перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Диарея после коронавируса: как долго она не проходит и когда обращаться к врачу

9 октября 2021, 10:09
А диарея точно последствия НКВИ или это побочный эффект от применения обширного списка фарм препаратов при при лечении?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 10:11
Жрите больше препаратов , которые якобы лечат корону!
Гость
9 октября 2021, 10:07
Вы имеете ввиду информационную диарею, когда СМИ остановиться не могут и валят и валят на обывателей потоки мутной мерзко смердящей субстанции?
Гость
9 октября 2021, 10:35
Недавно болел ковидом, темпа под 39 стояла 10 суток, думал все... конец... на 11 сутки температура резко спала до нормального состояния, но началась дикая слабость, сонливость и да диарея... Спас себя энтеросгельем (2 раза в день), энтерол (неделя), ацепол. Через неделю все пришло в норму. Депрессия, апатия и прочие постковидные плюшки прошли сами собой где то через месяц. Но я через силу заставлял себя ездить на природу, гулять, работать, ходить на тренировки. Всем кто сейчас болеет или восстанавливается - скорейшего выздоровления! Не сдавайтесь, боритесь даже если не осталось сил!
Гость
9 октября 2021, 10:09
как обратиться к врачу? если к гастроэнтерологу только через терапевта, а у терапевту талонов нет! мы год назад болели короной и с тех пор к врачу попасть не можем!!!!
Гость
9 октября 2021, 10:27
лучше напишите когда нюх вернется
9 октября 2021, 22:51
К врачу обращаться не спешите. Лучше это делать при наступлении второй стадии анорексии от диареи.
Гость
9 октября 2021, 12:13
У многих лекарств диарея в побочках. При чем тут ковид?
Гость
9 октября 2021, 13:46
Укол очень токсичный, судя по отзывам, не каждый выживет после него!!! Но ставьте, ставьте!!! Государству не выгодны люди старше 60 лет!!!
9 октября 2021, 10:39
как с ней заниматся попочным сексом если у нее диарея и стоит ли обращатся к врачу если во время секса была гидро-авария.
Гость
9 октября 2021, 10:48
Диарею вызывают антибиотики и гормоны, которые добавили в водопроводную воду по решению Роскомнадзора.
Гость
9 октября 2021, 11:40
Сколько же дристунов у нас уже, и сколько ещё добавится. Очистные на Химмаше выдержат?
Гость
9 октября 2021, 12:10
После короны постаянно бегаю в уборную по большому, и всегда жиденько. Вот такие побочные после короны
Гость
9 октября 2021, 12:21
пейте линекс,запор вам гарантирован
Гость
9 октября 2021, 13:03
У меня в начале было расстройство пищеварения, примерно с неделю, а уже позже выяснилось что у меня ковид.
Гость
9 октября 2021, 10:17
Клостридиальная инфекция как последствие лечения антибиотиками довольно частое явление. Требует многочисленной пересадки кала. Очень тяжёлое заболевание. ПМК - это восполительном заболевание кишечника. Взк в России не вылечивается, возможна только ремиссия. Геноцид какой-то ..
Гость
9 октября 2021, 10:05
Уже год не проходит - хожу в подгузнике
Гость
9 октября 2021, 13:33
Я вам как лекарь и экстраСекс в 12м поколении скажу - ешьте чеснок по одной дольке в день. И не будет ни вируса ни поноса. Меня ещё в 5 лет бабушка на чеснок подсадила . Теперь мне 95 лет и у меня молодая жена и три любовницы.
Гость
9 октября 2021, 10:19
После антибиотиков такая побочка. Корона же наоборот, делает людей сильными и бессмертными! Корона-символ власти.
Гость
9 октября 2021, 10:11
У меня после перенесенного инфекционного заболевания, лечения антибиотиком и сильного стресса появилось аутоиммунное заболевание много лет назад. Не стрессуйте во время Covid, а то тоже можете заработать.