перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Врач объяснил, почему количество смертей в Свердловской области продолжает расти и когда это закончится

9 октября 2021, 20:35
Уровень интеллекта автора статьи не позволяет ему использовать такие понятия, как прямая и обратная зависимость, он просто не знает разницы. А заголовок, конечно ДА, антипрививочники в экстазе!
9 октября 2021, 14:56
"есть прямая зависимость между количеством привитых от ковида и летальными случаями" Прямая зависимость. Чем больше одна величина, тем больше вторая. Кому-то еще нужны какие-то комментарии?
9 октября 2021, 14:57
Странно, количество привитых увеличивается, и количество умерших тоже. Совпадение?
9 октября 2021, 15:01
Прямая зависимость, это чем больше привитых, тем больше смертей. Зависимость должна быть обратная. Вывод: Хочешь жить - не прививайся! Врач правду сказал.
Гость
9 октября 2021, 15:44
Как специалисты объяснят тот факт, что в Индии с огромным количеством населения, антисанитарией, очень заразным вирусом Дельта, вакцинированным населением менее 20 %, заболеваемость и смертность ниже, чем в России. Весной 2021 года максимально выявляли в Индии более 400 000 случаев заражения в сутки, а сейчас 18000-20000
9 октября 2021, 19:37
Давайте лучше я вам расскажу почему! Потому что от сдачи теста до получения результата проходит 5 дней, и ты его сам нашел, так как у тебя есть рега в той лаборатории, куда поликлиника отправляет тесты. Пока нет + теста никто никакого лечения не назначит и сам с вами не свяжется (пишите врачу в вацап, но не факт, что он ответит в выходные). Итого ждем понедельника, а в понедельник ты уже или пошел на поправку или никакая больничка тебе уже не поможет. А если тест отрицательный, но все признаки есть, то придите ножками в понедельник сдайте еще раз (+ неделя к болезни). А без + теста лекарства не положены. Далее, ты уже имеешь + тест, но идешь в поликлинику сам ногами за лекарствами (заражая всех вокруг). Потом опять ходишь ножками в поликлинику сдавать тесты и продлевать больничный. Ну и как тут не вырасти количеству заболевших и количеству смертей????????????
Оговорочка по Фрейду. Прямая зависимость, значит чем больше прививаются, тем больше умирают. Что и требовалось доказать.
9 октября 2021, 15:22
Посмотрите статистику, за два года от короны умерло почти 5 миллионов в мире. Но только за 9 месяцев этого года население в мире увеличилось на 60 миллионов! Страшный барановирус почти никак не сказался на росте численности людей. От других причин умирает куда больше народа, но почему-то все говорят про ковидло. Будто другие болезни куда-то исчезли. Перепрофилируют больницы, раковых больных выгоняют по домам. Своими методами борьбы нанесли больше урона людям, чем этот вирус.
9 октября 2021, 15:45
Чем больше привитых-тем больше смертей… только и слышу привился-через неделю слёг с температурой под 40 и загремел в больницу под ивл … конечно надо всех загнать вакцинироваться, а то что-то населения много стало
9 октября 2021, 15:43
Лично моё предположение, а не может ли рост быть спровоцирован осенним периодам, когда люди прикорневого возраста возобновляют походы по поликлиники и госпиталям, ведь основной возраст летальных случаев 65+..... Да и при включении отопления немного меняется функционирование наших слизистых. Берегите своих близких, особенно придонного возраста, эта зараза на них и нацелена....
9 октября 2021, 15:49
"врачЪ", вколи себе четвертую дозу и мою в добавок не забудь
Гость
9 октября 2021, 16:12
План по освобождению территорий для китайцев выполняется на 110 %
Гость
9 октября 2021, 18:47
Чем больше вакцинированных, тем больше новых штаммов вируса. Коллективный иммунитет - это бред, так же как и "плато". От Ковид-19 нет и не может быть прививок. Хватит врать и убивать людей вакцинацией! У людей происходит обострение хронических заболеваний и вина в этом именно прививки.
