перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на нехватку вакцин от COVID-19 в «Меге»

9 октября 2021, 19:49
Талоны очереди, эту страну не победить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 19:23
Недели две назад у мегаполиса стоял пунк по вакцинации (грипп,ковид)вообще ни одного человека не увидел
9 октября 2021, 19:33
Умные, не? Главсанврач издает постановление об обязательной вакцинации, губернатор_справимся бубнит о необходимости прививаться, а эти одаренные НА ВЫХОДНЫЕ не могут заказать больше вакцины. Им ничто не намекает, что возникнет ажиотаж? Да даже на том же Е1 писали о повышении спроса в последние дни Это глупость, безответственность или откровенное вредительство?
9 октября 2021, 19:37
Делайте прививки, а то никуда на будем пускать и с работы уволят, но вакцины нет. Так и живём 😂
9 октября 2021, 21:11
А реально кто то прививается кроме военных которые только по приказу все умеют делать, и бюджетников которых заставляют под страхом увольнения? У меня ни один знакомый не привился, кто то согласен уволится и дома сидеть, лишь бы не колоть себе это пойло.
9 октября 2021, 19:31
"Там нет практически русских в очереди", — пожаловалась читательница. Вот это радует даже. Пропускайте вперёд страждущих мигрантов, надо спасти их жизни в первую очередь!
9 октября 2021, 21:05
Зато шепелявый постоянно утверждает, что вакцины море. А сам то он интересно привился?
9 октября 2021, 20:08
Женщина сняла очередь на вакцинацию на видео Чего себя не сняла на видос деревня
9 октября 2021, 19:39
кому не хватило - считайте, что второй день рожденья отпраздновали 😁
9 октября 2021, 19:26
😂👍😂 О началось, всем не хватит. Быстрее бегите.
Гость
9 октября 2021, 19:24
Эта... Вы не так скоро можете? Позавчера написал "чекайте, через неделю будет материал, что вакцина кончилась". А они уже сегодня обделались. Впрочем, как обычно, чему удивляться то. Это как трамвай в Академ.
Судя по лицам, "у вакцинации нет национальности" 😂😂😂
Гость
9 октября 2021, 19:25
Половина человеков на фотографии египтяне
Гость
9 октября 2021, 20:06
Если вакцина заканчивается в начале работы пункта - просто ДОВЕЗИТЕ еще. Неужели это никак невозможно организовать: ?
9 октября 2021, 19:31
"Там нет практически русских в очереди, — пожаловалась читательница Е1.RU Татьяна." Татьяна сиди ровно, не паникуй. Здоровее будешь. Надеюсь на велосипеде приехала, а то зря потратилась.
9 октября 2021, 20:01
Дак только как принудительно вводят, дак народ сразу идёт, вот и не хватает вакцины, в понедельник Хряков скажет, что все закончилось, чего тогда делать?)
Гость
9 октября 2021, 20:07
Стоящие в очереди даже маски на нос натянуть не в состоянии
9 октября 2021, 21:28
Дак если есть желающие, везите дополнительные партии, пока народ не разбежался.... Логистика хромает? Ведь не первый раз такая ситуация, люди может из области специально приехали.....
10 октября 2021, 04:20
Схаваете одно требование спасителей - получите добавки в виде очередного. Сделали 1 укол - получите второй. Третий. Четвёртый. Седьмой. Схаваете QR коды? Получите собачьи паспорта европейского образца и административную ответственность за отсутствие укола. Потому уголовную. Потом видимо расстрел. Схаваете палки в нос детям в школах? Получите дистант и обязательную вакцинацию детей.
Гость
9 октября 2021, 19:43
Конечно, там один приехал и на весь аул 50 талонов взял ))
10 октября 2021, 00:34
Девушка в белом халате то тут при чём, она что отвечает за количество вакцин?? Потом если ответишь такой псих больной , снимающей видео, напишет жалобу
Гость
9 октября 2021, 20:16
Очень своевременная новость, это уже с начала июня происходит, количество доз не увеличивают, люди толпятся, часами стоя в очереди....
10 октября 2021, 01:43
Похоже, у какой-то "стройки" пригорело, вот все "сотрудники" и двинули разом упарываться.
10 октября 2021, 00:39
"- Девушка, вы официальная? - Нет, *censored*, фальшивая!!! " 😅 😅 😅
9 октября 2021, 21:44
Мигранты плодятся, как кролики.
9 октября 2021, 20:01
Дистанция, маски, рекуператоры, кварцеватели. Вообще первое, что броилось в глаза. Победители ковируса ликуют. В принципе, для победы и 50 доз уже лишка...
