перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Урал прилетели дети подводников атомной лодки «Верхотурье»

7 октября 2021, 10:04
7 октября 2021, 10:36
Неужто поправки в конституцию заработали? Ближе 3000км от мурманска врачей не нашлось?
7 октября 2021, 10:30
а что насчёт детей подводников АПЛ "Екатеринбург"?
7 октября 2021, 10:44
Обалдеть. Наши дети ждут специалистов месяцами в родном городе, а тут из Мурманска детей везут. Поднимайте медицину на местах!
7 октября 2021, 10:44
дооптимизировались
7 октября 2021, 10:29
из Мурманска до Москвы вроде намного ближе будет.
7 октября 2021, 10:26
Бедные дети... Ехать за триста верст к врачам, как в средние века... А екатеринбургским детям как попасть к врачам, на месяцы вперёд запись. Может тоже куда то в Москву или Питер ехать.
7 октября 2021, 10:11
Запрос: екатеринбург мурманск расстояние Результат: 36 ч (2 978,1 км) Маршрут: E105/Р-21 а поближе к Мурманску пройти медицинский осмотр вообще никак? Детей записали к офтальмологу, ортопеду, неврологу, хирургу, отоларингологу и другим специалистам.... Любая новость на медицинскую тему - очередной треш в сверхдержаве Просто зашквар какой-то с утра пораньше
7 октября 2021, 10:23
Странно. Послушаешь наших лидеров нации и пропагандистов, у нас ну такая супер-пупер сверхдержава. А что ж тогда специалистов не хватает? Кстати, у нас в области узких специалистов навалом? Не успеешь записаться, и ты уже нарасхват у хирургов, окулистов, урологов, стоматологов
7 октября 2021, 11:33
По обмену коронавирусом.
7 октября 2021, 10:17
Ну да своим обследование делать-очереди на месяцы или за деньги к частникам, а кендеры из мурманска-добро пожаловать...
Гость
7 октября 2021, 10:11
Покажите им Верхотурье, раз так подлодка называется, когда ещё удастся
Гость
7 октября 2021, 10:28
Прекрасная новость. Дети подводников - стратегический флот! ВМС РФ! Элита! Не могут у себя дома нормально обследоваться. Это многое говорит о нашей стране. Представьте себе, чтобы детей моряков-подводников ВМС США возили ко врачам из Лос-Анджелеса в Чикаго например - потому что в Лос-Анджелесе (или Сан-Франциско) - не попасть на прием к неврологу там или хирургу. Пипец просто.
Гость
7 октября 2021, 10:38
Развал всего что из Мурманска везут к специалистам, а эти везуны в курсе что у нас запись на полгода вперед или это очередной плевок!!!!
7 октября 2021, 10:16
шары откройте - у нас по области, практически невозможно, попасть на прием к узкопрофилированному спецу - но реклама движет ! СКОЛЬКО ЗАРАЗЫ ОНИ ПРИВЕЗЛИ ?
7 октября 2021, 11:09
"Оплатил дорогу и консультации врачей Фонд святой Екатерины. " Называется - Как освоить деньги фонда. 😂 Сами себе заплатили.
Гость
7 октября 2021, 10:11
это всё замечательно! но детям из Екатеринбурга и Свердловской области порой тоже непросто попасть к некоторым врачам…
Гость
7 октября 2021, 10:29
До чего же мы дожили , медицины нет , заводы , фабрики закрыты ,работы нет . Одни депутаты и дети у них за бугром живут и все то у них хорошо . Рожи в экран не помещаются .И когда это закончится .
Гость
7 октября 2021, 10:15
Оптимизировали медицину что за 3000 км теперь ездят к врачам!
Гость
7 октября 2021, 10:31
для посещения музеев у них у всех куар коды есть? или это другое?
Гость
7 октября 2021, 10:40
Нет узких специалистов,получат рекомендации и поедут домой чтоб там загнуться? если нет специалистов?