9 октября 2021, 15:59
Все ведь упирается в тот факт, что нет доверия к нашим вакцинам, как и к стране в целом.... Если бы "Спутник" прошел все этапы и был признан всеми мировыми инстанциями, то людей, желающих сделать прививку было бы в разы больше. Может тогда что-то и изменилось в нашей печальной статистике
10 октября 2021, 07:12
Мне видится, что в мире устанавливают инфекционную религию и новый мировой порядок на её основе. Заявленная смертность и смертельная опасность уже скоро 2 года как не совпадает с реальной обстановкой за окном. Именно поэтому большинство россиян игнорируют вакцинацию - они видят, что истерики СМИ слишком наиграны. Если бы непривитые реально помирали пачками, неужели не побежали бы очередь занимать? Неужели травительство считает большую часть населения страны настолько болванами, и сверху якобы видней?
9 октября 2021, 20:51
Притащили заразу, сильно уставшие дяди и тети, теперь всем лечиться с непонятным результатом
9 октября 2021, 19:59
Где открытые данные по статистике??? Сколько в какой возрастной группе умирает от ковида?
Гость
9 октября 2021, 14:48
Когда кончится рост? Как человеки кончаться начнут - рост кончится
Гость
9 октября 2021, 14:53
сколько можно постить этот соловьиный помёт?
Гость
9 октября 2021, 14:50
Когда в прямом эфире привьется лично сам Соловьев? Топ менежджер Газпрома привился. Земля ему пухом.
Гость
9 октября 2021, 14:41
"По данным Александра Соловьева, есть прямая зависимость" - эти данные соловьев у себя из пальца высосал? Почему соловьев не требует соблюдения масочного режима в студиях 1го телеканала????? По телевизору был бы пример для подражания! Почему соловьев не стал прививаться в прямом эфире????
Гость
9 октября 2021, 19:07
да уже все поняли этого Соловьева...до поносу будет говорить ЗА прививку...Только смертность от этой заразы не упадет. Привитые также попадают в больницы И ТАКЖЕ, если не проводить реанимационные меры, - ПОГИБАЮТ! Смысл в прививке по видимому иной, но не защита граждан от гибели.
Гость
9 октября 2021, 19:28
Не так давно читала ,что вирусолог из Ростова рассказала что она 30:лет работала с короновирусами,что они были давно и лекарства от него они так и не нашли и она сказала что его нет,а когда началась корона она сказала лабораторию их прикрыли и их разогнали ,эта новость была на Яндексе в рубрике Интересное
Гость
9 октября 2021, 15:30
Как она надоели с этими прививками, кто хочет тот и ставит. Кто сильно ссыт пусть себе 10 воткнут . А другие болезни то где, какая статистика та, все это враньё .
Гость
9 октября 2021, 14:53
Я и без врача этого логику вижу. В том году шмурдяк не кололи и такой смертности не было. Логика очевидна. Хотите больше смертей, колите и дальше свой шмурдяк.
Гость
9 октября 2021, 15:14
Я столкнулся с бардаком в лечении ковидных в г Березовский сидеть в очереди с темпер под 40 с 9 утра до 3 дня к тропевту ждать 5 дней результатов анализа скорая не выезжает емли ты не задыхешся соседи балели бесплатных лекарств нет в наличи я уже тоже покупал 5000 в Екатеринбурге всё проще два дня тест и бесплатно лекарство
Гость
9 октября 2021, 22:17
Власти немного просчитались: решили что люди уже так напуганы, что побегут делать всё что скажут не раздумывая.. А оказалось что не дрожащих от страха, думающих и анализирующих информацию очень много..Но повторить уже не получится, хотя и пытаются пугать волнами...
10 октября 2021, 07:03
Это закончится, когда мы это закончим. Нет, я не про вакцинацию, а о противодействии угрозам и террору со стороны травительства. Когда будет новый Нюрнбергский процесс против вакцинаторов и их пособников. Если же схавать любое требование Матрицы, то немедленно предложат добавку. 3-4-5 дозу, палочки в нос детям, дистант детям, вакцинацию детей и далее по комиксам.
Гость
9 октября 2021, 15:20
Очередной бред. Врачи оправдывают свою бездействие.
Гость
9 октября 2021, 20:57
А ничего что после прививки у многих женщин цикл сбился? Задержка от 12 до 70 дней и больше! И это не шутки! Гинекологи только плечами пожимают. Говорят подождите. Никто не знает что вакцина делает в организме.
Гость
9 октября 2021, 14:59
Это уже не прививка, это уже постоянное лекарство какое-то. Теперь молодые привитые, будут больными везде ходить и заражать всех по кругу. Из-за лёгкого недомогания мало кто останется дома или побежит сдавать анализы. Ну а привитые старики, в этом случае, будут чаще болеть и в итоге тяжелее.
