перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тромбы из-за коронавируса: в чем их особенность и кому они грозят

14 октября 2021, 10:26
А этот врач остальным дуболомам может обьяснить, что перед прививкой необходимо направлять пациентов на медицинское обследование для выявления.....ну про что в статье написано? А то сейчас много пациентов с карточками в архиве уже лет 15-20 как, а их "осматривают" прям перед прививкой в течение 5 минут ....... и алга. Это кстати в прямую указывает п.1 ст.5 157-ФЗ - и отсутствие такого направления на медицинское обследование как и отсутствие информации о поствакцинных осложнениях является мотивированным отказом от профилактической прививки. Как выяснила ВОЗ и Комиссия - сердечно-сосудистая система и прививка плохо ладят. А сердечно-сосудистая система и до коронавируса была лидирующим инструментом выкашивания населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2021, 11:09
А сколько пить разжижающие? Пачку мне принесли, и не спросила я ....
14 октября 2021, 11:31
Явление острой закупорки кровеносных сосудов тромбами открыли в 2021 году у переболевших коронавирусом, заявила вирусолог, профессор, доктор биологических наук Елена Владимировна Терешина 23 августа в интервью. «Только в этом году было открыто такое явление у заболевших коронавирусом, как тромбоэмболия — это следствие закупорки кровеносного сосуда оторвавшимся тромбом, который попал в кровь.» Тромбоэмболия связана с токсичностью спайк-белка коронавируса. «Важно понять, что у коронавируса спайк-белок сам по себе токсичный. И встает вопрос, насколько токсичность спайк-белка коронавируса сохраняется, если его используют в вакцинах». Ученая привела пример с коронавирусом у свиней. Свиньи восприимчивы к патогенному коронавирусу, от которого развивается опасное заболевание — трансмиссивный гастроэнтерит. Если свиньи заражались этим коронавирусом, их эритроциты в крови разрушались и содержимое выходило в кровь, возникал гемолиз эритроцитов, возникала дыхательная недостаточность, связанная не с поражением легких, а с нехваткой переносчиков кислорода», что в итоге при заражении свиней коронавирусом, главным патогенным фактором становится патология крови, а не легочная недостаточность. «Подобное явление, возможно, наблюдалось в прошлом году в самом начале эпидемии. У людей, заболевших новым коронавирусом, сначала был гемолиз эритроцитов, а всего через год почему-то тромбоэмболия».(С)
14 октября 2021, 10:31
В другой статье прямым текстом - остановите вакцинацию (и рева) ибо получаем тромбоз, сразу или со временем .
Гость
14 октября 2021, 10:19
Тем не менее врачи выписывали аспирин всем моим знакомым, кто переболел, и мне тоже Тромбоасс выписали сразу же..
Гость
14 октября 2021, 12:15
С правильным подходом- сухое красное вино- профилактика тромбозов. Но опять же без злоупотребления : 50- 100 гр перед сном. Само собой подходит не всем, кому-то алкоголь совсем противопоказан.
Гость
14 октября 2021, 13:00
делайте как положено, сначало обследование, сдача анализов, потом прививка. у знакомого был инфаркт+тромбоз нижних конечностей! справку не дают, что нельзя прививку ставить! где взять справку, что нельзя прививаться по мед. показаниям? напишите...
Гость
14 октября 2021, 14:56
Пришла в неотложку с легким орви, ушла с распечатанным типовым назначением - гриппферон, арбидол, кардиаск, аскорил, флюшка, тест взяли. Зато от насморка ничего, а это была основная жалоба. Нос и горло полечила сама, на третий день здорова. За больничный спасибо, а по остальному у меня есть вопросы.
Гость
14 октября 2021, 10:11
Тромбы из за коронивуриса? А едкий запах гари чем грозит? Дышать нечем. Ауу, где ваш эксперт Соловьев? Что он скажет о том, что люди задыхаются в текущую секунду во всех районах города? Почему не разнесёт никого?
Гость
14 октября 2021, 11:53
После прививок от инфаркта и инсульта люди умирают, однако никто об этой статистики не говорит, созревает вопрос почему?
Гость
14 октября 2021, 10:25
А после вашей хваленой вакцины чем лечить тромбоз?
Гость
14 октября 2021, 10:05
ситуация 50/50 + запах гари, сразу видно стабильность наш город не обошла стороной
14 октября 2021, 11:04
Свердловчане, инокулируйтесь!