Гость
7 октября 2021, 10:12
Ну что, дожили. Уже не стесняясь пишут, что мы заоптимизировали медицину до такого состояния, что даже обследование могут сделать только в нескольких городах.
7 октября 2021, 10:18
У детей от радиации не будет детей.
Гость
7 октября 2021, 10:18
всем бы такого командира, как Антон Измайлов!
Гость
7 октября 2021, 11:20
А почему нет в городе Мурманск врачей узких специальностей , город вымер что ли и врачам там нечего делать , почему лидеры ЕР на это не реагируют , они победили на выборах это значит люди верят этой власти , вопрос тогда почему нет врачей
Гость
7 октября 2021, 10:43
А у моей соседки мама из Салды в больницу приехала. Напишите об этом тоже.
Гость
7 октября 2021, 10:47
Вы забыли что ли, как в начале пандемии мурманских строителей к нам завезли, целый санаторий?
Гость
7 октября 2021, 12:16
От Мурманска до Санкт-Петербурга - 1012 км, до Москвы - 1487км,но детей везут за в Екатеринбург за 2000 км! Жесть!!! У меня только один вопрос, а чего не во Владивосток ???? До него всего то 10000 по дороге!
Гость
7 октября 2021, 10:50
Добрые дела должны совершаться в тишине, тогда и осуждающих комментариев не будет. УГМК-Здоровье от 15 детских приемов не обеднели.
Гость
7 октября 2021, 13:28
Екатеринбург шефствует над атомной лодкой «Верхотурье», патронирует экипаж; поэтому решили сделать доброе дело в отношении семей моряков-подводников. Что в этом плохого?! Вы вообще забыли про гуманность и доброту - одни квадратные метры, деньги, автомобили в головах и в сердцах; всё вам мало!!! Молодец Фонд Святой Екатерины и Алтушкин! Спасибо!
Гость
7 октября 2021, 10:49
Раньше Фонд Дети России возил этих детей
Гость
7 октября 2021, 11:21
Могу этих ребят научить стрелять из палки, собирать грибы, ориентироваться и прокладывать путь по звёздам, маскировки в условиях боевых действий, патриотический кружок ждёт этих ребят за бесплатно! Симановский свяжись со мной я помогу этим ребятам стать мужиками!
Гость
7 октября 2021, 11:26
Это трэш конечно............... Как раз в Мурманск завезут ковид
Гость
7 октября 2021, 12:46
Хорошее дело. За здоровьем детей надо следить. Но почему сейчас привезли, а не в школьные каникулы? Дети должны быть не только здоровыми, но и образованными.
Гость
7 октября 2021, 12:51
Потому что губернатор медик.
Гость
7 октября 2021, 13:26
Ядерный щит родины: гарнизоны Видяево, Гаджиево, Полярный - и тот укомплектовать врачами не могут... 20лет. Путин. Итоги...
Гость
7 октября 2021, 15:40
Вообще-то папаши этих детей на АПЛ зарабатывают очень и очень нехило. И поэтому очень странно что их возят по стране туда-сюда за счет разных благотворительных фондов.
Гость
7 октября 2021, 21:07
Это просто позор какой-то (с) Дети подводников "Верхотурья", а это ракетный подводный крейсер стратегического назначения (стратегического, Карл!) едут за медпомощью через всю страну😫. Очень показательное отношение к элите ВМФ. Хотя надо ещё вспомнить как президент назвал вдов погибших подводников "Курска"
7 октября 2021, 10:19
Будут передавать опыт нашим детям, как выжить при потопе глобального потепления?
Гость
7 октября 2021, 10:45
Перед тем как их отпустить в их мухосранск, проведите им процедуру эндоскопии без успокоительных, пускай в следующий раз думаю и знаю что Урал это суровый край, и лишний раз соваться сюда не стоит
7 октября 2021, 17:55
Я в советское время в славном городе Уссурийске прослужил два года. Поверьте география и геометрия в армии работает. А на флоте тем более. Я вобще не ура патриот но искренне рад что детям хоть как то помогли. И да, не путам Мурманск и Ведяево))) (кто в теме тот поймет)