перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Все симптомы COVID-19: что узнали врачи и ученые с начала пандемии

12 октября 2021, 08:00
12 октября 2021, 09:04
Вы забыли упомянуть главный симптом у уколотых спутником- немативированная ненависть к непривитым
12 октября 2021, 08:16
По теме статьи даже говорить нет смысла... Однако, мня заинтересовало фото к этой статье, на нем изображена пациентка в перчатках и доктор без них, в чём логика? Бедные граждане, скоро в скафандрах начнут ходить.....))))
Гость
12 октября 2021, 08:54
Болела в августе , температура 3 дня 38,5 ,потеря обоняния и вкуса . Предлагали лечь в больницу , отказалась. Прошло более-менее легко. Но ! через месяц начался сильный кашель и хрипы. На КТ ничего не нашли, а дышать не могу. Сейчас на антибиотиках. Сатурация 92 , выше не поднимается. Страшен не сам ковид,а его последствия. У меня полно знакомых у кого после ковида начались ухудшения всего организма. Про прививки не пишу))) Но логически рассуждая , должно быть все то же самое. Странно только , что с нами живет 80 летняя бабушка , которая вообще не заразилась , ходит без прививки,без маски и даже насморка нет))) За всеми нами по очереди ухаживает и говорит, хилые мы все)))
12 октября 2021, 13:28
еще симптом очень частый, про который не написано почему -то это боли в суставах и позвоночнике, у большинства знакомых и родственников все начиналось так, у меня оба раза тоже, с диких болей в спине и коленях, потом уже через пару дней поднималась темп и прочие прочие
12 октября 2021, 14:23
Боли в мышцах и костях, симпотоматика того, что организм пытается бороться с заболеванием, но кальция, который необходим - нехватает. Что называется, вышкрябывает до предела. От этого и боли. Если минеральных запасов в костях достаточно, то организм самостоятельно справляется с большинством заболеваний, а если заболевает, то достаточно легко переносит заболевание и быстро выздоравливает. Хуже всего людям с остеопорозом.
12 октября 2021, 12:55
по редактированию текста, е-1 превзошел самих себя... знаки препинания не неслышали. Да и зачем !
Гость
12 октября 2021, 11:32
Болела год назад. еле выжила. Была сыпь на ногах, не проходили эти прыщики вообще. До сих пор на месте сыпи синеватые пятна. Прекрасно торкнуло этим вирусом весь организм, даже те органы, с которыми вообще никогда проблем не было. Так что те, кто пишет, что это простуда - ну, ну..
12 октября 2021, 08:10
Стоит- ли бояться падлы- ковидлы, если половина заболевших бессимптомны, а восемьдесят процентов переносят его в лёгкой форме.
Гость
12 октября 2021, 08:28
Вам платят что ли за нагнетание обстановки, каждый день одно и тоже, не надоело?
Гость
12 октября 2021, 08:46
У меня очень сильно болят глаза,как будто давления в глазах , страшный озноб.
12 октября 2021, 23:06
Диарея 3% ? а в 19-м был дефицит с туалетной бумагой ? новый штамм ?
Гость
12 октября 2021, 08:08
А где потеря обоняния и вкуса? Все знакомые столкнулись с этим симптомом. А очередной «эксперт» даже не упоминает его.
Гость
12 октября 2021, 17:54
Бред сивой кобылы. Любой из этих симптомов может быть признаком чего угодно.
Гость
12 октября 2021, 17:57
И другой факт, что одни мрут мак мухи, в том числе привитые, и переболевшие, а другие, при том же круге общения даже не простывают...)
Гость
12 октября 2021, 19:58
Прекращать обращать внимание на эту мошенническую болезнь
Гость
12 октября 2021, 23:38
Болела год назад не было ни потери обоняния и вкуса, ни слабости, даже кашля не было, хотя с органами дыхания проблемы были до ковида. Только повышение температуры до 38,5 градусов в течение пяти дней. После болезни быстро вернулась к нормальному самочувствию, ничего не поменялось в организме, по ощущениям. Видимо мне очень повезло.
Гость
12 октября 2021, 08:19
А зачем эта паника, с вакциной? Если 50% перенесут без симптомов. Почему главный санитар вводит обязательную вакцинацию?