Гость
9 октября 2021, 15:02
Пока борьба с ковидом идёт по принципу не болеешь - заразим и прививаться не хочешь - заставим спада не будет.
Гость
9 октября 2021, 19:44
Захожу в новость где обещают что врач что-то сказал, а там Соловьев. Что за обман? Что за помет?
Гость
9 октября 2021, 21:29
выборы прошли, можно не врать со статистикой и не лечить и не отслеживать контакты и вообще никак не бороться.
Гость
9 октября 2021, 22:19
Статистику в студию.... Вакцинированых (заболевших и умерших в кол-вои т д) и не вакцинированых тоже самое... Умерших от онкологии, сердечников и т д. Мы посмотрим на стпюатистику и вывод сделаем. А как показывает время больше колят и больше растёт больных и умерших
Гость
9 октября 2021, 22:24
Может кто-то заткнуть этому чуваку рот?
Гость
9 октября 2021, 14:47
Ура! Опять Соловьев! Запугивай каждый час, а то в рекорды Гиннесса не попадешь как массажист, вещавший об эпидемии.
9 октября 2021, 15:55
Может быть просто уже выйти на баррикады и требовать разрешить завоз импортных вакцин в страну!!! Пусть даже мы будем прививаться за свои деньги, но люди должны иметь право выбора!!!! Маски носить не хотим, прививаться не хотим, болеть и умирать тоже.... Как-то так получается.....
Гость
9 октября 2021, 18:58
Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных, совпадение? Не думаю. Кстати, оказалось, что депутаты Госдумы и члены Совфеда не спешат прививаться, к примеру, ни Россель, ни Чернецкий никакого шмурдяка себе не кололи...
9 октября 2021, 21:15
Товарищи корреспонденты, кто то смотрел у данного врача аккредитацию, медицинский сертификат, какова специализация по диплому?
Гость
9 октября 2021, 15:38
Уже никому не интересны подобные статьи. Одно и то же. Получается, чем больше укололись, тем больше больных. Это финиш.
Гость
9 октября 2021, 15:48
Почему??? ПОЧЕМУ никто не пишет о том, как КАК!!! тяжело люди переносят эти прививки??? Отнимаются ноги, руки, спина, вплоть до летального исхода. Почему нет такой статистики??? Мы все понимаем, что против государства не пойдёшь, но из нас, сейчас, действительно делают баранов.... Ни одна прогрессивная страна в мире так и не смогла сделать антидот от короны, а Россия!!!! впереди планеты всей. Это наводит на мысли, что всё заранее было спланировано и уже заранее подготовлено. Я аполитична, в принципе. И о здоровье думаю меньше всего, дома, кроме аспирина ничего нет, но то, что сейчас происходит, наводит на определённые размышления....
Гость
9 октября 2021, 14:43
может просто лечить надо людей?
Гость
9 октября 2021, 15:01
Эксперту лабораторной диагностики Нобелевскую премию в области медицины! Срочно!
Гость
9 октября 2021, 14:47
Опять бухтит одно и тоже Чего наш Спутник то сравнивать с нормальными вакцинами ?У меня знакомые что ни привились то заболели Это как объяснить а Соловьев ?
Гость
9 октября 2021, 19:02
При Навальном такого бардака не будет!
Гость
9 октября 2021, 20:30
Когда люди перестанут слушать новости, тогда и закончится весь этот цирк
Гость
9 октября 2021, 15:17
Интересно, а этот рупор международного сионизма может обьяснить, почему статистика по ковиду в израиле и иране сопоставима? при том, что в израиле уже на 3 раза поголовно всех привили? Причем приличными вакцинами?
Гость
9 октября 2021, 16:03
Человечество уничтожают именно вакцинами, природный вирус не оказывает такого влияния на иммунную систему, а вакцина ее аннигилирует. Поэтому люди мрут от плохого, изменённого иммунитета от соматики Мне давно все понятно, я сам переболел в лёгкой форме год назад, только обоняние пропадало, и не чихал и температура в норме была Капутин всех хочет в ящики положить, тех, кто не уколется, в лагеря, которые уже понастроены в стране
Гость
9 октября 2021, 22:04
А контролирующие органы не хотят начать контролировать наличие масок на фэйсах пассажиров в общественном транспорте? Битком забитый транспорт, и человек 5-7 только в масках.