"Заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии ГКБ № 52 Москвы на закрытой лекции рассказал всю правду"
Только мы никогда не узнаем что он там рассказал на самом деле. А уж правду-то и подавно!
с нашей оптимизированной медициной скоро 10 из 100 умирать будут. как не почитаешь комментарии - так врача не дождаться, больные люди ходят в поликлинику, заражая по дороге других, да и в статьях не лучше. стабильно только о пользе вакцинации пишут, больше стабильности, видимо, ни в чем нет
С каждым новым выявленным штаммом короны публика традиционно нервно вздрагивает, поскольку любой из них имеет или реальный, или медийный потенциал вызвать очередную волну пандемии, локдаунов, бустеров и прочих радостей. В России это конечно медийно фейковая реклама шмурдяка. Типа ставьте шмурдяк, и все будет хорошо, только вот люди умирают полностью вакцинированными.
Профессор, в конечном итоге умрут все ныне живущие, никто не живет по две жизни. Кончайте нагнетать. Сколько отмеряно, столько и проживём
Гость
12 октября 2021, 09:21
при таких симптомах участковые спешат на вызовы? Результат теста через 48 часов и не дозвониться по результату помогает? Что изменилось за 1,5 года кроме необязательной вакцинации?
Зачем так многа букоф? не осилил. Написали бы, когда все умрут, не от ковида, нет! От запугивания и голода? Август и сентябрь пролежал в больничке и придя в магаз офигел с цен. Захотелось снова в больничку на казенные харчи. с пенсии молочко что-то тяжко станет брать, а про курочку так вообще вспоминать - что это такое!
Не получается 2% смертности - по Свердловской области пока выходит 4,28% с начала эпидемии. Последние дни, если сравнивать число умерших с числом заболевших, то идем к 10%.
Гость
12 октября 2021, 09:07
Все умрут кроме кощея бессмертного
Гость
12 октября 2021, 09:24
С каждой новой статьей очередного "профэссора", публика вздрагивает😁
Гость
12 октября 2021, 09:31
На редкость адекватные мнения профессора. Ещё бы про вакцинацию и ревакцинация своё мнение рассказал на «закрытой» лекции. У нас начали заболевать доктора, привитые Спутником зимой. Правда, болеют легко- с потерей обоняния, заложенностью носоглотки, субфебрильной температурой. Легкие у большинства поражены минимально. Что дальше-то делать? Ревакцинироваться? Нет?
Гость
12 октября 2021, 12:14
Мой друг 3 недели лечился дома, так врачи решили. Температура 2 недели была более 38. С боем выбил направление на КТ, сделали с поликлинике. 65% поражения. После 3 недель лечения. Его даже доктор с такими результатами на руках не послушал, отправил домой долечиваться. Он задыхается, как сам говорит еле может продышаться после ходьбы. Вот такая у нас медицина.. Как так может быть, чтобы человек после долгого лечения имел 65 % поражения легких? Сразу возникает вопрос, сколько было у него, когда он лежал с температурой 39 ?? Мы к сожалению должны рассчитывать только на себя, мы никому не нужны(((
Гость
12 октября 2021, 16:49
Здравствуйте оппоненты. Не знаю даже что и сказать. Переболел за восемь месяцев два раза. Первый раз лечился дома, температура была небольшая но долго, отдышка приличная. Но за сорок дней организм справился, видно это был самый первый уханьский вирус. В июле совсем по другому. За два дня температура достигла 40 и состояние во время госпитализации уже полуобморочное. 25 дней в больнице , 12 дней в палате интенсивной терапии. Это по всей видимости был индийский штамм. Сейчас два месяца как выписали из больницы но выздоровления нет!!!!! Прошел реабилитацию. Начала отниматься правая нога, давление упало до цифр 68/42!!!! Лёгкие поражены на 80 процентов!!! Вот что такое индийский штамм. И все произошло за два дня после контакта с инфицированным родственником. Уверенности что все последствия пройдут быстро нет. Врачи называют сроки до года!!! Хорошо что я пенсионер уже и нет проблем с больничным. А как быть тем кто работает!??? Ясно одно что человечество столкнулось со страшной по своим последствиям болезнью. Кто изобретает эффективное лекарство тому Нобелевскую Прем давать надо. Это своего рода чума 21 века!!! Люди берегите себя. Врачи наши в красных зонах просто герои. Теперь сам уже об этом могу сказать .обязан им жизнью.
Гость
12 октября 2021, 09:24
«Двое из ста обязательно умрут». - это план такой поставлен?
Гость
12 октября 2021, 10:29
Комментарии с врачебного сайта:
"100-процентная летальность на ИВЛ встречается сплошь и рядом. Это говорит о недостаточном уровне оказания медицинской помощи и явных недочетах в конкретных больницах".
Да не зависит это от больницы и давным давно известно, что пациента с пневмонией хоть бактериальной, хоть вирусной разбейся, но не сади на ИВЛ, ибо живым, как правило не снимешь, однозначно...
