Смотрю совсем уже - "берега потеряли"!!!!!
Гость
14 октября 2021, 17:23
ой какой красавец малиновый ! прям Губернатор острова Борнео
Гость
14 октября 2021, 18:12
Библиотеки ваще самое страшное место в плане ковида.
От шахид-маршруток вирус шарахается.
"Чаще других болеют офисные работники, сотрудники банков"
Правильно - это те, кто при малейшей возможности и появившихся 50 килорублях моментально шарахается за границу в дешевую турчатину или египтятину - или хотя бы в мААААскву!
и оттуда, с дороги, с контактов везёт, везёт, везёт нам корону )))))
Больше границ открывайте, больше офисного планктона туда запускайте!
Гость
14 октября 2021, 17:32
Ответственность кто будет нести за последствия от прививок?
Гость
14 октября 2021, 17:50
А тем временем: Россия с 9 ноября возобновляется регулярное авиасообщение на взаимной основе с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией, Таиландом, сообщает правительство РФ. Не парадоксально ли все это????
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Главный санитарный врач Свердловской области выпустил жесткое постановление. Мы перевели его на человеческий язык