перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Где искать QR-код? Инструкция для тех, кто не может найти сертификат о вакцинации на госуслугах

13 октября 2021, 06:18
Нам посунули тюменцев, чтобы полностью уничтожить нас.
13 октября 2021, 08:53
Так объявите уже ЧС и пандемию.... Тогда народ спокойно пойдёт прививаться, будет намордник носить и код на лбу... Ах да, пандемия подразумевает, что всё будете закрыто, а население будет получать продукты и Деньги из гос резерва...
13 октября 2021, 08:50
Что вы тут инструкцию выкатываете, бумаги вы мне покажите на каком основании они это вводят? Кто и что подписал? Полномочий таких нет ни у губернатора ни у санитарного врача, у нас режим ЧС (ЧП) не введён, ограничивать наши права они не имеют права, власти такой у них нет! Люди, не бойтесь, не колите себе эту дрянь, они только на испуг берут, ничего у них получится, как введут, так и выведут.
Гость
13 октября 2021, 06:25
Вообще фиолетово на эти указы и постановления
13 октября 2021, 10:19
Снова пишу: почему QR-код РАВНО сертификат о прививке? есть и другие аспекты: медотвод, антитела, переболевшие недавно, свежий PCR. Так почему же в QR-код включен только один аспект - сертификат??? И что делать туристам, которые приехали в Россию????? у них другие прививки стоят!!!
13 октября 2021, 07:02
Переболела год назад, прививатся не желаю, и что теперь? ответьте пжста е1
Гость
13 октября 2021, 07:03
Вот и стали клеймить народ. Чем не крепостные? Терпите ,терпите......
13 октября 2021, 06:39
Это кто это не может найти код в госуслугах? Там же элемтарно
Гость
13 октября 2021, 08:23
А у меня нет смартфона и что теперь мне — жить нельзя ???
Гость
13 октября 2021, 06:21
Ну так гуляйте по своим "чистым зонам" и отстаньте от тех кто будет ходить по нормальным зонам, в автобусе битком, в метро битком, концерты провластные битком и всем побарабану на маски, защиту и прочий бред да и сам этот назначение маскиине надевает, так что все для рабов и рабского мышления
Гость
13 октября 2021, 10:33
Зачем писать инструкции об очевидном? Напишите лучше, как поступать тем, у кого простой телефон. Таких людей достаточно много. Не надо думать, что все поголовно ходят с этими "лопатами".
Гость
13 октября 2021, 08:02
Наплевать на все достали пусть хоть что подписывают и утверждают
Гость
13 октября 2021, 08:26
Да я переживу без ресторанов и театров...а переживут ли они без нас? В москве это долго не продлилось))))
13 октября 2021, 07:50
Наколи мне кольщик QR-код и пусть стереть попробуют)) Потом и жену нельзя будет трогать без QR-кода или лимит введут, а превысил оштрафуют аххах
Гость
13 октября 2021, 06:55
Маразм продолжает крепчать!
13 октября 2021, 07:10
пофиг нам на ваш код...пускай хоть все загибаются от безденежья..но делать вашу прививку не будем..я от гриппа та не ставлю..не хочу болеть вашими болячками..
Гость
13 октября 2021, 08:31
А смартфоны после прививки кто выдавать будет? 🤪
13 октября 2021, 10:42
Постоянное «лазание» в госуслуги уже делает своё дело. Взламывают личные кабинеты. Следующий этап - массовая потеря собственности
Гость
13 октября 2021, 06:47
у меня сертификат переболевшего только через два месяца там появился, в 24 просто забыли в базу внести.Так что за ним ещё побегать пришлось.
Гость
13 октября 2021, 06:29
все, что нужно знать о кодах и госуслугах в целом - без поллитра делать нечего
Гость
13 октября 2021, 09:04
Ну сертификат то я скачал, а как отдельно скачать QR код? Или надо каждый раз перед входом в театр заходить в Госуслуги, находить этот гр. @ный сертификат с кодом, чтоб предъявить?
Гость
13 октября 2021, 14:40
куйвашев а ты купи мене смартфон современный что б в нем быдл этот код. а то у меня простенький тлф. А то брякнули не подумавши
Гость
13 октября 2021, 08:46
Трактарухи сопротивляется. На форуме. Буквами. А в жизни кушать захочешь так побежишь ставить что угодно.
Гость
13 октября 2021, 06:53
Нет кода. Хотя вакцинировался в июне!
Гость
6 ноября 2021, 11:53
те надо еще млеать приложение на телефон установить? почему, если не продумали работу всего этого, отдуваться должны простые люди. а ну да, песть бегают побольше контактируют, у нас же антиковидные меры в разгаре!
Гость
13 октября 2021, 08:50
Выборы прошли, всё теперь можно затягивать гайки
Гость
13 октября 2021, 09:00
Все те заведения которые вводят эти новшества, предлагаю жёстко бойкотировать! Вывешивать на столбах организации, пособничающие с беззаконием, и обходить их десятой дорогой, а им желаю как можно скорее закрыться
Гость
13 октября 2021, 12:10
Боярин сказал, что холопов без клейма никуда пускать не будут. Даем пошаговую инструкцию, как получить клеймо и что делать, если сразу вас не заклеймили
Гость
13 октября 2021, 14:46
Через сколько дней после прививки появляется сертификат?
Гость
3 ноября 2021, 16:35
Спасибо за инструкцию!
Гость
7 ноября 2021, 03:16
А если нету телефона
Гость
19 ноября 2021, 13:30
Им намордник ещё надо на жопу натянуть, а то вдруг задница простудиться. Нос чихает от простуды,но а жопа буде от простуды пердеть.Но и коды на лоб нарисовать чтобы сто раз из чего либо телефон не достовать.Вот может стане инфективно.
Гость
17 декабря 2021, 22:32
Поставил прическу сегодня 17.12.2021 декабрь
Гость
17 декабря 2021, 22:37
Посмотреть код аромашево
Гость
13 октября 2021, 07:00
Живу на Рощинской, где получить код, дважды привился спутником Виктор+ от гриппа?
Гость
13 октября 2021, 09:12
"У кого кодов нет, все сюда насыпятся. Они перед нами на четвереньках будут ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать." (с)
Гость
13 октября 2021, 09:06
не собираюсь ставить себе уколы и посещать различные развлекательные места.