Таков путь. Чтобы понять, какова настоящая любовь, надо тысячи подделок перепробовать.
ну уж, когда его квартира превратилась в проходной двор, можно было понять, что с такой подругой надо завязывать
Гость
5 октября 2021, 10:07
Заголовок, как всегда, с отттенком наброса.
Кого он там спасал? Наркотики нес и девке, и друзьям и себе.
Дальше читать не стал. Чуваку на будущее: поменьше любви, а то так и в бегемота влюбишься.
Гость
5 октября 2021, 10:41
"Я решил вытащить Свету из этого.." - молодец какой, читаем дальше: "... надо было покупать дозы для Светы и ее друзей?" - погоди, ЧТО ТЫ СТАЛ ДЕЛАТЬ?!!!
"А через два месяца меня задержали с дозой, которую я нес домой" - гениально! Премию дарвина - за такую помощь - в студию!
Прицепился к наркоманке, "я любил её, я любил её", сопли до колена.
Гость
5 октября 2021, 10:59
Во как! Е1 сами ерунду всякую пишут, а в комментариях ерунду писать нельзя! Удаляют. Дискриминация! Мой комментарий никакие правила не нарушал! Этот, кстати, тоже не нарушает. Не смейте удалять!
Гость
5 октября 2021, 10:27
наивное создание
Гость
5 октября 2021, 11:13
Что тут?
Деньги для солевых собирают?
Гость
5 октября 2021, 13:00
Не верь клятве наркомана , слезам шлюхи и улыбке прокурора!(с)
Гость
5 октября 2021, 10:39
Напишите, что со Светой стало. Я очень переживаю (
Гость
5 октября 2021, 09:36
Батискаф, батискаф, а дна ещё не видать?
Гость
5 октября 2021, 10:21
каждую неделю статья о слабохарактерных и избалованных. доколе? если типа для профилактики то не поможет если у человека нет стрежня не помогут статейки.
Гость
5 октября 2021, 10:19
Судьба наркомана из цикла повести "Морфий" М.А. Булгакова
Гость
5 октября 2021, 12:48
Е1 давно так не смеялся .
Гость
5 октября 2021, 13:09
Вот зачем здесь эта статья? И в чем новость?
Гость
5 октября 2021, 13:14
Не надо пытаться строить отношения с наркоманами!
Гость
5 октября 2021, 15:40
лябовь - это наркота, доказательство тому описанный случай
Гость
5 октября 2021, 16:18
Врачебная тайна, ага...
Гость
5 октября 2021, 18:09
а где в конце статьи номер телефона психолога?
Гость
5 октября 2021, 22:00
Ну что то так себе вы сказочники
Гость
6 октября 2021, 08:59
Вы, считаете себя реально адекватоми? Это просто Дичь .
Ком из изломов, болезни столетних обид сном растаял
Как же смешно, как же стыдно — я все вдруг сложил, все расставил
Чтоб в искажениях навязчивых увидел себя настоящего
Как больно калечили школы небесной любви
Глянул учитель во тьму наших мыслей пустых и в объятиях
Руки раскинул, вздохнул, да, так и застыл на распятьях
Плакали тучки свинцовые, в пламени центры торговые
В них дети кричали: "Ну, дайте хоть каплю тепла!"
Черемуха белая переболит в груди
Чего ж мы наделали? Сколько же лиц в крови?
Вздохи под окнами, может быть, им нету цены
Но до чего же жестокие, выучит здесь каждый свои
Уроки любви
Вывернет, выставит в нас наизнанку война все людское
Снова собою закроем страну, что для нас тюрьмы строит
Храбро, с игрушечной сабелькой, живой и багряный как капелька
Безногий мальчишка бросался в атаку на танк
Черемуха белая переболит в груди
Чего ж мы наделали? Сколько же лиц в крови?
Вздохи под окнами, может быть, им нету цены
Но до чего же жестокие, выучит здесь каждый свои
Уроки любви
Волга, неси меня мертвого по городам, может, где-то
Там, где закончатся все километры, года — наше лето
Из грязного льда, вместо вечности, пускай, обморожу конечности
Но в пустоши русской я выложу слово Любовь
Черемуха белая переболит в груди
Чего ж мы наделали? Сколько же лиц в крови?
Вздохи под окнами, может быть, им нету цены
Но до чего же жестокие, Господи, все эти твои
Уроки любви
Уроки любви
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
На девушку напал автохам
«Попал под суд, спасая девушку». Уралец — о том, как две дозы наркотиков чуть не сломали ему жизнь