Гость
9 октября 2021, 20:04
Проблема в том почему всего 50 доз или что мигрантов прививают? Мигранты точно также могут разносить ковид, поэтому пускай лучше прививаются.
9 октября 2021, 22:33
Какая беда,как жить дальше???!!!!!
Гость
9 октября 2021, 19:52
смущает в каких условиях ставят и не спрашивают можно или нет
9 октября 2021, 19:23
Фууу. какой грубый маркетинговый ход... Любому "каскадёру" шмурдяк вколют в любом ТЦ.
9 октября 2021, 19:27
Сегодня, 2 питона во дворе в траве шарились, похоже тоже дозу искали. С ума людей сводят дозами)
Гость
9 октября 2021, 21:59
Спасибо тем кто прививается шмурдяком, хоть нас пока не трогают, прививайтесь, создавайте очереди. Да побольше.
9 октября 2021, 20:24
они б еще на кассе вакцину требовали😁😁😁
Гость
9 октября 2021, 20:08
Это очевидный вброс. У них на складе 100 тысяч доз этой дрисни с истекшим сроком годности. Торопитесь, барашки, ага. На тот свет всегда успеете. Хотя бы в ресторан сходите по QR-коду перед смертью.
Гость
9 октября 2021, 19:19
А че в поликлийнику записаться не додумалась?
Гость
9 октября 2021, 20:04
Дак странные, мол рпньше желаюших было мало. Вы мозги то включайте, если щас всех под конвоем заставляют до 1 ноября привится, вы сем думаете, естественно народу будет много. Опять издеваются
Гость
9 октября 2021, 20:18
Просто Пу устал поздравлять всех с новым годом каждый раз, и хочет всех истребить до 31 декабря. Чтобы отправиться в тайгу со своим верным псом Чойгу.
9 октября 2021, 23:18
Ну что можно сказать: "Гастрайбайтеры,прививайтесь".Здесь я только за.За 100% вакцинацию.
Гость
9 октября 2021, 19:22
Спасибо вакцине за новый панцирь и хвост!
Гость
9 октября 2021, 21:14
"Предсказать, что их не хватит, было сложно, поскольку на протяжении длительного времени желающих вакцинироваться было чрезвычайно мало" В области ввели обязательную вакцинацию - не могли предсказать. Вы серьезно? А если на улице будет идти дождь, вы выйдите без зонта и тоже скажете , мы не могли предсказать что промокнем? Я еще молчу про ту часть, кто стоял по большей части в очереди. Ничего что это из моих налогов их прививают? Может быть их временно отправить на свое место жительство? Привьются и приедут обратно.
Гость
9 октября 2021, 21:05
опять провал вакцинации 😂😂😂😂😂 склад чувство , что у них уде все понимают фиаско и нарабатывают деньги на карман. паспорт и ьилеты за границу заказаны. просто успевают. 😂😂😂
Гость
9 октября 2021, 23:44
лет через 5 в стране народу практически не останется, все правакцинируются и от него же и умрут, это ж сколько народу идут вакцинироваться
Гость
9 октября 2021, 23:50
"Эти 50 вакцин распределили, а остальные курят бамбук." Нужно немедленно найти курителей бамбука в общественном месте и наказать. С ума что ли сошли?
Гость
9 октября 2021, 20:37
Очередь за талонами, что бы не создавать очередь! Гениально!!!
Гость
9 октября 2021, 19:32
Остальные , кому не хватило пусть радуются что на них эксперименты со шмурдяком не ставят
Гость
9 октября 2021, 20:34
Радуйтесь, что не хватило. Люди после вакцинации заражаются короновирусом. Врачи с чиновниками специально заражают людей чтобы пандемия никогда не кончилась. Уже идут массовые протесты во Франции Лондоне Германии.. Люди поднимаются.
Гость
9 октября 2021, 21:16
"девушка - вы официальная?"))) орнул))
10 октября 2021, 01:24
зачем в процедурных все в белых халатах и кварцевание регулярно проводят? ведь никаких зараз нет и можно в торговом центре легко уколоться, где тысячи людей ежедневно проходят
Гость
9 октября 2021, 22:07
да куда вы ломитесь клоуны
Гость
10 октября 2021, 08:56
Страна идиотов. Пейте водку ! Кушайте чеснок ! Всех в армию ! Окопы рыть, танки мыть ! Траву красить ! Бараны ! Всех уволю ! Египтяне ! Египетки !