Очень странно то, что вроде всех поголовно вакцинируют. А смертность больше, чем в самом начале, когда вообще не знали, что это и как лечить. Может не надо прям всех, может всех сперва на обследование и выяснять можно ли прививать?
А вообще надо медицину поднимать, зарплаты делать такие, чтобы людям хотелось работать в больнице, а не уходить после меда в фармфирму витаминами торговать.
Гость
12 октября 2021, 09:46
Помрем все только в разное время и по разным причинам.Так что живите и радуйтесь каждому дню и тогда все будет хорошо!
Гость
12 октября 2021, 09:30
Зачем это вообще публиковать?
Это закрытое совещание врачей, где какой-то один врач изложил свое частное мнение в стиле "Мы все умрем".
Зачем нам всем знать это, пусть врачи (кто понимает о чем идет речь) решают что с этим делать
Гость
12 октября 2021, 11:33
Моя сестра попала в больницу с 40 % поражения легких.Температура 95.5 держалась несколько дней.Ставили уколы от температуры и кровь разжижали.. В результате через 4 дня поражение лёгких стало 80%. Она потеряла сознание и попала в реанимацию.Только там ей начали ставить антибиотики и гормональные препараты.Еле выкарабкалась.Когда лежала в палате там только разводили руками, говорили не знаем чем лечить.Поэтому и смертность такая высокая.Людей не хотят госпитализировать и не знают как лечить.
Гость
12 октября 2021, 09:31
Самого главного продать не могут "Таблеток с бессмертием" , остальное от лукавого.
Гость
12 октября 2021, 09:41
А вообще светилам медицины невдомёк ,боюсь показаться круче их но моё мнение что умрёт 100% ныне живущих.
Гость
12 октября 2021, 14:38
антибиотик назначают при ковидной пневмонии
Гость
12 октября 2021, 16:59
Огромное спасибо медикам! Труд каторжный! Много пациентов мягко говоря не благодарных! Всем здоровья!
Гость
12 октября 2021, 23:18
Народ мрет потому как своевременно получить помощь не может, и дозвониться до скорой или больницы.
Концерты и ночь музыки и тысячным скоплением без бэ, а в спорт зал и поесть в количестве 100 человек , будьте любезны qr код, маразм
А знаешь, так хочется жить ...И этим все сказано! Лекарств нет, больниц и докторов не хватает, вакцина на 100% не работает. Так и хочется крикнуть : не вооружайся, а народ спасай!
Гость
12 октября 2021, 09:31
А у нас, согласно статистики, умирает 3е из 100 заболевших
Гость
12 октября 2021, 11:41
Мошенники совсем заврались со своей простудой
Гость
12 октября 2021, 09:42
На самом деле все умрут. Это просто вопрос времени.
Удивительно, что врачи не в курсе, что люди вообще-то смертны...
У меня как раз после перенесенной инфекции возникло аутоиммунное заболевание, но это было очень давно.
Гость
9 декабря 2021, 14:26
Так не хватает антицитокиновых препаратов в региональных больницах! Их экономят, колят лошадиный дозы дексаметазона и только потом Актемру, когда уже совсем плохо и поздно. Ложная экономия - вкалывают уже умирающим людям.
Гость
12 октября 2021, 10:36
Как уже задолбали с этим насморком.....
Гость
12 октября 2021, 10:03
Все рано или поздно обязательно умрут. Даже этот прохвессор.
Гость
12 октября 2021, 09:33
Ну что? Все обделались кто до этого не обделался?
Гость
12 октября 2021, 10:37
Вы давно были на мясокомбинате? Вас беспокоит что там коров убивают, спите спокойно? Так почему наши соседи пришельцы что за поясом Антарктиды будут беспокоиться как тут от ковида или еще чего мрет народ. Мы для них мясо, червяки,мы для них не ровня.
Гость
12 октября 2021, 16:24
Хоть один человек сказал честно: лечить нечем! Препаратов, которые раньше были доступны просто нет т.к. они все дорогие, а денег на дорогие препараты, тем более которые эффективны, у больниц нет. Все, занавес! Поэтому и гонят сейчас всех на прививки т.к. знают и понимают чиновники, что лечить людей просто нечем, Это не что иное как самый настоящий геноцид! Прививка не спасет, но хотя бы дорогих лекарств привитому не нужно будет покупать государству!
Гость
12 октября 2021, 20:29
Привел лучше бы статистику заболеваемости среди вакцинированных, а также статистику смертности среди вакцинированных и в последующем умерших.
Гость
12 октября 2021, 20:56
Ну конечно люди будут умирать,только,что то мало написали 2 из 100,минимум это 50 из 100,для чего старались то придумывали биологическое оружие.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Двое из ста обязательно умрут». Профессор Царенко — про убийцу «дельта»-штамм и самые опасные симптомы