Гость
12 октября 2021, 11:29
Простуда, переименованная мошенниками
Гость
12 октября 2021, 09:18
«По данным Минздрава, у половины инфицированных заболевание протекает бессимптомно, а у 80% пациентов с наличием клинических симптомов заболевание протекает в легкой форме ОРВИ.» Остальные проценты, попав в больницу, умирают. То есть вообще не лечат?
Гость
12 октября 2021, 18:01
та же ситуация, что и со всеми предыдущими кодными инфекциями - птичий грип, атепичная пневмония, свиной грип. тогда просто в голову не пришло списать на них все беды. тут тоже самое, но в режиме истерии )))
Гость
15 октября 2021, 21:35
Я вот что понял. Уже две недели смог - это ведь от того что Ковид горит!
Гость
16 октября 2021, 08:31
Нет никакого короновируса, это обычные симптомы гриппа или орви. Хватит людям внушать всякую чушь.
Гость
12 октября 2021, 08:11
Почти год назад болела. Пару дней. Температура, тошнота, рвота. До сих пор ЖКТ не в норме. Ничего не могу кушать, жесткая диета. Легкие не затронула совсем.
Гость
12 октября 2021, 17:50
Когда в Китае бушевала эпидемия все самолёты летали и поезда ездили в Китай. А сейчас некоторые олигархи просто зарабатывают на этом деньги...
Гость
15 октября 2021, 19:39
Как только земля и сограждане выносят это бред сивой кобылы? Типа, Е1 изучили симптомы? Да Найдите же возможность публиковать научные статьи из Великобритании - там проводятся много векторные и разнонаправленные исследования и действия вакцин и симптомов и пр. и пр. Зачем эта, не подкрепленная ни исследованиями, ни фактами и статистикой измышления, типа, одна бабка сказала? Всегда, когда звучит фраза, о том, что в результате исследований - обязательной инфой является : кто проводил, когда, где, и сколько испытуемых... Все остальное - голое вранье!
Гость
12 октября 2021, 11:33
"... частый симптом---лихорадка...". Что это значит?
Гость
12 октября 2021, 13:03
Опять ковид давно что то не слышно вас было !!!!!!
Гость
12 октября 2021, 18:01
*ковидными вирусами
Гость
12 октября 2021, 20:48
Так, в методичке сказано, что сыпи могут быть первыми признаками начала коронавирусной инфекции - это может быть все что угодно, врачи сами не знают
Гость
12 октября 2021, 21:29
Я из какой версии.. Ни потери нюха, не потери обоняния, ни кашля, темпа 1 день... Но в крови анти-тела... После болезни ничего не чувствовала.. Резко заболела, резко выздоровела... 7_10 дней.. Точно не помню.. Работать сказали.. Что на ногах стою.. Значит ничего страшного..
Гость
15 октября 2021, 18:49
Болели очень сильно ноги особенно колени и не было не вкуса не обояния так же и у знакомых все те-же симптомы
Гость
15 октября 2021, 19:21
Если вы дышите кислородом, вы 100% болеете. Такая хрень, я столько этих процентов могу еще написать
Гость
15 октября 2021, 19:52
У меня болит палец, - это тоже ковид?
Гость
15 октября 2021, 21:12
Все симптомы - это симптомы ковида.
Гость
15 октября 2021, 21:30
Чо за бред! такие симптомы раньше и в обычной жизни были до ковида вашего , Все смешали в кучу и сыпь на ногах и понос😠
Гость
22 октября 2021, 21:00
вот ходила всё это время и не верила и била себя в грудь что не заболею и что это чушь. но симптомы такие - страшная ломота во всём теле, и да болят ноги особенно колени. озноб. темпа 37.2,рвота на 5й день. и чуть какого то кашля. страшно если честно. в понедельник вызову врача
Гость
2 ноября 2021, 09:53
Как уже достали с этим коронавирусом. В один миг пропали новости про Афганистан. Как исключить новости про ковид, что других дел и тем нет?
12 октября 2021, 14:38
Антиваксеры, держите список симптомов под рукой. И просыпаясь по утрам, не забывайте с ним сверяться. Раз уж выбрали свой путь, будьте готовы.
Гость
12 октября 2021, 15:31
Смешно читать